Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Реципиентская инфа про посмертные приключения  (Прочитано 181471 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Sst и Suo!
Извините меня за бестактность но мне совершенно фиолетово о чем закончится ваш спор об Илье и Иоанне.
Это только частный случыай той темы ,которую мы обсуждаем . Может поговорим о чем то более интересном и конкретном?
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Sst и Suo!
Извините меня за бестактность но мне совершенно фиолетово о чем закончится ваш спор об Илье и Иоанне.
Это только частный случыай той темы ,которую мы обсуждаем . Может поговорим о чем то более интересном и конкретном?
основной спор идет о теории реинкарнации, отвергнутой еще ранними христианскими "отцами" и теперь вновь рассматриваемой ее приверженцами в качестве истинной на основании гипнотических и просто врачебно-психиатрических практик.
а также доверии к "старым" сформировавшимся источникам знаний в противовес к "новым" исследованиям, якобы опровергающим древние постулаты.
а что есть "более интересное и конкретное" ? :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

совсем истину узнаем только там.
там "разбираться" будут в том числе и в соответствии с традициями тех народов где проживали (за неимением лучшего)

Разбираться каждый будет в собственных заблуждениях, если таковые имеются. :)


Цитировать
церковь уже приняла за истину сформироваввшееся за сотни лет учение.

Да это понятно и новые найденные фрагменты рукописей туда никак не вписываются.
Как же принять мысль о том что Иисус мог быть женат и мог считать Марию своим любимым учеником.

Цитировать
а сейчас в христианских странах разве угнетают женщин?

Не угнетают, но ограничения для них имеются как в церкви, так и в политике.

Цитировать
а "а равенства мужского и женского начал" не может быть по определению, т к сами понимаете против природы не попрешь. каждому - свое :)

Вот поэтому и дают попробовать душе и мужское и женское тело в разных воплощениях, чтобы заигравшись в мужском теле, душа прочувствовала, как это "переть против природы" побывав женщиной. :)

Цитировать
в том то и дело, что скорее всего вообще не чистили...

Ну это Ваше мнение, но учитывая исторические события христианства, найденные рукописи, а так же веру в реинкарнацию некоторых ранних отцов христианства можно сделать и другие выводы.

Цитировать
надо искать там где не было еще разделений.

Но и там были иные взгляды у некоторых отцов христианства.

Цитировать
определяется из региона проживания (который никто не запрещает впоследствии поменять)

По Вашему у этих людей есть большие шансы на смену региона проживания?



Цитировать
"хорошие" буддисты, язычники и др добрые человеки будут судиться (после смерти и окончательного конца) в соответствии с их религиями, верованиями, совестью и т д. единственная неудача которая может их постигнуть так это только то что конкретно они не будут пребывать со Христом (но и не факт что "плохие" христиане окажутся с ним)
прямая дорога в ад конкретно только касарезам независимо от религий и верований

Только у хороших буддистов и "язычников" свои представления о том где и с кем они будут прибывать в последствии.
Скажите, а как Вы себе представляете прибывать с Христом? Где это быть и что там делать?

Цитировать
может моя проблема в том, что я не встречал практикующих психиаторов по этой проблеме. (других встречал - но они у меня не вызывали доверия почему то :)

Может, но мне кажется, если у Вас крупный город, то наверняка есть хоть один толковый. И техники есть разные, не обязательно гипноз, есть техника  без гипноза, медитативного погружения, с помощью которой получилось у моей жены и которую пробую я. Кстати, несколько дней назад удалось просмотреть одну историю и коротенький эпизод другой. Жаль что не было специалиста рядом, чтобы задавать вопросы, для уточнения подробностей. Я просто видел картины которые сменяли друг друга, притом видел все от первого лица и сверху.

Цитировать
а также не знаком хоть очно хоть заочно ни с одним человеком " помнящих свою прошлую жизнь без всякого гипноза " и не знаю где посмотреть на таких.
:)

Здесь все просто Suo, если бы большинство помнило свои прошлые жизни, многое в этом мире изменилось бы.

Цитировать
как вы в полной мере не объясните муравью что такое человек, также и не объясните человеку что такое бог. вне зависимости от количества прочитанных трактаков.

Так может по этой причине нужно исследовать себя и окружающий мир, получать личный опыт, а не только уповать на религиозные тексты.

Цитировать
это все католики виноваты. я тут ни при чем.

Но кто знает какие еще секреты они хранят.

Цитировать
тут дело в том, что трактовки отцов нам достались уже в готовом виде и мы не участвовали в их "оформлении" возможно, лет 1700 назад, и можно было поучаствовать в обсуждении и высказать свое мнение :)

И высказав свое мнение, получить в подарок шоу на костре. :)

Цитировать
получается, что если еще тогда "разобрались" с идеей реинкарнации (а в то времы были и более важные богословские проблемы) то сейчас почему должно что то пересматриваться на основании предположении врачей, которые возникают на основании "психологических опытов" по непонятным методикам?

Интересно Вы рассуждаете. Значит они разобрались что истина, а что нет и по их "знаниям" будем жить вечно?

А какой по Вашему был образ мышления тогда и теперь? В каком состоянии были научные знания тогда и теперь?
Может отцы современной церкви досих пор передвигаются на повозках и носят грубую тканевую одежду, не пользуются электричеством, медикаментами и медицинскими услугами в случаи болезней?
Зачем изучать космос и строить теории по возникновению вселенной? В писаниях же все написано, как все было создано.
То, что десятки специалистов по всему миру за несколько десятилетий исследовали тысячи пациентов - это все "бред", а то что приняли за "истину" отцы много столетий назад - непременно "истина". :)
Или Вы забыли что отцы христианства сделали с Джордано Бруно (который кстати был католическим монахом) за его взгляды? И что в итоге, кто оказался прав?

Так кому Вы предлагаете доверять?

Цитировать
я честно скажу. я не знаю что за глюки посещали этих лидей.
но если меня посетят такие же глюки я непременно поделюсь тут своими наблюдениями.
могу только объяснить это спонтанным подключением к хроникам акаши.

Тогда кто и по каким критериям определяет для подключившихся, кому и чью жизнь показывать?
Информация из хроник акаши, это скорее просмотр общих прошлых или будущих событий, возможно (в случаи с экстрасенсами) просмотр чьей-то конкретной жизни, но по желанию самого экстрасенса увидеть ее, а не спонтанное подключение кого-то, чтобы он увидел непонятно кого хлебающим похлебку из деревянной мыски.

Цитировать
с таким же успехом это может быть заботой о посмертной участи реципиентов, когда на самом деле окажется что жизнь всего одна и ничего больше не исправить, не переиграть и не отработать

Suo, еще раз Вам повторю, религий много и каждая несет свое, а истина одна.

Цитировать
потому что это - вопросы веры и доверия.

Я считаю что вера должна быть осознанной, а не слепой.

Цитировать
у меня доверия больше старым трактатам, чем к современным самопальщикам.

Так может и в жизни будем применять все чем жили предки, зачем пользоваться благами цивилизации от современных самокопальщиков? :)

Цитировать
и у меня также доверия больше старинным трактатам китайских цигунщиков, чем современным биоэнергонанотерапевтам :)

В этом всем нужен личный опыт, потому как у скептика не будет доверия ни к старинным трактатам, ни к современным биоэнерготерапевтам как Вы понимаете.

Цитировать
и вообще - "все уже украдено (изучено) до нас" (с)

http://video.yandex.ua/users/cool-tolmach2012/view/1/#

Какое там все. :):):)
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

верить словам Иисуса в части, что Иоанн имеет свойства Илии, как пророка.

Ну где там упоминания, что Иоанн имеет свойства Илии? Почему не Иеремии или Исаии или другого пророка?
 
Цитировать
если Иоанн по вдохновению начал свою деятельность и в толпе пришедших разглядел самого Иисуса, не зная его до этого, то наверное и про себя самого мог бы "знать" досконально, раз уж пророк.
или вы хотите сказать, что сам Иоанн не знал что он - перерожденный Илия (а по вашей логике также еще с десяток имен от других предыдущих воплощений), хотя про другое неведомое простым людям очень хорошо знал.

Может хорошо была развита интуиция, но закрыта память прошлых жизней.

Цитировать
и только Иисус втихоря от него сообщил всем, что это был оказывается сам Илия (тот самый который жил сотни лет назад), тем самым нечаянно раскрыв никаму ни до ни после не известную тайну реинкарнации. да еще и эта "секретная" информация осталась в вычещенных (по вашей же версии) писаниях. одни парадоксы, однако, получаются.

Так в том парадокс чьи это слова, мои что-ли? Черным по белому написано.

(Мф.11)  "...И если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти.  Кто имеет уши слышать, да слышит!..."
(Мф.17)  "... но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели..."

Задумайтесь о выделенном тексте. Не когда-то там придет, как толкуют толкователи, а уже пришел, не в духе или имеющий свойства Илии, а он есть Илия, понимаете? И не нужно никаких додумываний толкований по этому поводу.

А почему эти строки остались? Да может потому, чтобы имеющий уши да услышал когда-нибудь и пришел к пониманию себя и того где он и для чего он здесь.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Sst и Suo!
Извините меня за бестактность но мне совершенно фиолетово о чем закончится ваш спор об Илье и Иоанне.
Это только частный случыай той темы ,которую мы обсуждаем .

Не соглашусь с Вами. Это не частный случай, а поиск истины, упоминание о реинкарнации в христианских текстах, которую христиане истолковывают по своему. Ведь любой верующий (кроме радикальных фанатиков), желающий познать истину, должен рассматривать и анализировать разные точки зрения, должен постараться видеть картину в целом, а не фрагментами, читая только толкования фундаменталистов.

Цитировать
Может поговорим о чем то более интересном и конкретном?

Пишите, никто же не против.


Записан
Награды:

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Ну хорошо ,теория и посик истины тоже важны.

Но согдаситесь довольно смешно днями и месяцами  обсуждать тут то ,что происходит ТАМ.

Может лучше просто побывать ТАМ ( или как то связаться с ТЕМИ мирами), и именно ТАМ найти подтверждение своим теоретическим домыслам и догадкам.

Вот Suo например уже несколько раз стоял на пороге попасть ТУДА. Но он испугался пойти дальше
 (правильно ,обсуждать тут кем были Илья и Иоанн гораздо приятнее и безопаснее).

У вас жена помнит прошлые жизни - тоже интересный факт.Может у вас самого есть каая нибудь интересная информация.

В частности меня интересуют гипнологи типа Ньютона .Согласитесь ,чем месяцами обсуждать тут Ньютона и толочь воду в ступе ,проще один раз сходить к такому гипнологу ,заплатить ему сколько это стоит, и потом уже рассуждать и делать выводы ( на своем собственном опыте).
Записан

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

У вас жена помнит прошлые жизни - тоже интересный факт.Может у вас самого есть каая нибудь интересная информация.

Не так давно у меня были видения, подобные тем как у жены и первый из них был настолько впечатлительным, что во время просмотра текли слезы. Сказать честно то, что чувствовал в момент видений,  словами не объяснить, это нужно испытать только самому. Только в отличии от жены, в один день просмотрел несколько эпизодов одной жизни, а в другой день коротенький эпизод какой-то другой жизни.

Цитировать
В частности меня интересуют гипнологи типа Ньютона .Согласитесь ,чем месяцами обсуждать тут Ньютона и толочь воду в ступе ,проще один раз сходить к такому гипнологу ,заплатить ему сколько это стоит, и потом уже рассуждать и делать выводы ( на своем собственном опыте).

Как писал выше в нашем регионе таких гипнологов не знаю.
Да и решил пробовать не посредством гипноза, а методом медитативного просмотра, чтобы не было подозрений на внушаемость увиденного. Возможно это более долгий путь, но зато вызывающий меньше вопросов по типу внушили, не внушили. Конечно, когда просматриваешь сам, это одно, а когда тебе задают наводящие вопросы, это
уже более детальный просмотр. Поэтому эффективней проводить подобные сеансы вдвоем.
Записан
Награды:

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

 
Цитировать
были видения
в каком состоянии вы их наблюдали - специально вызванное состояние медитации,или полусонное состояние(на границе сна и бодрствования), или просто сон ( в смысле когда вы спали).Или это было бодрствование?

Собсвтенно мне сейчас тоже интересные сны снятся. Иногда с очень интересным сюжетом и тоже как будто я проживаю чужую жизнь . Но если я их буду описывать ,то будет дешевый ажиотаж , а я этого не хочу. Также в состоянии полусна ( то есть когда конкретно не спишь ,просто закрыл глаза ) тоже можно интересные эпизоды увидеть. Но я к этому отношусь критически - может это просто игра мозга ,который сам выдумывает и синтезирует интересные ситуации. Вот если б я увидел во сне как закопали клад и потом пришел и нашел его - то это было бы гораздо интереснее,по крайней мере доказательнее.

Цитировать
а методом медитативного просмотра, чтобы не было подозрений на внушаемость увиденного
Все правильно, а что такое медитативный просмотр - тип медитации?

СПосле энных медитаций у меня тут вроде экстрасенсорика стала наблюдаться . Я уже писал ,что могу поставить будильник на энное время и потом проснуться за пять минут до звонка этого будильника.Но тут еще круче стало - я просыпаюсь вне зависимости звонка будильника ,этак скажем часов в пять утра и минут через десять -пятнадцать происходит какое-либо событие на которое я должен ответить ,скажем звонок телефона или стук в дверь. Мне это конечно хорошо помогает - я в это время уже в проснутом состояниии,бодр и весел.

Но все же любопытно - случайно это или нет . Уже два раза так было.


Записан

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

  в каком состоянии вы их наблюдали - специально вызванное состояние медитации,или полусонное состояние(на границе сна и бодрствования), или просто сон ( в смысле когда вы спали).Или это было бодрствование?

Это не сон, медитативное состояние когда вы осознаете себя и то, где находитесь, просто углубляясь в свои воспоминания. Поначалу у меня не выходило. Это говорит о том, что как бы я не "тужился", никакой игры разума не возникало, я ничего конкретного не видел. Ждешь ждешь и ничего. Поэтому пробовал упражнения с воспоминанием событий этой жизни и как Вы понимаете, не все удается вспомнить даже из этой жизни, поэтому не так просто вспоминать прошлые. А в тот раз когда получилось, я конкретно увидел вокруг себя пейзаж, все было как в легком тумане.
Есть некоторые фишки, одна из них посмотреть на свои ноги, руки, посмотрев на ноги я увидел, что они в каких-то сандалиях и примерно до колен открыты, а поверх туловища что-то вроде туники и я стою на песке и вокруг один песок и палящее Солнце... 


Цитировать
Собсвтенно мне сейчас тоже интересные сны снятся. Иногда с очень интересным сюжетом и тоже как будто я проживаю чужую жизнь .


Думаю и во снах люди могут увидеть фрагменты прошлых жизней, но из-за сна, списать на сон. На форумах мне попадались детальные описания сна, где автор поста видел себя солдатом каких-то "наполеоновских битв", он смог описать свою одежду, оружие, даже номер полка на головном уборе, при этом он упомянул, что вроде биолог и историей не интересовался.
 
Цитировать
Но если я их буду описывать ,то будет дешевый ажиотаж , а я этого не хочу. Также в состоянии полусна ( то есть когда конкретно не спишь ,просто закрыл глаза ) тоже можно интересные эпизоды увидеть. Но я к этому отношусь критически - может это просто игра мозга ,который сам выдумывает и синтезирует интересные ситуации.

Вот здесь хорошо чтобы кто-то сопровождал, задавая наводящие, уточняющие вопросы, где это, какой период времени, как Вас зовут, сколько Вам лет и т.д.

Цитировать
Все правильно, а что такое медитативный просмотр - тип медитации?

Состояние, как в медитации, не спишь и не под действием внушения.

Цитировать
СПосле энных медитаций у меня тут вроде экстрасенсорика стала наблюдаться . Я уже писал ,что могу поставить будильник на энное время и потом проснуться за пять минут до звонка этого будильника.Но тут еще круче стало - я просыпаюсь вне зависимости звонка будильника ,этак скажем часов в пять утра и минут через десять -пятнадцать происходит какое-либо событие на которое я должен ответить ,скажем звонок телефона или стук в дверь. Мне это конечно хорошо помогает - я в это время уже в проснутом состояниии,бодр и весел.

Медитация рано или поздно приводит к расширенному состоянию сознания, иначе бы сгинула в веках, как не дающая результатов.


Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Но согдаситесь довольно смешно днями и месяцами  обсуждать тут то ,что происходит ТАМ.

Может лучше просто побывать ТАМ ( или как то связаться с ТЕМИ мирами), и именно ТАМ найти подтверждение своим теоретическим домыслам и догадкам.

Вот Suo например уже несколько раз стоял на пороге попасть ТУДА. Но он испугался пойти дальше
 (правильно ,обсуждать тут кем были Илья и Иоанн гораздо приятнее и безопаснее).

знаете, читая "Астральную динамику" тов. Брюса, создается впечатление, что то место, куда попадают в результате астральной проекции совсем не то место куда попадают души после смерти. ведь по его мнению во время "выхода" не душа отделяется от тела, а осуществляется именно проекция разума в астральную область, которая вроде как тоже по сути проекция всего остального.
поэтому совсем ТУДА с помощью астрала (по Брюсу опять же) вроде не попасть.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

поэтому совсем ТУДА с помощью астрала (по Брюсу опять же) вроде не попасть.

Я тоже так считаю, астральный и духовный - это разные уровни бытия, которые, к тому же, многослойны, вот почему можно услышать разные истории о посмертном опыте.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

"...Таким образом, убеждение, что сбылось это пророчество всецело на Иоанне Крестителе, неосновательно и несогласно с учением св. Церкви Христовой..."
Очередные толкователи, растолковывают по своему. Это же несогласно с учением церкви. Как же им можно принять буквально слова Иисуса, когда это разрушит их верования и представления о "загробной жизни"?
ну так правильно. нужно же чтобы соответствие было бы во всех местах. и все отдельные места учения друг с другом согласовывались.

Ну да, бесчисленное количество звездных систем, многие из которых не видно и Хабблу, созданы так, для  красоты, которую человек не сможет увидеть. :)
созданы как часть творения, в том числе и для красоты :) также как и цветочки и еще не открытые обитатели глубин океанов. 

А как он будет вести войну, разве не руками людей, вводя в заблуждения о священной войне за какую-либо идею или еще что-то?
когда он придет будет одна религия, которая якобы все объяснит и всех примирит (как раз такая которую вы и хотите :)
и, соответственно, те кто будут против этой единой "религии" - против них и будет открыта "священная война"

В тех словах заключен закон причины и следствия, но если Вы проанализируете жизнь людей, то сами можете убедится, что он не всегда срабатывает в нынешней жизни, что приводит некоторых людей в неверие.
просто еще у людей остается все таки свобода выбора их действий (пусть и неправильных), чтобы они принимали решения не под давлением обстоятельств а по своему свободному выбору.

Вот видите Suo, так и приходят искажения. Вы решили, что не будет большого греха стрельнуть приказчика, а кто-то мог думать, что это вообще "Богоугодное дело" мучая и казня людей за иную веру.
Но есть же понятная заповедь - "Не убий", в которой нет никаких указаний, кого можно убивать, а кого нет.
это - не искажения :) а комментарии к основному закону

Человеческое эго все спишет, чтобы оправдаться.
если не будут оправдываться - умрут от уныния :)

Задумывался и не раз.
ну, и какие мысли?

Только восходов и закатов единоразовых нет (на востоке и западе) и времен года так же и длится это миллиарды лет.
цветочка, который родился этой весной, в следующем году уже точно такого же - не будет. как и волны и облака

Нет, у них так же условия "старта", могут быть разными.

Ну если для Вас такое мнение убедительно и дает ответы на возникающие вопросы, то принимайте его. :)

Я лишь добавлю, что наблюдения ученых за природными процессами привела их к заключению, что любая погрешность ведет к непредсказуемому результату. Другими словами отсутствие пчел приводит к голоду и т.д., а Вы пишите о "приглядывании по возможности".
кроме того, если у всех будут одинаковые условия - то нарушится баланс равновесия системы
значит, одни должы появляться в одних условиях, другие - в других. и мы также.

А что, те знания которых Вы придерживаетесь о душах, как сотворцах вселенной приняты и подтверждены христианством?
Иначе по каким причинам Вы определили истинность именно этих знаний?
в общем то - да. именно по этим причинам
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Цитировать
когда он придет будет одна религия, которая якобы все объяснит и всех примирит (как раз такая которую вы и хотите :)
и, соответственно, те кто будут против этой единой "религии" - против них и будет открыта "священная война"
Нет. Один мудрец сказал ,что в древности людям было дано одно знание ,но они наделали из него десятки религий.

То же самое ,как сказал этот мудрец,ожидается в ближайшем будущем - люди опять получат информацию ОТТУДА и опять наделают из нее десятки и сотни религий ,течений сект и т.д.И не нужно думать Suo,что какая нибудь одна из этих религий обладает монопольным правом на истину .

Цитировать
просто еще у людей остается все таки свобода выбора их действий (пусть и неправильных), чтобы они принимали решения не под давлением обстоятельств а по своему свободному выбору.
Она всю жизнь и была и будет.Высшие силы специально все так устроили ,что бы мы подчинялись только своем собственному выбору. Эта фраза вполне соотвествует мнению вышеупомянутого мудреца.Когда его спросили на каком уровне развития находлится наша цивилизация ,он ответил что на уровне полугодовалого ребенка ,котрый учится ходить. И пока что этот ребенок больше падает ( = ошибается) чем ходит ( = делает правильно).Но если не совершать ошибок ,то тогда надо вообще ничего не делать и ходить таким образом (не совершая ошибок ) никогда не научишься.

Еще этот мудрец сказал , что нам никогда не дадут готовых решений и готовых ответов . Все ответы и решения мы должны найти сами ,через тернии и сомнения ,и чем больше мы сомневаемся , тем больше мы думаем и развиваемся.Так что Suo , еще раз подумайте насчет тех религий ,котрые сразу дают готовые ответы (типа что надо делать и чего нельзя делать).
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Да это понятно и новые найденные фрагменты рукописей туда никак не вписываются.
Как же принять мысль о том что Иисус мог быть женат и мог считать Марию своим любимым учеником.
ну как так. за 2000 лет не нашли, а теперь нашли. никто из современников не писал про жену, а про родителей  и друзей писал. парадокс. и зачем ему нужно было жениться, если он заранее знал что через три года будет казнен вместе с разбойниками.

Не угнетают, но ограничения для них имеются как в церкви, так и в политике.
ну это вызвано какими то явно другими, не религиозными причинами :)

Вот поэтому и дают попробовать душе и мужское и женское тело в разных воплощениях, чтобы заигравшись в мужском теле, душа прочувствовала, как это "переть против природы" побывав женщиной. :)
а если я не хочу. мне и так хорошо. и второе мужское тоже не хочу. как быть?

Ну это Ваше мнение, но учитывая исторические события христианства, найденные рукописи, а так же веру в реинкарнацию некоторых ранних отцов христианства можно сделать и другие выводы.
все так. но эти "выводы", как и многие другие не включили почему то в список "правильных"

По Вашему у этих людей есть большие шансы на смену региона проживания?
ну шансы то всегда какие то есть. другое дело, хотят ли они и смогут ли существовать в другом регионе.

Только у хороших буддистов и "язычников" свои представления о том где и с кем они будут прибывать в последствии.
Скажите, а как Вы себе представляете прибывать с Христом? Где это быть и что там делать?
если все же посмотреть в "корень", то представления о рае примерно схожи.
"прибывать с Христом" - в месте где он может присутствовать
"Где это быть и что там делать" - в общепринятом раю, наверное :) продолжать "жить" и познавать теперь уже тот мир.

Может, но мне кажется, если у Вас крупный город, то наверняка есть хоть один толковый. И техники есть разные, не обязательно гипноз, есть техника  без гипноза, медитативного погружения, с помощью которой получилось у моей жены и которую пробую я. Кстати, несколько дней назад удалось просмотреть одну историю и коротенький эпизод другой. Жаль что не было специалиста рядом, чтобы задавать вопросы, для уточнения подробностей. Я просто видел картины которые сменяли друг друга, притом видел все от первого лица и сверху.
у меня почему то не возникает специального желания пойти и "узнать" свою прошлую жизнь. а таких как у вас ощущений я не испытывал пока.

Здесь все просто Suo, если бы большинство помнило свои прошлые жизни, многое в этом мире изменилось бы.
ну если никто не помнит (подавляющее большинство) даже при наличии перевоплощений - то значит так необходимо по какойто причине. все полезное должно быть доступно почти всем - правда же.

Так может по этой причине нужно исследовать себя и окружающий мир, получать личный опыт, а не только уповать на религиозные тексты.
личный опыт - согласен. но теоретическую часть надо же откудато брать
 
И высказав свое мнение, получить в подарок шоу на костре. :)
да это только католики беспридельничали. до этого даже явных активных еретиков никак не гнали.

Интересно Вы рассуждаете. Значит они разобрались что истина, а что нет и по их "знаниям" будем жить вечно?
нет. только до второго пришествия. потом уже не актуально будет и все поменяется.

А какой по Вашему был образ мышления тогда и теперь? В каком состоянии были научные знания тогда и теперь?

Может отцы современной церкви досих пор передвигаются на повозках и носят грубую тканевую одежду, не пользуются электричеством, медикаментами и медицинскими услугами в случаи болезней?
Зачем изучать космос и строить теории по возникновению вселенной? В писаниях же все написано, как все было создано.
То, что десятки специалистов по всему миру за несколько десятилетий исследовали тысячи пациентов - это все "бред", а то что приняли за "истину" отцы много столетий назад - непременно "истина". :)
Или Вы забыли что отцы христианства сделали с Джордано Бруно (который кстати был католическим монахом) за его взгляды? И что в итоге, кто оказался прав?

Так кому Вы предлагаете доверять?
так вы опять зачем то смешиваете научные знания и духовные понятия. пусть технический пргресс двигается своим чередом а духовные знания - своим.
а весь парадокс в том, что по вашему современные исследователи по всему миру выявили случаи которые можно трактовать теперь как наличие реинкарнации. но дело в том, что древние знания полученные непосредственно  ничего про это дело не говорят  (а различные фантазии на эту тему - не приняты за истинное учение). вот и вся нестыковка.

Тогда кто и по каким критериям определяет для подключившихся, кому и чью жизнь показывать?
Информация из хроник акаши, это скорее просмотр общих прошлых или будущих событий, возможно (в случаи с экстрасенсами) просмотр чьей-то конкретной жизни, но по желанию самого экстрасенса увидеть ее, а не спонтанное подключение кого-то, чтобы он увидел непонятно кого хлебающим похлебку из деревянной мыски.
у меня нет четкого ответа на этот вопрос. у меня даже нет опыта подключения к хроникам акаши (ну я так думаю)
но суда по сопоставлению описаний как вариант можно сделать такой вывод. в жизни можно много всяких глюков поиметь. может это - как раз один из них :)

Suo, еще раз Вам повторю, религий много и каждая несет свое, а истина одна.
так и есть. но исторически случилось как случилось. остается только выбрать ту которая менее всего далека от истины. вот тут то и служности, у некоторых :) у меня например нет сложности. я - не выбирал.

Я считаю что вера должна быть осознанной, а не слепой.
для тех кто способен сам разобраться - осознанной, для остальных - слепой. пусть лучше так, чем вообще никак.

Так может и в жизни будем применять все чем жили предки, зачем пользоваться благами цивилизации от современных самокопальщиков? :)
опять смешиваете технический прогресс и духовную жизнь :)

В этом всем нужен личный опыт, потому как у скептика не будет доверия ни к старинным трактатам, ни к современным биоэнерготерапевтам как Вы понимаете.
нужен. и лучше всего в рамках какой то религии или учения. или совсем сам по себе?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Ну где там упоминания, что Иоанн имеет свойства Илии? Почему не Иеремии или Исаии или другого пророка?

там упоминаний этого нет. это - толкования (комментарий) "отцов" на прочитанные недоумения. Илия - потому что у иудеев он ассоциировался с временами пришествия Мессии.

Может хорошо была развита интуиция, но закрыта память прошлых жизней.
не знаю как с интуицией. но у него был пророческий дар, т е способность узнавать и сообщать тайное и невидимое, особенно нужное в данный момент Богу.

Так в том парадокс чьи это слова, мои что-ли? Черным по белому написано.

(Мф.11)  "...И если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти.  Кто имеет уши слышать, да слышит!..."
(Мф.17)  "... но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели..."

Задумайтесь о выделенном тексте. Не когда-то там придет, как толкуют толкователи, а уже пришел, не в духе или имеющий свойства Илии, а он есть Илия, понимаете? И не нужно никаких додумываний толкований по этому поводу.
эти слова сказаны конкретно для сомневающихся иудеев, которые искали вокруг Иисуса признаки сбывания их древних пророчеств, в которых приход Илии упоминается перед великим пришествием. но пришел то Иоанн. поэтому они и сомнивались. или думаете им было проще объяснить что это всего лишь первое пришествие, и что будет еще и второе уже с настоящим Илией.

если бы Иисус захотел бы утвердить учение ренкарнации  (а он в евангелии много и новых положений утвердил и старых отменил или подтвердил)  он бы сделал это в более доступной и развернутой форме. не правда ли?

А почему эти строки остались? Да может потому, чтобы имеющий уши да услышал когда-нибудь и пришел к пониманию себя и того где он и для чего он здесь.
т е вы хотите сказать что у Иисуса было целое учение о перевоплащения, но от него "случайно" осталось только эти строки?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

ну так правильно. нужно же чтобы соответствие было бы во всех местах. и все отдельные места учения друг с другом согласовывались.

И по этой причине писания толкуют по своему, даже если в них есть прямое указание на противоположное. :)

Цитировать
созданы как часть творения, в том числе и для красоты :) также как и цветочки и еще не открытые обитатели глубин океанов.

Так вот не открытые обитатели океанских глубин существуют в не зависимости от наших знаний или не знаний о них. Так же и бесчисленное количество звездных систем имеет бесчисленное количество разнообразных форм жизни, среди которых есть существа с более высоким уровнем сознания и развития, по  той простой причине, что вселенная старше Земли минимум в три раза, вот только церковь об этом никогда не задумывалась, считая что Бог создал только Землю и людей, ну а все остальное для церкви, по большей части "бесы".

Цитировать
когда он придет

А, он еще не пришел, так а кто же тогда все это время правит миром по мнению церкви?

Цитировать
будет одна религия, которая якобы все объяснит и всех примирит

А разве не об этом мечтают христиане, донося учение до всех уголков Земли?

Цитировать
(как раз такая которую вы и хотите :)

Да это не я хочу, религиозные верующие, я хочу лишь чтобы люди были открыты к знаниям о себе без всяких религиозных догм.

Цитировать
и, соответственно, те кто будут против этой единой "религии" - против них и будет открыта "священная война"

Да эти "священные войны" и не прекращались, а тем кто осознает единство всех с собой - войны не нужны, мизинцу незачем воевать с безымянным пальцем. Так что анализируйте разумом то, чему верите.
 
Цитировать
просто еще у людей остается все таки свобода выбора их действий (пусть и неправильных), чтобы они принимали решения не под давлением обстоятельств а по своему свободному выбору.

Вот и принимают решения по своему свободному выбору, а в следующем воплощении пожинают плоды этого выбора, чаще не осознавая причины, за что. :(

Цитировать
это - не искажения :) а комментарии к основному закону

Комментарии к какому закону?

Цитировать
если не будут оправдываться - умрут от уныния :)

Не умрут, лишь продолжат время своего обучения. :)
 
Цитировать
цветочка, который родился этой весной, в следующем году уже точно такого же - не будет. как и волны и облака

Вы же обращаете внимание на видимую часть, но и людей абсолютно одинаковых нет, одни уходят, другие приходят, душа меняет роли используя разные тела, идет процесс обучения (эволюции).
 
Цитировать
кроме того, если у всех будут одинаковые условия - то нарушится баланс равновесия системы
значит, одни должы появляться в одних условиях, другие - в других. и мы также.

Если в какой-либо стране все будут жить и рождаться в хороших условиях, к каким нарушениям это приведет?

Цитировать
в общем то - да.

Так а где они приняты христианством?
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Нет. Один мудрец сказал ,что в древности людям было дано одно знание ,но они наделали из него десятки религий.
в принципе согласен. но сейчас та сутуация - какая уж вышла.

То же самое ,как сказал этот мудрец,ожидается в ближайшем будущем - люди опять получат информацию ОТТУДА и опять наделают из нее десятки и сотни религий ,течений сект и т.д.И не нужно думать Suo,что какая нибудь одна из этих религий обладает монопольным правом на истину .
где можно почитать про это? ни в каких источниках такое не встречал

Так что Suo , еще раз подумайте насчет тех религий ,котрые сразу дают готовые ответы (типа что надо делать и чего нельзя делать).
а какие из религий дают готовые ответы? мне тоже интересно
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

ну как так. за 2000 лет не нашли, а теперь нашли.

Откуда Вам известно, что могли находить и что может быть в хранилищах Ватикана?
И по Вашему те рукописи которые находят не имеют ценности только по причине не принятия их церковью?
Так тогда все археологические находки которым миллионы лет должны быть ересью, ведь они не стыкуются с учением церкви. :)

 
Цитировать
парадокс. и зачем ему нужно было жениться, если он заранее знал что через три года будет казнен вместе с разбойниками.

А зачем ему нужно было рождаться как человеку? Мог бы просто материализоваться и все. Зачем ему нужно было есть или спать? Почему ему могли быть чужды такие качества, как любовь к женщине?
Что в этом запредельного?

Цитировать
ну это вызвано какими то явно другими, не религиозными причинами :)

Кроме как религиозных, других причин в церкви не имеется. :)

Цитировать
а если я не хочу. мне и так хорошо. и второе мужское тоже не хочу. как быть?

Suo, покажите мне, кто хочет родиться в семье алкоголика или с какими-либо проблемами со здоровьем?
Вы путает желания человеческого эго и высшего Я, получить тот или иной опыт.

Цитировать
все так. но эти "выводы", как и многие другие не включили почему то в список "правильных"

Не ужели причины, по которым не включили не очевидны? Легче управлять теми, кто верит в "одну жизнь, страшный суд и вечный ад".

Цитировать
ну шансы то всегда какие то есть. другое дело, хотят ли они и смогут ли существовать в другом регионе.

Ну какие конкретно шансы у бедного человека, не умеющего писать, читать, считать и т.д., питающегося со свалок или с милостынь, уехать в страну с хорошим уровнем жизни?

Цитировать
если все же посмотреть в "корень", то представления о рае примерно схожи.

Только у буддистов и принявших ислам спасение не во Христе.
 
Цитировать
"Где это быть и что там делать" - в общепринятом раю, наверное :) продолжать "жить" и познавать теперь уже тот мир.

А что там познавать в раю, "лежать на солнышке и слушать арфы", т.е. что можно познавать, прибывая все время в отдыхе?

Цитировать
у меня почему то не возникает специального желания пойти и "узнать" свою прошлую жизнь. а таких как у вас ощущений я не испытывал пока.

Вот по этим причинам и не хотите принять реальность реинкарнации, а ведь лучший опыт - личный опыт.

Цитировать
ну если никто не помнит (подавляющее большинство) даже при наличии перевоплощений - то значит так необходимо по какойто причине. все полезное должно быть доступно почти всем - правда же.

Конечно необходимо, у каждой души свои уроки и свой путь развития, скажу Вам больше некоторая небольшая часть людей по этим же причинам не может погрузится в глубины своей памяти. А некоторым открывают одну часть информации и блокируют другую, но это не доказывает отсутствия перевоплощения как такового.

Цитировать
личный опыт - согласен. но теоретическую часть надо же откудато брать

Исследования психотерапевтов, гипнотерапевтов как изначальных скептиков, вот Вам и теория, которую можно проверить на практике (при возможности) уже в этой жизни, а не тогда, когда нам обещает религиозное учение.

 
Цитировать
да это только католики беспридельничали. до этого даже явных активных еретиков никак не гнали.

Но учение Оригена предали анафиме. На 5-ом Вселенском Соборе Ориген и все, кто не желает его анафематствовать, преданы анафеме.

Цитировать
нет. только до второго пришествия. потом уже не актуально будет и все поменяется.
так вы опять зачем то смешиваете научные знания и духовные понятия. пусть технический пргресс двигается своим чередом а духовные знания - своим.

Так а если научные знания пересекаются с религиозными и практически подтверждаются, Вы все равно предлагаете верить религиозным?

Цитировать
а весь парадокс в том, что по вашему современные исследователи по всему миру выявили случаи которые можно трактовать теперь как наличие реинкарнации. но дело в том, что древние знания полученные непосредственно  ничего про это дело не говорят  (а различные фантазии на эту тему - не приняты за истинное учение). вот и вся нестыковка.

Весь парадокс в том, что научные знания двигаются вперед и практически подтверждаются, а не основываются на том, что кто-то решил что есть истина, а что нет.

Во первых не все древние знания говорят о единственном воплощении.
Во вторых кто решает что истина, а что нет, если кто-то принял, а кто-то нет так нужно верить именно последнему?

Цитировать
у меня нет четкого ответа на этот вопрос. у меня даже нет опыта подключения к хроникам акаши (ну я так думаю)
но суда по сопоставлению описаний как вариант можно сделать такой вывод. в жизни можно много всяких глюков поиметь. может это - как раз один из них :)

В том и прикол, что врачи провели тысячи экспериментов на эту тему сопоставляя, анализирую полученные данные, так что это на глюк не спишешь.

Цитировать
так и есть. но исторически случилось как случилось. остается только выбрать ту которая менее всего далека от истины. вот тут то и служности, у некоторых :) у меня например нет сложности. я - не выбирал.

А кто же за Вас это делал?

Цитировать
для тех кто способен сам разобраться - осознанной, для остальных - слепой. пусть лучше так, чем вообще никак.

Но если кто-то пришел к вере вообще, значит у него "внутри" появилась потребность в этом, почему же тогда не пробовать разобраться в том чему ты веришь, почему нужно всецело доверить это кому-то?

Цитировать
опять смешиваете технический прогресс и духовную жизнь :)

Здесь стоит вопрос в том, что есть истина. И если религия нам говорит, что это вот не может быть, а наука, в лице передовых исследователей, практически подтверждает другое и к тому же предлагает это проверить лично, то это уже есть личный опыт духовной жизни, а не чьи-то словесные толкования.
 
Цитировать
нужен. и лучше всего в рамках какой то религии или учения. или совсем сам по себе?

Хотя бы анализируя исследования врачей - скептиков и сопоставляя их с собственным опытом, ведь при желании это можно проверить, а не просто принять на веру, ну и сравнивать с религиозными учениями.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум


там упоминаний этого нет. это - толкования (комментарий) "отцов" на прочитанные недоумения. Илия - потому что у иудеев он ассоциировался с временами пришествия Мессии.

Вот именно, это толкования отцов, но написано там вполне понятно и без толкований.

Цитировать
эти слова сказаны конкретно для сомневающихся иудеев, которые искали вокруг Иисуса признаки сбывания их древних пророчеств, в которых приход Илии упоминается перед великим пришествием. но пришел то Иоанн. поэтому они и сомнивались. или думаете им было проще объяснить что это всего лишь первое пришествие, и что будет еще и второе уже с настоящим Илией.

Так Вы хотите сказать, что Иисус их обманул чтобы они ему поверили?

Или Дух Илии не мог прийти в образе Иоанна?
 
Вот такое человеческое эго, изворотливый зверек, даже слова Того в Кого верует, исказит и растолкует в угоду своим потребностям.

Цитировать
если бы Иисус захотел бы утвердить учение ренкарнации  (а он в евангелии много и новых положений утвердил и старых отменил или подтвердил)  он бы сделал это в более доступной и развернутой форме. не правда ли?

Вы видели оригиналы текстов, может точно знаете кем они записаны и точно знаете все ли в них сохранилось так, как излагалось и точно знаете что нет других текстов? :)

Всему свое время Суо и приоткрытию тайн тоже, ведь много того, что было тайной, неизвестного ранее, открыто за последние несколько десятков лет, а сколько еще скрыто.

Цитировать
т е вы хотите сказать что у Иисуса было целое учение о перевоплащения, но от него "случайно" осталось только эти строки?

Я хочу сказать что истина, утопает в море искажений, которые преподносят за "истину" и это нужно замечать.
Записан
Награды:

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Цитировать
а какие из религий дают готовые ответы? мне тоже интересно
Неужели непонятно ,ну христианство например ,особенно православное.Видите ли тот мудрец полагал ,что человек по сути своей исследователь , то есть он должен везде соваться ,все изучать экспериментировать ,естесственно делать ошибки ,(потому что без ошибок не будет никакого изучения и исследования). А сейчас возьмите православную литературу и прочитайте все что по православной религии считается грехом. Под грех попадают многие системы познания, например православному запрещено получать познания о всех видах йоги, экстрасенсорики, зарещено изучать все остальные виды религий . Вы наверно знаете проповедника Осипова , и он в своих темах часло ссылается на Игнатия Брянчанинова ( святителя 19 века).Возьмите почитайте этого Брянчанинова в подлиннике - уверен вам станет не по себе.

Одним словом в православии по многим вопросам закрыт доступ к новой информации, а вместо нее даны старые ортодоксальные ответы ,времен 19 века и ранее ,только немного осовременные.

Цитировать
люди опять получат информацию
ОТТУДА и опять наделают из нее десятки и сотни религий
 
где можно почитать про это? ни в каких источниках такое не встречал
Да Suo , это нигде не написано.Из слов того мудреца мне стало понятно ,что люди когда -то в стародавние времена получали информацию ОТТУДА,правда я не знаю кто именно и в каком виде . Может это были атланты ,может шумеры ,может еще кто-либо.Мудрец не отвергает что в далеком прошлом земные цивилизации стояли на более высоком техническом  уровне чем мы сейчас ,но потом многое ушло и забылось .Например телекинез . И сейчас мы зачастую вспоминаем то далекое что уже забыли.

Насчет новой информации . Тут все не так обнозначно - с одной стороны я понял что люди уже достигли какого то уровня развития ,что им можно дать новую информацию ОТТУДА. И вроде как ее собираются дать. Но только не думайте ,что придет проповедник и будет обо всем рассказывать. Новая информация если будет приходить ,то скорее всего будет приходить незримо ,незаметно ( то один фантаст книжку напишет ,то другой другую напишет, то в интернете слух какой-нибудь пройдет и т.д.,то ученые одно открытие сделают ,то другое и т.д.).

Но с другой стороны этот мудрец сказал ,что никакой новой информации нам давать не будут.По его мнению чтобы получить новый урок ,надо повторить и проштудировать старые уроки ,мы же земляне это еще плохо сделали.Той инофрмации ,которая циркулирует в обществе вполне достаточно чтобы сделать громадный рывок в развитии нашей цивилизации. Но мы часто теряем эту информацию ,признаем ее ложной и просто забываем о ней.

Есть в мире много всяких ученых-одиночек которые уже наделали всяких сверхважных научных открытий(которые могли бы повернуть цивилизацию на лучший путь) , но на этих ученых никто всерьез не обращает внимания ,думают что они полуненормальные.Помните Циолковского - его тоже считали фантазером .....

И опять же в мире очень много ученых фантазеров , чьи выдумки ложны и беспочнвенны. Короче ТАМ ждут ,когда мы соберем все все эти научные и другие открытия ,проанализируем их , отбросим ложные ,применим в дело и только тогда будут думать давать ли нам новую информацию....И помогать нам отфильтровывать эти нужные открытия ТАМ не будут, с их точки зрения чем мы больше сомневаемся ,тем мы лучше думаем и развиваемся ,готовых решений не будет ( впрочем небольшие подсказки иногда бывают).

И в первую очередь мы должны вспомнить то старое чем обладали и потом забыли. Например телекинез....

(((((И еще , этого мудреца спросили "Кто создал Землю, динозавров, всех животных на ней ,растения?" и Мудрец ответил " Вы создали..." .Так что думайте Suo, думайте ...)))))
Записан
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.766 секунд. Запросов: 196.