ГЛАВНОЕ > Работа Форума

Суицидальное настроение

(1/6) > >>

Artysta343:

--- Цитата: Трубач от 25 Февраль 2009, 01:18:52 ---Ув. Artysta343, пожалуйста, удалите мою учетную запись.
--- Конец цитаты ---
Если желание самоуничтожиться не пройдет, то через пару дней выполню последнюю просьбу Трубача :(

★ Главком:

--- Цитата: Artysta343 от 25 Февраль 2009, 10:51:02 ---
--- Цитата: Трубач от 25 Февраль 2009, 01:18:52 ---Ув. Artysta343, пожалуйста, удалите мою учетную запись.
--- Конец цитаты ---
Если желание самоуничтожиться не пройдет, то через пару дней выполню последнюю просьбу Трубача :(

--- Конец цитаты ---

У Тру это желание раз в три дня приходит. Вообще, я заметил, что у ряда индивидов в нашем обществе (на форуме в смысле) возникает желание уйти... а потмо вернуться... а потом снова уйти... и снова вернуться...   туууудааа.... сююююдаааааа... туууудааа.... сююююдаааааа...

Прямо секс напоминает, чесслово.

Artysta343:

--- Цитата: Луна в тарелке от 25 Февраль 2009, 16:21:19 ---Ув. Artysta343, пожалуйста, удалите мою учетную запись.

--- Конец цитаты ---
Ждем 2 суток

Заявление написано под копирку с предыдущим. Есть сомнения в подделке.

★ Главком:
Удивило, что Трубач еще решил(а) что-то сказать напоследок. Хотя ничего удивительного. Я же говорю: туда... сюда... туда... сюда...

Тру, я не понимаю на что ты обиделся (лась). Ты же анонимщик(ца) чистой воды. Что я сказал хоть на каплю отходящего от правды? Даже пол твой невозможно определить. И что я таких не люблю - это тоже чистая правда. Так откуда у тебя обида взялась?

Посмотри как надо жить честно и открыто. Не хочешь учиться у меня - попробуй у Артисты. Это умудренный годами человек, не потерявший, однако активности жизненной. Он ходит в походы, ездить ловить тарелки с нами. На него можно положиться хоть в чем! Я не смогу привести ни одного случая, чтобы Дядя Саша что-то завалил из обещанного. Это уникум. И вот этот человек не боится выставить свое фото, его можно найти по асе, мэйлу, он охотно идет на контакты с окружающим миром. ОН ОТКРЫТ ДЛЯ МИРА.

Теперь возьмем твое существование, а также некоторых твоих корешей по Фанк-лубу Кушелева. Лиц не увидеть, контактов не отыскать ваших... пуляете из своей темноты то остротами, то просто оскорблениями. И ведь знаете что не получите пинка, и радуетесь, и снова и снова плюете в нас. Ловко вы устроились Кушелева пинать... лай из темноты своры мосек.

Одного Бормана еще могу уважать из вашей банды. (Упс! Банды? Своры). Лицо не прячет, в армии человек побывал. Из-за этого и говорить с ним проще, и контакт возникает. Не сразу, но он появился.

Я тебе серьезно, Трубач, говорю. Выходи из этого сумрака. Пусть там моськи остаются. Мы тут, которые на свету, может и не слоны, но почестнее и чуток благороднее будем. Человек ты неплохой, это же очевидно, но, так сказать , "Темная Сторона Силы..."

Кикимора:
 :funi01013: ода!!! востань из ада и приди на свет!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии