Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Helga vs Почемучка - 3  (Прочитано 20733 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #20 : 06 Февраль 2015, 13:38:40 »

Полетать хотите?
куда, зачем и на чем?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #21 : 06 Февраль 2015, 13:39:54 »

Суо, пожалуйста, перенесите в другую тему этот разговор с непротрезвевшей Веденеевой.
У тетеньки явно потекла крыша. Видимо не каждому дано сохранять адекват в суровом Челябинске.
полагаете среди рабочей недели на предприятие пускают непротрезвевших?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #22 : 06 Февраль 2015, 13:42:01 »

куда, зачем и на чем?
... я так и думала...  куда вам.
зачем и на чём


 Ладно,
 давайте, исполняйте распоряжение Прони Прокоповны)))

полагаете среди рабочей недели на предприятие пускают непротрезвевших?
:sati03006: это Челябинск, детка...
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #23 : 06 Февраль 2015, 14:05:53 »

полагаете среди рабочей недели на предприятие пускают непротрезвевших?
Вам что-ли неизвестно - где трудоголится тетенька Веденеева? Там обычно все - на легком привкусе перегара трудоголются...
Можно я фотку искать нибуду с этим пейзажем. Мне - пративна-пративна-пративна...

Пожалуйста, Суо, перенесите эти склоки. У меня, конечно, выбор есть - не реагировать на тетеньку Веденееву. Но она такая впечатлительная, вдруг её нежная конструкция психики не выдержит моего злобного невнимания - и она пойдет совершать подвиг Ани Карениной? Знаете - какие там зверские паровозы в Челябинске гоняют по рельсам и без рельсов?
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #24 : 06 Февраль 2015, 14:09:03 »

Suo, так вот вы тут для чего...

 ндя... 
 эх вы, подкаблучник. Ну, давайте-ка, живо исполнять старухины капризы, рыба моя! Золотая.
Это , дешевейшая из передач, - не проявление подкаблучности. Это - ведение модераторских функций. Темку мою периодически - читают: спецом захожу и смотрю - кто чем занят на форе. Впрочем - не её одну из моих. Кто-то прямо часто читает Команчей и Следы лыж.
Зачем там Ваши психи людям читать? Пусть о Вас у них останется хорошее мнение. Ну не надо лЮдям видеть Ваши финдивыверты на почве перекушивания поминальных составов жидкостей. Вы ж беситесь - оттого, что не правы и лажаете напропалую, аки АДА фактически исчадие...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #25 : 06 Февраль 2015, 19:12:21 »

Чего - прямо забыли? Чичас найду...

Ага, вот отсюда зарождена была интрига
http://taina.li/forum/index.php?topic=821.msg117434#msg117434

Котора вот здесь шибко фонтанировала

http://taina.li/forum/index.php?topic=2877.msg119398#msg119398

Но резюме заявил очень деликатно именно вот этот знаток темки

http://taina.li/forum/index.php?topic=2877.msg120879#msg120879

И дело закончилось неожиданным признанием авантюрной Веденеевой

http://taina.li/forum/index.php?topic=2877.60

Хушь и зачем-то она поместила сей ценный докУмент именно под бок вертолетчику-летчику (некосмонавту) Патрушеву...

Ох уж эта загадочная до самой что ни на есть гадочности душа челябинской тетеньки Веденеевой...


И где я написала, что это - бомба?

Эх, Жучка-Жучка...
 Твоя проблема в том, что ты постоянно не попадаешь... Всё время: мимо и мимо.

 Одно прикалывает - твоё пристрастие к моей фамилии. Красивая, правда? Небось ты какая-нибудь Кастрюлина и ты стесняешься...
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #26 : 06 Февраль 2015, 20:03:44 »

И где я написала, что это - бомба?

Эх, Жучка-Жучка...
 Твоя проблема в том, что ты постоянно не попадаешь... Всё время: мимо и мимо.

 Одно прикалывает - твоё пристрастие к моей фамилии. Красивая, правда? Небось ты какая-нибудь Кастрюлина и ты стесняешься...
Ой, Вы покорячились на попятную? Типа народ по ленности не почитает - как Вы заманчиво обещали удивить всех "та-а-аким":
"Сегодня получила та-а-акой подарок - неожиданный и долгожданный! Надеюсь, что его будем рассматривать все вместе."
Сиим пАдарочком было: какая-то замусляканная еле живая записная книжка, авторство которой Вы под конец рассматривания совместного и под шумок зачем-то спрятали под прилавок.

Но книжонку явно Вы пришивали к Патрушеву, но внезапно передумали и загадочно извлекли странную мыслю:
"... Я, Игорь -  вообще нигде не писала, что это записная книжка Патрушева. Так, што..."

Итого, дешевеющая передача: ужо тогда у Вас крыша была ненадежной и склонной к шизе...

П.С. Про мою фамилию - это я поняла Вы зарабатываете очередные 5000 рупий у Синуса за предоставление ему любопытной информации? Я дам Вам заработать - не жалко. Девичья фамилия моя была Каменская. И сейчас - ну совсем не хуже и такая редкостная и божеская...
Купляйте таблетков от скромности и от жадности. И клизму. И лечитесь пока не вылечитесь...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #27 : 06 Февраль 2015, 20:10:57 »

Ой, Вы покорячились на попятную? Типа народ по ленности не почитает - как Вы заманчиво обещали удивить всех "та-а-аким":
"Сегодня получила та-а-акой подарок - неожиданный и долгожданный! Надеюсь, что его будем рассматривать все вместе."
Сииим пАдарочком было: какая-то замусляканная еле живая записная книжка, авторство которой Вы под шумок зачем-то спрятали под
Но книжонку явно Вы пришивали к Патрушеву, но внезапно передумали и загадочно извлекли странную мыслю:
"... Я, Игорь -  вообще нигде не писала, что это записная книжка Патрушева. Так, што..."

Итого, дешевеющая передача: ужо тогда у Вас крыша была ненадежной и склонной к шизе...

П.С. Про мою фамилию - это я поняла Вы зарабатываете очередные 5000 рупий у Синуса за предоставление ему любопытной информации? Я дам вам заработать - не жалко. Девичья фамилия моя была Каменская. И сейчас - ну совсем не хуже и такая редкостная и божеская...
Так где я написала, что это бомба, а  - госпожа Кастрюлина-Каменская?
 Записная книжка эта ДЛЯ МЕНЯ действительно дорогой и долгожданный подарок. Какое твоё собачье дело (ну, что поделать -ты ж у нас Жучка...) что для меня является дорогим и долгожданным?
Никакой бомбы никому я не обещала. Обещала не сундучить подарок и  сдержала слово.

Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #28 : 06 Февраль 2015, 20:31:03 »

Так где я написала, что это бомба, а  - госпожа Кастрюлина-Каменская?
 Записная книжка эта ДЛЯ МЕНЯ действительно дорогой и долгожданный подарок. Какое твоё собачье дело (ну, что поделать -ты ж у нас Жучка...) что для меня является дорогим и долгожданным?
Никакой бомбы никому я не обещала. Обещала не сундучить подарок и  сдержала слово.
Дык, недорогая тетенька Веденеева, и сидели б тихо в счастьи и экстазе со своим падарканым блокнотиком дома на раскладушке, а не просили беднягу Танюху Мун проверять арифметику. А Вы ж аж лопались от предчувствий открытия очередной Америки и не устояли:  заявились красиво и с понтами (афишировав энту канцтоварию в темке о Патрушеве) - но слилися в итоге пластунским и с печалями ( удивившись - при чем тут Патрушев, я этого не говорила).
Мало ль кому чего дарють из мусора. Но Вы ж - хотели произвесть фурор. Произвели - но противоположное фурору.
Нормальные люди: сами сначала порассмотрят вещицу - а потом уж заявляются - если есть чем. И токма тетенька Веденеева - пропускает стадию: подумай сама. Стал быть у Вас с математикой плёхо или с глазюками или ваще с извилинами на сером? Вам нужна была помощь форума в определении Вашей шизы?
Плиз. на очередной взнос Синуса на Ваше здоровье - купите пренепременно таблетков о глюков. И счетные палочки. Начинайте учить простой счет...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #29 : 06 Февраль 2015, 20:40:28 »

Дык, недорогая тетенька Веденеева, и сидели б тихо в счастьи и экстазе со своим падарканым блокнотиком дома на раскладушке, а не просили беднягу Танюху Мун проверять арифметику. А Вы ж аж лопались от предчувствий открытия очередной Америки и не устояли:  заявились красиво и с понтами (афишировав энту канцтоварию в темке о Патрушеве) - но слилися в итоге пластунским и с печалями ( удивившись - пр чем тут Патрушев).
Мало кому чего дарють из мусора. Но Вы ж - хотели произвесть фурор. Произвели - но противоположное фурору.
Нормальные люди: сами сначала порассмотрят вещицу - а потом уж заявляются - если есть чем. И токма тетенька Веденеева - пропускает стадию: подумай сама. Стал быть у Вас с математикой плёхо или с глазюками или ваще с извилинами на сером? Вам нужна была помощь форума в определении Вашей шизы?

))) Каждому - своё понимание.
 Я добычей делюсь, а не соображениями по-поводу её ценности. А то - может ведь так получится, что мне покажется мусором, я и выкину. А для кого-то там счастье немеряное.
Я вот даж представить не могу, что кто-то сидел с такой книжкой в потном кулачке
 и своими идиотскими суждениями по поводу её никчемной ценности. Видите ли он своим пёсьим умишкой  там что-то "не считает", ибо книжка "замусляканая и еле живая"...
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #30 : 06 Февраль 2015, 22:05:28 »

))) Каждому - своё понимание.
 Я добычей делюсь, а не соображениями по-поводу её ценности. А то - может ведь так получится, что мне покажется мусором, я и выкину. А для кого-то там счастье немеряное.
Я вот даж представить не могу, что кто-то сидел с такой книжкой в потном кулачке
 и своими идиотскими суждениями по поводу её никчемной ценности. Видите ли он своим пёсьим умишкой  там что-то "не считает", ибо книжка "замусляканая и еле живая"...
А, так энто была добыча? Не подарочек? Ой как все запутано...
Не устали выпутуваться, ведь тема-то не в закрытом разделе и народу не трудно ознакомиться с разбором буквально полетов и Ваших пролетов...
Там так характерно высказался Тимур Воскобойников, и Майя Пискарева. Не считая прочих. Но у Вас конечно - совершенный эксклюзив в адеквате и Вы этого не разумеете...в части смысла и оценки Ваших экземпляров добычи...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 151.