Общие дискуссии по аномальным феноменам > Методология

Гадание по фото Как увидеть тонкую энергетику?

<< < (2/8) > >>

Suo:

--- Цитата: Алекс от 09 Апрель 2018, 22:59:47 --- :lovi06011: Несколько слов о классическом понимании чакр: Чакры- моторчики нашей жизни, и ( в данном случае) их лучше не трогать. Поясню только, что работу чакр и тонких тел можно измерить маятником (рукой, рамками) и проверить расчетными мантиками(техниками предсказаний, которые используют математику). Ну, или наоборот: рассчитать по звездам и проверить этот расчет маятником.

--- Конец цитаты ---
я правильно понял, что вы против воплощений таких понятий, как "открыть чакру", "начкачать чакру", "поднять кундалини" и т д?

★ Главком:
Очень интересно. Ничего не понял.

Suo:

--- Цитата: Алекс от 09 Апрель 2018, 23:08:00 --- :misd06059: Особо обращаю Ваше внимание наверх и низ кокона. Вверху ауры существует гало.  Внизу аура уходит под землю (пол), но если человек сядет и поднимет ноги, то аура будет видно полностью.

--- Конец цитаты ---
т е не обязательно садиться в падмасану (позу лотоса), когда типа пятки через живот замыкают каналы, а достаточно просто сесть и поднять ноги (и как конкретно поднять)?


--- Цитата: Алекс от 09 Апрель 2018, 23:08:00 ---Скорее всего, именно соприкосновение (или отсутствие такового) с поверхностью и создает для человека понимание МС или ГПЗ. Еще раз: аура всегда нижним концом уходит под поверхность, на которой человек стоит. (Исключения бывают, это либо патология энергетики (объекта или поверхности) или применение какого то изолятора.

--- Конец цитаты ---
т е считаете, что в МС и ГПЗ их нужно ловить только стоя?
а если стоя, но чувствуется при этом через руки, то что это значит?
а если сидя, то что должно измениться?

Suo:

--- Цитата: ★ Главком от 10 Апрель 2018, 14:24:19 ---Очень интересно. Ничего не понял.

--- Конец цитаты ---
все нормально
так и должно быть

Suo:

--- Цитата: Алекс от 09 Апрель 2018, 23:11:07 ---Это схематический пример красивой, но деформированной ауры. Попробуйте сами понять, что в  неправильно.


--- Конец цитаты ---
это вид человека снизу?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии