Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Человек снежный, и вера в него  (Прочитано 29779 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Человек снежный, и вера в него
« : 16 Январь 2013, 14:09:30 »

а давайте подумаем вот о чём:
Снежный человек. почему всегда ищут его? не снежных людей, как какой то вид, а конкретного персонажа...


т.е. люди автоматически опускают деталь, что их может быть несколько (на конкретном участке территории)
теперь подумаем:


если это приматы, то они должны жить группой, от двух до нескольких десятков особой, и соответственно готовится к экспедиции надо основательно.. одно дело идти на медведя - три человека, два ружья, собака.  а если бы эти медведи были стайные? этак штук 10 -15 в одном месте.....
то тут и 40 человек мало будет. А я не думаю, что СЧ слабее или меньше медведя.


далее-  а есть ли у него (у них) интеллект? если есть, то "ловить" его это как то дико..... а тем более убивать и везти в город...
да и проблематично это сделать если их 10-15... не думаю что они будут стоять и с умилением смотреть как ловят одного из них.


и так:  в лесах их должно быть несколько сотен, если не тысяч особей, по несколько групп или поселений, они должны кормится, оставлять следы жизнедеятельности,  да и просто быть хорошо заметны.....


но что мы имеем?  конкретно по северному уралу:


клочёк шерсти, два трм отпечатка следов, и всё.........
 как то маловато для 1000 животных размером с медведя...
а за последние пол года во время поисков Ан-2 север области был исползан добровольцами, переснят с самалётов и спутников...
 и что они нашли ни-че-го.......


а участники форума собирались своими силами ехать в леса, и искать там особь СЧ....


 экспедиция сорвалась, но при большом желании организаторов она могла бы и состоятся....


если знаешь что снежный человек существует, есть факты подтверждающие это, то ничего не мешает взять кредит в банке, или просто денег в долг, поехать поймать и предъявить публике....


другое дело, если ты в него просто веришь...
вера не требует подтверждения...
мало того, когда можно убедится, существует ли объект веры на самом деле, становится страшно- а вдруг его нет.....


и желание выяснять как то пропадает.....


что мы и наблюдаем на примере гаринской экспедиции...






как сказал один из пап римских - "нет ничего страшнее, чем встретить живого бога"
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #1 : 16 Январь 2013, 14:35:18 »

Вы прямо любите на одни грабли все время наступать, я смотрю...

Так что повторяю не для Вас уже, а для читателей, которые сейчас прочитали Ваши измышлизмы и думают: "А ведь парень прафф!"

Товарищ Птеродактилус, будучи биологом, неспособен отойти от классических концепций: кол-во особей, спаривания, где помет и т.д. Ему в голову не может прийти, что т.н. СЧ (хотя это идиотское определение феномена, я давно протестую) может существовать на каких-то иных принципах.

Прощу говоря, т.П-с видит в СЧ только некую огромную урало-сибирскую обезъяну, и его приводит каждый раз в неописуемое удивление мысль, что его до сих пор и не поймали. Да потому и не поймали, что это НЕ примат. И не классического "дите природы".

Поиски Ан-2 приплетать - вообще ни к месту. При всей масштабности поисков, не нашли даже сам САМОЛЕТ. Который раз в 10 больше , чем СЧ. Что говорит о двух фактах: 1) дебри Северного Урала - страшная штука 2) поиски велись не особенно тщательно.

"Взять кредит на поиски" - ну тут даже не смешно. Когда у вас, Птеродактилус, будет двое детей, неработающая жена, кредит за машину - я не сомневаюсь! вам ОЧЕНЬ захочется брать кредиты на экспедиции.

И руководство Гаринской Экспедиции НИГДЕ и НИКОГДА не уверяло, что непременно добудет СЧ или что-нибудь от него. Надежда сильная есть, а гарантии - нет.

Короче, Вы нагло приписываете нам несказанные слова, СЧ - недоказанные свойства, участникам поисков самолета - что они "не нашли ни-че-го" (надо полагать, штаб поисков Вам лично отчитывался, что им там нашлось. Или Вы вдруг стали верить, что если это не прозвучало в СМИ, то этого и нету?..) .

Хватит уже заниматься фальсификациями и фокусами Вашими.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #2 : 16 Январь 2013, 16:34:32 »

придётся мне как пепперу, цитировать классиков:
Взгляд Выбегаллы стал гневным.

– Я прошу всех присутствующих отметить этот провокационный вопрос, от  которого  за версту разит мальтузианством, неомальтузианством, прагматизьмом, экзистенцио... оа... нализьмом  и  неверием,  товарищи , в неисчерпаемую мощь человечества. Вы что же  хотите  сказать этим вопросом,  товарищ  Ойра-Ойра? Что в деятельности нашего научного учреждения может наступить момент, кризис, регресс, когда нашим потребителям  не  хватит продуктов потребления? Нехорошо,  товарищ  Ойра-Ойра!  Не  подумали вы! А  мы   не  можем допустить, чтобы на нашу работу навешивали ярлыки  и  бросали тень.  И   мы  этого,  товарищи ,  не  допустим.

Он достал носовой платок  и  вытер бороду. Г. Проницательный, скривившись от умственного напряжения, задал следующий вопрос:

– Я, конечно,  не  специалист. Но какое будущее у данной модели? Я понимаю, что эксперимент проходит успешно. Но очень уж активно  она  потребляет.

Выбегалло горько усмехнулся.

– Вот видите,  товарищ  Ойра-Ойра, – сказал он. – Так вот  и  возникают нездоровые сенсации. Вы,  не  подумав, задали вопрос.  И  вот уже рядовой  товарищ  неверно сориентирован.  Не  на тот идеал смотрит...  Не  на тот идеал смотрите,  товарищ  Проницательный! – обратился он прямо к корреспонденту. – Данная модель  есть  уже пройденный этап! Вот идеал, на  который  нужно смотреть! – Он подошел ко второму автоклаву  и  положил рыжеволосую руку на его полированный бок. Борода его задралась. – Вот наш идеал! – провозгласил он. – Или, выражаясь точнее, вот модель нашего с вами идеала.
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #3 : 16 Январь 2013, 18:54:43 »

Я так понимаю, что обращение к некоей невнятной литературе (кем-то причисленной к "классикам", хотя с этим могут ведь и не согласиться многие) дает возможность не отвечать на справедливые упреки оппонента.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #4 : 17 Январь 2013, 01:04:15 »

Cyrtodactylus irianjayaen,   а эту новость как объяснить?
 

http://komsomolka.com/daily/25990/2920671/

Да и тот клочек шерсти о котором Вы упоминали, кому принадлежит?
Записан
Награды:

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #5 : 17 Январь 2013, 01:40:32 »

а вы тот клочок видели? или имеет доступ в этот американский институт? он же не военная база, свяжитесь с ними и проверьте
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #6 : 17 Январь 2013, 01:58:59 »

а вы тот клочок видели?

О клочке упомянули Вы. Вот и интересно чей он?

Цитировать
или имеет доступ в этот американский институт? он же не военная база, свяжитесь с ними и проверьте


А, ну типа КП все сочинила для повышения рейтинга и все такое.

Только тему создали Вы, намекая на веру в СЧ и отсутствие фактов, так и свяжитесь с Международным центром гоминологии и докажите, что фактов нет.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #7 : 17 Январь 2013, 13:07:15 »

свяжитесь с Международным центром гоминологии

А вы все уже с ним связаны! :)

 Я, Главком, являюсь представителем на Урале Международного центра гоминологии (ICH) , возглавляемого в Москве Игорем Дмитричем Бурецевым :)

Можете прямо через меня запросить интересующие вас всех вопросы ))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #8 : 17 Январь 2013, 13:19:32 »


 

http://komsomolka.com/daily/25990/2920671/


Из комментариев читателей к статье:

"Конечно это фэнтези, но примерно в 1950-1951 годах мне было 5-6 лет, я остался один дома в г. Минске играя в войну, модная игра в те времена, я задремал. Точнее состояние было как перед засыпанием и вдруг вижу перед собой высокого рыжего волосатого человека. Он весь был покрыт волосами. Прошло много лет и увидев фотографию якобы снежного человека я вспомнил тот случай. Господа а может эти индивидумы появляются из парралельного мира — вот был бы фокус. Это не придумка я точно помню тот случай."
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #9 : 17 Январь 2013, 14:54:08 »

А вы все уже с ним связаны! :)

 Я, Главком, являюсь представителем на Урале Международного центра гоминологии (ICH) , возглавляемого в Москве Игорем Дмитричем Бурецевым :)

Можете прямо через меня запросить интересующие вас всех вопросы ))
запросите пожалуйста образцы шерсти предположительно СЧ - пусть Птеродактилус изучит их под микроскопом и расскажет потом.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #10 : 17 Январь 2013, 15:38:02 »

запросите пожалуйста образцы шерсти предположительно СЧ - пусть Птеродактилус изучит их под микроскопом и расскажет потом.

Вот когда г-н Птеродактилус станет всемирно известным учОным, обладающим первоклассно оборудованной лабораторией - тогда к нему и начнут возить артефакты стоимостью в миллионы рупий.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #11 : 17 Январь 2013, 15:46:49 »

В самом раннем детстве я увлекалась палеонтологией, меня влекли к себе динозавры и первобытные люди. В то время на детском полиграфическом рынке не было того изобилия книг и иллюстраций, какое есть сейчас, интернета тоже не было. Поэтому альбомы с различными вырезками из газет и журналов я составляла сама.
Помню свой азарт и возбуждение, когда по ТВ впервые показали знаменитый проход снежного человека по вырубкам, в "Клубе кинопутешествий". Мне тогда было около 10 лет, точно не помню.
Короче, завязана в теме я была всерьез.
А потом стали появляться мутные персонажи, которые видели этого йети чуть ли не на каждом шагу. Возникла целая индустрия, пропагандирующая "встречи с прекрасным". Тайна исчезла, вырос бизнес.
Верить в бизнес уже расхотелось.
Хотя ностальгия по детству до сих пор ассоциируется с первобытным миром :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #12 : 17 Январь 2013, 15:58:20 »

А вы все уже с ним связаны! :)

 Я, Главком, являюсь представителем на Урале Международного центра гоминологии (ICH) , возглавляемого в Москве Игорем Дмитричем Бурецевым :)

Можете прямо через меня запросить интересующие вас всех вопросы ))

Спрашиваю.
А кроме материала выложенного в КП, имеются ли какие-либо не досказанные или новые версии предположения по изученным материалам по СЧ?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #13 : 17 Январь 2013, 18:50:39 »



но что мы имеем?  конкретно по северному уралу:


клочёк шерсти, два трм отпечатка следов, и всё.........
 

У нас тема таких исследований просто не развита.

А вот в США..

"Недавно исследователи из Техаса заявили, что у них есть генетические доказательства того, что снежный человек - это гибрид, появившийся 15 тыс. лет назад после спаривания женщины с самцом неизвестного вида. К такому выводу они пришли после изучения 109 биологических образцов - волос, фрагментов кожи, крови и слюны загадочных существ."

http://www.utro.ru/articles/2013/01/17/1095466.shtml
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #14 : 17 Январь 2013, 20:38:42 »

а что, идея хорошая...
я делаю официальный запрос, вам , как представителю центра гоминологии по Уралу, с просьбой предоставить  образец волос, ногтей или иного биоматериала. Со своей стороны обязуюсь сделать его анализ, используя биохимическую  лабораторию Урфу, а так же сравнить с образцами полученными от приматов содержашихся в екатеринбургском зоопарке.
по окончанию исследований выдам два документа: один подписанный Зав. кафедры Физиологии и биохимии УРФУ, а второй Зав. секции приматов зоопарка. документы будут на фирменных бланках с печатями учереждений.


PS для анализа достаточно одного-двух волос.
они ведь наверняка есть в наличии в вашем центре

Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #15 : 17 Январь 2013, 21:11:45 »

а что, идея хорошая...
я делаю официальный запрос, вам , как представителю центра гоминологии по Уралу, с просьбой предоставить  образец волос, ногтей или иного биоматериала. Со своей стороны обязуюсь сделать его анализ, используя биохимическую  лабораторию Урфу, а так же сравнить с образцами полученными от приматов содержашихся в екатеринбургском зоопарке.
по окончанию исследований выдам два документа: один подписанный Зав. кафедры Физиологии и биохимии УРФУ, а второй Зав. секции приматов зоопарка. документы будут на фирменных бланках с печатями учереждений.


PS для анализа достаточно одного-двух волос.
они ведь наверняка есть в наличии в вашем центре

Пишите запрос, с официальной просьбой предоставить, указанными целями исследования, технологическими и методологическими возможностями указанным Вами учреждений, степень компетенции лиц, которые будут проводить изучение. Я передам его директору МЦГ Бурцеву И.Д., он рассмотрит возможность передачи образцов под Вашу и мою ответственность.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #16 : 17 Январь 2013, 22:09:21 »

степень компетенции.....
нда...
а родословную до четвертого колена не надо?

я почему то думал, что вы сами заинтересованы в подобных исследованиях...


вон товарищу суо два месяца на мозги капали экстрасенсы чтобы он с ними поработал...

а вам и запрос и отпечатки пальцев.....

хотя..... скиньте мне сканы экспертизы московских исследователей этого образца...
ну или покажите лично если не хотите чтобы я мог копии вдруг переснять и обнародовать...

тогда я сделаю официальный запрос.....

Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #17 : 17 Январь 2013, 22:54:44 »



я почему то думал, что вы сами заинтересованы в подобных исследованиях...


Конечно, заинтересованы. Но почему вы думаете, что Игорь Бурцев, всемирный авторитет по части поиска йети, заинтересован  именно в исследованиях свердловским зоопарком? Он контактирует с рядом серьезных научно-исследовательских учреждений, в т.ч. в США, куда регулярно ездит сам. Вы можете представить разницу в материальной базе и кадрах там и у вас?

Так что это вы должны быть заинтересованы заинтересовать МЦГ. Потому что для вас это и хорошая реклама, и просто необычное исследование (или вам каждый день дают на изучение волосы йети?..).

Так что давайте, пишите запрос. Отпечатки пальцев и родословную до четвертого колена - нинада.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #18 : 17 Январь 2013, 23:28:16 »

всемирный? а что там со сканом хоть какой то экспертизы? они у вас есть?

тарасенко тоже вон всемирный, а толку?
как и кулишов, или как его там.....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Человек снежный, и вера в него
« Ответ #19 : 17 Январь 2013, 23:39:35 »

всемирный? а что там со сканом хоть какой то экспертизы? они у вас есть?



Так вы хотите изучать ВОЛОСЫ СЧ, или скан чужого исследования?..
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.639 секунд. Запросов: 160.