Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Астрал  (Прочитано 61915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Астрал
« Ответ #60 : 04 Декабрь 2012, 12:19:23 »

А почему ошибочной ? В чём ошибка то ? По-моему очень даже точное определение.   Ни на что не намекающее. А плодить домыслы, дело ли это ?

Так есть НЛО, которые напрямую являются ОВЦ! По ряду признаков их надо отделять от китайских огоньков.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Астрал
« Ответ #61 : 04 Декабрь 2012, 12:56:01 »

Так есть НЛО, которые напрямую являются ОВЦ! По ряду признаков их надо отделять от китайских огоньков.
По каким, например?

Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Астрал
« Ответ #62 : 04 Декабрь 2012, 14:51:14 »

По каким, например?

Ну например, когда мы всей семьей видели летящий чуть выше деревьев светящийся шар, который шарил лучами под собой (1989 и 1991 год, Свердловск). Причем во второй раз этот луч вначале разбудил мою маму (ей снилось, что раскаленная красная спица протыкает ей сердце и проснулась от настоящей сердечной боли, и увидела что комната озарена светом от Объекта, и разбудила всех.

Если вы мне скажете, что есть земные секретные аппараты, которые зачем-то летают над мегаполисами, что-то там высвечивают, и при этом обладают способностью избирательно воздействовать на людей, то мне наверное очень смешно станет.

Это только один наш случай. Но есть много непохожих других.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Астрал
« Ответ #63 : 04 Декабрь 2012, 15:12:56 »

Ну например, когда мы всей семьей видели летящий чуть выше деревьев светящийся шар, который шарил лучами под собой (1989 и 1991 год, Свердловск). Причем во второй раз этот луч вначале разбудил мою маму (ей снилось, что раскаленная красная спица протыкает ей сердце и проснулась от настоящей сердечной боли, и увидела что комната озарена светом от Объекта, и разбудила всех.

Если вы мне скажете, что есть земные секретные аппараты, которые зачем-то летают над мегаполисами, что-то там высвечивают, и при этом обладают способностью избирательно воздействовать на людей, то мне наверное очень смешно станет.

Это только один наш случай. Но есть много непохожих других.


я вам уже раза два предлогал книжку,  прочитав которую у вас не останется вопросов по этой теме... но она ж написана учОными которых вы так презираете.... вернее даже не учеными , а психологом.... что вы не любите еще больше...
"книгу не читал, но осуждаю..."


а про снежного человека и мамонтов- исключение их существования проверить очень просто...
у них просто нет устойчивой популяции и кормовой базы.....


одно дело трубкозубы в джунглях африки , и другое крупные живтоные в средней полосе,особенно зимой....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Астрал
« Ответ #64 : 04 Декабрь 2012, 15:14:43 »

О каком результате идёт речь ?
Результат в виде свечения предметов под воздействием высокого напряжения ?
Какое это имеет отношение к ауре ?


я не про ауру говворил) а про астрал, или хотя бы осознанные сны.... ведь это же чисто виртуальная реальность построенная мозгом. вы испытывали что то подобное?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Астрал
« Ответ #65 : 04 Декабрь 2012, 15:23:40 »

Если вы мне скажете, что есть земные секретные аппараты, которые зачем-то летают над мегаполисами, что-то там высвечивают, и при этом обладают способностью избирательно воздействовать на людей, то мне наверное очень смешно станет.
Ну, вы же нам рассказываете, что есть Секретные Аппараты Внеземных Цивилизаций, которые зачем-то летают над мегаполисами, что-то там высвечивают, и при этом обладают способностью избирательно воздействовать на людей. И при этом почему-то не смеетесь?
 
Хотя Ваше предположение в сто раз смешнее.   99

Тогда как естественнее всего начать хотя бы с того, что светящиеся шары, которые видны в городе или из окна, даже и чуть выше деревьев, на самом деле совсем не обязательно в этот момент находятся над городом (а не в сотнях километров от него).
Вы, как уфолог со стажем, должны это знать лучше меня.
Напомнить Вам снимки, сделанные в Екатеринбурге (я их уже приводил)? (Речь сейчас не о форме, а о видимом положении и расстоянии до объекта).

А проснуться от сердечной боли, когда что-то неожиданно разбудило (например, внезапный свет в окне) - уж в этом точно нет ничего инопланетного.


Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Астрал
« Ответ #66 : 04 Декабрь 2012, 15:51:38 »


предлогал книжку,  ...написана учОными которых вы так презираете.... вернее даже не учеными , а психологом.... что вы не любите еще больше...
"книгу не читал, но осуждаю..."




Почему же, я не осуждаю. Зачем бред осуждать? Психологи объясняют медицинские, технические и уфологические аспекты... В самом деле, тут ничего смешного нет. Актеры в фильмах тоже военных играют. Давайте назначим Александра Балуева назначим министром обороны, он же играл маршалов всяких и даже Петра Первого, в военном деле значит разбирается.

А если Балуев еще и книжку про армию напишет, его сразу можно Главнокомандующим сделать. Книжка - это фишка. Написал книжку, сумел издать - все, ты БУЙ науки.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Астрал
« Ответ #67 : 04 Декабрь 2012, 15:56:09 »

Ну, вы же нам рассказываете, что есть Секретные Аппараты Внеземных Цивилизаций, которые зачем-то летают над мегаполисами, что-то там высвечивают, и при этом обладают способностью избирательно воздействовать на людей. И при этом почему-то не смеетесь?
 


Они ведут мониторинг или нечто подобное. Вообще их мотивы трудно судить - потому что довольно глупо свою логику и менталитет переносить на иные цивилизации, которые могу мыслить кардинально противоположно.

Тут негров не всегда понимаешь, а вы легко судите представителей иных, может быть, Галактик, ушедших от нас на миллионы лет вперед.

Так кому сейчас должно быть смешно?..

У вас и Птеродактиля поразительная, фантастическая логика : земная наука и техника убоги и не могут высадить человека дальше земной орбиты (ну, вы еще верите, что на Луне как бы были звездно-полосатые), ЗНАЧИТ. И ДРУГИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ НЕ СМОГУТ!

 :madi11041: :madi11041: :madi11041: :madi11041: :madi11041: :madi11041: :madi11041: :madi11041: :madi11041: :madi11041: :madi11041: :madi11041: :madi11041: :madi11041: :madi11041:
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Астрал
« Ответ #68 : 04 Декабрь 2012, 15:59:09 »

Н светящиеся шары, которые видны в городе или из окна, даже и чуть выше деревьев, на самом деле совсем не обязательно в этот момент находятся над городом (а не в сотнях километров от него).


Ну если они с СОТЕН КИЛОМЕТРОВ могут осветить окно в квартире... ну что сказать тогда... безусловно, это все земные разработки .............

 :madi11041: :madi11041: :madi11041: :madi11041: :madi11041: :madi11041:
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Астрал
« Ответ #69 : 04 Декабрь 2012, 16:30:45 »

мда....
главком,вы анекдот про блох знаете?
типа собаки.. на собаках есть шерсть, а вот в шерсти живут  блохи.. а блохи это.... и пошли опять про нло....
тема так то астрал.........


пеппер) повторюсь в двух словах специально для вас,
К.Г. Юнг "НЛО как предмет слухов"

почитайте очень интересное мнение...
там и про шары над городом, и про лучи, и про контакты...


Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Астрал
« Ответ #70 : 04 Декабрь 2012, 16:35:34 »

цитата:
" Проблема физического существования летающих тарелок обсуждается вот уже около десяти лет, однако ни положительного, ни отрицательного ответа пока нет -несмотря на значительный объем накопленного за это время экспериментального материала. Продолжающееся отсутствие определенности только усиливает уверенность в том, что данное явление - несомненно, отличающееся большой сложностью, - наряду с возможной физической основой содержит и принципиально важный компонент психической природы. В этом нет ничего удивительного, поскольку речь идет о феномене, встречающемся достаточно часто и характеризующемся странностью, непривычностью, недоступностью познанию и противоречивостью физической, природы. Такой объект благодаря своей неопределенности и даже мимолетности очень легко может вызвать как сознательную игру воображения, так и бессознательные видения. Первая порождает предположения и спекуляции, а также фантастические, не соответствующие истине рассказы, тогда как вторые обеспечивают мифологический фон, неотделимый от столь возбуждающих наблюдений.
     Таким образом, сама по себе возникает ситуация, в которой при всем желании невозможно определить -имеем ли мы дело с иллюзиями, порожденными некоторым первичным восприятием, или наоборот, первичны сами эти фантастические образы, рожденные в сфере бессознательного и захватившие сознание, наполнив его миражами и призраками."
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Астрал
« Ответ #71 : 04 Декабрь 2012, 16:44:30 »


пеппер) повторюсь в двух словах специально для вас,
К.Г. Юнг "НЛО как предмет слухов"



А вы, интересно, вообще кроме Юнга авторов других признаете? Хотя бы в курсе, что они есть?

Я так даже на Ажаже или Зигеле не циклюсь (серьезные, между прочим, академические ученые), хотя они в уфологии столько десятков лет занимались изучением и уж побольше могут рассказать, чем ваш Юнг, который обо всем подряд писал, а однажды решил и над темой НЛО поизгаляться
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Астрал
« Ответ #72 : 04 Декабрь 2012, 17:08:25 »

Кроме юга про нло никто не писал....
когда пишут про теорию эволюции почему то упоминают дарвина....

а про квантовую физику энштейна....
а про физиологию - павлова..


отсылка к каким то книжкам или известным и проверенным авторам говорит о том что человек не разводит демагогию, а знаком с предметом о котором рассуждает...
и его точка зрения чем то подкреплена, а не простым- я в это верю или я так хочу...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Астрал
« Ответ #73 : 04 Декабрь 2012, 17:18:18 »

Зигель ещё ладно.. он много чего сделал
а вот ажажа......

В. Г. Ажажа заявляет, что в 1997 году защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора философских наук «Концептуальные основы уфологии»[1]. Однако поиск в каталоге диссертаций Российской Государственной Библиотеки ни по его фамилии, ни по указанному названию результатов не даёт.
В одном из интервью В. Г. Ажажа утверждает: «В 2000 году я получил патент Международной палаты интеллектуально-информационной новизны при ООН за открытие неединственности человеческого разума во Вселенной»[2]. Однако в официальном списке организаций системы ООН указанная организация не значится



и так далее...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Астрал
« Ответ #74 : 04 Декабрь 2012, 17:45:33 »

Они ведут мониторинг или нечто подобное.
Главком, еще раз позволю себе напомнить: я не обсуждаю вопросы Веры.

Ну верите Вы, что они ведут мониторинг - верьте. Не могу и не смею Вам в этом мешать.

Обсуждаю я только факты и наблюдения.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Астрал
« Ответ #75 : 04 Декабрь 2012, 17:46:47 »

Ну если они с СОТЕН КИЛОМЕТРОВ могут осветить окно в квартире... ну что сказать тогда...
Не напомните - с какого расстояния Луна освещает окна в квартире?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Астрал
« Ответ #76 : 04 Декабрь 2012, 18:05:00 »

Не напомните - с какого расстояния Луна освещает окна в квартире?

С расстояния около 300.000 км.

А вы мне не напомните, как может заглядывать Луна в окна квартиры, смотрящие на Север, а также как несколько человек (самый младший 15 лет) могут спутать неподвижную Луну и двигающийся по небу объект с лучами?..
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Астрал
« Ответ #77 : 04 Декабрь 2012, 18:20:52 »

а почему пришельцы? чем они вам так дороги? почему это был не орб матка?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Астрал
« Ответ #78 : 04 Декабрь 2012, 18:21:18 »

А вы мне не напомните, как может заглядывать Луна в окна квартиры, смотрящие на Север,
Разве я сказал, что отражать солнечный свет может только Луна?
Мне было важно, чтобы Вы вспомнили о существовании такого феномена, как отраженный солнечный свет.
И что расстояние здесь - не препятствие.

А трасса выведения с Плесецка как раз проходит с севера от Свердловска.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Unreal

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Я читаю Форум
    • Реальная нереальность
Re: Астрал
« Ответ #79 : 04 Декабрь 2012, 20:32:06 »


я не про ауру говворил) а про астрал, или хотя бы осознанные сны.... ведь это же чисто виртуальная реальность построенная мозгом. вы испытывали что то подобное?
Испытывал. Да и судя по рассказам других людей не трудно понять, что имеем дело с виртуальной реальностью в голове самого человека.
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 148.