Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Достоверные наблюдения аномального в моей жизни  (Прочитано 51055 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

) Мы это группа товарищей?
или МЫ это Алексей первый?

И еще Шуо :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Generalel

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Верю в сверхъестественное...

Всем привет, вот сегодня наткнулся на форуме на эту тему и решил то же поделиться с вами своими аномальными происшествиями с которыми мне пришлось столкнуться за мои скромные 23 года жизни.

Ну начну наверно с НЛО, вообще я не фанат этой тематики, но один раз наблюдал нечто подобное, я уже как то описывал на форуме этот случай, но так как я весьма плохо справляюсь со вставками ссылок, то опишу этот случай еще раз : значит дело было где то в середине лета 2012 г, примерно в 8-9 часов вечера, я с балкона в месте со своей сестрой наблюдал некий шарообразный объект который находился примерно в 5 км от нас и на высоте 2-3 км, всё так примерно на глаз, этот объект просто появился буквально из ниоткуда и без всякого движения просто висел в воздухе примерно 45 секунд, светясь и переливаясь оранжево-красноватым светом, после чего так же внезапно исчез, будто растворился в воздухе. Это был мой единственный случай наблюдения НЛО.

А вот что касается паранормальных явлений или попросту всякой чертовщины, то тут у меня наберётся историй целый вагон и тележка в придачу. Эти истории можно разделить на две части: 1. Это то что было на иву. 2. И то, что было в астрале. Пока что расскажу всё то, что относится к 1 -ой части, и что могу боле-менее детально вспомнить.

Значит, помню было мне тогда лет так 7-8, мы с мамой и сестрой  жили у бабушки , было это зимой, вечером часов так в 6, бабушка еще была на работе, а мама пошла за сестрой в детский сад и я остался один дома примерно так на час, мне стало скучно и я решил что то там порисовать, все мои школьные примочки хранились в одной из секций стенки с жутко скрипучей дверью, значит достал я из портфеля альбом карандаши, и положил его обратно в тот шкаф, примерно через 25-30 мин моё художество мне окончательно надоело и я решил положить всё на место, подхожу, открываю свой скрипучий шкаф, и с полным недоумением смотрю на пустоту… куда то исчез мой школьный портфель… мой тяжеленный, забитый учебниками грёбанный портфель …. ! Постояв так несколько минут перед открытым шкафом, и прокручивая в памяти ясную картину того, как я его туда ложу, как с неприятным скрипом открывается и закрывается эта гребенная  дверца…, я всё же принялся искать портфель по всей квартире, после недолгих поисков, я нашёл его в коридоре, в тёмном углу между шкафом и стеной, в том углу, проходя мима которого я еще за долго до этого происшествия всегда испытывал некий страх, и дискомфорт похожий на боязнь темноты, не знаю почему, но тот уголок квартиры всегда вызывал у меня именно такие ощущения, возможно там была какая-то аномально энергетическая зона … . И да, когда каким то непонятным образом из шкафа исчезал портфель (…телепортировался…), в это самое время я находился в той же комнате примерно в двух метрах от того шкафа, могу сказать точно лишь то, что дверца не открывалась, я бы это тут же услышал. Вот что это такое могло быть… полтергейст … ?

Еще одна история приключилась со мной когда мне было лет так 6, мы с мамой и отчимом были в городе Бугуруслан, в квартире его родителей, но они сами жили в другом городе, а эта квартира всё время пустовала, она была как капиталовложение, как то раз все ушли на рынок а я остался дома, на улице было сильно жарко и мне просто не хотелось куда либо идти, о чем я очень быстро пожалел …. , спустя буквально 5 минут после их ухода, в тот момент я сидел в зале и играл с машинками, в коридоре раздались громкие стремительные шаги со скрипом половиц идущие от входной двери до входа в зал где я был, это нечто доходило до самого порога в зал, разворачивалось и так же громко и стремительно шло назад, потом с ново разворачивалось и т.д. по кругу… в тот день я испытал самый сильный страх в своей жизни, примерно 30 минут длился этот ужас… я от ужаса вжался в диван, закрыл глаза и в своих мыслях вопил от страха …, вот так я обрёк себя на пол часа ада из-за обычной лени, большего страха чем тогда я до сих пор не испытывал .

Другой случай приключился со мной когда мне было 12 лет, мы уже жили в другом городе в нынешней квартире, тогда у нас был кот, днём он всё время бегал по квартире а на ночь мы его всегда закрывали в сартире чтоб он ночью не напакостил, к тому же он был сиамской породы, а они все злые как черти, так что там ему самое место было…, значит было это ночью, часа в 2 или 3 , я сплю мне там снится что то , в друг чувствую что меня кто то кусает за указательный палец левой руки, и вроде как по настоящему кусает…, тут я просыпаюсь сам весь сонный но глаза открыл, мозги разгоняться начали… соображаловка включаться стала…, и уже наполовину проснувшись чувствую как прямо над моей головой в подушку вдруг что то в давилось… я поворачиваю голову и чётко вижу как с подушки спрыгивает кошка… я её всю не видел, видел только заднюю половину и главное спрыгнула а удара лап об пол не слышно… тут я еще полусонный сразу подумал что это мой кот кешка…, и тут мой сонный мозг разогнался, я встал, и думаю: … какой нах-РЕН КеШкА ??? Он в сортире сидит и дверь в комнату закрыта…. !!! Проверил всё так и есть, и что вот это было ? Барабашка грёбаный.

В лет так 15 был у меня еще один схожий случай, дело было уже под утро, наступал рассвет и в комнате было уже боле менее светло, я спал и в друг резко проснулся, у меня так иногда бывает, что вот только глаза открыл и уже полностью в бодром состоянии, никакой сонливости… расплывчатых образов перед глазами и прочего, значит открываю я глаза, и ярко чётко вижу, в 1.5 метрах от себя чёрный мужской силуэт, некую фигуру в длинном чёрном плаще с капюшоном, тут я резко с ново закрываю глаза, открываю их … и всё исчезло. Всё произошло так быстро, что я да же напугаться не успел… .

Еще был случай то же примерно в этом возрасте, посреди ночи эдак часа в 2-3, я как то проснулся, и не так что полусонный, а полностью отошел от сна, сознание ясное, лежу с открытыми глазами, ни о чём не думаю, и в друг в мою дверь, не в входную дверь в квартире, и не в чью то дверь у соседей, а именно в мою раздаются три быстрых, мощных ударов , так как если бы кто то подошел и громко постучался, я даже ощутил вибрацию от ударов своим телом, и тишина… три мощных стука в дверь моей комнаты посреди ночи и тишина… все мои в это время крепко спали, и если бы кто то решил подойти по коридору к моей комнате, то это было бы очень отчетливо слышно даже днем при посторонних шумах, так как в коридоре том скрипящий пол и нет ковров, и поэтому все шаги очень хорошо слышны, а тут ночь… и тишина… ни звука что кто то подходит ни уходит от двери… жуткая была ночь…

Еще было у меня два случая проявления полтергейста на кухне в дневное время но в разные годы, мне было примерно 15-17 лет. Значит первый случай. Как то пришёл днём с улицы, дома никого, а на дворе лето и у меня от жары всё горло пересохло, взял кружку налил воды из чайника а она зараза тёплая, я ёё поставил на стол и пошёл к холодильнику посмотреть может там чего есть (кухня маленькая, так что он у нас стоит в коридоре), ничего там не найдя возвращаюсь на кухню, а кружка пустая… и не просто пустая а в ней ни капли нет, вообще вся сухая стоит, а я от неё только пол глотка отпил и полную поставил обратно… вот так Барабаша мою воду выпил… .
Другой случай был то же днём, как то пришел домой, один никого нет, и до меня пару часов то же в доме никого не было, пошел сразу в свою комнату , не заходя куда либо еще, примерно через 15 мин вышел, зашел на кухню, смотрю на плите стоит кастрюля с супом, думаю надо поставить в холодильник чтоб не испортился, хватаю кастрюлю а она горячая… я ни чё  не пойму, смотрю под неё, а там газ горит, хотя я его не включал и вообще на кухню не заходил, и судя по температуре супа горит уже минут 5 примерно.

Еще был случай когда мне было лет так 10, было лето, примерно 3-4 часа дня, мы с пацанами решили вызвать пиковую даму, нас было примерно 8-9 человек, и мы в гаражах нашли одно укромное местечко, одни из моих соседей поставили новый гараж, еще только засыпали участок гравием и поставили на него железный гараж еще без пола и всего остального, мы значит сделали там подкоп и залезли туда, собрали там алтарёк для вызова духа с какими то там полагающимися причиндалами, стали в нескольких метрах от алтаря в цепочку и взявшись за руки начали хором призывать пиковую даму, а прямо за алтарём в правом нижнем углу была еще одна как бы яма через которую проходил яркий дневной свет и освещал примерно 1,5 кв. метра площади гаража, значит примерно на пятый раз когда мы произносили:… пиковая дама появись…, мы все увидели как свет идущий из ямы за алтарём вдруг очень быстро начала поглощать тьма, просто не естественно черная мгла, она была значительно чернее всего остального не освещенного пространства гаража, она примерно за 20 секунд дошла до алтаря закрыв собой полностью всё пространство что находилось позади алтаря, и тут из тьмы с большой силой прилетел камень, прямо возле моей головы и ударился с большим грохотом в ворота (в этот момент мы все еще держались за руки, и те кто был с краёв этот камень не бросали, к тому ж я видел его траекторию, он летел не с краю по наклонной, а прямо на меня с противоположной стороны гаража), ну и тут все заорали… завопили…, и чуть не снесли ворота вырываясь через подкоп наружу. Думаю после того как цепочка распалась, появление чего бы там ни было потустороннего сразу прекратилось, через пару минут я с другим пареньком с ново туда залезли, чтобы  забрать вещи с алтаря, и когда мы там были, той тьмы уже не было, и ничего другого сверхъестественного то же. Интересно то, что после этого случая, тот гараж потом достроили, но похоже пользовались им весьма не долго, очень долгое время он потом пустовал, так как там перед воротами всё травой заросло, и было видно что им не пользуются, может там чего происходило… , но это останется тайной… .

Еще был один случай, это было где то зимой 2000 года, перед этим, летом умер мой прадедушка и где то в начале зимы мы временно переехали жить в ту квартиру к бабушке (прабабушке), значит я до ночи телек смотрел, а потом ближе к часу ночи спать завалился, лижу значит, заснуть пытаюсь, я спал в зале а рядом сразу кухня у нас там, и в друг с этой кухни давай шаги доноситься, такие громкие, четкие, расхаживает там кто то, а на кухне нет никого… живого…, я под одеяло и давай отче наш начитывать, и шаги прекратились, только я расслабился, как в стекло балкона что то влетело со страшным грохотом и всё утихло… .

В то же время, когда мы там жили, а в месте с нами и наш кошара, он там к стати то же в сортире начивал, мама как то раз рассказывала, как по среди ночи слышала и видела как что то невидимое открыло дверь туалета и выпустило кошака, а на двери там еще была такая ручка, и чтоб её открыть или закрыть нужно было приложить некоторые физические усилия и она жутко скрипела и скрежетала при открытии или закрытии, а когда дверь открывали она под конец ещё и громко щелкала. А теперь представьте себе такую ситуацию, лежите вы посреди ночи в тёмной комнате, а прямо перед вами находится открытая дверь с видом на коридор через который вы видите эту самую дверь в сортир, и вот прямо на ваших глазах, дверная ручка начинает сама по себе медленно поворачиваться, громко - жутко скрепя и звонко щелкая, распахивается дверь и от туда выбегает довольный котяра, смогли бы вы смотреть на это со спокойной физиономией ???

И еще один не менее крутой случай, произошел с моей мамой года эдак 4 назад, в доме где мы сейчас живём, значит было дело это зимой, и у нас в подъезде, прямо на нашем пятом этаже уже примерно как два месяца жил один бомж, значит как то раз вечером возвращается мама с работы, доходит до четвертого этажа и видит этого самого бомжа, поздоровалась с ним и идет дальше, а на нашем пятом стоят менты и соседи, прямо над телом этого самого мертвого бомжа, который помер похоже еще утром, она аж закричала от страха когда до неё дошло, что она этажом ниже здоровалась с призраком… , вот и такое на свете бывает !

Ну вот, что помнил боле менее хорошо рассказал, хотя были и другие встречи с потусторонним у меня и моих родных, которые я уже подзабыл.
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 120.