Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Автор Тема: Полтергейст в Сысерти  (Прочитано 38499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #80 : 24 Май 2009, 13:43:52 »


Обработка Вашей фотки в секретной программе повышения резкости показала...

Кушелев, выкиньте свою программу. Она не то показала. Что я, ребенок, с такой пукалкой ходить...

Ладно уж. Ради вас нарушу режим секретности...

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #81 : 24 Май 2009, 16:14:52 »

А где заклёпка на кобуре? ;)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #82 : 24 Май 2009, 17:36:20 »

А где заклёпка на кобуре? ;)

Она с другой стороны.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #83 : 25 Май 2009, 09:51:02 »

1. Друидд в кадр попадал только 1 раз на представленном выше снимке.
2. На моей одежде и одежде Зинаиды таких элементов нет - осмотрено со всей внимательностью.
3. Т.В. вообще подобных одежд не имеет и сниматься отказалась - ее нет на снимках вообще.
4. специально дла Кушелева: столько лишних фоток Вам грузить на форум было совсем не обязательно.
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #84 : 25 Май 2009, 16:53:35 »

подобных одежд не имеет

Кушелев: Похоже, что речь идёт о барсетке или дамской сумочке. Тогда дамские пальцы в кадре не вызывают удивления. Кадр, вероятно, сделан в результате случайного нажатия на кнопку, например, при укладывании фотоаппарата в сумку. Если фотограф был занят разговором, то мог не обратить внимания на случайный снимок. И разрешение на съёмку, естественно, не спрашивал, поэтому в кадр могла попасть сумка/барсетка любого присутствующего. Но на вопрос темы мы уже давно ответили. "сполохами огня" оказались дамские пальчики. На этом предлагаю тему закрыть или кинуть в мусорную корзину.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #85 : 25 Май 2009, 16:55:07 »


Ещё раз поглядев на обработанную фотку подумал, что кадр мог быть случайно сделан в автомобиле, за окном которого видны фонари...
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #86 : 25 Май 2009, 17:34:23 »

Друидд, в твоем авто есть тюлевые занавески? )))
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #87 : 25 Май 2009, 21:33:28 »

Друидд, в твоем авто есть тюлевые занавески? )))

В моем авто полно тюлевых занавесок. Кроме них, у меня еще есть софа и шкаф-купе. И все утыкано заклепками!

Кушелев, мне сдается, вы издеваетесь. Оба участника Сысертского расследования (Артиста и я) не согласились с вашими версиями и дали ответы по каждой из них. Как можно неожиданно предложить закрывать тему? Вопрос, что попало на фото, считаю до настоящего времени открытым.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #88 : 25 Май 2009, 22:57:17 »

... Вопрос, что попало на фото, считаю до настоящего времени открытым.

Вы хотите сказать, что до сих пор сомневаетесь, что это не "сполохи огня", а дамские пальчики? ;)

Вы лучше признайтесь, где и с кем Вы засветились ;)

Кстати, по длине ногтей можно выяснить, кто из присутствующих дам "засветился сполохами огня" на фотке :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #89 : 25 Май 2009, 23:13:40 »



Вы лучше признайтесь, где и с кем Вы засветились ;)



А я и не скрывал: с дядей Сашей и Зинаидой. См. выше!

П.С. Это не наши и не пальцы. Это не клепки. Это не джинсы и не свитера. Это даже не кобура от маузера! Это именно бестелесные "всполохи" в квартире с полтергейстом.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #90 : 25 Май 2009, 23:26:50 »

Это не наши и не пальцы.

А почему такой же формы, с длинными ногтями и цвет характерный для Ваших условий съёмки с полузакрытой пальцами вспышкой?

Вы измерьте длину ногтей у всех дам, которые были в той квартире, а заодно и у тех, что сидели с Вами в машине. Ну, помните, как хрустальную туфельку примеряли? Кому подойдёт, та и Золушка. Вот и Вам нужно пальцы с ногтями примерить к Вашей фотке, а заодно проверить дамские сумочки и барсетки с заклёпками. Угол с заклёпкой очень характерный. Таких барсеток/сумочек очень мало. Сомневаюсь, что у двух дам из Сысерти окажутся одинаковые углы сумок с заклёпками. Вы заметили, что угол-то непрямой...

Кстати, квартира-то цела. Пусть кто-нибудь сфотографирует вид из окна. Интересно, совпадут ли положения фонарей с белыми точками на Вашей фотке? Если совпадут, то останется подобрать ракурс, чтобы совместился и цветок на подоконнике, если это он попал в кадр...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #91 : 26 Май 2009, 01:05:07 »

Это не наши и не пальцы.

А почему такой же формы, с длинными ногтями и цвет характерный для Ваших условий съёмки с полузакрытой пальцами вспышкой?



Вранье, что там где-то длинные ногти могут быть. Я вам еще раз внушаю: все фотки,к роме одной, сделаны МНОЙ. А я:
1) не залезал в кадр руками
2) ногти у меня и тогда, и сейчас обстрижены по самой короткой военной моде

Кушелев, пора остановиться придумывать мне чудачества и идиотства в обращении с фототехникой.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #92 : 26 Май 2009, 01:22:50 »

... все фотки,к роме одной, сделаны МНОЙ. А я:

Кушелев: Э... Так Вы кому-то свой фотоаппарат давали?! Если кто-то сделал одну фотку, то он мог нечаянно и на кнопку нажать, тем более, что с чужим фотоаппаратом это бывает "сплошь и рядом". Тогда колитесь, кому доверяли свой фотоаппарат?

Если бы я обнаружил подобную фотку в памяти своего фотоаппарата, я бы просто стёр этот брак, и не морочил бы голову ни себе, ни людям :)

Кушелев, пора остановиться придумывать мне чудачества и идиотства в обращении с фототехникой.

Кто же виноват, что Вы свой фотоаппарат доверяете другим людям, после чего пытаетесь что-то доказывать?
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #93 : 26 Май 2009, 10:51:52 »

Это я делал единственный кадр по просьбе Друида. Но у меня тоже короткие ногти. Также проверены все сумки, которые были при нас: совпадений с фотографией нет.
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #94 : 26 Май 2009, 11:48:43 »

Кушелев: Значит осталось проверить сумки, которые принадлежат хозяйке той квартиры. И всё же интересно посмотреть фотографии из окон той квартиры. Будет прикольно, если расположение фонарей на улице совпадёт с расположением ярких точек на той фотке :)

В этом случае ракурс съёмки будет надёжно установлен. Ведь пока заявлено, что фотоаппарат был направлен вверх...
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 137.