Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Расчленёнки не было!  (Прочитано 17257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Расчленёнки не было!
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2009, 13:09:19 »

А вместо них - съёмки людей в Area-51 с тараканами. Ну и подарки лунной древесины музеям после возвращения "с Луны" :)

Как интересно все увязывается. Племена лунных навахо охотятся в лунных джунглях на гигантским тараканов, подозрительно похожих на американских. Рубят лунную древесину, а щепки летят прямо к премьер-министру Голландии.

Мы думали, нам показали героический блокбастер, а теперь выясняется, что это многолетний комедийный сериал с примесью драмы и детектива.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Расчленёнки не было!
« Ответ #21 : 06 Сентябрь 2009, 13:14:10 »

Кушелев сидит и выдумывает какие-то автоматические зонды с автоматическими кинокамерами, тайно стартовавшие с потаённых космодромов. :wacko3:

Кушелев: Для того, чтобы Аполлоны работали в автоматическом режиме, вовсе не надо "тайных стартов с потаённых космодромов". Достаточно просто не сажать в ракету людей. При этом стартов было много, поэтому можно "то сажать, то не сажать", а если уж лететь, то на околоземную орбиту.

Хотя Вы можете попытаться это опровергнуть, предъявив кино, как астронавты улетают от Земли в сторону Луны. Но такого киносюжета никто не видел, т.к. сфальсифицировать его очень сложно и 25 гигабаксов не хватило для такой фальсификации. Хватило только на то, чтобы после околоземной орбиты, где бывал и Гагарин, сразу показать высадку из модуля "на Луне". А это уже можно было легко снять в Area-51, что подтверждают тараканы, раздавленные астронавтами :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Расчленёнки не было!
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2009, 13:19:35 »

Трилобит: газетам я не всегда верю.

Кушелев: Значит выбираете, когда верить, когда не верить? Ну-ну. А я никогда не верю тем, кто частенько обманывает. Что касается американской лунной афёры, то там обман всплывает на каждом шагу. Естественно, что я могу ошибаться. Мне может показаться, что обмана больше, чем его на самом деле, но Вы же проправите, если что? :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Расчленёнки не было!
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2009, 13:22:49 »

Трилобит: ... где про фальшивость лунных полётов вычитали?  А своей головой подумать слабо было?

Кушелев: В одной умной книге. Там автор объяснил, как людям голову морочат. Я же свято верил, что люди были на Луне, но мне открыли глаза...
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Расчленёнки не было!
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2009, 13:41:32 »

Чтобы рассуждать о сравнительном качестве "лунных" кино и фото, идите в архив НАСА и просите оригиналы (вам-то они не откажут?  :sati03004:).

Кушелев: Семён Семёныч! Простите, Друидд Друиддович! Вы совсем забыли, что в архиве НАСА есть только оригиналы с автоматических зондов. А исходники, на базе которых сделана лунная фальсификация, "все куда-то затерялись" :)

Кадров стыковки лунного модуля на окололунной орбиты Вы не найдёте. Откуда им взяться, если стыковки не было? :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Расчленёнки не было!
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2009, 13:45:40 »

Вы совсем забыли, что в архиве НАСА есть только оригиналы с автоматических зондов. А исходники, на базе которых сделана лунная фальсификация, "все куда-то затерялись" :)



Я-то не забыл:) Это забывает\не хочет знать наш подшефный Трилобит.

Вот я ему и предлагаю пойти в НАСА и получить съемки, на которые он постоянно ссылается.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Расчленёнки не было!
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2009, 15:12:50 »

Интересно, если на киноленту записан настоящий лунный модуль, который поднялся с Луны в автоматическом режиме и почти пристыковался к Аполлону-автомату, то существует ли кинолента, где заснято, что же произошло на самом деле после этого кадра:



По идее лунный модуль должен был пролететь мимо, а Apollo-автомат должен был вернуться на Землю в автоматическом режиме и привезти ту самую киноленту, где запись обрывается на самом интересном месте.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Расчленёнки не было!
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2009, 17:13:43 »

"Индийские ученые в субботу заявили о потере связи с единственным лунным зондом Индии "Чандраян-1", запущенным в космос в октябре 2008 года, сообщает пресс-служба Индийской космической исследовательской организации (ISRO).

"Контакт был потерян в 01.30 по местному времени (00.00 мск) 29 августа", - говорится в сообщении.

Наземная станция слежения в поселке Баялу около Бангалора в последний раз получила данные с "Чандраяна-1", который исследует поверхность Луны, за час до этого. Как сказал РИА Новости сотрудник пресс-службы ИСРО, причины обрыва связи выясняются.

"Чандраян" - первый индийский космический аппарат, отправленный к Луне 22 октября 2008 года. Преодолев дистанцию в 380 тысяч километров от Земли, зонд достиг расчетной окололунной орбиты 12 ноября. Индийский летательный аппарат за 321 дней на орбите, сделав более 3400 оборотов вокруг Луны.

В задачи "Чандраяне-1" входило создание подробного атласа лунной поверхности, радиозондирование лунной поверхности в поисках металлов, воды и гелия-3. Пять приборов созданы в Индии, шесть - за рубежом (в США и Европе). Среди них спектрометры, лазерные измерители расстояний, камеры, радар и отделяемый аппарат.

В июле астрономический датчик курса отказал у индийского лунного зонда, но, как заявили индийские ученые, к этому времени они получили почти всю информацию, которую хотели.

источник РИА Новости"

http://www.izvestia.ru/news/news214195

КУДА ДЕЛСЯ ЗОНД, СТОИЛО БЫ СПРОСИТЬ НАСА  :smoke:
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 133.