РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

ГЛАВНОЕ => Работа Форума => Концепция & дизайн => Тема начата: ★ Главком от 25 Март 2010, 13:21:49

Название: Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ": О нас и о нашей концепции
Отправлено: ★ Главком от 25 Март 2010, 13:21:49
01.02.2011 года Порталу
                                       "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ" - 3 ГОДА!



Мы неуклонно шли к поставленной перед собой задаче это время, и в какой-то момент увидели то, что хотели получить. И это сейчас видите перед собой Вы:

Портал russia-paranormal.org представляет собой уникальный для сегмента "Непознанное" в Рунете проект. Как и многие, мы рассказываем и показываем нашим читателям многообразие аномальных феноменов в России. Контакты с НЛО и "снежным человеком", наблюдения полтергейста и привидений, обнаружение хроноаномалий, аномальных и геопатогенных зон, артефакты инопланетян и таинственных цивилизаций на Земле - все это всегда будет интересовать пытливые умы человечества.

Но в отличие от большинства аналогичных сайтов, наша информация на 90% - наша собственная! Да, изредка мы цитируем СМИ, но лишь наиболее необычные случаи. Подавляющая часть наших материалов, свидетельств, фотографий, видео - передана нам очевидцами необычных явлений либо мы получили их от наших доверенных партнеров (исследовательских групп по аномальным явлениям по всей России).


Более того, ряд феноменов изучался нашей Мобильной Группой и потому мы можем вдвойне быть уверенными в их достоверности! (Вообще, наша активная деятельность по поиску и изучению  аномалий началась в далеком уже 2006 году, и этот наш проект всегда был более практическим и прикладным, нежели виртуально-интернетным).

Другими словами, девиз нашего Портала :"Не мы цитируем СМИ ! СМИ цитируют нас!". В настоящее время наши результаты исследований неоднократно освещали такие федеральные и региональные телеканалы,  как  РЕН-ТВ, СТС, ВГТРК-Урал, "41-Домашний", множество газет и информагентств.

(http://z2.foto.rambler.ru/public/thedruidd/8/03/03-web.jpg)


С какими целями мы ищем Аномальные Явления, изучаем их и выкладываем результаты? Этих целей всего три.

1) Нам интересно узнавать тайны Мироздания
2) Нам очень-очень интересно узнавать тайны Мироздания
3) Люди должны знать правду, что происходят рядом с нами.

Читайте наш Портал. Все полученные от очевидцев материалы мы обязательно и открыто публикуем,  с указанием автора (при наличии согласия от него). Пишите нам и сообщайте, с чем пришлось столкнуться лично Вам. Обсуждайте то, о чем узнали и что увидели.
"РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ". Тайное становится явным. (http://russia-paranormal.org/ru/news.html)
Название: Re: Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ": О нас и о нашей концепции
Отправлено: ★ Главком от 04 Март 2011, 15:58:07
"РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ" : Самый позитивный Форум, посвященный аномальным явлениям!


Огромное количество информации из первых рук об НЛО, полтергейстах, Перевале Дятлова, снежном человеке, хроноаномалиях и других уникальных аномалиях в России!!!


А также колонка юмора :)