Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Возня вокруг КосмоПоиска-Екатеринбург  (Прочитано 34368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Возня воруг КосмоПоиска
« Ответ #40 : 26 Март 2009, 20:16:58 »

Талмат смотрит в корень:

"Тут не стоит вопрос о правильных и не правильных космопоисках. Тут вопрос в том что любушкин считает что убрав УЭК* и УКП с пути ему будет легче работать, много информации и вообще он станет мега уфологом"

* УЭК - уже 2 месяца как RАЯ (Группа расследования аномальных явлений) - Прим. Админа
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Кикимора

  • Гость
Re: Возня воруг КосмоПоиска
« Ответ #41 : 26 Март 2009, 22:02:23 »

 :sadd08005: он опять меня цитирует
Записан

Кикимора

  • Гость
Re: Возня воруг КосмоПоиска
« Ответ #42 : 26 Март 2009, 22:11:18 »

угадайте откуда!!!! правда тама написано что цитировать низя"Костяк группы составляют как люди уже не один год занимающиеся исследованиями аномальных явлений в самых различных направлениях данной тематики, так и новички. Все направления исследовательских изысканий зависят лишь от воли самого человека, никто ни к чему не обязывает – все мы лишь объединены единой целью. В нашем коллективе можно найти единомышленников, увлеченных всем: от исследований в области НЛО до этнографии исчезнувших цивилизаций и ярых «техногенщиков».

Если Вам интересно то чем мы занимаемся, в нашу организацию можно свободно вступить.

Если у Вас есть какая-то информация по профилю нашей деятельности поделитесь ей с нами, мы вам будем премного благодарны, материалы (по вашему желанию, будут размещены на нашем сайте).Также наша группа рассмотрит предложение о покупке у вас прав на использование различных фото-и видео материалов с запечатленными на них аномальными явлениями.

Руководитель группы:  " а вы все такие злые!!!! а он хороший!!!!!

Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Сравнительный анализ RАЯ и КП
« Ответ #43 : 26 Март 2009, 22:24:22 »

Сравнительный качественно-количественный анализ
деятельности исследовательских групп
RАЯ и КП



См. приложение (.док)

Выводы: Несмотря на заявляемую А.Любушкиным "крутизну серьезных исследователей" его группы (в противовес "клоунаде" Группы RАЯ), по всем перечисленным статьям КП на Урале как минимум не стоит выше RАЯ, а в некоторых даже проигрывает. 

Следовательно, Любушкинский КП - те же клоуны (а уфология является до сих пор клоунадой , тут мы согласны с Андреем), только в отличие от веселых и дружелюбных клоунов из RАЯ, цирк Любушкина - клоуны грустные, невеселые и набыченные
. Превед.

[вложение удалено Админом в связи со сменой базы данных]
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: Возня воруг КосмоПоиска
« Ответ #44 : 26 Март 2009, 23:09:59 »

Андрюша Андрюша знаешь поговорка есть такая сор из избы не выносят. Так вот если у тебя остались какието претензии так ты их мне и скажи, и не надо полемику на форумах разводить. моё тоношение к космопоиску ты знаешь, т.е. я не вижу смысла трудится ради обеспечения москвы деньгами. То что я сволочь редкосноя это знают все. Да это так, но тут одно но, люди от моих действий страдают только по причине своих косяков. Вот что ты хорошего сделал, помимо как обьяснил Абатурову мол организация серьёзная вам устав нужен, чем развалил весьма рабочию организацию, а теперь сам гуляешь в ихних шевронах и радуешся, да ещё на меня прыгаешь, неинтересно с тобой

за это он забанил меня и долговязова далее к этому была приписка басня Крылова слон и моська
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Возня воруг КосмоПоиска
« Ответ #45 : 26 Март 2009, 23:32:45 »

Андрюша Андрюша знаешь поговорка есть такая сор из избы не выносят. Так вот если у тебя остались какието претензии так ты их мне и скажи, и не надо полемику на форумах разводить. моё тоношение к космопоиску ты знаешь, т.е. я не вижу смысла трудится ради обеспечения москвы деньгами. То что я сволочь редкосноя это знают все. Да это так, но тут одно но, люди от моих действий страдают только по причине своих косяков. Вот что ты хорошего сделал, помимо как обьяснил Абатурову мол организация серьёзная вам устав нужен, чем развалил весьма рабочию организацию, а теперь сам гуляешь в ихних шевронах и радуешся, да ещё на меня прыгаешь, неинтересно с тобой

за это он забанил меня и долговязова далее к этому была приписка басня Крылова слон и моська

то есть теперь ТАМ ты и долговязов в бане?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Возня воруг КосмоПоиска
« Ответ #46 : 26 Март 2009, 23:38:47 »


2. В отличие от (...), структура RAЯ полностью открыта - любой может придти и делать что-либо вместе с нами. RAЯ - не группировка, а общество по интересам, хотя организующее ядро имеется.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

БАРМАЛЕЙ

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • АНОМАЛИЗАТОР
Re: Возня вокруг КосмоПоиска-Екатеринбург
« Ответ #47 : 27 Март 2009, 01:23:52 »

Надо  с  Соломатиным  поговорить  на  эту  тему   :sati03004:  Его  кажется  Матвеем  зовут ?   :misd06037:  Всётаки  надо  ещё  побороться  за  Ек-космопоиск   :madi11015:   Всётаки  КОСМОПОИСК   это  организация  материнская   :chad01001:   и  оставлять  всё  это  на  откуп  таким  функционерам,  как  Любушкин  и  иже  с  ним  не  гоже !!!!   :sati03011:    Не  дадим   порочить  Святое   вонючим   бюрократам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :chad01015: :sati03011: :madi11015:
Записан
АНОМАЛИЗАЦЫЙА  населения  +  НЛОфикация  всей  Страны !!!!!

Кикимора

  • Гость
Re: Возня вокруг КосмоПоиска-Екатеринбург
« Ответ #48 : 27 Март 2009, 07:58:31 »

Надо  с  Соломатиным  поговорить  на  эту  тему   :sati03004:  Его  кажется  Матвеем  зовут ?   :misd06037:  Всётаки  надо  ещё  побороться  за  Ек-космопоиск   :madi11015:   Всётаки  КОСМОПОИСК   это  организация  материнская   :chad01001:   и  оставлять  всё  это  на  откуп  таким  функционерам,  как  Любушкин  и  иже  с  ним  не  гоже !!!!   :sati03011:    Не  дадим   порочить  Святое   вонючим   бюрократам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :chad01015: :sati03011: :madi11015:
оооо боже...а это зачем??? валялся космопоиск до появления дюши, не нужный никому... Дюша взял его "очистил" и теперь за названием все кинулись... нет я ошиблась!!! я уже трех клоунов екб знаю...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Возня вокруг КосмоПоиска-Екатеринбург
« Ответ #49 : 27 Март 2009, 21:19:11 »

я уже трех клоунов екб знаю...

+ 1 клоунесса ))))))))))))))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Кикимора

  • Гость
Re: Возня вокруг КосмоПоиска-Екатеринбург
« Ответ #50 : 29 Март 2009, 17:58:48 »

а чем все закончилось?
Записан

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Возня вокруг КосмоПоиска-Екатеринбург
« Ответ #51 : 30 Март 2009, 01:40:57 »

че-то это какой-то мыльный пузырь из ничего, я думаю вам можно смело класть на всех прочих, этих самых как их там))) если я вообще правильно суть уловил и просто заниматься тем, чем нравится
Записан

БАРМАЛЕЙ

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • АНОМАЛИЗАТОР
Re: Возня вокруг КосмоПоиска-Екатеринбург
« Ответ #52 : 30 Март 2009, 10:25:11 »

А  вы,  девушка,  которая  КИКИМОРОЙ  зовётся,  за  кого ?   За  Красных,  али  за  Белых ??   И  вообще ,   вы  как-то  участвуете  в  работе  групп по  исследованию  АЯ ?  Имеете  прямое  отношение  к  полевой   работе  РАЯ  или  ЕК ?    Или  вы  только  на  форуме  глупости  говорить  умеете ?
Записан
АНОМАЛИЗАЦЫЙА  населения  +  НЛОфикация  всей  Страны !!!!!

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Возня вокруг КосмоПоиска-Екатеринбург
« Ответ #53 : 30 Март 2009, 10:26:07 »

че-то это какой-то мыльный пузырь из ничего, я думаю вам можно смело класть на всех прочих, этих самых как их там


Деятельность любушкинской "организации" прекрасно отражена на их форуме. Тройка тем-лидеров обсуждения:
1) Перевал Дятлова (ну это понятно, это везде хит)
2) О мнимых группах "Космопоиска"
3) Об униформе группы....

Без комментариев.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Возня вокруг КосмоПоиска-Екатеринбург
« Ответ #54 : 30 Март 2009, 10:32:07 »

А  вы,  девушка,  которая  КИКИМОРОЙ  зовётся,  за  кого ?   За  Красных,  али  за  Белых ??   И  вообще ,   вы  как-то  участвуете  в  работе  групп по  исследованию  АЯ ?  Имеете  прямое  отношение  к  полевой   работе  РАЯ  или  ЕК ?    Или  вы  только  на  форуме  глупости  говорить  умеете ?

Она не за Белых, и не за Красных.. она за Кикимор....

Отношения к АЯ она не имеет, живет далеко... глупости говорит периодически... А держим ее как любопытный экземпляр девушки, на которую мы оказываем благоприятное воздействие.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Возня вокруг КосмоПоиска-Екатеринбург
« Ответ #55 : 30 Март 2009, 17:19:44 »

А  вы,  девушка,  которая  КИКИМОРОЙ  зовётся,  за  кого ?   За  Красных,  али  за  Белых ?? 
Девушка эта исполняет роль местного полтергейста.
Записан
Награды:

Кикимора

  • Гость
Re: Возня вокруг КосмоПоиска-Екатеринбург
« Ответ #56 : 30 Март 2009, 19:16:20 »

глупости говорит периодически... А держим ее как любопытный экземпляр девушки, на которую мы оказываем благоприятное воздействие.
говори, говори я записываю... мало того что я злопамятная, так и память у меня хорошая... обратиська ты еще раз за помощью :sadd08001:
Записан

Кикимора

  • Гость
Re: Возня вокруг КосмоПоиска-Екатеринбург
« Ответ #57 : 30 Март 2009, 19:21:49 »


Деятельность любушкинской "организации" прекрасно отражена на их форуме. Тройка тем-лидеров обсуждения:
1) Перевал Дятлова (ну это понятно, это везде хит)
2) О мнимых группах "Космопоиска"
3) Об униформе группы....

Без комментариев.

Лешкин, ты когда хаишь кого нить = делай это более правдаподобно. Сайт у Андрея появился лишь в этом году, вроде еще и двух месяцев нет... Мало того, он в ЕКБ не так и давно, так что если ты уж начал сравнения так сравнивай за одинаковый период времени деятельность, то есть с 28.11.2008 года- что сделали вы и что он, тогда и будет что то ясно
Записан

Кикимора

  • Гость
Re: Возня вокруг КосмоПоиска-Екатеринбург
« Ответ #58 : 30 Март 2009, 19:26:25 »

 Или  вы  только  на  форуме  глупости  говорить  умеете ?
О божешь схватило за живое... а том как сохранить свой КП нужно было думать раньше... А сейчас - Имеем не храним, потерявши плачем... ( и это далеко не глупость)...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Возня вокруг КосмоПоиска-Екатеринбург
« Ответ #59 : 30 Март 2009, 21:15:06 »


 Лешкин, ты когда хаишь кого нить = делай это более правдаподобно. Сайт у Андрея появился лишь в этом году, вроде еще и двух месяцев нет... Мало того, он в ЕКБ не так и давно, так что если ты уж начал сравнения так сравнивай за одинаковый период времени деятельность, то есть с 28.11.2008 года- что сделали вы и что он, тогда и будет что то ясно

Аленушка! Ты же знаешь, что  ты для меня всегда путеводная звезда, сияющая по курсу где опасно!...

Про сайт Дюшечкина. Я разве сказал что-то об общем кол-ве сообщений на нем?! Да, мы существуем более года, а они менее квартала - конечно у нас больше. Только речь-то шла О ДРУГОМ!

Среди общего массива сообщений У НИХ ТАМ темы-лидеры - это униформа и как расправиться с конкурентами! А совсем не изучение АЯ!

Могут возразить: У вас на Урал_Паранормал тоже много флуда всяческого. Много! А мы и не отрицаем! Но при этом например тема исследования "летающей тарелки" в Нижнем Тагиле (осень-зима 2008) заняла аж более 60 страниц! У нас никакой флуд суммарно не превышает собственно аномалистику! Не верите? СМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ САЙТА и названия тем-лидеров!

А чем занят славный КП_екб? Форму изобретают и мочат "конкурентов"... Такая вот "научно-исследовательская группа"
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 0.629 секунд. Запросов: 156.