Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Достоверные наблюдения аномального в моей жизни  (Прочитано 48196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-=StrangeR=-


Здравствуйте, единомышленники!
Хочу поделиться тем что видел сам или мои самые близкие родственники и друзья - которым я полностью могу доверять.
Мне 28 лет (на момент написания), но за мою ещё недолгую пока жизнь мне удалось несколько раз наблюдать нло и быть свидетелем чего-то необъяснимого (причём всегда очевидцев было ещё несколько) - по-моему просто я человек наблюдательный, и если что-то вокруг происходит необычное - я мгновенно интуитивно реагирую. Хотя и везение сыграло роль. Вобще, по-моему почти каждый человек на Земле что-то когда-то видел или был свидетелем чего-то необычного (а то и не раз) - так что если умножить на количество населения - получаются чудовищные цифры.

Оригиналы своих наблюдений я выложил по адресам:
http://www.rufors.org/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=26&forum=7
http://forum.rk1.ru/forum/showthread.php?t=2317&highlight=%C2%F2%EE%F0%EE%E9+%F0%E0%E7+%E2%E8%E4%E5%EB+%CD%CB%CE
(это наша местная Екатеринбургская сеть - поэтому может быть недоступна из других городов). Но скопирую сюда всё то же самое почти без изменений. Наблюдения касаются тоже Екатеринбурга или его окрестностей.

ещё тут разместился - но у них форумный движок неудобный, с картинками маята. поэтому размещаться лучше буду здесь
http://www.ufolog.ru/forum/topic_print.aspx?topic_id=765

НЛО:
***********
Первый раз, когда я столкнулся с "иными" - мне было 5 лет, в августе 1983 года - и очевидцев должно было быть сотни.
Начну тогда с этого первого случая. Мне было 5 лет и был август 1983 года. Мой брат только-только народился и моя мама со мной и братом в коляске гуляли возле УрГУПС (Уральский Гос.Университет Путей Сообщения, ранее УЭМИИТ) (мы раньше жили в тех краях). Стояла тихая тёплая безоблачная погода, было примерно часов 7 вечера. Мы шли вдоль северо-восточной стены УрГУПС по направлению к центру (т.е. по направлению на юго-восток). Вдруг мама увидела эти объекты: или возможно увидела людей смотрящих на что-то в небе, и посмотрела ту да же. Прямо над институтом, над той частью корпуса вдоль которой мы шли нам навстречу (т.е. по направлению от центра города), на высоте примерно метров 30-40(!) над УрГУПС (т.е. на высоте метров 50-60 над землёй) летел объект по форме напоминающий бейсбольный мяч, блестящий и отсвечивающий на солнце, длиной около 10-15 метров и диаметром метров 5-7 (это со слов мамы, я размеры помню не точно). Снаружи абсолютно ровная гладкая поверхность и ни единого шва. Скорость объекта была как скорость пешехода - где-то 5 км/час. Никакого шума, равномерное движение передней заострённой частью корпуса. А за ним, на той же высоте и на расстоянии метров 100 от первого и с той же скоростью летел точно такой же объект! многие смотрели разинув рты или по крайней мере оглядываясь. Потом к нам подошла какая-то женщина, которая шла нам навстречу, о чём-то говорила с мамой - они думали вдруг это американцы прислали каких-нибудь бактерий, и ещё предполагали всякую чушь (а был ещё период гонки вооружений). Мы какое-то время шли за объектами, но мама была обременена коляской. А кое-кто их прохожих пошёл дальше вслед за объектами, когда мы уже упустили их из виду. Помню ещё только, что достигнув примерно северо-восточного угла УрГУПС, второй объект постепенно набрал высоту метров до 100 над землёй и накренился передним заострённым углом вниз, но не терял скорости и летел вслед за первым. Так они и скрылись от нас за общагами и далее полетели в сторону ВИЗа. Мы шли за ними, но уже упустили.
Не знаю, пытался ли кто-нибудь разобраться, и обращался ли в какие-нибудь органы. Но если объекты летели практически из самого центра города (примерно со стороны Динамо), то их должны были видеть гораздо больше людей.

**********
Второй раз я видел НЛО 21 июня 1990 (или 91) года в нашем коллективном саду Радуга (который у село Красное за Пышмой). Т.е. был самый длинный день в году, было около 11 вечера (ночи), но солнце только-только скрылось за горизонт, ни ветерка ни облачка. Я, отец и брат гостили у соседей через участок (№193). А мне зачем-то надо было сбегать к нам в дом, и потом я шёл обратно в гости. Иду и вдруг вижу - летит самолёт (летит далеко, но можно разглядеть крылья и даже хвост) в южной части неба, блестит на солнце. До самолёта наверное километров 10-15, и он летел на обычной для самолётов высоте - наверное километров 10. А где-то в километре или более над ним (на 1/4-1/5 высоты самолёта над горизонтом) и километре сзади (т.е. отставая от самолёта на 1 км (если предположить что длина самолёта метров 50-70), но всё же пролетая над траекторией самолёта) летит приплюснутый объект, раза в 1.5 покороче самолёта и приплюснутый примерно 1:2 (хотя судить уже было трудно, слишком далеко) - и точно так же как самолёт блестит на солнце металлическим блеском, только не оставляет следа. Я рванул в дом к соседям, заорал что НЛО - все выскочили без тапок и давай смотреть что дальше будет. НЛО летело чуть быстрее самолёта, % на 15-20, и постепенно сверху догнало и обогнало самолёт примерно на полкилометра. Это всё продолжалось минуты 2-3 и самолёт успел пролететь примерно 40 градусов по линии небосвода, слегка приблизившись к нам. Угол самолёта над горизонтом к этому моменту составил примерно 50 градусов. Затем НЛО неожиданно замер на месте - чуть меньше секунды, но точно не мгновенно (а ведь секунда наблюдения это очень много). И моментально исчез - но вверх быстро пошли сероватые волны в виде лестницы (т.е. чередуясь справа-слева), длившиеся менее секунды. Эти волны видел я, наш сосед и его сын. Отец и брат не видели - у отца зрение уже было плохое, а брату было только 8 лет. Ну и конечно все на это забили и никто никуда не стал звонить и уточнять.

**********
Несколько лет назад (гдето эдак году в 2000-2002) здесь летом часов в 20-22 была очень сильная гроза - я стоял и любовался на неё с балкона. Видел даже настоящие смерчи где-то на юго-востоке над лесом (где-то над парком лесоводов). И увидел шаровую молнию - она летела над высоковольтными ЛЭП которые между ЦПК и парком лесоводов и ярко светилась несмотря на то что был день (хоть и пасмурный), и траектория у неё была как раз очень неустойчивая - она как бы петляла вверх-вниз и зигзагами, но всё же она перемещалась вдоль ЛЭП. Хотел сфоткать - но она быстро исчезла за лесом - всего наблюдал чуть более минуты. Это явно не вертолёт - я бы его различил с такого расстояния, и траектория именно неустойчивая и очень неторопливая, метрах в 20-30 над ЛЭП - вертолёт не станет так низко летать, да ещё в бурю. Точную дату и время записал но потерял.

***********
Ещё у меня в копилке есть один случай, который, наверное, мог бы стать самым потрясающим случаем в моей жизни. Если бы я просто догадался вовремя поднять голову вверх.
Была зима, февраль 1992 года. Произошло всё возле дома моего прежнего жительства по Колмогорова 58, южный торец дома. Мы с моей бабушкой вышли подышать воздухом (у меня бабушка была двинутая на том чтоб никуда не отпускать меня одного, даже в мои 16 лет и свои 80 (она была и просто маленько двинутая, но на восприятие действительности это к счастью не влияло). Да я и не возражал - места у нас были дикие, всякий сброд шатался. А моей бабушки боялись все. А мой друган гулять в тот день видимо не смог. Было примерно 23-23.30, зима была очень снежная, огромные сугробы. Было не холодно (-10), небо звёздное, может быть с редкими облаками. Может и вру. На улицах очень редкие прохожие.
Я решил над бабушкой пошутить, а заодно и детство вспомнить. А главное наверное просто посидеть в сугробах и от всего абстрагироваться, и в первую очередь от самой бабушки. Прятался от неё по сугробам, что-то ещё исполнял. И тут она давай кричать - Игорь, Игорь, иди скорей сюда! Игорь-Игорь, ты где-ка? Я подумал что она просто меня потеряла. А она всё Игорь-Игорь.. я не выдержал и наконец вылез из укрытия - а она говорит: Ой, ково-то здесь летало! Я в небе ково-та видела! (вместо "что" она всегда употребляла "кто" и все другие слова из своей деревни. Например, вместо "Что есть будем?" говорила "Кого есть будем?" - но это отступление).
Я грю: ЧТО летало? куда полетело?
- Такое белое, с хвостом, полетело туда за дом, - она показала - я рванул, но уже ничего не увидел- скрылось за домами. Пока бегал за многоэтажки - тоже успело улететь. Потом бабушка нарисовала на снегу то что видела. И зная её, её характер и умственные способности не выше 2-го класса школы, а также уже слабое зрение - я понял что она видело действительно НЕЧТО!
Это нечто было 20-30 метров длиной (а может и больше, считая вместе с хвостом), бесшумно, быстро (наверно около 30км/час) и плавно летело на высоте примерно метров 50-150, с юго-востока на северо-запад, траектория пролегла прямо над южным торцом нашего дома и нашими головами. Время наблюдения объекта бабушкой - 20-40 сек. Объект ярко сиял (учитывая бабушкино зрение и то как она запомнила детали) и имел ни на что не похожую форму: бабушка сравнила это с морковкой белого цвета, за которой тянулся шлейф того же цвета (ботва) - хотя точнее не шлейф, а 2 расширяющихся луча, а по бокам в месте соединения морковки и ботвы и у переднего конца морковки было по 2 ярких звезды - в нашем масштабе на расстоянии 1-2 метров от корпуса.
Вот рисунки этой морковки и траектория над торцом нашего дома Колмогорова 58:
НЛО-морковка:
http://ivs2x.narod.ru/x-files/myfiles/ufo-carrot.jpg
Нло-морковка - траектория:
http://ivs2x.narod.ru/x-files/myfiles/ufo-carrot_-_trajectory.jpg

***********
И вот ещё один достоверный, хотя немного спорный случай - наблюдение моего дедушки в 1990 году. Мой дед всю жизнь был ярый коммунист, не верил ни в чёрта ни в бога. Когда рассказывали ему про НЛО или нечисть он всегда смеялся над рассказчиками и объяснял вполне земными явлениями или зондами. Он был военным и во время второй мировой воевал в Китае против Японии - командовал батареей, т.е. был батяня комбат (хотя комбат это командир батальона) ))))).
Но вот однажды сам увидел нечто, чего объяснить не мог. Его случай несколько напоминает наблюдения запусков ракет, но есть в нём несколько отличительных нюансов - движение по прямой а не касательной, правильные геометрические размеры и пр. Плюс к этому данный тип НЛО (т.е. подобной формы и поведения) многие свидетели видели в более сверхъестественном виде - гораздо ближе и выполнявшем невероятные виражи *. Тем более деда, искушённого в технике и ракетах, самого что-то насторожило, и ведь нигде у нас вблизи города мощных ракет не запускают. Разве что разные Тополи в Н.Тагиле - но это слишком далеко. И всё равно их полёт не имеет чётких геометрических форм - а тут как он говорил всё было слишком чёткое и правильное, как будто обведено карандашом.
Не стану перепечатывать его записи, если интересно - скачайте отсканированные листы:
(потом добавлю)

***********************
Паранормальщина:
***********
Место действия: село Жикино, Курганской обл.
Время: где-то в 30-х годах (потом уточню) .
У моей бабушки были 2 сына (мой отец и дядя) и она была в положении. А у них в соседнем селе жила слепая прорицательница Анна - и к ней многие ходили за советом и пр. Вот и бабушка пришла. Хотя, зачем пришла точно - я не знаю, забыл спросить - наверное как раз по беременности. Не успела зайти за порог - прорицательница её узнала и говорит:
- Ааа, Клава пришла.. вижу - ты тяжёлая (беременная т.е.), будет у тебя дочь, но только будет она не живучая. Вот вижу легла вдоль лавки и руки скрЕстила.
И ещё чего-то ей наговорила по мелочам.
Прошло 5 лет, дочь росла нормальным здоровым ребёнком - и бабушка уже думала что они врут всё. Но годы были тяжёлые, война или послевоенное время, голод, разруха. И однажды дочь тяжело и неожиданно заболела пневмонией и умерла.

***********
Случай 2 - про связь между родными людьми. Может быть это телепатия, может существование потустороннего мира, может всё вместе.
У меня был старший брат, который умер в детстве от кровотечения, в 2.5 годика. Неожиданно, на руках у медсестры, в 3 ночи. У него была гемофилия, но случилось всё неожиданно и почти моментально.
А в это время мой отец был на картошке со студентами. И вдруг в это самое время ему снится сон: образуется коридор, в нём собираются все близкие родственники, образуется большое окно - и вдруг в него влетает мой брат, бросается на шею папе и начинает обнимать и целовать лицо. Папа в ужасе проснулся, курил и не мог заснуть до утра. А к обеду приехала машина и ему это сообщили.
Извините если кого-нибудь расстроил этой историей, может такое и не принято рассказывать. Но это давно было, и к этому все наши родственники относятся легко.

***********
Ещё один случай припомнил из рассказов бабушки, отца и дяди. Из периода их деревенской жизни (село Жикино и деревня Никольская курганской области). У них происходило очень распространённое явление: запирают коня на ночь в конюшне, а утром у него в гриве косички. Иногда, но намного реже, такое было когда кони просто паслись. Было подмечено, что косички появляются только у коней, которые чем-то нравятся этому загадочному существу. Причём, это явление носит глобальный характер, т.е. наблюдается не только у них, но и во многих уголках света.
Явление описано в одной из книг Гарбовского (Тайная власть, незримая сила или Иные миры) - у этого автора на редкость объективные практически научные исследования, в отличие от жёлтой прессы (хотя вот сейчас когда искал где скачать эту книгу - увидел что у него довольно много уже книг, и названия звучат не очень-то по-научному: http://www.rusf.ru/books/052.htm). Так что интересующимся советую почитать, тока не на ночь. Или наоборот на ночь.

***********
Вот ещё случай из богатой на сенсации деревни Никольская и села Жикино - родины моих предков. Жил-был там в 20-х годах один колдун, а по-нашему злой экстрасенс. Звали его Николай. Его все боялись, или просто старались не конфликтовать. Его любимый способ рэкета был свадебный налог. Собираются молодожёны играть свадьбу, всё чинно, песни-свистопляски и тройка лошадей. Ан-нет: не заплатишь колдуну выкуп - кони ни ногой! Упрутся как в стену и с места не сдвинешь. Пока не откупишься. Можно водкой ))
Но это были лишь детские шалости. Он реально мог насылать порчу, точнее делать людей одержимыми. Жертвой пала сестра моей бабушки Анна. Из-за чего-то она всё-же сконфликтовала с колдуном. И тот наслал на неё порчу - у Анны начались периодические приступы во время которых она падала на пол, начинала себя душить до синяков и громко кричала чужим грубым мужским голосом "Задавлю старуху! Задавлю старуху!". На неё бросались всей семьёй, отдирали руки от горла и отпаивали отварами, читали молитвы - после чего Анна постепенно отходила. Но потом всё повторялось. По-моему, до самой смерти Анны.
***********

Тоже вот совпадение или нет и даже не знаю как трактовать. Склоняюсь что всё-таки нет.
Был такой случай. Классе в 5-том я ходил в музыкальную школу, которая на вокзала возле моей простой школы (ныне гимназия 155). И однажды я шёл в эту музшколу (часа в 4 вечера где-то, стояла сухая осенняя пасмурная погода) и меня провожал папа - ему было в тот день по пути со мной. И вот - идём мы по челюскинцев по стороне где эта школа (по направлению к вокзалу), подходим к перекрёстку Челюскинцев-Азина. И тут метров за 50 не доходя до перекрёстка я обратил почему-то внимание на обыкновенный жигуль оранжевого цвета, который ехал по челюскинцев по нашей стороне - и меня вдруг как током дёрнуло и передёрнуло! И водитель резко завернул с Челюскинцев на Азина - на кирпич (там односторонка). Завернул, проехал метров 5 - увидел кирпич и затормозил. мы с отцом как раз подошли к самому перекрёстку и отец ещё бросил водителю какую-то шутку. И мы пошли дальше, а водитель развернулся, выехал снова на челюскинцев и уехал. Эх, надо было с ним познакомиться, узнать - что он такое вдруг ощутил и почему завернул. Или он излучил, или я его отсканировал, или совпадение или ещё что..

***********
У меня довольно часто раньше и намного реже сейчас иногда возникало ощущение что данную какую-то ситуацию я уже где-то когда-то видел. Отчётливо помню своё первое сильное дежавю - в институте на своём первом экзамене по истории. Я почти точно вспомнил когда именно мне это снилось (примерно за месяц до экзамена), и было похоже всё - главное атмосфера, хотя обстановка помещения и отличалась. Экзамен был 3 января 2000 года, а приснилось примерно в начале декабря. И впоследствии у меня регулярно, с разной интенсивностью возникали такие ощущения как вспышки - в момент которой я более менее точно вспоминал когда примерно мне это снилось, в каком сне. В некоторых случаях снилось за пару недель до события, в некоторых больше чем за полгода. но чаще в среднем месяца за 3. иногда между такими вспышками могло пройти больше полугода, иногда через несколько дней. Последнюю вспышку помню около полугода назад, потрясающе отчётливо - когда мы с моей девушкой ехали на концерт Галкина - нас подвозил на машине мой очень хороший друг. И вот когда мы ехали по Бажова - бабац!
С тех пор дежавю больше не было. Или может были незначительные, которые я уже не замечал или сразу же забывал.

***********
На позапрошлом моём дне рождения 1,5 года назад я позвал много гостей- 15 человек. а пришло вобще 25. конкурсы всякие устраивали, бегали по всей квартире, уединялись.. и добегали. Как потом выяснилось у брата пропали 12 тысяч рублей зарплаты, которую он принёс за день до этого день и вовремя не спрятал. Я всё валил на него самого, на бардак в его комнате - но он всё перерыл, и тем более он-то точно знал куда их положил. А главное знакомые у меня все достаточно близкие, проверенные. Либо родственники. Я честно не знал на кого подумать - и методом исключений осталось 2 человека. Причём главным подозреваемым бала одна девушка, назвать которую не могу.
Шли дни и месяцы. А одни из моих знакомых сильно увлекались учением некоего Владимира Ломаева и ходили в организованное им общество Миротворцев (я был пару раз из интереса, но ничего сверхестественного так и не увидел).
Так вот - эти знакомые очень советовали мне сходить к Ломаеву на приём - не только из-за пропавших денег, но тогда к тому же я был в тщетных поисках любви и самореализации. Очень захотелось хоть раз в жизни попасть к человеку с такими способностями, способным "подключаться к Матрице", заглянуть в будущее или убедиться каким способом он обманывает. И в конце октября 2004 года я наконец собрался и пошёл.
Пришёл, дождался очереди. Вот захожу - Ломаев такой высокий статный, производит хорошее впечатление. А меня предупредили не грузить его (так как он очень много энергии расходует на каждый вопрос) - а только обратиться по самым главным вопросам. Я начал с денег - он ни секунды не колеблясь говорит - молодая светловолосая девушка невысоко роста.. Это и был главный подозреваемый, о которой я думал! хотя, Ломаев мог и просто отсканировать образ в моём сознании. Потом говорит - личные отношения у тебя очень скоро наладятся (и через два месяца после этого я встретил свою любимую). А потом стал говорить болезни (хотя я не хотел его просить о этом - так как сказали его не грузить - он сам догадался): остеохондроз там-то там-то таких-то позвонков, хруст в коленях, гастрит. Ошибся только с тем что у меня может быть простатит - а на это дело у меня никогда никаких жалоб не возникало и сейчас нет.
Зато вот читал книги Ломаева - по-моему полный бред.
Возможно, такие люди сами жестоко обмануты тёмными силами - которые делают для них то что для них совсем нетрудно - какие-то там болячки увидеть да инфу скачать из мировой базы о том кто у кого что украл, и достать инфу о ближайшем будущем. Но взамен получают толпы обманутых душ.

***********
В институте со мной училась одна девушка, которая рассказала что её молодого человека убили в гаражах - а убийц так и не нашли. Следствие полностью зашло в тупик, а следователь постоянно вымогал всё новые суммы на продолжение поисков (да-да именно так - помогать следователям всегда приходится, или почти всегда - тогда шансы возрастают в несколько раз).
Но в случае этой девушки не помогла и эта помощь (простите за каламбур).
Отчаявшись, она обратилась к одному экстрасенсу - кто-то ей посоветовал. Когда пришла на приём - тот дал ей зелёные очки и попросил сказать каким она видит мир.. Зелёным конечно же! На самом деле очки были простые (волшебник изумрудного города!)
Потом дал ей веточку - и на ней распустились почки!! Так он проверял её на внушаемость.
Потом ввёл её в транс.. И вдруг она видит: зима, гаражи, идёт её молодой человек. Вдруг к нему подъезжает жигуль - из него выскакивают четверо, набрасываются - и прыгают обратно в жигуль - а её любимый остаётся лежать на снегу в крови. Видит это во всех деталях, даже номер машины. Она не выдержала и очнулась.
Номер она потом сообщила следователю - машина оказалась в розыске. Вроде бы ещё раз пыталась войти в транс - но более существенных улик почему-то не увидела - очень боялась.


*******************
А ещё хочу добавить, что вобще достоверных свидетельств НЛО только серди моих знакомых у меня есть порядка 10-15. выкладывать не буду, так как они ламерские, без точных подробностей. Тут моим словам не все могут поверить, а там вобще хлам. Люди даже хотя бы дату и время записали куданть себе не обоях или в дневник - ведут себя очень безответственно и пофигистически. Ну тарелка, ну пролетала, ну огоньки зелёные - ну и что.. Одни фанатики говорят: ну так что - мы и так знаем что есть инопланетяне, Будда с кришной и сатана, так что ничего особенного. Другие говорят - мы и так знаем что их нету, это лунный свет преломился в болотных газах и отразился от облаков. Так что тоже внимания не стоит, ничего особенного. И треться группа которая понаблюдает-понаблюдает, и отправляются все по освоим делам, как будто ничего вобще не произошло, и мало кто что отразит. Как будто это был троллейбус, а не летающая тарелка и весьма возможный визит иной цивилизации, иного разума. Одно нормальное осознание этого у любого адекватного человека должно просто перевернуть всё мировозрение и стать одним из самых важных событий в жизни. Но, видимо либо большинство неадекватны, либо одно из двух. У Стругацких по этому поводу есть повесть Второе нашествие марсиан - про пофигизм и личные мелочные суетные бытовые проблемы и свой мирок, которые всегда будут выше чего-либо ещё более грандиозного. До тех пор конечно пока это "ещё" не вторгнется в этот мирок.

[вложение удалено Админом в связи со сменой базы данных]

Новые наблюдения:
http://russia-paranormal.org/index.php?topic=3587
http://russia-paranormal.org/index.php?topic=6191
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 789
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Супер. Я и не знал, что у тебя так много случаев рассказать!

Если найду время, так же обстоятельно опишу свои пять, или сколько там , случаев . Вообще, призываю всех - напрягитесь, расскажите о том, что происходило с вами!!!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

-=StrangeR=-


Кроме того. что моя бабушка является ведьмой (травница) потомственной и что она всему учит меня. И все что она делает - для обычных смерных является аномальщиной...то мне если честно рассказать больше нетУУУ.
Ах да видела я что-то трижды в небе... а вот что??? не наю :d_guess:
Давайте колитеся! Во всех подробностях!
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

от "косичек у коней в гриве" муражки по коже...
больше ночью по нужде))) не пойду в деревне на улку (если доведется в деревне побывать хы)
Записан

-=StrangeR=-


от "косичек у коней в гриве" муражки по коже...
больше ночью по нужде))) не пойду в деревне на улку (если доведется в деревне побывать хы)
Да ладно это не самое страшное в жизни. Мне бабушка рассказала ещё одну историю которую изза недостоверности я не стал рассказывать. ваще жуть!! но може быть это просто галлюцинация. всё-таки у меня бабушка страдала неким расстройством психики в лёгкой форме. В общем уже это не выяснить правда или нет. Я кстати записал на аудиокассеты бабушкины рассказы. Но тогда она уже была в тяжёлом состоянии - качества записей отвратительное.
У бабушки умерла её мама. А жила бабушка тогда одна: муж давно погиб в сибири, а дети уехали в город. А саму её в город не выпускали так как у колхозников до 1975г. суки-комуняки отбирали паспорта и они были как крепостные в своих колхозах (точнее отнимали у тех кто был бы бесполезен в городе, а выдавали по разрешению исполкома).
Так вот она жила одна, однажды ложилась спать (а спала на печке), легла и ещё не успела погасить свечу, как вдруг засов входных дверей хлопнул (в так наз. сенях). Она подумала неужели забыла запереть двери и это ветер. Потом вдруг отворяется засов внутренних дверей в комнату и в неё медленно не касаясь земли влетает вытянутая вертикально до 2-х метрового роста бледная фигура её матери! (а при жизни мать была невысокого роста, где-то 140). И искоса глядя на бабушку начинает медленно облетать комнату вокруг печки. Бабушка не могла пошевелиться и только смотрела на это привидение. У них в деревне было поверье что в таких случаях (это явление называлось словом Блазнить) надо лезть на печку и пристально смотреть на привидение - иначе оно может накинуться и начать душить, особенно если ты на кровати. А печка считалась безопасным местом. В общем привидение медленно облетело комнату, открылась дверь погреба (у них погреб звали голбцем) и привидение "ушло" туда. После этого бабушка до рассвета не слазила с печки и читала молитвы, а утром собрала все свои вещи и переехала жить к сестре. И 2 месяца боялась спускаться в погреб. В конце концов уговорила кого-то из знакомых спуститься.
Такая история. Хотя вполне это всё может быть игрой воображения.
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

:)
просто ап
прикольная темка
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 789
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Моя двоюродная бабушка, которую я почти не знал, в последние годы жизни (об этом подробно рассказывала моя сестра) видела и общалась с очень странными представителями иного мира. У нее была тупиковая комната (такая небольшая спиральная анфилада в 4-этажном доме очень старой постройки в центре Екб; дом , по моим воспоминаниям, очень странный в плане ощущения от нахождения в нем) , некие люди или сущности , по ее словам, проходили в тупиковую стену и через имеющуюся в ней дверь или дыру спускались вниз.

Сущности якобы вели с ней разговоры (вернее, бабушка с ними). Достоверно нам не выяснить никогда - были ли это старческие галлюцинации, либо на самом деле вхождение в контакт...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

кстати тоже про ЕКб
год не помню, примерно 2005, зимой вроде
был по делу на "Смаке". которы на свердлова (кстати там в столовой лежит на столах много бесплатного хлеба почему то)
так вот выйдя оттуда в какой то запарке и спешке (и явно не в медитативном настроении) вдруг решил почти через дорогу от смака зайти в деревянную часовню (которая слева от большого храма, в который не хотелось почему то)
ну типа зашел для галочки свечу вроде купил поставить. зашел внутрь и через неск. секунд как накроет что то. короче время остановилось, крутящиеся в голове мысли разом испарились, вроде все вокруг также, даже машины за стеной слышно проезжают, а времени нет.
постоял такой в недоумении, думаю программу по поставке свечи надо вроде выполнять - а неможется, или нехочется, короче еле заставил себя сделать какие то действия для приличия, осознавая что попрежнему нахожусь как бы тут и не тут. вышел в непанятках.

я в эту часовню заходил и до и после этого и в явномедитативном настрое и целенаправленно - и такого больше не было
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Сергей

  • РУФОРС - RUFORS
  • Старший лейтенант Форума
  • ***
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • их не разыщут ни волки ни люди

А у меня иногда бывает, но очень редко? описанный здесь эффект "дежавю" Последний раз было около года назад на работе, мы общались с сотрудниками в четвером и меня "накрыло" на пару минут, я точно знал кто что скажет и что будет дальше. Очень непривычное ощущение. Будто часть сознания перемстилось вперед во времени, а другая часть сознания жило настоящим. Жаль что так быстро прошло ...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 789
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

А вот у нас в пищеблоке аномальный случай был. Женщина пришла пообедать. Взяла на раздаче суп со вторым, компот и пирожок. Села за стол, давай наворачивать. Когда тарелки уже пустыми стали, все повара через окно раздаточной высунулись и говорят в изумлении: "Смотрите! Она ЭТО ест!"

А женщина доело столовское пойло, вытерла губы салфеткой и ушла как ни в чем ни бывало. Больше ее, правда, тут не видели.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

А у меня иногда бывает, но очень редко? описанный здесь эффект "дежавю" Последний раз было около года назад на работе, мы общались с сотрудниками в четвером и меня "накрыло" на пару минут, я точно знал кто что скажет и что будет дальше. Очень непривычное ощущение. Будто часть сознания перемстилось вперед во времени, а другая часть сознания жило настоящим. Жаль что так быстро прошло ...
кстати интересный взгляд на дежавю. мне всегда казалость что классическое дежавю - это оценивание происходящего как уже бывшего (по моим ощущениям во сне например до этого). а тут получается проецирование в сознание настоящего части близкого будущего. и я всегда оценивал обычно как первый вариант.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

А вот у нас в пищеблоке аномальный случай был. Женщина пришла пообедать. Взяла на раздаче суп со вторым, компот и пирожок. Села за стол, давай наворачивать. Когда тарелки уже пустыми стали, все повара через окно раздаточной высунулись и говорят в изумлении: "Смотрите! Она ЭТО ест!"

А женщина доело столовское пойло, вытерла губы салфеткой и ушла как ни в чем ни бывало. Больше ее, правда, тут не видели.

да, а не огласите официальное название пищеблока?
и помогите еще, мне трудно разобраться - что здесь считать наиболее аномальным:
1)аномальный пищеблок
2)аномальная женщина
3)аномальный пирожок
4)аномальные повара
5)аномальная салфетка
?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 789
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!



да, а не огласите официальное название пищеблока?
и помогите еще, мне трудно разобраться - что здесь считать наиболее аномальным:
1)аномальный пищеблок
2)аномальная женщина
3)аномальный пирожок
4)аномальные повара
5)аномальная салфетка
?

Наиболее махнато-аномальным в данной ситуации следует считать пищеблоковский пирожок с мясом. Очевидец С. сообщает:
"Я зашел в пищеблок,
Купил пирожок,
Он укусил меня в бок,
Потом в передок..."

Данные о данном пищеблоке я огласить не могу, у меня подписка о неразглашении и невыезде, и еще шесть других подписок, которые я не могу разгласить.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

все прочитал ,все интересно, особенно у Stranger а. О подобных случаях я читал,также как и объяснения ко всем этим случаям. .

(((Собственно еще с прошлого века ,особенно на западе ведутся скрупулезные исследования подобных случаев и экстрасенсов ( и объяснения)  и во всей мировой  литературе подобные случаи описаны в десятках тысяч раз))))
============================================================
Отдельно хочу отметить тот случай когда Stranger из "Смака" зашел в деревянную часовню. Как я понял дело было возле Храма на Крови. ( Также недалеко от часовни находится комната в которой убили Царственную семью).

По моим предположениям там находится паранормальная зона. Потому что еще из истории позапрошлых веков известно ,что где то вэтихместах находилось языческое капище. А в древности подобные места всегда находились впаранормальных зонах.(Древние их чувствовали интуитивно).
=====================================================

По эффекту "дежа-вю". Меня очень интересует вопрос - а не происходили ли эти эффекты "дежа -вю " в ключевые моменты вашей жизни? ( То есть например вы встретилсь с человеком в это время ,который стал вашим близким другом , или как -то поменялось направление вашей жизни )


Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

И?
больше ни у кого ничего аномального не было?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 789
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

И?
больше ни у кого ничего аномального не было?

нет:) мы и про эти-то случаи вам наврали )))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

лично мне?)
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

я тогда ещё и на форуме не был)
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 789
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

лично мне?)

мы договорились всей страной вас дурачить :)

я тогда ещё и на форуме не был)

Мы заранее договорились ))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

) Мы это группа товарищей?
или МЫ это Алексей первый?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 151.