Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Походы в аномальную зону Молебка

Автор Тема: Реципиентская инфа про посмертные приключения  (Прочитано 181457 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

к вам suo.Во многих книгах упоминается "Высшее Я", "Супер Я", "Сверх Я".

 А как вы это понимаете?

Я это понимаю так:
Высшее Суо
Супер Суо
Сверх Суо

:))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Кроме шуток...
И кстати у Монро и Ньютона наблюдаются разногласия по этому и другим вопросам.
Хотя Монро не отрицает реинкарнацию ,но в его книге многие с кем он контактировал не помнили и даже не знали о своих прошлых жизнях. Сам он ,когда был ТАМ ,тоже не помнил своих прошлых жизней (хотя догадывался). У Вэмза ,выходящие с ним на контакт ,тоже не знали своих прошлых жизней ( хотя вроде один опыт был положительным).
 Вообще в связи с этим Монро рисует довольно логичную теорию мироустройства ТАМ,связанную с Территориями Систем Представлений и Фокусом 27и Супер-Я . Правда не уверен , что кто -либо из вас дошел до этого места и осмыслил его ( это в самом конце третьей книги Монро).А так хотелось услышать что-либо информативное на эту тему.
Записан

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум


эта одна из загадок. исключение из правил. есть еще ряд таких же. немногочисленный

Если это исключение из правил, то куда (если не на духовный план бытия) взяли Илию и как это возможно в теле?

Цитировать
я нигде не говорил что Илия жил в 1 в н э.
упоминание о его части жизни в теле относится к IX в. до Р. Х. - 3 Цар 17:1

Правильно жил в 9 веке до н.э., когда закончилось воплощение, тело было предано земле, а душа вернулась в духовный мир, а затем воплотилась опять перед первым веком в Иоанне Крестителе.

Цитировать
потому что это вы приводите этот текст.
(когда я привожу ссылки - то обычно могу их объяснить)

Может я ошибаюсь, но мне кажется в Евангелие от Матфея, в главе 17, достаточно ясно описан процесс реинкарнации.

Цитировать
вы кроме Ньютона можете привести пример про "десятки тысяч людей"?

Во первых, в четвертой книге Ньютона приводятся примеры практических опытов специалистами по всему миру с именами и фамилиями и там уже указывается, что практических сеансов проведены тысячи.
Во вторых, специалистов в этой области, кроме обучающихся в институте Ньютона, так же хватает в мире, сейчас этой практике обучают те, кто прошел обучение сам.
В третьих, есть и док. фильмы с интервью помнящих прошлые воплощения, вообще без специалистов.
Попадались даже видео с опытами военных на эту тему, где человек в состоянии сверх сознания, начинал говорить на индийском языке.
Попадались так же форумы, с рассказами тех, кто бывал на сеансах регрессии.
В общем при желании, материала достаточно для анализа. 
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

ну, это - какой то божественный промысел, основанный на заслугах рода, свойствах рождающейся личности и предпосылок текущего момента истории

Хорошо, если в воплощении мы отрабатываем или вознаграждаемся по заслугам рода, то Немцы должны жить хуже ЮАР, потому как за "заслуги" их предков, во вторую мировую, их роду отрабатывать и отрабатывать. Только вот на деле как-то не так. Сын за отца не в ответе и потомки за предков тоже. Каждый сам сеет и пожинает свои плоды.

Цитировать
ну не может у всех быть одинаковый старт :)
все течет все изменяется. за жизнь можно 10 раз стать то бедным то богатым.
причина, как мне видится, описана выше.

А чем подтверждена, описанная Вами причина? Поймите род может быть на Земном плане, а на Духовном мы все часть Одного.

Цитировать
вот я, как раз и считаю, что абсалютно без случайностей, а в соответствии с причинами и следствиями, души помещаются в те условия, из которых они могут в потенции приобрести необходимый для них опыт. (за одну жизнь)

Тогда каковы же причины того или иного следствия (воплощения)? И объясните, что даст душе одно воплощение в теле ребенка, прожившего несколько часов после рождения? Представьте первоклассника который зашел в класс, поздоровался, закрыл дверь и ушел. Много знаний он приобрел? Опытным стал?

Цитировать
зачем это нужно я до конца понять не могу (особенно с учетом того что все прямо рвутся в бестелесный астрал, и сам я тут уже притомился). но видно именно в этом заключается полнота бытия, задуманная изначально. (такова информация из Источников, которым "нет оснований не доверять")

Да, мы исследуем пространство нашего физического мира и только получив достаточный опыт этих исследований переходим к другим. Не знаю зачем все рвутся в астрал, но внутренне я чувствую, что астрал - лишь промежуточный уровень между более высоким духовным уровнем и нашим.

Цитировать
да. без тела больше свободы, но, в то же время и есть некоторые ограничения.
и, вероятно, только в обновленном теле должна наступить полная гармония существования.

Думаю тело лишь инструмент (оболочка) для исследования уровня, но для энергетической субстанции, в наличии вечного тела как оболочки, нет необходимости. Разве что исследуя мир другого уровня пространства отличного от нашего, требуется другое тело (оболочка), но и оно не вечно.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

ну я не знаю прямо.
может для особо тормазнутых и помогло бы перевоплащение, но обязательно в том же теле и в тех же условиях :) (правда это можно организовать через "День сурка" или "Зеркало для героя")

Suo, нет тормознутых, тех кого Вы видите вокруг себя находятся в процессе учебы и у каждого своя скорость обучения. Вот Вам известны Ваши уроки и то насколько идеально Вы их проходите?

Цитировать
да кто ее знает :)

Ну если бы эволюция проходила абы как, то вряд ли бы мы здесь с Вами переписывались. :)

Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

большинству людей нужен ширпотреб. что нибудь попроще. какаято массовая духовная практика (может быть просто - жизнь :)
какой там понять пути Бога? какая там реинкарнация? для них и то и другое сложно.

А как Вы думали, расти всегда трудней чем падать. Поэтому поддаться на уловки эго всегда легче чем, "включить" разум. :)
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Тут еще вопрос и к sst и к вам suo.Во многих книгах упоминается "Высшее Я", "Супер Я", "Сверх Я". Но у Ньютона и Монро даются совершенно разные трактовки этого понятия. А как вы это понимаете?

Мое мнение что мы, как индивидуальные частицы, являемся частью коллективного начала (Высшего Я), которое включает в себя определенное количество таких частиц. В свою очередь наше Высшее Я, так же является частью коллективного Высшего Я более Высокого порядка.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Предлагаю к просмотру документальный фильм 

http://player.rutv.ru/index/iframe/video_cid/47408/sid/kultura/?acc_video_id=null

Исследования людей помнящих свои прошлые воплощения психиатром Яном Стивенсоном. Команда Стивенсона досконально изучила сотни случаев, и оказалось, что число совпадений с реальными фактами можно объяснить только теорией реинкарнации. Причем исследования заключались не только в опросе помнящих свою прошлую жизнь, а и проверке фактов из истории того или иного воплощения.
В фильме так же упоминается теория Карла Юнга, но вряд ли она объясняет некоторые факты, в виде увечий, шрамов и т.д. людей помнящих прошлое воплощение, в котором увечие из  этой жизни, было следствием  травм из предыдущего воплощения. В фильме так же участвуют: Александр Маркон - кандидат психологических наук, академик РАЕН; Наталья Демина - кандидат медицинских наук, психотерапевт, Игорь Салынцев - врач-психиатр, президент Российского общества гипнологов.

Cyrtodactylus irianjayaen, рекомендую и Вам к просмотру этот фильм, а так же мнение академика, о пути развития официальной науки.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Предлагаю к просмотру документальный фильм 

Исследования людей помнящих свои прошлые воплощения психиатром Яном Стивенсоном. Команда Стивенсона досконально изучила сотни случаев, и оказалось, что число совпадений с реальными фактами можно объяснить только теорией реинкарнации. Причем исследования заключались не только в опросе помнящих свою прошлую жизнь, а и проверке фактов из истории того или иного воплощения.
посмотрел. я - за коллективное бессознательное - хроники акаши :)
(кстати, в фильме какой то ужасный видеоряд, не располагающий к серьезным мыслям.)


В фильме так же упоминается теория Карла Юнга, но вряд ли она объясняет некоторые факты, в виде увечий, шрамов и т.д. людей помнящих прошлое воплощение, в котором увечие из  этой жизни, было следствием  травм из предыдущего воплощения.
вот эти шрамы, увечия, родинки. что за закон такой их образования да еще к привязке к "прошлой" жизни?
тогда за тысячи лет все люди должны быть уже все в родинках , шрамах и т д
а тов. Горбачеву, что, по голове в прошлой массонской жизни топором стукнули?
(и помоему еще у Петра 1 и НКВД люди с изъянами (большими родимыми пятнами, увечиями) считались неблагонадежными почему то)
и почему увечия в "прошлой" жизни переходят на теперешнюю? мне это вообще не понятно.


Cyrtodactylus irianjayaen, рекомендую и Вам к просмотру этот фильм, а так же мнение академика, о пути развития официальной науки.
да.  Cyrtodactylus так и не изложил нам популярно позицию Юнга :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!


Cyrtodactylus так и не изложил нам популярно позицию Юнга :)

Он просто пока дальше предисловия не прочитал )) Но уже проникся!..
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

У меня в жизни кстати много подобных наблюдений на эту тему среди моих родных и знакомых .Жил человек в молодости как хотел ,а в старости расплачивается за ошибки молодости ,причем именно таким же манером,только уже с другой стороны. И зачастую от этого страдает не сам этот человек а его родные и ближние. Только по моему далеко не все догадываются ,что это расплата.
у себя тоже замечал :) (иначе не упоминал бы)


Ну пусть не всю социальную цепочку , но хотя бы ее крайние аспекты " средний нищий - средний богатый". Но это уж Suo обязательно ,логически обязательно ,иначе какое ж обучение. "Сытый голодного не разумеет",а надо чтоб разумел . Впрочем у многих это опять же в течение одной жизни получается - родился бедным ,стал богатым и наоборот. Обязательно надо чтобы актер все прочувствовал иначе какой же он актер.
Вот вы на себе все испытайте ,а потом уж заявляйте. Лично я в этом нисколько не сомневаюсь. По крайней мере логически тут все верно....ну а кто после этого не стал мудрецом - пожалуста живи еще одну жизнь пока не поумнеешь.
а почему "обязательно" то? что за необходимость. все равно все вмире не попробовать :) (даже с реинкарнациями, ибо на них же "действует" карма, она же не позволит воплощаться куда не попадя, а "строго в соответствии" :)


Тут еще вопрос и к sst и к вам suo.Во многих книгах упоминается "Высшее Я", "Супер Я", "Сверх Я". Но у Ньютона и Монро даются совершенно разные трактовки этого понятия. А как вы это понимаете?
ну как я понимаю, что это часть "меня", но действующая по каким то высшим принципам, которых я может быть на данный момент и не разделяю, но к которым типа должен (обязан)? стремиться. т е это что то как бы инородное, но связывающее "меня" с высшим началом.
- это, я так понимаю, что имеется ввиду в книгах по этому поводу. на самом деле может и нет его. но проявление свойств личности могло быть описано так.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Если это исключение из правил, то куда (если не на духовный план бытия) взяли Илию и как это возможно в теле?
а я таки и не знаю :)
(можно конечно прочитать кучу трактатов на эту тему, но я думаю конкретного "механизма" явления там не найти)
когда нарушаются естественные законы - это просто - чудо :) (вы же и сами наверное знаете)
есть еще упоминания о взятых "в теле". тов. Еноха - также живым. И еще как минимум 2-а упоминания о взятии телом, но уже умерших.


Правильно жил в 9 веке до н.э., когда закончилось воплощение, тело было предано земле, а душа вернулась в духовный мир, а затем воплотилась опять перед первым веком в Иоанне Крестителе.
то, что "тело предано земле" - как раз не написано. написано только, что "взят живым на небо". как, почему, зачем? - неизвестно. соответственно душа на данным момент пребывает гдето вместе с телом. нет, ну конечно, можно предположить, что он оставил свое тело во временном небесном хралилище, чтобы воплотиться в Иоанна Крестителя :) но до такого, насколько я помню, не додумывались даже еретики дремучих веков. мы будем первыми на этом поприще.


Может я ошибаюсь, но мне кажется в Евангелие от Матфея, в главе 17, достаточно ясно описан процесс реинкарнации.
т е вы мне предлагаете это доказывать/опровергать :)

1 По прошествии шести дней, взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, его брата, и возвел их на высокую гору одних, Мар.9,2;  Лук.9,28
2 и преобразился перед ними: и просияло Его лицо, как солнце, Его же одежды сделались белыми, как свет.
3 И вот, явились им Моисей и Илия, с Ним беседующие.
4 При этом Петр сказал Иисусу: Господи! хорошо нам быть здесь; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии.
...
9 И когда сходили они с горы, Иисус запретил им, говоря: никому не говорите об этом видении, пока Сын Человеческий не воскреснет из мертвых.
10 И Его ученики спросили Его: как же книжники говорят, что Илии надлежит придти прежде? Мат.11,14;  Мар.9,11
11 Иисус сказал им в ответ: правда, Илия должен придти прежде и устроить всё;
12 но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели; так и Сын Человеческий пострадает от них.
13 Тогда ученики поняли, что Он говорил им об Иоанне Крестителе.

- вы вот это имеете ввиду?
т е им только что было видение, что рядом стоял Моисей и Илия, на столько "материальные", что им они даже хотели сделать кущи (палатки)
но почему то Илия пришел в виде Илии, а не Иоанна Крестителя (к тому времени уже убитого)

и, кстати, фраза " Тогда ученики поняли, что Он говорил им об Иоанне Крестителе. " - говорит только о том, что так поняли сами ученики, а что было на самом деле - так и осталось тайной.



Попадались даже видео с опытами военных на эту тему, где человек в состоянии сверх сознания, начинал говорить на индийском языке.
Попадались так же форумы, с рассказами тех, кто бывал на сеансах регрессии.
В общем при желании, материала достаточно для анализа.
так я еще раз повторюсь. гипноз, тем более регрессивный (не говоря даже о прогрессивном) - не пойми что такое. игры разума. самый максимум - в режиме транса полуслучайное подключение к хроникам акаши
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Suo, нет тормознутых, тех кого Вы видите вокруг себя находятся в процессе учебы и у каждого своя скорость обучения. Вот Вам известны Ваши уроки и то насколько идеально Вы их проходите?
часть уроков известна. прохожу неидеально - на 3.


Ну если бы эволюция проходила абы как, то вряд ли бы мы здесь с Вами переписывались. :)
да нам просто повезло. что умеем жать именно на те кнопки
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

посмотрел. я - за коллективное бессознательное - хроники акаши :)

А почему может быть только общая "информационная база" и отсутствовать личная? Что этому мешает?

Цитировать
(кстати, в фильме какой то ужасный видеоряд, не располагающий к серьезным мыслям.)

Напротив, приводятся факты роботы психиатра и мнение наших ученых мужей по этому поводу.

вот эти шрамы, увечия, родинки. что за закон такой их образования да еще к привязке к "прошлой" жизни?
тогда за тысячи лет все люди должны быть уже все в родинках , шрамах и т д
а тов. Горбачеву, что, по голове в прошлой массонской жизни топором стукнули?
(и помоему еще у Петра 1 и НКВД люди с изъянами (большими родимыми пятнами, увечиями) считались неблагонадежными почему то)
и почему увечия в "прошлой" жизни переходят на теперешнюю? мне это вообще не понятно.
[/quote]

Во первых, не все умирали насильственной смертью.
Во вторых, случаи изученные психиатром Яном Стивенсоном, проверялись на практике, а не только в теории, как у теоретиков. Вы разницу чувствуете?
В третьих, механизм перехода травм и увечий, возможно является частью не до ученного урока или кармического долга, а так же неким личным физическим напоминанием о своем прошлом.

Если же у Вас есть другие пояснения по этому поводу, подтвержденные, проверенные кем-либо практически, озвучьте их.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

а я таки и не знаю :)
(можно конечно прочитать кучу трактатов на эту тему, но я думаю конкретного "механизма" явления там не найти)
когда нарушаются естественные законы - это просто - чудо :) (вы же и сами наверное знаете)
есть еще упоминания о взятых "в теле". тов. Еноха - также живым. И еще как минимум 2-а упоминания о взятии телом, но уже умерших.

Возможно есть какие-то пространственно-временные возможности, когда человек может исчезнуть с телом, но вряд ли это то "небо", о котором говорится в писаниях, ну а взятие умерших тел зачем, когда душа перешла на другой план бытия? Что ценного во временной оболочке? Скорее это те искажения, о которых я веду речь.

Цитировать
то, что "тело предано земле" - как раз не написано. написано только, что "взят живым на небо". как, почему, зачем? - неизвестно. соответственно душа на данным момент пребывает гдето вместе с телом. нет, ну конечно, можно предположить, что он оставил свое тело во временном небесном хралилище, чтобы воплотиться в Иоанна Крестителя :) но до такого, насколько я помню, не додумывались даже еретики дремучих веков. мы будем первыми на этом поприще.

Вы должны понимать, что все эти писания записывались из уст рассказывающих, которые получали их из других уст,  к тому же в 20 веке найдены другие древние рукописи от Фомы, от Иуды и т.д., а в прошлом году перевели еще одну (часть найденой рукописи), где есть такие строки;

"1) "не мне. Моя мать дала мне жизнь",

(2) "Ученики сказали Иисусу",

(3) "отрицать. Мария достойна этого",

(4) "Иисус сказал им: моя жена",

(5) "она будет способна стать моим учеником",

(6) "пусть злые люди раздуваются",

(7) "Что до меня, то я с ней, чтобы",

(8) "образ".



http://timesua.com/politic/51468-iisus-christos-byl-zhenat---dokazatelstvo-video.html

Но естественно это "ересь", воскликнули почитающие библию, не осознавая того, что ни они, не их "коллеги" не были личными свидетелями учений, которые им преподносят.

Так что Вы долго можете ломать голову, истолковывая о чем там говорится.

Цитировать
т е вы мне предлагаете это доказывать/опровергать :)

Если Вы понимаете по другому, объясните как именно?

Цитировать
1 По прошествии шести дней, взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, его брата, и возвел их на высокую гору одних, Мар.9,2;  Лук.9,28
2 и преобразился перед ними: и просияло Его лицо, как солнце, Его же одежды сделались белыми, как свет.
3 И вот, явились им Моисей и Илия, с Ним беседующие.
4 При этом Петр сказал Иисусу: Господи! хорошо нам быть здесь; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии.
...
9 И когда сходили они с горы, Иисус запретил им, говоря: никому не говорите об этом видении, пока Сын Человеческий не воскреснет из мертвых.
10 И Его ученики спросили Его: как же книжники говорят, что Илии надлежит придти прежде? Мат.11,14;  Мар.9,11
11 Иисус сказал им в ответ: правда, Илия должен придти прежде и устроить всё;
12 но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели; так и Сын Человеческий пострадает от них.
13 Тогда ученики поняли, что Он говорил им об Иоанне Крестителе.

- вы вот это имеете ввиду?
т е им только что было видение, что рядом стоял Моисей и Илия, на столько "материальные", что им они даже хотели сделать кущи (палатки)
но почему то Илия пришел в виде Илии, а не Иоанна Крестителя (к тому времени уже убитого)


Возможно тогда Илия был почитаем, как известный пророк, а Иоан Креститель еще нет.

Цитировать
и, кстати, фраза " Тогда ученики поняли, что Он говорил им об Иоанне Крестителе. " - говорит только о том, что так поняли сами ученики, а что было на самом деле - так и осталось тайной.

Тогда кого Иисус имеет ввиду,  говоря  "...но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели..."?

Цитировать
так я еще раз повторюсь. гипноз, тем более регрессивный (не говоря даже о прогрессивном) - не пойми что такое. игры разума
.

Ну это для Вас может не пойми что, а для психотерапевтов и гипнотерапевтов  - проникновение в глубины памяти.

Цитировать
самый максимум - в режиме транса полуслучайное подключение к хроникам акаши

То, что о чем пишу я, имееет исследования и наработанный практический опыт и как видите разными специалистами, а то что пишите Вы - лишь теоретические догадки.

Подумайте, зачем кому-то описывать не пойми чей, чужой опыт, если у него имеется свой личный?

Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

часть уроков известна. прохожу неидеально - на 3.

Ну оцените себя позже, после физ. воплощения и сравните результата.
 
Цитировать
да нам просто повезло. что умеем жать именно на те кнопки

Если бы эволюция проходила абы как, то вряд ли бы кто-то вообще на что-то жал. :)
Записан
Награды:

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

тайна смерти
http://www.tihoplav.ru/notes04/note216.html

Название статьи не соответствует ее содержанию. В ней лишь приоткрываются неизученные возможности человека.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Хорошо, если в воплощении мы отрабатываем или вознаграждаемся по заслугам рода, то Немцы должны жить хуже ЮАР, потому как за "заслуги" их предков, во вторую мировую, их роду отрабатывать и отрабатывать. Только вот на деле как-то не так. Сын за отца не в ответе и потомки за предков тоже. Каждый сам сеет и пожинает свои плоды.
что, прямо все немцы виноваты? скорее всего потомки верхушки рейха и сс (кто выжил :) будут "отрабатывать и отрабатывать"
про "сынов и отцов" конкретно написано в Исх.20:
"5...ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои."


А чем подтверждена, описанная Вами причина? Поймите род может быть на Земном плане, а на Духовном мы все часть Одного.
да так то и на земном плане мы все одно, если вспомнить что произошли от двух первочеловеков :)


Тогда каковы же причины того или иного следствия (воплощения)? И объясните, что даст душе одно воплощение в теле ребенка, прожившего несколько часов после рождения? Представьте первоклассника который зашел в класс, поздоровался, закрыл дверь и ушел. Много знаний он приобрел? Опытным стал?
ну, может быть, то, что ребенок прожил несколько часов после рождения больше даст опыта не ему, а конкретно его родителями, опять же по какой то причине. а ребенок в этом случае - инструмент получается, но не по воле случая, а как закономерность от родителей. душе же ребенка можно "засчитать" и такую короткую жизнь, ибо он в этом сам не виноват. у него не было полноценной земной жизни (с радостями и горестями) - зато в качестве компенсации там получит больше значит.


Да, мы исследуем пространство нашего физического мира и только получив достаточный опыт этих исследований переходим к другим. Не знаю зачем все рвутся в астрал, но внутренне я чувствую, что астрал - лишь промежуточный уровень между более высоким духовным уровнем и нашим.
да помоему астрал - нелегальная лазейка в другой промежуточный мир, который существует, но куда доступ по определению закрыт пока не закончишь эту жизнь.


Думаю тело лишь инструмент (оболочка) для исследования уровня, но для энергетической субстанции, в наличии вечного тела как оболочки, нет необходимости. Разве что исследуя мир другого уровня пространства отличного от нашего, требуется другое тело (оболочка), но и оно не вечно.
тут идея в том, что изначально тело не было смертно, поэтому душе не надо было отделяться от умершего тела. в оконцове все должно вернуться к первоначальному варианту. а сейчас идет затянувшийся промежуточный этап вашими словами - Эволюции.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии


ну, может быть, то, что ребенок прожил несколько часов после рождения больше даст опыта не ему, а конкретно его родителями, опять же по какой то причине. а ребенок в этом случае - инструмент получается, но не по воле случая, а как закономерность от родителей. душе же ребенка можно "засчитать" и такую короткую жизнь, ибо он в этом сам не виноват. у него не было полноценной земной жизни (с радостями и горестями) - зато в качестве компенсации там получит больше значит.
 
Вполне возможно, что такая ситуация экстремальный вариант накопления энергии для следующего воплощения.

Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 0.578 секунд. Запросов: 167.