РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем => Теории мировых заговоров (Конспирология) => "Лунный заговор" => Тема начата: ★ Главком от 08 Январь 2021, 02:37:28

Название: Американцы всё-таки БЫЛИ на Луне. Архив секретных свидетельств.
Отправлено: ★ Главком от 08 Январь 2021, 02:37:28

В это трудно поверить. Да автор и сам, начиная с 2010 года и по недавнюю пору, отрицал пребывание американских астронавтов на поверхности Луны, строчил десяток лет десятки аргументов против такого факта. Особенно плодотворно диспут по "Лунному Заговору" происходил на Форуме "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ". Но правда - она всегда восторжествует. И вот нашлись, нашлись ведь контраргументы!..

Скептики посрамлены! БЫЛИ! (https://zen.yandex.ru/media/alice_russia/amerikancy-vsetaki-byli-na-lune-arhiv-sekretnyh-svidetelstv-5ff73af2af142f0b178719b8)

Секретные архивы, которые мне прислали друзья из Госдепа, категорически утверждают: американские астронавты однозначно высаживались на Луну! Больше того, документы рассказали о некоторых тайных делах и делишках, которые проделали там Армстронг, Олдрин и компания после высадки... причем даже сам Госдеп в течение 50 лет опасался предавать их гласности. В-общем, друзья, теперь ваша очередь прочитать и ужаснуться. Итак,

Тайные операции американских астронавтов на Луне

Миссия первая. В такое будет тяжело не то что поверить, но даже понять, для чего вообще это всё. Но мы попробуем. Экипаж "Аполлона-11" притащил на поверхность Луну водопроводный шланг. Лишь немногим специалистам на мысе Канаверал повезло услышать своими ушами в эфире слова Нила Армстронга "Это маленький шланг для человека, но огромный шланг для всего человечества!"

Для этого эксперимента астронавты прилежно раскатали все 100 метров гибкого трубопровода и подали через него специально привезенную с Земли воду. Цель эксперимента: проверить, как поведет себя субстанция H2O в условиях пониженной лунной гравитации, пониженной температуры, пониженной (до нуля) атмосферы.

Как она себя повела, астронавты точно не выяснили: некогда, неохота и холодно было снова идти к другому концу трубы.
ЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ на "Родине Слонов" (https://zen.yandex.ru/media/alice_russia/amerikancy-vsetaki-byli-na-lune-arhiv-sekretnyh-svidetelstv-5ff73af2af142f0b178719b8)