Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Обсуждение пользователя Galka  (Прочитано 38762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Обсуждение пользователя Galka
« : 01 Ноябрь 2011, 13:34:00 »

Я уже понял, кто придет на смену Айзеку Азимову и братьям Стругацким :)

и не надо:) специалисты могут поколебать вашу уверенность, и мы все потеряем этот блестящий блокбастер.

Главком, я прошу Вас не издеваться каждый раз над моими предположениями и гипотезами. Это, честно, Вас не красит.

Я промолчала, когда Вы против моего желания всем напоказ мое фото выставили.

Хотя, я Вас как человека (и как женщина) в переписке, да и здесь на форуме очень просила не персонализировать меня.

В результате мне на месяц пришлось просто удалится из форума (сделав Вам рекламную паузу), чтобы успокоиться и сказать, что Вы играете не по правилам человеческого общения.

Скажите, чем вызван Ваш издевательский ничем не обоснованный смех? Тем, что я перебираю одну за другой гипотезы, познаю мир и иду таким образом к цели? Или Вам не знакомы методы анализа?

Я ищу причину гибели ребят и уверена, что найду ее.

А что делаете Вы?

Н.Л. Перцу это простительно. Он заинтересован в том, чтобы причина гибели ребят не была открыта.

В чем Ваш интерес?

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2011, 17:19:28 »

Н.Л. Перцу это простительно. Он заинтересован в том, чтобы причина гибели ребят не была открыта.

Это как прикажете понимать?
 
Галка еще за прошлую клевету на участников форума  не отсидела не извинилась, как уже принялась за новую?
 
 
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2011, 17:24:19 »


Это как прикажете понимать?
 
Галка еще за прошлую клевету на участников форума  не отсидела не извинилась, как уже принялась за новую?
Н.Л. Перец, это мое субъективное оценочное мнение Вашей деятельности как "переводчика" на форумах.
Здесь и  на этом форуме http://pereval1959.forum24.ru/.
Сколько людей Вы "перевели" подальше от правильного направления?
...
Будете ко мне приставать с глупыми вопросами - пошлю Вас ... оформлять "авторство" Вашей версии со снежной доской и палкой.


NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2011, 17:30:25 »

Это мое субъективное оценочное мнение Вашей деятельности на форумах.
Подожду сначала "субъективного оценочного мнения" администраторов, по поводу Вашего поведения.
И в зависимости от него решу - высказывать ли откровенно мое "субъективное оценочное мнение"  относительно Вас.

 
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2011, 17:36:20 »

Подожду сначала "субъективного оценочного мнения" администраторов, по поводу Вашего поведения.
И в зависимости от него решу - высказывать ли откровенно мое "субъективное оценочное мнение"  относительно Вас.
Первый класс - вторая четверть...
При чем здесь администраторы?
Говорите уже. Послушаем Вас.

P.S. Отвечу Вам позже, если созреете.
Работа...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2011, 19:25:31 »

Главком, я прошу Вас не издеваться каждый раз над моими предположениями и гипотезами. Это, честно, Вас не красит.

Я промолчала, когда Вы против моего желания всем напоказ мое фото выставили.

Хотя, я Вас как человека (и как женщина) в переписке, да и здесь на форуме очень просила не персонализировать меня.

В результате мне на месяц пришлось просто удалится из форума (сделав Вам рекламную паузу), чтобы успокоиться и сказать, что Вы играете не по правилам человеческого общения.



Вы давайте не стройте из себя оскорбленную добродетель. Список моих претензий к вам (как человека и как админа):
1) Вы нагло заявились на видеоконференцию участников Форума в октябре, при этом отказались показать себя (хотя все остальные сделали все по чесноку)
2) Вы не в первый раз утверждаете, что я выставил вашу фотографию, хотя я ничего не выставлял. Еще раз скажете такое, я в самом деле ее найду и опубликую, чтобы хотя бы быть обвиняемым справедливо
3) Уже нескольких участников Форума вы нагло, голословно и бездоказательно обвиняете в попытках увести расследование темы ПД. А это уже входит в прямое противоречие с Правилами Форума и позицией Администрации.

Короче, не наглейте, и все у вас будет хорошо. По крайней мере, на "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ".
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2011, 01:56:14 »

Вы давайте не стройте из себя оскорбленную добродетель. Список моих претензий к вам (как человека и как админа):

Какие страсти. Уже претензии ко мне от администрации...

Цитировать
1) Вы нагло заявились на видеоконференцию участников Форума в октябре, при этом отказались показать себя (хотя все остальные сделали все по чесноку)

Я это сделать была обязана?
Где об этом мной заявлялось?

Повторяю:

Мое появление на конференции несло одну единственную цель(которую я озвучила предварительно) - посмотреть на Перца и на Отвертку, и убедиться что это не одно и то же лицо.
После этого я пообещала с ними общаться в отдельности.

Цель я свою выполнила - увидела, обещание выполнила тоже - с ними без особого удовольствия, но общаюсь.

Вы со своей стороны на мое присутствие на видеоконференции не рассчитывали!!!  и не могли рассчитывать, так как я всех честно предупредила что буду занята.

Не так?

Так кто здесь нагло врет, Алексей?

Цитировать
2) Вы не в первый раз утверждаете, что я выставил вашу фотографию, хотя я ничего не выставлял.

Ну ка, какой не первый раз? покажите где еще я утверждала такое?
Опять нагло врете?

А вот я Вас неоднократно здесь на форуме убеждала в том, что моя персонификация ничего Вам не даст.

Цитировать
Еще раз скажете такое, я в самом деле ее найду и опубликую, чтобы хотя бы быть обвиняемым справедливо

:) А это уже с Вашей стороны шантажом попахивает.
Не хорошо.

Мало того, что Вы не хотите прислушиваться к просьбе женщины, Вы еще и шантажировать пытаетесь...

Цитировать
3) Уже нескольких участников Форума вы нагло, голословно и бездоказательно обвиняете в попытках увести расследование темы ПД.

Ого! И скольких же?
"Можно огласить весь список?" (С)

Опять ложь.
Мои обвинения только к Перцу. И я на это имею основания.

Цитировать
А это уже входит в прямое противоречие с Правилами Форума и позицией Администрации.
Пунктик Правил Форума в студию.
Вашу позицию я знаю :)

Цитировать
Короче, не наглейте, и все у вас будет хорошо. По крайней мере, на "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ".

Мне будет здесь хорошо, если Вы, конкретно, не будете меня доставать с моей фотографией и с моей персонификацией здесь на форуме.

Регистрационным соглашением форума это не предусматривается, значит Вы его нарушаете!

Если Вас это очень волнует - включите в Регистрационное соглашение  пункт о персонификации -  "и Вам будет счастье". :)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2011, 07:16:56 »

Какие страсти. Уже претензии ко мне от администрации...

Я это сделать была обязана?
Где об этом мной заявлялось?

Повторяю:

Мое появление на конференции несло одну единственную цель(которую я озвучила предварительно) - посмотреть на Перца и на Отвертку, и убедиться что это не одно и то же лицо.
После этого я пообещала с ними общаться в отдельности.

Цель я свою выполнила - увидела, обещание выполнила тоже - с ними без особого удовольствия, но общаюсь.

Вы со своей стороны на мое присутствие на видеоконференции не рассчитывали!!!  и не могли рассчитывать, так как я всех честно предупредила что буду занята.

Не так?

Так кто здесь нагло врет, Алексей?

Ну ка, какой не первый раз? покажите где еще я утверждала такое?
Опять нагло врете?

А вот я Вас неоднократно здесь на форуме убеждала в том, что моя персонификация ничего Вам не даст.

:) А это уже с Вашей стороны шантажом попахивает.
Не хорошо.

Мало того, что Вы не хотите прислушиваться к просьбе женщины, Вы еще и шантажировать пытаетесь...

Ого! И скольких же?
"Можно огласить весь список?" (С)

Опять ложь.
Мои обвинения только к Перцу. И я на это имею основания.

Ну вот она и вернулась...
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2011, 10:32:23 »

Какие страсти. Уже претензии ко мне от администрации...

Я это сделать была обязана?
Где об этом мной заявлялось?

Повторяю:

Мое появление на конференции несло одну единственную цель(которую я озвучила предварительно) - посмотреть на Перца и на Отвертку, и убедиться что это не одно и то же лицо.
После этого я пообещала с ними общаться в отдельности.

Цель я свою выполнила - увидела, обещание выполнила тоже - с ними без особого удовольствия, но общаюсь.

Вы со своей стороны на мое присутствие на видеоконференции не рассчитывали!!!  и не могли рассчитывать, так как я всех честно предупредила что буду занята.

Не так?

Так кто здесь нагло врет, Алексей?

Ну ка, какой не первый раз? покажите где еще я утверждала такое?
Опять нагло врете?

А вот я Вас неоднократно здесь на форуме убеждала в том, что моя персонификация ничего Вам не даст.

:) А это уже с Вашей стороны шантажом попахивает.
Не хорошо.

Мало того, что Вы не хотите прислушиваться к просьбе женщины, Вы еще и шантажировать пытаетесь...

Ого! И скольких же?
"Можно огласить весь список?" (С)

Опять ложь.
Мои обвинения только к Перцу. И я на это имею основания.
Пунктик Правил Форума в студию.
Вашу позицию я знаю :)

Мне будет здесь хорошо, если Вы, конкретно, не будете меня доставать с моей фотографией и с моей персонификацией здесь на форуме.

Регистрационным соглашением форума это не предусматривается, значит Вы его нарушаете!

Если Вас это очень волнует - включите в Регистрационное соглашение  пункт о персонификации -  "и Вам будет счастье". :)

ой, сколька букав!

а вот у указанных вами товарищей также была цель посмотреть на вас, чтобы развеять сомнения, что вы не Анна Матвеева, которую они не достигли.

фото выставлено мною и по моей инициативе. Главком тут нипричем. он даже удалил его по вашей просьбе (требованию) из МОЕГО поста (т е он как бы был на вашей стороне).

и вы действительно "клеите ярлыки" на отдельных камарадов. вон даже Глобальный модератор и тот извиняется за "свои" ярлыки (http://russia-paranormal.org/index.php/topic,4044.msg35261.html#msg35261), а вы - нет.

Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2011, 12:36:59 »

ой, сколька букав!
а вот у указанных вами товарищей также была цель посмотреть на вас, чтобы развеять сомнения, что вы не Анна Матвеева, которую они не достигли.
Не врите, цель такую они не преследовали и мне об этом не говорили, что хотят на меня посмотреть на видеоконференции.
Изначально я предложила встретиться втроем(я, Перец и Отвертка) в скайпе, увидеться и поговорить...

Почему Главкому захотелось с нами "устроить видеоконференцию" - не знаю. Но не для того, чтобы именно на меня посмотреть.
Более того, после того, как я сообщила, что в тот день не смогу, а смогу позже, Главком сказал, что они ее нормально проведут и без моей персоны...

Цитировать
фото выставлено мною и по моей инициативе.
Это я знаю.
А на сколько Вы уверены что это мое фото?

Не задумывались ли Вы о том, что этот человек известен и выставляя здесь его фото на "посмешище", без его согласия, Вы нарушаете как минимум этику?

Евреи всегда так поступают?

Цитировать
Главком тут нипричем. он даже удалил его по вашей просьбе (требованию) из МОЕГО поста (т е он как бы был на вашей стороне).
Он не мог иначе.
Есть такое понятие - этика и какие-то грани у людей присутствуют.

Цитировать
и вы действительно "клеите ярлыки" на отдельных камарадов.

Не знаю, кто у Вас "комарад", ярлыки я никому здесь не "клею".

Имею свое субъективное отношение к действиям отдельных личностей.

Например к Перцу, когда он за "версии" авторство установил, когда память Игоря Дятлова оскорбил и не извинился, когда...

И к Вам, когда Вы над фактом гибели детей посмеялись.

Это простое человеческое качество - давать определение поступкам людей, как плохим так и хорошим.

Цитировать
вон даже Глобальный модератор и тот извиняется за "свои" ярлыки (http://russia-paranormal.org/index.php/topic,4044.msg35261.html#msg35261), а вы - нет.

Мне извинятся здесь не перед кем.

Или Вы считаете - я должна извинится перед Вами, за то, что спросила не дурак ли Вы, что так к смерти детей отнеслись?
А как иначе я могла поступить? Промолчать и не выразить свое недовольство Вашим поступком? Или Вас просто как нашкодившего мальчишку пожурить? Так Вы вроде человек взрослый и в Бога верите...

Поэтому я и спросила: Вы дурак?

А разместите-ка здесь свое фото, покажите свое личико, а мы на Вас посмотрим, может Вы на них тоже похожи. :)



И давайте прекратим флудить в этой теме.
Если хочется Вам "поболтать" - есть место на форуме, соответствующее теме конференции.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2011, 13:03:06 »

Какие страсти. Уже претензии ко мне от администрации...



Первые претензии были высказаны именно вами, и вы до сих пор их повторяете. У меня и еще ряда местных деятелей тоже к вам есть. В частности, если вы хотели рассмотреть сержанта Пеппера и Отвертку, то мы тоже хотели узнать тождественность вас и Анны Матвеевой. И мы поступили по чесноку, а вы нет.

Спорить не будем, прав тот, у кого админская кнопка.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2011, 13:04:39 »

Первые претензии были высказаны именно вами, и вы до сих пор их повторяете.
Я Вас не просила несколько раз меня не персонифицировать здесь?

Цитировать
У меня и еще ряда местных деятелей тоже к вам есть. В частности, если вы хотели рассмотреть сержанта Пеппера и Отвертку, то мы тоже хотели узнать тождественность вас и Анны Матвеевой. И мы поступили по чесноку, а вы нет.

Вы по-моему перечесночили.

Спорить не будем, прав тот, у кого админская кнопка.
О чем тогда здесь идет речь? - Жмите кнопку и дело с концом!

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2011, 13:05:37 »

О чем тогда здесь идет речь? - Жмите кнопку и дело с концом!

А вы мне советы не давайте, когда и на что жать. Я без вас это знаю и делаю. Когда надо.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2011, 16:17:48 »

Не врите
...
Не задумывались ли Вы о том, что этот человек известен и выставляя здесь его фото на "посмешище", без его согласия, Вы нарушаете как минимум этику?
...
Евреи всегда так поступают?
...
Есть такое понятие - этика и какие-то грани у людей присутствуют.
...
Не знаю, кто у Вас "комарад", ярлыки я никому здесь не "клею".
...
Имею свое субъективное отношение к действиям отдельных личностей.
...
Это простое человеческое качество - давать определение поступкам людей, как плохим так и хорошим.
...
Или Вы считаете - я должна извинится перед Вами, за то, что спросила не дурак ли Вы, что так к смерти детей отнеслись?
...
А как иначе я могла поступить? Промолчать и не выразить свое недовольство Вашим поступком? Или Вас просто как нашкодившего мальчишку пожурить? Так Вы вроде человек взрослый и в Бога верите...
...
Поэтому я и спросила: Вы дурак?
...
И давайте прекратим флудить в этой теме.
Если хочется Вам "поболтать" - есть место на форуме, соответствующее теме конференции.

значит смотрим 30 минут на зеленую еврейскую галочку, и успокаиваемся ...




А разместите-ка здесь свое фото, покажите свое личико, а мы на Вас посмотрим, может Вы на них тоже похожи. :)
нет. не так. это вы его сначала найдите на бескрайних просторах интернета, выложите сюда и тогда смотрите. а я на ваше фото и так смотрю каждый день - утром и вечером.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2011, 17:51:16 »

з

нет. не так. это вы его сначала найдите на бескрайних просторах интернета, выложите сюда и тогда смотрите. а я на ваше фото и так смотрю каждый день - утром и вечером.

Да, найдите и выложьте . А я его удалю. :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2011, 17:54:24 »

а я на ваше фото и так смотрю каждый день - утром и вечером.
Неужели повесили в туалете?
Эк Вы жестко с ней...
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2011, 17:59:31 »

Я Вас не просила несколько раз меня не персонифицировать здесь?



А где конкретно я вас персонифицировал???

вы так через пару страниц обсуждения на меня и убийство Кеннеди повесите.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2011, 18:18:54 »

вы так через пару страниц обсуждения на меня и убийство Кеннеди повесите.

Штирлиц как никогда был близок к провалу...
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2011, 19:24:53 »


Штирлиц как никогда был близок к провалу...

Вот только не надо еще и провал Штирлица на меня записывать!..
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обсуждение пользователя Galka
« Ответ #19 : 02 Ноябрь 2011, 19:33:10 »

значит смотрим 30 минут на зеленую еврейскую галочку, и успокаиваемся ...


Нет, "галочка" моя русская.

Цитировать
... это вы его сначала найдите на бескрайних просторах интернета, выложите сюда и тогда смотрите.

Да нафига зачем оно мне надо - Ваше фото?
Просто если Вы так желаете меня лицезреть - почему бы Вам сначала себя не показать?

Цитировать
а я на ваше фото и так смотрю каждый день - утром и вечером.

Еще раз спрашиваю Вас - с чего Вы взяли что фото, которое Вы нашли - это мое фото?
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 164.