Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"  (Прочитано 238803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #320 : 30 Сентябрь 2011, 11:49:36 »

странно, но только сейчас заметил этот пост
по "хроникам" тут специалист - "Сергей"
но помоему это чревато для здоровья в т ч душевного
Категорически с Вами не согласна. Попробую упростить:  Мы говорим о "визуализации" ( просмотре, вычислении) предыдущих воплощений и на основе знания предыдущей жизни обоснования жизненных целей и задач. По жизни (все больше убеждаюсь) человек и сам помнит-знает, но не воспринимает это знание как  опыт и воспоминания перевоплощений *. Порой человек поступает глупо, окружающие не одобряют его поступков, но в конечном итоге человек получает то, что ему надо - но не воспринимает причинно-следственные связи со своими "исходными" поступками (возможно многолетней давности).
Опыт психотерапевтов, практикующих регрессию, показывает, что после таких сеансов физическое состояние улучшается.
Suo,  Вы поймете: возможно, З. в данной ситуации "кармический лоцман" приведший группу к "нужному им берегу".
*) Трудно объяснимые симпатии к людям или месту, языку, не родным традициям, сны, повторяющиеся травмы или жизненные ситуации  и т.п.

Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #321 : 30 Сентябрь 2011, 12:06:19 »

Категорически с Вами не согласна. Попробую упростить:  Мы говорим о "визуализации" ( просмотре, вычислении) предыдущих воплощений и на основе знания предыдущей жизни обоснования жизненных целей и задач. По жизни (все больше убеждаюсь) человек и сам помнит-знает, но не воспринимает это знание как  опыт и воспоминания перевоплощений *. Порой человек поступает глупо, окружающие не одобряют его поступков, но в конечном итоге человек получает то, что ему надо - но не воспринимает причинно-следственные связи со своими "исходными" поступками (возможно многолетней давности).
Опыт психотерапевтов, практикующих регрессию, показывает, что после таких сеансов физическое состояние улучшается.
Suo,  Вы поймете: возможно, З. в данной ситуации "кармический лоцман" приведший группу к "нужному им берегу".
хм. теперь уже я что то плохо понимаю о чем идет речь..

так у кого вы хотите вызвать регрессию, у Юдина что ли? или у родственников погибших?
и причем здесь подключение к хроникам акаши "постороннего" человека тогда? и его здоровье?
З. - тогда уж не "кармический лоцман", а "капитан кармического буксира", ибо нумерологически "не входил" в аномальную команду

*) Трудно объяснимые симпатии к людям или месту, языку, не родным традициям, сны, повторяющиеся травмы или жизненные ситуации  и т.п.
а это разве не отголоски "родовой пямяти", пусть даже отдаленных поколений?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #322 : 30 Сентябрь 2011, 13:36:14 »

хм. теперь уже я что то плохо понимаю о чем идет речь..

так у кого вы хотите вызвать регрессию, у Юдина что ли? или у родственников погибших?
и причем здесь подключение к хроникам акаши "постороннего" человека тогда? и его здоровье?
З. - тогда уж не "кармический лоцман", а "капитан кармического буксира", ибо нумерологически "не входил" в аномальную команду

Я ни у кого не собираюсь ничего вызывать. Я просто высказалась о практическом применении регрессии. Извините, за не точное высказывание. Дополню:
 Чисто в теории (только в теории) особенно настойчивые исследователи могут быть интересны как объект исследования  их кармических воспоминаний. Ну, уж  очень сильно заморочены. ( Хотя могут быть и другие объяснения их интереса).
 Я понятно высказала мысль, что, возможно, некоторые исследователи  в предыдущем воплощении имели какое то отношение к Аварии группы?
У Ю.Е. Юдина, конечно, хорошо бы взять большое интервью. Но паранормальные обстоятельства тут не причем. Возможно (предположительно) он что то перед своим отъездом видел, заметил, но не придает этому значение или забыл.

Да, З. не просчитывается. Но нумерологическую технику можно заменить другой.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #323 : 30 Сентябрь 2011, 14:36:46 »

 Чисто в теории (только в теории) особенно настойчивые исследователи могут быть интересны как объект исследования  их кармических воспоминаний. Ну, уж  очень сильно заморочены. ( Хотя могут быть и другие объяснения их интереса).
 Я понятно высказала мысль, что, возможно, некоторые исследователи  в предыдущем воплощении имели какое то отношение к Аварии группы?
вот теперь понятнее стало.
тогда первые кндидаты для исследований - Галка и Helga (которой я кстати предлагал уже "попросить" во сне у представительниц женской части группы рассказать о причинах трагедии - говорят, "с тех пор она не спит. боится")
кстати у них должна быть и другая связь еще (кроме кармической), т к чем больше "внимания" уделять чему либо тем более "привязываешься" к объекту, даже которого уже "тут" нет.

У Ю.Е. Юдина, конечно, хорошо бы взять большое интервью. Но паранормальные обстоятельства тут не причем. Возможно (предположительно) он что то перед своим отъездом видел, заметил, но не придает этому значение или забыл.

Да, З. не просчитывается. Но нумерологическую технику можно заменить другой.

может у него (Юдина) где-нибуть проскакивало что либо подобное в уже существующих интервью? может кто вспомнит?
но вы знаете, (это может смешно показаться) что он настолько "заметил" что то в ногах, что даже без собственной воли уже не мог "не предать этому значение" и продолжить поход.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #324 : 30 Сентябрь 2011, 14:51:49 »


а это разве не отголоски "родовой пямяти", пусть даже отдаленных поколений?
Общую технологию «вызывания»  родовой памяти описал Ефремов в "Лезвии бритвы". Сейчас примерно так (но без глюкогеннов ) вызывают память о предыдущих жизнях.  Использование гипноза, что бы вспомнить жизнь предков я не знаю. Хотя генетики и психологи  считают, что это возможно.
Родовая память от кармической очень сложно отделяется. Обычно логическим путем: (просто пример) сниться человеку тропический лес, он идет по дорожке оставленной кем то, кто шел впереди него.  Он видит свои ноги, понимает, что он не европеоид. Доходит до  дерева, с которого  свисает много лиан, прямо как «наши занавески из бамбука». Оттуда выпрыгивает, кто то большой и темный  (пантера),  и попадает ему на спину и голову. От тяжести человек падает и (во сне) понимает, что ему нечем «дышать и кричать».
В реальной жизни он «чистый» славянин, но у него множество родинок на спине и голове. Они все имеют вид полосок (много маленьких, которые сгруппированы полосками) – их можно сравнить с царапинами от когтей большой кошки. Заикается, реально боится кошачьих (даже маленьких котяток),  не любит никаких заросли растительности. Ну и имеет некоторые заболевания, «очаги» которых на голове и спине.  Т.е. часть проблем он принес с собой из другой жизни, т.к. не успел «переварить» тот  испуг.
Чаще всего родовая память проступает или очень далекая (ее проще всего спутать с регрессивными воспоминаниями). Или относительно близкая, но от родственников, которых «живыми не видели». Как правило родовые «воспоминания» связаны с поступками или жизненными обстоятельствами, которые повлияли на жизнь всего рода (семьи).
Думаю, что к рассматриваемому случаю, тема родовой памяти отношения не имеет.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #325 : 30 Сентябрь 2011, 15:12:06 »

вот теперь понятнее стало.
тогда первые кндидаты для исследований - Галка и Helga (которой я кстати предлагал уже "попросить" во сне у представительниц женской части группы рассказать о причинах трагедии - говорят, "с тех пор она не спит. боится")
кстати у них должна быть и другая связь еще (кроме кармической), т к чем больше "внимания" уделять чему либо тем более "привязываешься" к объекту


Думаю, Вы правы.
К стати, вот что  приходит в голову: чьи то родственники переехали на Украину и найти их вроде бы не смогли.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Andriy

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Я читаю Форум
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #326 : 30 Сентябрь 2011, 19:39:43 »

К стати, вот что  приходит в голову: чьи то родственники переехали на Украину и найти их вроде бы не смогли.

Кривонищенко.
Записан

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #327 : 30 Сентябрь 2011, 21:27:12 »

Кривонищенко.
Спасибо.
Итак, родственники К. на Украине.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #328 : 01 Октябрь 2011, 10:36:07 »

вот теперь понятнее стало.
тогда первые кндидаты для исследований - Галка и Helga (которой я кстати предлагал уже "попросить" во сне у представительниц женской части группы рассказать о причинах трагедии - говорят, "с тех пор она не спит. боится")
кстати у них должна быть и другая связь еще (кроме кармической), т к чем больше "внимания" уделять чему либо тем более "привязываешься" к объекту, даже которого уже "тут" нет.
может у него (Юдина) где-нибуть проскакивало что либо подобное в уже существующих интервью? может кто вспомнит?
но вы знаете, (это может смешно показаться) что он настолько "заметил" что то в ногах, что даже без собственной воли уже не мог "не предать этому значение" и продолжить поход.
у Юдина на ладони - огромная правильная пятиконечная звезда - никогда не видела подобного.
Будет возможность -обязательно сфоткаем...

Хм... мне ничего по теме перевала не снится и если даже я изредка не сплю и боюсь -  это по причинам иным, связанным, как правило, с особой суровостью моего города, вернее с издержками сего обстоятельства.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #329 : 01 Октябрь 2011, 10:45:14 »

Спасибо.
Итак, родственники К. на Украине.
Георгий Кривонищенко приехал в Свердловск из Донбасса, из посёлка ЗуГРЕС. В этом же посёлке энергетиков перед войной жила семья моей мамы. Они с Георгием ровесники и скорее всего ходили в один детский садик. Да и дед - старший мастер турбинного, скорее всего был знаком с ИТР-овцем Кривонищенко-старшим.
Вот такие кружева...

Да, кстати - это обстоятельство я выяснила куда позже того, что трагедия произошла именно 2 фвр .
Это воскресенье, свадьба моих родителей. Я родилась как и положено - через 9 месяцев после.

 Кривонищенкин родственник был на пятидесятилетии, Там даже какой-то скандальчик получился по линии "НАВИГ-суд-компенсация от государства..."
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #330 : 01 Октябрь 2011, 22:23:42 »

Я здесь на досуге перечитываю дневники дятловцев. За авторством Юдина есть лишь одна запись. Что обращает внимание, по стилю сразу видно отношение пишущего к событию. И что мы читаем:
"Спали все хорошо, несмотря на то, что вечером не закрыли задвижку и к утру выстыло немного.
...На улице —17 С.
...Варить утром не стали, дрова сырые, вечером, пока сварили, часов 6 прошло. Завтракать пошли в столовую, закрепились гуляшом “по-столовски” и чаем.
...Выехали только в 13.10, а в 41-м были около 16.30. Намерзлись здорово, ехали на ГАЗ-63 наверху. "

Чувствуется если не его предубеждение или негатив к предстоящему мероприятию, то очень холодное и рассудочное отношение.
Я очень удивилась бы, если в будущем от него пришлось прочитать бы что-то вроде "погода улыбается" и "так душевно пели песни у костра".
В общем, "комсомольским задором покорять снежные вершины" Юдин явно не горит.
При этом с удовольствием и много беседует с "местными рабочими". Хотелось бы знать, о каких-таких "разностях"... И почему сразу же после этого разговора сошел с маршрута.

Кстати, Хельга, о "карликовых" березках пишут сами туристы, это не моя фантазия ;)
"Шли целиной очень трудно, снег до 120 см глубиной. Лес постепенно редеет, чувствуется высота, пошли березки и сосенки карликовые и уродливые."
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #331 : 01 Октябрь 2011, 22:59:23 »

ЮЮ увлекался геологией, юный геолог такой.

 Я до похода тоже полагала, что карликовые -это какие-то замученные условиями берёзы и только на перевале мне показали эту полутравку.
Но - я всю жизнь прожила на юге. Урала
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #332 : 01 Октябрь 2011, 23:08:28 »

ЮЮ увлекался геологией, юный геолог такой.

Он мог получить от местных какую-либо второстепенную информацию о незаконных выработках, приисках, расположенных в районе. Она не осознавалась, конечно, как предостережение, но все-же, могла влиять на дальнейший выбор.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #333 : 03 Октябрь 2011, 17:00:26 »

По поводу ОШ.
Вчера на любимом киносайте посмотрела фильм "Чудо" ( о стоянии Зои). Фильм хороший, благодаря актерскому составу. Само событие (или домыслы о нем) относится к 1956 году. И что-то задумалась, как вообще такой сюжет мог появиться в коммунистическом атеистическом обществе?

Понятно, что народ уже оклемался от войны, от послевоенной разрухи, тут еще и Сталин коньки отбросил. Люди наконец задышали и задумали более-менее свободно. Хотелось чуда, фантастики, и вот эти чудеса - уже совсем рядом, их можно даже увидеть и пощупать - ХХ съезд, развитие атомной промышленности, первые запуски баллистических ракет, освоение космоса, ЭВМы и проч, и проч. Вообще, этот период (шестая пятилетка) богат на разного рода аномальности. Например, при АН СССР в 1958 году была создана специальная комиссия по изучению вопроса "о снежном человеке". В конце 50-х в печати появились первые свидетельства встречи с этим существом. Так что запись в дневнике дятловцев, что СЧ существует - это дань моде.

Все это было постоянно на слуху, человек просто "варился" в разных "чудесах" и "фантазиях", и сказка стала явью. СЧ пошел по тайге, Никола чудотворец по деревням и пригородам, в небе прочно зависли различные приближенные космоса.

На этом фоне показания Брусницына о "чем-то еще невиданном, с газами" - это самые естественные слова, выраженные дитем новой формации (сейчас его назвали бы индиго). Но... следователи были людьми приземленными, и не оценили этого порыва души молодого человека своего времени "по достоинству".

Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #334 : 03 Октябрь 2011, 18:09:28 »

Люди наконец задышали и задумали более-менее свободно. Хотелось чуда, фантастики, и вот эти чудеса - уже совсем рядом, их можно даже увидеть и пощупать


А может, просто правда начала всплывать? Плюс стародавние народные наблюдения стали получать научные объяснения.

Вот наш очевидец "лесного человека" из Гаринского района Свердловской области, куда мы планируем экспедицию - когда он в юности (начало 50-х) увидел с компанией товарищей это существо и рассказал родичам, то отцы и деды спокойно отвечали, что ОН ВИДЕЛ ЛЕШЕГО.

Леший - вот вам "исходный код" йети. И испокон веков его так и воспринимали. А в ХХ веке ученые стали придумывать термины и экспедиции к старому как мир феномену...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #335 : 03 Октябрь 2011, 19:39:03 »

Но... следователи были людьми приземленными, и не оценили этого порыва души молодого человека своего времени "по достоинству".
Только оригиналы дневников и фотографии в вещдоки не включили.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #336 : 03 Октябрь 2011, 19:45:01 »

А может, просто правда начала всплывать? Плюс стародавние народные наблюдения стали получать научные объяснения.



Ну какая-такая "правда" о лешем могла всплыть..
А вот как раз о всеобщем увлечении научно объяснять стародавние поверья я и говорю. В то время технократия была чем-то нынешнего "гламура" :)

Только оригиналы дневников и фотографии в вещдоки не включили.
Включили. Дневники потом вернули родственникам погибших. Оригиналы пленок хранились у следователя.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #337 : 03 Октябрь 2011, 19:51:25 »

Ну какая-такая "правда" о лешем могла всплыть..


А такая.

Это в деревнях и в тайге "лешего" воспринимали как само собой разумеющееся.

а в оторвавшихся от Природы городах такое явление стало восприниматься пугающим и будоражащим.

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #338 : 03 Октябрь 2011, 20:45:34 »

А такая.

Это в деревнях и в тайге "лешего" воспринимали как само собой разумеющееся.

а в оторвавшихся от Природы городах такое явление стало восприниматься пугающим и будоражащим.

Это не правда. Всё то же "верю - не верю". И так всегда было, по крайней мере последние две тысячи лет.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Перевал Дятлова: Паранормальные "кошки-мышки"
« Ответ #339 : 03 Октябрь 2011, 20:54:57 »

Это не правда. Всё то же "верю - не верю". И так всегда было, по крайней мере последние две тысячи лет.

То есть когда 8-10 человек встречаются с "лешим" в лесу, пугаются его, убегают - это тоже "верю-не верю"?

Знаете, что-то вы совсем от реалий жизни отрываетесь, дорогая Эхо :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 169.