Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: "Лунная Афера" NASA. ДИСПУТ № 1  (Прочитано 135539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну
« Ответ #80 : 05 Декабрь 2008, 17:13:37 »

Кушелев, считайте, что на слове вы меня уже поймали :)

Готов ехать с Мулдашевым, Сахаровым, Вами лично и кем угодно еще. Даже с Борманом поеду, если он окажется соинвестором поездки УЭК АЯ на остров Пасхи! :)

Мы, пускай, и не серьезные ученые, но у нас хватает энтузиазма и энергии. Еще у нас есть глаза, уши и организмы, которые могут  утащить немало груза))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Полёты на Луну
« Ответ #81 : 05 Декабрь 2008, 17:58:43 »

Хорошо, а какие основания номинировать вас на старшего офицера? Изложите, плиз
были бы основания- нафига мне посредник сдался...
Банду - как не анализируй - кроме как к банде не причислить
да, бедненько у вас с вариантами, анализируй не анализируй все выходит банда.прям как у Ку-ева, за что не возмется - все один пшик выходит.
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Полёты на Луну
« Ответ #82 : 05 Декабрь 2008, 18:11:20 »

Друидд, скоро весь фан-клуб будет твоим безраздельно! ;)
Записан
Награды:

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Полёты на Луну
« Ответ #83 : 05 Декабрь 2008, 21:40:14 »

В настоящее время есть геолог (и профессиональный фотограф в одном лице), который готов бесплатно отснять на острове Пасхи тысячи качественных и содержательных фотографий, а также записать видеосюжеты, провести раскопки на осыпавшемся склоне кургана N3 Кушелева, взять пробы воды, грунта, растений для масс-спектрального и др. анализов. Ему пока не хватает денег на дорогу.
Какие до боли знакомые слова, прошло почти год, а кажется читал их только вчера…
Друид, сделайте одолжение спросите Ку-ва « Сам то поедешь?» - очень хочется еше раз перечитать этот шедевр куевизма в подлиннике. Чессс слово – не пожалеете.
Нет, я  и сам  бы спросил- да вряд ли мне ответят, у Ку-ев за повторные ответы как правило предоплату требует.
Записан

vova69

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Полёты на Луну
« Ответ #84 : 05 Декабрь 2008, 22:58:53 »

Цитата: Borman

Были бы "...глаза, уши...", то наказывали бы не порядочных людей, типа ЗоРРо, который называет вещи своими именами, а тунеядца, проходимца, лохотронщика и дэбила куева, который тиражирует свой бред гигабайтами и превращает форумы "не серьезных ученых" в филиалы своих помоек.

***

Кстати, я так и не успел прочитать, за что был забанен ЗоРРо. Хотя догадываюсь. Опять сказал что-то, что вошло в противоречие с мнением и убеждениями местного администратора. Это показательно.
Присоединяюсь!
Дать полную свободу дебилу и негодяю куеву нести  бред на своем форуме, это когда все уважающие себя форумы в рунете просто без разговоров сразу банят этого урода, это просто позор для администрации!

(Поаккуратнее , товарищи новоприбывшие, со словами. Корректность в словах - это главный шанс продолжать писать на данном форуме. Друидд the admin)
Записан

vova69

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Полёты на Луну
« Ответ #85 : 06 Декабрь 2008, 04:10:08 »

А ты че куев, думал мы с Регентом шутки шутим?
Или я тебя просто так, от нефиг делать Кругляковым пугал?
Организация у нас солидная, ты это на своей шкуре почувствовал уже.

Тутошнего админа видите ли возмущает нечестность наших методов.
Каких именно?
А методы куева админа не возмущают?
Или он еще об этом не осведомлен?
Вот узнайте сначала истинный моральный облик куева и его методы, а потом и рассуждайте!
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну
« Ответ #86 : 06 Декабрь 2008, 22:17:09 »

Регент, еще один подобный фокус, выпишу билет в компанию к забаненному Зорро. Будете с ним, аки Березовский, из прекрасного далека рассуждать о моей политике как администратора.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Rеgent

  • Новичок на Форуме
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Член фанклуба куева
Re: Полёты на Луну
« Ответ #87 : 07 Декабрь 2008, 03:01:56 »

Регент, еще один подобный фокус, выпишу билет в компанию к забаненному Зорро. Будете с ним, аки Березовский, из прекрасного далека рассуждать о моей политике как администратора.
Уи, каифа, это не я!
А вот это я!
*****
Веришь ли ты, первосвященник, тому что о куеве пишешь? Не науку, не знания несёт сей флудерастер в инет, а надругательство над разумом и наукой, и ты, каифа, прекрано это понимаешь. Ты его защищаешь и покрываешь, чтобы он тут смутил и отсеял разумных читателей и привлёк к сайту таких же дебилоидов, соответствующего уровня развития, которым вешать лапшу на уши как два пальца обсосать, и будут они с умилением, пуская слюни и дрожжа от возбуждения, разносить по инету:
 - Не были, не были мериканцы на Луне! Доказал, доказал один друид, он 9 лет этим занимается, был и в архиве Насы, и Канавере, и беседовал с очевидцами ентой  вселенской аферы, тока они все, а их с десяток тыщ, боятца пока правду-то рассказать, что б их, как Кенеди, ЦРУ не прихлопнуло. И фсе  фотки и съёмки поддельные, и грунт они взяли с земляново разлому, да и продали за мильярд нашим.
*****
Кста. Сёдни ночью он поцелует тебя в лоб, не пужайся сильно.
 
Записан

Digital Man

  • Гость
Re: Полёты на Луну
« Ответ #88 : 07 Декабрь 2008, 10:23:25 »

На мой взгляд посты регента очень коррелируют с его аватарой... брр... Почитаешь вот подобных веток - мозги плавиться начинают. Пора уже батюшку приглашать - форум святой водой окропить. Иногда вообще кажется что на форум нашествие авторов статей для абсурдопедии произошло. "...вобщем все с ума свихнулись, даже кто безумен был..." (C) Владимир Семенович.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну
« Ответ #89 : 07 Декабрь 2008, 11:40:12 »

Регент, еще один подобный фокус, выпишу билет в компанию к забаненному Зорро. Будете с ним, аки Березовский, из прекрасного далека рассуждать о моей политике как администратора.
Зайти, зарегиться и ответить - пара минут, каифа.
Так что не тешь себя иллюзиями. По аёпишнику банят тока идиёты.

Видишь ли. Наложить бан на всех твоих клонов у меня В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ займет меньше времени, чем у тебя для регистрации оных.

Плюс для меня это элемент охоты, выискивать и уничтожать тебя, поэтому можешь не сомневаться - я с удовольсвтием включусь в эту игру. Хочешь потратить время? Трать. А мне зимой все равно делать нечего
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Полёты на Луну
« Ответ #90 : 07 Декабрь 2008, 14:05:40 »

А мне зимой все равно делать нечего

Кушелев: А это Вы зря. Лучше по лесу погулять, чем на регентов охотиться, зрение портить... Решение простое - ввести премодерацию для новых участников. Для нормальных людей - это не проблема. Несколько адекватных сообщений, и участник переводится в проверенные пользователи. Зато клоно-хакеров как ветром сдует. Это я Вам как опытный модератор говорю. На форуме лаборатории Наномир ни одного клоно-хакера не осталось. И жизнь - прекрасна... :)

Правда, цена за эту спокойную жизнь - несколько взломов форума, пока, наконец, не установили движок без дыр.
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Полёты на Луну
« Ответ #91 : 07 Декабрь 2008, 16:18:27 »

На форуме лаборатории Наномир ни одного клоно-хакера не осталось. И жизнь - прекрасна... :)

ага- один Ку-ев сам с собой беседует. Ляпота...
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Полёты на Луну
« Ответ #92 : 07 Декабрь 2008, 18:44:40 »

На форуме лаборатории Наномир ни одного клоно-хакера не осталось. И жизнь - прекрасна... :)

ага- один Ку-ев сам с собой беседует. Ляпота...

Кушелев: А каждый желающий может убедиться, что на форуме лаборатории Наномир более 500 участников, в том числе и Ай там выступает...
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Полёты на Луну
« Ответ #93 : 07 Декабрь 2008, 20:57:54 »

(Удалено. Бои Уфологов у нас в другом разделе. В случае продолжения антикушелевских и подобных разговоров в непредназначенных для этого дискуссионных темах они будут просто-напросто удаляться. Друидд the admin )
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Полёты на Луну
« Ответ #94 : 08 Декабрь 2008, 11:53:40 »

Причем здесь "антикушелевских и подобных разговоров " ?? есть вполне законный и НЕУДАЛЕННЫЙ пост #108 в ветке "полеты на луну" . в нем есть есть вопрос- предложение , тоже никак не не подвергшееся абструкции со стороны модератора.и есть на него ответ. В чем проблема то? Не так надо было отвечать? правда не в ходит в область интересов модераторов? ну так чего жеманишся - прям так и скажи - гарантирую что работы по удалению неудобных постов поубавиться. я уважаю желание каждого индивидума жить по своему усмотрению - будь то во лжи или грязи.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну
« Ответ #95 : 08 Декабрь 2008, 14:17:45 »

Ай, ну ты же умный малчик, чего же глупые вопросы задавать? сам знаешь все ответы и сам же на них за меня отвечаешь. Представляешь себя мной, что ли?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Полёты на Луну
« Ответ #96 : 08 Декабрь 2008, 14:48:25 »

виш похвалил, пустячок а приятно!
а не ответь я за тебя фиг бы похвалы дождался.
З.Ы.извини не могу ответить тем же - честность не позволяет.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну
« Ответ #97 : 08 Декабрь 2008, 15:19:25 »

виш похвалил, пустячок а приятно!
а не ответь я за тебя фиг бы похвалы дождался.
З.Ы.извини не могу ответить тем же - честность не позволяет.

Мои похвалы тебе приятны, а  мне твои не нужны. На том и порешили.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Полёты на Луну
« Ответ #98 : 08 Декабрь 2008, 15:29:45 »


Мои похвалы тебе приятны, а  мне твои не нужны. На том и порешили.
опять друид друидыч не тем местом мыслиш.
не твои похвалы приятны- какая радость от похвал чела предпочитающего лож правде??, "пустячек который приятен" - это что удалось тебя раскрутить на нормальный человеческий поступок - вот что приятно то. И вот на этом можно действительно и порешить.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну
« Ответ #99 : 08 Декабрь 2008, 15:51:55 »

А теье, ай, откуда то ведомо,  каким местом я мыслю? Например, в отношении тебя я бы не стал с точностью ручаться ни за одно из твоих мест.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 145.