Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: НЛО на Черном море  (Прочитано 45509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #40 : 26 Ноябрь 2009, 13:42:24 »

2) Екб, на улицу Ясную, для съемок пятиметровых ворон.

Кушелев: А тут повторять нечего. Во-первых, автор фотки не видел объекта. Во-вторых, объект снят с одной точки один раз и не на видео.

Вот если бы автор снял объект с двух точек, то можно было бы хотя бы расстояние определить. Если бы записал на видео, то тоже. Да если бы он его увидел, то запросто отличил бы обыкновенную ворону от "летающей тарелки". Согласны?
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #41 : 28 Ноябрь 2009, 11:21:41 »

объект снят с одной точки один раз и не на видео.
объект снят ДВА раза !
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #42 : 28 Ноябрь 2009, 12:12:51 »

объект снят с одной точки один раз и не на видео.
объект снят ДВА раза !

Кушелев: Не факт. Это могут быть два разных объекта.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #43 : 28 Ноябрь 2009, 20:27:00 »

Не Кикимора, так Русалка ;)
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #44 : 28 Ноябрь 2009, 22:42:13 »

Неужели сайт оплатили ?  :))
....похоже на зависть.


 Да - главком у нас такой - везде успевает!
Записан
Награды:

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #45 : 28 Ноябрь 2009, 23:26:40 »

....похоже на зависть.
Простите, чему именно здесь можно позавидовать?  :))

И где же наше оранжевое... гм... чудо?  :))
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #46 : 28 Ноябрь 2009, 23:29:06 »

....похоже на зависть.
Простите, чему именно здесь можно позавидовать?  :))

И где же наше оранжевое... гм... чудо?  :))
 

Главком в полной комплектации отбыл на манёвры.
Записан
Награды:

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #47 : 29 Ноябрь 2009, 00:53:09 »

И все-то вы знаете. Даже про комплектацию в курсе  :)

Маневры - это темной ночью в лесу водку пьянствовать, пока НЛО не привидятся?  :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #48 : 29 Ноябрь 2009, 01:03:03 »

Для того, чтобы разобраться в мотивации "НЛО", достаточно применить метод дедукции. Если "летающие тарелки" чаще всего появляются над разломами земной коры, зависают над источниками родниковой воды, то нужно сделать что?

Правильно! Взять пробу этой воды и сдать на масс-спектральный анализ. Если анализ покажет, что в родниковой воде концентрация драгметалла, например, галлия сильно повышена, например, в 1000 раз, а сам драгметал, например, раз в 15 дороже золота, то не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы сообразить, что к чему.

Согласны?

Поэтому из каждой экспедиции в аномальную зону нужно привозить что?

Правильно, пробы родниковой воды. Можно в виде сухого остатка.

Для масс-спектрального анализа может хватить 30 мг сухого остатка. Желательно иметь запас, например, 10-кратный. Если минерализация воды достигает 300 мг на литр, то одного литра будет вполне достаточно.
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #49 : 29 Ноябрь 2009, 10:01:23 »

И все-то вы знаете. Даже про комплектацию в курсе  :)


Дык - главком не робокоп, а что вас удивляет - неужели у вас обычно ходят оставляя дома  :madi11015:

Простите, оранжевое... гм... чудо?  :))



Маневры - это темной ночью в лесу водку пьянствовать, пока НЛО не привидятся?  :)

Я пробовала участвовать в этом мероприятии. Ну что Вам сказать - маршрут был самый лёгкий, специально для именинницы.  Попытки именинницы угостить спиртным "за моё здоровье" успехом не увенчались. (см "маленький отчётик про Азовку"). http://ural-paranormal.org/forum/index.php/topic,548.0.html
А вообще-то ночное -это достаточно тяжелое и нагрузочное на мой взгляд мероприятие, я как-то больше и не решаюсь.

Хотя и очень интересное; познакомиться с ним разок - очень даже...
Записан
Награды:

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #50 : 29 Ноябрь 2009, 11:09:07 »



А вообще-то ночное -это достаточно тяжелое и нагрузочное на мой взгляд мероприятие, [/quote]
Ну, с точки зрения работающей дамы, да на которой еще и домашнее хозяйство, - да, ночные вояжи тяжеловаты.
А вот здоровому мужику, не отягощенному ни походами на работу, ни посильной деятельностью на благо общества и семьи - что ему стоит пробежаться по ночному заснеженному лесу?  :))
Записан

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #51 : 29 Ноябрь 2009, 11:11:46 »

Для того, чтобы разобраться в мотивации "НЛО", достаточно применить метод дедукции.  Взять пробу этой воды и сдать на масс-спектральный анализ. Если анализ покажет, что в родниковой воде концентрация драгметалла, например, галлия сильно повышена, например, в 1000 раз, а сам драгметал, например, раз в 15 дороже золота, то не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы сообразить, что к чему.
Для масс-спектрального анализа может хватить 30 мг сухого остатка. Желательно иметь запас, например, 10-кратный. Если минерализация воды достигает 300 мг на литр, то одного литра будет вполне достаточно.
Шура, согласна с вами. Ученые - они тупые!!!  Не могут додуматься до таких простых вещей! Тут сам Кушелев раздает им бесплатные советы, а они сидят и в ус не дуют!  :))
Записан

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #52 : 29 Ноябрь 2009, 11:48:35 »

А вот здоровому мужику, не отягощенному ни походами на работу, ни посильной деятельностью на благо общества и семьи ...

Меня всегда умиляют подобные высказывания. Типа: Я никогда не видела, как Кушелев работает. А в журнале "Огонёк" было написано, что он нигде не работает. Значит - тунеядец, и проверять нечего!

И вот такие дамочки хотят, чтобы их воспринимали серьёзно ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #53 : 29 Ноябрь 2009, 11:56:17 »

Для того, чтобы разобраться в мотивации "НЛО", достаточно применить метод дедукции.  Взять пробу этой воды и сдать на масс-спектральный анализ. Если анализ покажет, что в родниковой воде концентрация драгметалла, например, галлия сильно повышена, например, в 1000 раз, а сам драгметал, например, раз в 15 дороже золота, то не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы сообразить, что к чему.
Для масс-спектрального анализа может хватить 30 мг сухого остатка. Желательно иметь запас, например, 10-кратный. Если минерализация воды достигает 300 мг на литр, то одного литра будет вполне достаточно.
Шура, согласна с вами. Ученые - они тупые!!!  Не могут додуматься до таких простых вещей! Тут сам Кушелев раздает им бесплатные советы, а они сидят и в ус не дуют!  :))

Кушелев: Дело не в тупизне, а в клановости официальной "науки". Если научное открытие сделал, например, Збигнев Огжевальский:


Подробнее: http://www.nanoworld.narod.ru/index.htm

то клановики его лучше сгноят, чем допустят, чтобы о нём узнали миллионы.

В 1976-ом году "общим собранием физиков" (на собраниях вопросы решают политки!) научная книга Герловина и Протодьяконова (там была иллюстрация и Збигнева Огжевальского) была осуждена (ну, помните, пресловутое "осуждамс" Жванецкого?) и весь тираж научной книги был уничтожен. И это не средние века, а 1976-ой год!

Вот так клановые интересы подрывают здоровье цивилизации...
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #54 : 29 Ноябрь 2009, 13:15:44 »



А вообще-то ночное -это достаточно тяжелое и нагрузочное на мой взгляд мероприятие,
Ну, с точки зрения работающей дамы, да на которой еще и домашнее хозяйство, - да, ночные вояжи тяжеловаты.
А вот здоровому мужику, не отягощенному ни походами на работу, ни посильной деятельностью на благо общества и семьи - что ему стоит пробежаться по ночному заснеженному лесу?  :))
[/quote] Вы прям-таки "бабуся у подъезда", как-то всех нас снабдили ярлычками.
И я сразу затуманилась - в домохозяйстве наверняка есть на что потратить силы вместо ночного вояжа; и у главкома в карманах поковырялись...
Интересно, правда? 
Записан
Награды:

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #55 : 29 Ноябрь 2009, 13:31:17 »

Меня всегда умиляют подобные высказывания. Типа: Я никогда не видела, как Кушелев работает. А в журнале "Огонёк" было написано, что он нигде не работает. Значит - тунеядец, и проверять нечего!

Как же не видела!  Вашими картинками заспамлен весь тырнет.
А о том, что вы тунеядец - не упоминал только ленивый   :))

Цитировать
А вот здоровому мужику, не отягощенному ни походами на работу, ни посильной деятельностью на благо общества и семьи
Вообщето имелся ввиду Оранжевые Трусы. А вы приняли на свой счет?  Вам кажется, что мир вращается вокруг вас, любимого?  :)))))

Цитировать
И вот такие дамочки хотят, чтобы их воспринимали серьёзно ;)

Пожалуйста, ткните пальцем, где именно такие дамочки жаждали серьезного воприятия  :giri05010:
Если бы такие дамочки действительно претендовали на серьезное восприятие, они ни в коем случае не общались бы с Ю.А.Кушелевым  :wacko3:
Записан

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #56 : 29 Ноябрь 2009, 13:36:35 »

Что-то женщины не загорелись идеей создать микроволновую энергетику к Новому Году ...

Но шанс всё-таки есть: http://ural-paranormal.org/forum/index.php/topic,3167.new.html#new

Как видите, новый взгляд на генераторы, т.е. на возможность использовать их в качестве усилителей, произвёл впечатление на хозяина ЛБВ, поэтому есть шанс, что до Нового Года рубиновый генератор будет включен...

А женщинам останется лишь принять в подарок вечно-светящиеся бусы :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #57 : 29 Ноябрь 2009, 13:38:40 »

о том, что вы тунеядец - не упоминал только ленивый   :))

Кушелев: Вы не договариваете. Не упоминал только ленивый сплетник (сплетница) из песни Высоцкого: "Ходят слухи тут и там, ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их назносят по домам..." :P

Вообщето имелся ввиду Оранжевые Трусы

Кушелев: Да я знаю, кто у Вас тут секс-символ. Только о нём Вы знаете столько же, т.е. ничего :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #58 : 29 Ноябрь 2009, 13:43:58 »

Если бы такие дамочки действительно претендовали на серьезное восприятие, они ни в коем случае не общались бы с Ю.А.Кушелевым  :wacko3:

А учитывая, что Вы отвечаете именно мне, выходит, что по-Вашей же логике Вы претендуете на серьёзное восприятие. А для этого нужно строить свои выводы не на основе слухов и газетных уток, а на основе достоверной информации. А её нет ни у Вас, ни у Ваших друзей-бормонят. Поэтому их и не воспринимают серьёзно.

Ну, не буду Вас отвлекать от мяуканья на оранжевые трусы ;)
Записан

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #59 : 29 Ноябрь 2009, 13:53:54 »

Helga, если вы хотите меня уесть, то действуйте как-то решительнее, чтоли...    А то как-то все намеками, словно обидеть боитесь :)
Цитировать
и у главкома в карманах поковырялись...
А что у него в карманах ковыряться?  Свою вечную дилемму "сайт или презервативы?" он сам ежемесячно выносит на всеобщее обсуждение  :madi11046:
Записан
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 0.866 секунд. Запросов: 156.