Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Реципиентская инфа про посмертные приключения  (Прочитано 181506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

личный опыт  - это именно личный.
А научный, должен подтверждаться фактами и экспериментом.

А если научных подтверждений нет, по той или иной причине, то означает ли это отсутствие чего-либо?

К примеру отсутствие знаний о излучениях разного рода, означало ли их отсутствие?
Если нет пока возможность что-то измерить или отснять на видео, это не означает отсутствие чего-то.

Цитировать
Но есть обьективная реальность, она имеет факты и  фактические доказательства.

Иногда имеются факты, вызывающие вопросы, но наука не спешит открыто изучать их, потому что эта открытость может перевернуть представления человечества о себе и о жизни.

Для каждого из нас, в свое время, эта объективная реальность заменится другой, такой же объективной рельностью.

Записан
Награды:

Гуманоид Lv/7-01.01

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • populus vultus

А если научных подтверждений нет, по той или иной причине, то означает ли это отсутствие чего-либо?

К примеру отсутствие знаний о излучениях разного рода, означало ли их отсутствие?
Если нет пока возможность что-то измерить или отснять на видео, это не означает отсутствие чего-то.


Но факт присутствия чего то не отрицается, для того  мы тут и собрались, что бы онять.

Но не стоит,  что бы  хоть как,  лишь бы  обьяснить что произошло, притягивать что то  за уши, нужно разумно не спеша расставлять все точки над i.


Иногда имеются факты, вызывающие вопросы, но наука не спешит открыто изучать их, потому что эта открытость может перевернуть представления человечества о себе и о жизни.

Для каждого из нас, в свое время, эта объективная реальность заменится другой, такой же объективной рельностью.


Ну так, да,  но так это не значит что официальная наука  официально этим  не занимается (как известно этим  занимаются и всегда занимались, официально  достаточно  известные ученые, взять хотя бы взять труды Козырева),  так вот, не стоит  если официальная наука молчит, то  создавать сказки.
Конечно в этом могут помочь полевые работы, но  взять  например Тунгусский метеорит, полевые работы по такому грандиозному феномену не принесли особых результатов, а это значит нужно искать новые пути исследований и экспериментов. в том числе и по трагедии  с группой Дятлова.

Записан

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Но факт присутствия чего то не отрицается, для того  мы тут и собрались, что бы онять.

Ну это смотря кем не отрицается, скептикам факты вынь, да положь, иначе никак.

Цитировать
Но не стоит,  что бы  хоть как,  лишь бы  обьяснить что произошло, притягивать что то  за уши, нужно разумно не спеша расставлять все точки над i.

Если касательно этой темы, то в ней мы делимся информацией практикующих людей, практика которых основана на личном опыте и (или)  работе с пациентами в течении десятков лет.

Записан
Награды:

Гуманоид Lv/7-01.01

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • populus vultus

Ну это смотря кем не отрицается, скептикам факты вынь, да положь, иначе никак.


ну факты как раз есть, если взять конкретно эту тему, то есть есть погибшие люди, куда уж еще более явный факт!

осталось только разобраться  что явилось причиной..
Записан

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

ну факты как раз есть, если взять конкретно эту тему, то есть есть погибшие люди, куда уж еще более явный факт!

осталось только разобраться  что явилось причиной..

Причина гибели у всех разная, да это и не самое главное в этой теме, у каждого есть время прихода в этот мир и ухода из него. Здесь мы обсуждаем вопрос что там, после физической смерти и т.д.. У погибших не спросишь, а пережившие клиническую смерть, расскажут от первого лица. Но подобные рассказы и даже исследования в этой области, для особо не доверяющих скептиков не являются доказательством. Им бы связь с духами на радиоволне, а лучше видео посмотреть, вот тогда может и поверят. :)
Поэтому выше в теме я и писал, о том что личный опыт - лучший опыт, придет время и каждый, даже самый стойкий скептик, убедится в этом.
Записан
Награды:

Гуманоид Lv/7-01.01

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • populus vultus

......Здесь мы обсуждаем вопрос что там, после физической смерти и т.д.. ....

сорри
 я не разобрался в теме, просто процитировал  и сделал коммент))
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Илия, жил (воплотился) в 9 веке до н.э.,
ок


затем вернулся "на  небо" (в Духовный мир) и позже "пришел" на Землю (воплотился вновь)  в Иоанне Крестителе в 1 веке н.э..
"вернулся на небо" (или еще в какое "место") живым, ибо еще не умирал. а придет на Землю еще раз, чтобы выполнить свою миссию и умереть как все - перед Концом.
как может человек, еще не умерший - воплотиться вновь. где такое написано в теории реинкарнаций?
если же он как то "воплотился вновь" в Иоанне Крестителе (которого убили насмерть), то какой же Илия придет живым (вместе с тов.Енохом, который также был взят на "небо" живым) ко времени Апокалипсиса?

 
Видите разницу писаний - там умрет, а там не испытает смерти? И каждая религия уверенна в истине своих писаний. Так же как те, кто полностью доверяет "прозрачности" Наса и всему, что они говорят общественности.
умрет - значит испытает смерть
не испытал смерти - значит не умер
между прочим, теория реинкарнаций - также уверена в истинности своих положений :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Но условия прихода на Землю у всех разные. И сыну олигарха, легче стать копией папы, нежели ребенку родившемуся в трущобах.
ну вы же понимаете, что не могут все рождаться сынами олигархов :)
сыну алегарха точно также легче стать и мажором и наркоманом и приступником (как папа :)
(еще напомню про Америку - где любой может воплотить свою американскую мечту. у нас в России посложне будет)

Почему не поверю. Я ведь осознаю, что эволюция нас, как Частицы сотворившего нас Начала, проходит в разных уровнях многомерного пространства. НО вряд ли процесс эволюции одного уровня, длится одну Земную жизнь, потому, как некоторые проживают всего несколько часов после своего воплощения.
да. с нерожденными или маложивущими младенцами - проблема. может им просто - повезло. кто знает.
опять же если признать что так как сейчас (т е при наличии Смерти) было не всегда. и потом все вернется к Началу. и смертный период в истории человечества упразднится.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Так если перевоплощения могли быть тогда, то так же могут быть и сейчас. Представьте сколько людей, к примеру, ненавидит власть, за свою мизерную пенсию и останутся  с этой эмоцией до конца своих Земных дней. Многим одного - пяти воплощений будет мало, чтобы трансформировать гнев в гармонию и осознать причины.
да не. годик-два поненавидят. потом успокоятся (человек же ко всему привыкает). или власть поменяется. или свергнут :)
зачем целые воплощения (при их наличии) на такую ерунду тратить.


Скажите, а многому можно научиться получив хоть какой-то опыт ( хоть какие-то знания)?
ну, конечно, не многому. ну лучше уж так, чем вообще - ничего.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

ну такто олигархами не рождаются. а сын олегарха может вполне бомжем стать. и наоборот. (особенно в Америке например). также и с другими персонажами. у человека же остается свобода. это же не совсем театр как в примере у Форта.
 знаете, если я вам скажу что изначально было так не всегда - вы же мне опять не поверите :)

Ну неправильное понимание логики и М.Ньютона .И закон кармы не соблюдается. Человек должен пройти все уровни - и богатого и, бедного ,и олигарха ,и среднего мещанина. Если человек страдая в нищете прожил всю жизнь ,то его опыт неполный - он не может смотреть на мир с точки зрения богатого человека.

Поэтому бедняк в следущей жизни должен стать олигархом , а вследущей - середняком. Когда он пройдет все уровни ,то и получит тот объективный всеобъемлющий опыт ,которым обладают мудрецы.У М.Ньютона  это все получено экспериментальным путем и описано.

Цитировать
а по Брюсу с ними "знакомятся" все. где же правда?
Вемз получил информацию не пойми от какого духа при спиритических сеансах. а Брюс - своим личным опытом.
Вэмз получил информацию от МНОГИХ ушедших людей различного вероисповедания ,образа жизни и т.д. и на основании МНОГИХ свидетельств сделал такие выводы.

Брюс же как раз отрицает ,что с ними "знакомятся" все . Наоборот он говорит что личность в астрале сразу попадает на тот уровень ,соответсвующий ее духовному развитию , а в области низшего астрала попадают случайно.Ну и потом не забывайте ,что у Брюса в астрал люди выходят самостоятельно,а после смерти выход иде по несколько другому механизму.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Ну неправильное понимание логики и М.Ньютона .И закон кармы не соблюдается. Человек должен пройти все уровни - и богатого и, бедного ,и олигарха ,и среднего мещанина. Если человек страдая в нищете прожил всю жизнь ,то его опыт неполный - он не может смотреть на мир с точки зрения богатого человека.
так это не по Ньютону :) это - альтернативный взгляд
а "карму" можно и тут уже и отработать и исправить
все равно найдется человек который нищее его, для которого тот является "богачем" :)
и не понятно зачем нужно проходить всю социально-экономическую цепочку. может я нихачу. и зачем все должны обязательно "хоть одним глазком" посмотреть с точки зрения богатого. может они просто не смогут. опять насилие получается.


Поэтому бедняк в следущей жизни должен стать олигархом , а вследущей - середняком. Когда он пройдет все уровни ,то и получит тот объективный всеобъемлющий опыт ,которым обладают мудрецы.У М.Ньютона  это все получено экспериментальным путем и описано.
Вэмз получил информацию от МНОГИХ ушедших людей различного вероисповедания ,образа жизни и т.д. и на основании МНОГИХ свидетельств сделал такие выводы.
я не верю что даже после "этого" все смогут стать мудрецами :)
еще бы знать что за "ушедшие люди" были у Вемза и правдива ли их информация. помоему он очень настороженно сам к ней относился, особенно после того как к нему поподались "астральные хулиганы"


Брюс же как раз отрицает ,что с ними "знакомятся" все . Наоборот он говорит что личность в астрале сразу попадает на тот уровень ,соответсвующий ее духовному развитию , а в области низшего астрала попадают случайно.Ну и потом не забывайте ,что у Брюса в астрал люди выходят самостоятельно,а после смерти выход иде по несколько другому механизму.
ну вот цитаты из Брюса:

"В астральном измерении встречается много разнообразных нефизических энергетических форм жизни, уровень интеллекта которых сильно разнится. Кажется, подавляющее большинство этих типов имеют их собственные повестки дня, любят держаться обособленно и вообще не любят, когда их беспокоят или тревожат. Не считайте высокоуровневых существ чем-то типа полубогов, ангелов и духовных учителей, их отношение меняется от дружественного, иногда к полезному, игривому, нейтральному, вредному, злонамеренному, агрессивному и злому. Эти существа являются в широком разнообразии иллюзорных форм. Некоторые из низко-интеллектуальных типов видимо анималистские и хищные по своей природе, очень подобны животным и насекомым, имеющимся в физическом измерении; я называю их астральная живая природа. Хотя они все, кажется, исходят откуда-то из астрального измерения или его окрестностей, многие способны к действию в зоне реального времени. И некоторые из них, к сожалению, восхищаются мучениями проекторов, особенно начинающих."
"Подавляющее большинство представителей астральной живой природы не имеют достаточно сил, чтобы непосредственно навредить проектору, но всё же с ними надо быть осторожным. Обычно считается, что нефизические объекты любого типа полностью безопасны для проекторов и способны только к запугиванию. Хотя это в целом верно, как с типами простейший и обитатель, рассмотренным далее в этой книге (см. главу 34), существуют исключения. Тела реального времени, астральное и более высокие, фактически неуязвимы и определённо не могут быть разрушены или убиты. Но можно получить энергетическое повреждение и ослабление в результате интенсивного или длительного нападения более сильными и интеллектуальными видами нефизических сущностей."

неужели это все прикольно и весело?

"До или во время выхода, Вы можете ощутить, как холодные и липкие руки захватывают и сжимают ваше тело. Вы даже можете увидеть мимолётные образы чудовищных лиц, искоса смотрящих и рычащих на Вас. Вы можете услышать этих тёмных существ, очевидно удирающих от Вас по комнате. Эти руки никогда не вредят проекторам; они могут только напугать их. Это — иллюзия сенсорного типа, и она должна игнорироваться. Никогда не обнаруживается никаких очевидных причин после того, как будет произведён выход, которые могли бы их вызвать эти иллюзии.

До или во время выхода, Вы можете ощутить, увидеть или услышать раздражитель — маленькое животное, часто собаку или кота, который может вскочить на вашу кровать и начать лизать ваше лицо или царапать и рычать, или раздражать и отвлекать Вас каким-то другим способом. Разновидность этого — друг или родственник, входящий в комнату или пытающийся войти в комнату. Этот человек быстро начинает отвлекать или раздражать Вас некоторым способом: требовать от Вас немедленно встать или войти в комнату и касаться или даже щекотать Вас. Это — иллюзия, и она должна игнорироваться, сколь трудно это ни было бы в тот момент."
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум


"вернулся на небо" (или еще в какое "место") живым, ибо еще не умирал. а придет на Землю еще раз, чтобы выполнить свою миссию и умереть как все - перед Концом.
как может человек, еще не умерший - воплотиться вновь. где такое написано в теории реинкарнаций?

Suo, ну не ужели это сложно к пониманию?

Как Вы подразумеваете возвращение на "небо" живым в теле???   И где написано, что Илия жил в 1 веке.

Цитировать
если же он как то "воплотился вновь" в Иоанне Крестителе (которого убили насмерть), то какой же Илия придет живым (вместе с тов.Енохом, который также был взят на "небо" живым) ко времени Апокалипсиса?

А почему Вы эти вопросы задаете мне, не я же автор?

"...12 но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели; так и Сын Человеческий пострадает от них.
13 Тогда ученики поняли, что Он говорил им об Иоанне Крестителе..."

Цитировать
умрет - значит испытает смерть
не испытал смерти - значит не умер
между прочим, теория реинкарнаций - также уверена в истинности своих положений :)

Теория реинкарнаций, строится на реальном опыте десятков тысяч людей по всему миру. :)
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

ну вы же понимаете, что не могут все рождаться сынами олигархов :)

А кто определяет, кому и кем быть и по каким критериям?

Цитировать
сыну алегарха точно также легче стать и мажором и наркоманом и приступником (как папа :)
(еще напомню про Америку - где любой может воплотить свою американскую мечту. у нас в России посложне будет)

Это уже другой вопрос, кто кем стал. Но старт-то у всех разный. Значит есть причина.

Цитировать
да. с нерожденными или маложивущими младенцами - проблема. может им просто - повезло. кто знает.

Нет в мире случайностей, есть причины и следствия, необходимый опыт для души.

Цитировать
опять же если признать что так как сейчас (т е при наличии Смерти) было не всегда. и потом все вернется к Началу. и смертный период в истории человечества упразднится.

Вы все же думаете, что для энергетической сущности (формы) необходима вечность в грубом материальном мире?
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

да не. годик-два поненавидят. потом успокоятся (человек же ко всему привыкает). или власть поменяется. или свергнут :)зачем целые воплощения (при их наличии) на такую ерунду тратить.

Вы говорите с позиции человеческого ума, но Ваше Высшее Я может считать иначе. Годик, два помучается человек, вроде успокоился, а на энергетическом уровне? Некоторые пациенты рассказывают, что воплощаются в течении нескольких раз, чтобы проработать зависть и в состоянии сверх сознания не говорят, что им на это достаточно года или двух.

Цитировать
ну, конечно, не многому. ну лучше уж так, чем вообще - ничего.

Наверное эволюция не подразумевает развития, получая хоть какой-то опыт.

Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум


и не понятно зачем нужно проходить всю социально-экономическую цепочку. может я нихачу. и зачем все должны обязательно "хоть одним глазком" посмотреть с точки зрения богатого. может они просто не смогут. опять насилие получается.

Опять же, это взгляд с позиции человеческого эго, но не Высшего Я. Ваше тело лишь аватар для обучения. Так люди не верящие в реинкарнацию, могут не верить и в Творца. Вы же слышали такое выражение, " если бы Бог был, он бы не допустил этого". Но причем здесь Бог, если это кармические долги? Что посеешь, то пожнешь.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Suo, ну не ужели это сложно к пониманию?
вообще то это очень сложные вещи, не каждодневно случающиеся и не бытовые


Как Вы подразумеваете возвращение на "небо" живым в теле???   И где написано, что Илия жил в 1 веке.
эта одна из загадок. исключение из правил. есть еще ряд таких же. немногочисленный
я нигде не говорил что Илия жил в 1 в н э.
упоминание о его части жизни в теле относится к IX в. до Р. Х. - 3 Цар 17:1

А почему Вы эти вопросы задаете мне, не я же автор?
"...12 но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели; так и Сын Человеческий пострадает от них.
13 Тогда ученики поняли, что Он говорил им об Иоанне Крестителе..."
потому что это вы приводите этот текст.
(когда я привожу ссылки - то обычно могу их объяснить)

Теория реинкарнаций, строится на реальном опыте десятков тысяч людей по всему миру. :)
вы кроме Ньютона можете привести пример про "десятки тысяч людей"?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

А кто определяет, кому и кем быть и по каким критериям?
ну, это - какой то божественный промысел, основанный на заслугах рода, свойствах рождающейся личности и предпосылок текущего момента истории


Это уже другой вопрос, кто кем стал. Но старт-то у всех разный. Значит есть причина.
ну не может у всех быть одинаковый старт :)
все течет все изменяется. за жизнь можно 10 раз стать то бедным то богатым.
причина, как мне видится, описана выше.


Нет в мире случайностей, есть причины и следствия, необходимый опыт для души.
вот я, как раз и считаю, что абсалютно без случайностей, а в соответствии с причинами и следствиями, души помещаются в те условия, из которых они могут в потенции приобрести необходимый для них опыт. (за одну жизнь)


Вы все же думаете, что для энергетической сущности (формы) необходима вечность в грубом материальном мире?
зачем это нужно я до конца понять не могу (особенно с учетом того что все прямо рвутся в бестелесный астрал, и сам я тут уже притомился). но видно именно в этом заключается полнота бытия, задуманная изначально. (такова информация из Источников, которым "нет оснований не доверять")
да. без тела больше свободы, но, в то же время и есть некоторые ограничения.
и, вероятно, только в обновленном теле должна наступить полная гармония существования.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Вы говорите с позиции человеческого ума, но Ваше Высшее Я может считать иначе. Годик, два помучается человек, вроде успокоился, а на энергетическом уровне? Некоторые пациенты рассказывают, что воплощаются в течении нескольких раз, чтобы проработать зависть и в состоянии сверх сознания не говорят, что им на это достаточно года или двух.
ну я не знаю прямо.
может для особо тормазнутых и помогло бы перевоплащение, но обязательно в том же теле и в тех же условиях :) (правда это можно организовать через "День сурка" или "Зеркало для героя")


Наверное эволюция не подразумевает развития, получая хоть какой-то опыт.
да кто ее знает :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Опять же, это взгляд с позиции человеческого эго, но не Высшего Я. Ваше тело лишь аватар для обучения. Так люди не верящие в реинкарнацию, могут не верить и в Творца. Вы же слышали такое выражение, " если бы Бог был, он бы не допустил этого". Но причем здесь Бог, если это кармические долги? Что посеешь, то пожнешь.
большинству людей нужен ширпотреб. что нибудь попроще. какаято массовая духовная практика (может быть просто - жизнь :)
какой там понять пути Бога? какая там реинкарнация? для них и то и другое сложно.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

так это не по Ньютону :) это - альтернативный взгляд
а "карму" можно и тут уже и отработать и исправить

Да так оно в жизни и происходит.У многих вся карма (и хороше и плохое отрабатывается ) в течение одной жизни(согласитесь это гораздо экономнее). Например у Льва Толстого есть рассказ ,где один исскусный дуэлянт убивал своих соперников .У него в течение жизни было десять дуэлей и в них он убил десять человек .Но все было по честному  и придраться было не к чему. Потом этот дуэлянт остепенился ,женился и стал рожать детей. Подряд все первые десять младенцев у него родились мертворожденными и только одиннадцатый родился живым.

У меня в жизни кстати много подобных наблюдений на эту тему среди моих родных и знакомых .Жил человек в молодости как хотел ,а в старости расплачивается за ошибки молодости ,причем именно таким же манером,только уже с другой стороны. И зачастую от этого страдает не сам этот человек а его родные и ближние. Только по моему далеко не все догадываются ,что это расплата.





все равно найдется человек который нищее его, для которого тот является "богачем" :)
и не понятно зачем нужно проходить всю социально-экономическую цепочку. может я нихачу. и зачем все должны обязательно "хоть одним глазком" посмотреть с точки зрения богатого. может они просто не смогут. опять насилие получается.
Ну пусть не всю социальную цепочку , но хотя бы ее крайние аспекты " средний нищий - средний богатый". Но это уж Suo обязательно ,логически обязательно ,иначе какое ж обучение. "Сытый голодного не разумеет",а надо чтоб разумел . Впрочем у многих это опять же в течение одной жизни получается - родился бедным ,стал богатым и наоборот. Обязательно надо чтобы актер все прочувствовал иначе какой же он актер.

Цитировать
я не верю что даже после "этого" все смогут стать мудрецами :)
Вот вы на себе все испытайте ,а потом уж заявляйте. Лично я в этом нисколько не сомневаюсь. По крайней мере логически тут все верно....ну а кто после этого не стал мудрецом - пожалуста живи еще одну жизнь пока не поумнеешь.

Цитировать
еще бы знать что за "ушедшие люди" были у Вемза и правдива ли их информация
читайте Вэмза.
Цитировать
особенно после того как к нему поподались "астральные хулиганы"
ну вот цитаты из Брюса:
  Понимаете ,нормальные люди ,когда умирают вероятно в промежуточные миры и слои астрала не попадают . Они попадают сразу каждый в свой мир ,или в более высший миры . И потом они живут в этих мирах и в другие миры обычно не попадают ( или изредка ). То есть по другим мирам не путешествуют и других миров почти не видят.

Другое дело "астральные путешественники" типа Брюса и Монро . Они хотели посмотреть все -все миры ,какие только возможно . Таковы путешественники . Ну вот им и показали.Если вы не "путешественик" то по моему вам нечего бояться.

Тут еще вопрос и к sst и к вам suo.Во многих книгах упоминается "Высшее Я", "Супер Я", "Сверх Я". Но у Ньютона и Монро даются совершенно разные трактовки этого понятия. А как вы это понимаете?
Записан
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 196.