Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Фонд памяти Саши КАНа. КАНоведение как тупиковая, но эпичная ветвь дятловедения  (Прочитано 32425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Как бы то ни было именно КАН с ЯНЕЖем и Дмитрием нашли основную массу артефактов на месте палатки, что подтвердило точность определения МП

 А сейчас выясняется, что прокурорские место палатки выставляют на 100 в сторону!!!!
 
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Как бы то ни было именно КАН с ЯНЕЖем и Дмитрием нашли основную массу артефактов на месте палатки, что подтвердило точность определения МП

 А сейчас выясняется, что прокурорские место палатки выставляют на 100 в сторону!!!!
 

Оля, вот у меня лично есть стойкое убеждение - что на действительном месте палатки вряд ли должны быть вывалившиеся артефакты. Потому что - тогда б каждое место их стоянки было просто кладовой потеряшек.
А как бы ГД при безпроблемном путешествии - дошли б дальше? По ненаселенке - запчастей от лыж и лыжных палок фиг у кого поискать.

На мой взгляд - все начало теряться на том месте, где всё выложили из палатки при разборе. И эта фотка есть во всей красе.
Это первое место возможных потерь мелочевки вплоть до ножей и часов, а не только запчастей от креплений лыж или лыжных палок.


Именно чужие к имуществу уже погибшей группе люди - складывали все небрежно, абы как. Ничего не подстелили на снег - можно подумать нечего было использовать на это дело.


Второе место артефактов - это место на склоне, куда растелили палатку. И потом на неё все складывали. Фотка тоже есть.

На рваную палатку!!! Потом эту рвань как-то увязали в узел - т.е. трясли, взваливали, вертели для удобства как лучше ухватить. Вот тут второе место потери мелких вещей. Мелочь вываливалась, но собирать её не считали необходимым хоть и видели. Эти потери не влияли на причину гибели ГД.



Возможно и третье место потеряшек. По дороге в направлении вертолетной стоянки. Положим узел связали не очень. По дороге поняли - остановились. Подсобрали снова в узел. Опять трясли и опять просыпалась мелочевка.


Поэтому в месте стоянке по рассуждениям прокуратуры - есть логика. И она простая.
Чтобы собрать палатку - нужно вытащить вещи из неё. Куда вытащили - видно.
Палатку разобрали, расстелили - куда видно. Потом на ней перенесли вынутые из палатки вещи.
Если МП определили по находкам типа потеряшек 1959 года - то сама палатка ведь там где роют лопатами.
Зачем роют - вот у меня конечно вопросительный знак. Видимо надеются что-то найти среди снега, который скидавали с палатки Слобцов и Шаравин, когда первыми её нашли.


Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

именно КАН с ЯНЕЖем и Дмитрием нашли основную массу артефактов на месте палатки,

Какие именно и в каком году?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Оля, вот у меня лично есть стойкое убеждение - что на действительном месте палатки вряд ли должны быть вывалившиеся артефакты. Потому что - тогда б каждое место их стоянки было просто кладовой потеряшек.
А как бы ГД при безпроблемном путешествии - дошли б дальше? По ненаселенке - запчастей от лыж и лыжных палок фиг у кого поискать.

На мой взгляд - все начало теряться на том месте, где всё выложили из палатки при разборе. И эта фотка есть во всей красе.
Это первое место возможных потерь мелочевки вплоть до ножей и часов, а не только запчастей от креплений лыж или лыжных палок.


Именно чужие к имуществу уже погибшей группе люди - складывали все небрежно, абы как. Ничего не подстелили на снег - можно подумать нечего было использовать на это дело.


Второе место артефактов - это место на склоне, куда растелили палатку. И потом на неё все складывали. Фотка тоже есть.

На рваную палатку!!! Потом эту рвань как-то увязали в узел - т.е. трясли, взваливали, вертели для удобства как лучше ухватить. Вот тут второе место потери мелких вещей. Мелочь вываливалась, но собирать её не считали необходимым хоть и видели. Эти потери не влияли на причину гибели ГД.



Возможно и третье место потеряшек. По дороге в направлении вертолетной стоянки. Положим узел связали не очень. По дороге поняли - остановились. Подсобрали снова в узел. Опять трясли и опять просыпалась мелочевка.


Поэтому в месте стоянке по рассуждениям прокуратуры - есть логика. И она простая.
Чтобы собрать палатку - нужно вытащить вещи из неё. Куда вытащили - видно.
Палатку разобрали, расстелили - куда видно. Потом на ней перенесли вынутые из палатки вещи.
Если МП определили по находкам типа потеряшек 1959 года - то сама палатка ведь там где роют лопатами.
Зачем роют - вот у меня конечно вопросительный знак. Видимо надеются что-то найти среди снега, который скидавали с палатки Слобцов и Шаравин, когда первыми её нашли.



Их и нашли - не под палаткой!
 У КАНа есть схема и т п.
 Но  - не в 100 метрах, как сейчас "выставили" палатку прокурорские.


И ещё,
 от того, дружите вы в данный момент с кем-то или поссорились - суть его работы или его находки не меняются.
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

..


И ещё,
 от того, дружите вы в данный момент с кем-то или поссорились - суть его работы или его находки не меняются.

Причем тут дружите или нет?
Я задолго до стадии "не дружите" сильно засомневалась в верности предположений КАНа.
Выше - я все даже подробно пояснила.
У КАНа - я изначально: сильно оспаривала его версию Дятловского подсвечника.
Я и сейчас - там же. Я приписываю его к утвари мансийского походного быта. Там у останцов в 1963 году - Якименко нафотофиксировал  склад такой утвари. Вариант - что по склону разбросаны и другие мелочевные вещицы манси - вероятен на 80%. Что - мансям не нужно освещение в темное время суток, если они пошли поискать отбившихся пасущихся оленей? Там нарты по склону разве не мотылякались с наезниками? Даже фото есть обеспантования оленей. Для лечения Ортюкова. И рядом - нарты. Что - в скарбе не может быть этот странно не техничный подсвечник?
И я это - подробно там на Следопуте - мотивировала. До позеленения фактически. Приводя картиночки, свидетельства и логику. Никто из тогдашних туристов - НИКТО!!! - не сказал за возможность такой светильной конструкции в снаряге ГД.
Они ходили друг с другом - и многие живы до сих пор. Ходили отдельно - ну нет в Свердловских такой тенденции тратить дорогое время на всякие бессмысленные вещи. Карелинский подсвечник - он же ж совершенно других, заводских технологий.
Саша не любит тех и сильно не любит - кто не садит его на Божничку с его открытиями.
Бартоломей с Игорем ходил - но подсвечник не засчитал. Но попал в ряды КАНовской вендетты...
Бартоломею - ну вот какой смысл? Ему ваще выгоднее - насобирать вещей, принадлежащих руке Игоря Дятлова.


И да. Суть работы и значимость находок - вот сильно меняется от того, как это подается и как это ограждается от любых попыток сомнения.
Я КАНу плешь прогрызала - чтоб он пока сверсники-туристы ГД живы: попытаться их всех пораспрашивать. Хоть как-то подтвердить возможность статистикой. Увы, Саша только бесякается и дрыгает ногами и руками, устривая бабские истерики.
Там же ж и девчат бывших еще много в здравии и именно в Свердловске. Сколько их - тебе известно больше.
Якименко, Баталова, Свешникова и др.


Ну вот ты же - искала записные книжки летчиков? Упираешьмся распрашивать ветеранов поиска под свое видение?
Это - норма. Ты ищешь фактологическую базу. У КАНа - только ослиное упрямство и самомнение...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Их и нашли - не под палаткой!
 У КАНа есть схема и т п.
 Но  - не в 100 метрах, как сейчас "выставили" палатку прокурорские.


...


Их нашли - ниже по склону. Там где мотались как заведенные поисковики. На Хибине ж верно подмечено, что спуск от палатки - утоптан столько раз поисковиками (с лыжами, без лыж, с палками и т.д). Они и лыжи там могли подправлять/починять, и палки лыжные под щупы перемастыривать. Им - нафиг беречь каждый винтик/шайбу? Разве не зафотофиксировано, что поисковики топчатся примерно на одном месте с лопатами? А до этого - могли "шупать" и делать щупы из лыжных палок, а не нужное просто бросать под ноги. Ведь - это на их понимание: картину событий не меняло. Они что планировли - что КАН в 2000-каком-то году будет искать там артефактов?
Если б они знали - он б точно все собирали в ведро и оставили это ведро с запиской потомкам: "Это наломали мы".


А по логике - они должны быть выше и в направлении движения к вертолетной стоянке. Потому что вещи - переносили выше по склону чем палатка. И далее трасса - с нарастанием высоты и в направлении вертолетной палатки.
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Какая разница делали подсвешник сами Дятловцы, делал его Золотарёв, нашли они подсвешник во 2-м Северном или где-то ещё, как образчик быта манси.
 КАН нашел 3 шайбы, два шплинта, булавку, моток проволоки и этот подсвешник на месте установки палатки. Не под палаткой, а на "выносе".
Там склон уже весь прошарили металлоискателями - нет там кучного залегания артефактов, это всё ещё не "городской бор", не смотря на  толпы туристов.

Но -  это прямое доказательство того, что вся маята с палаткой была в ЭТОМ месте, а не сто метров от него, как сейчас будут ставиться прокурорские!



 
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Какая разница делали подсвешник сами Дятловцы, делал его Золотарёв, нашли они подсвешник во 2-м Северном или где-то ещё, как образчик быта манси.
 КАН нашел 3 шайбы, два шплинта, булавку, моток проволоки и этот подсвешник на месте установки палатки. Не под палаткой, а на "выносе".
Там склон уже весь прошарили металлоискателями - нет там кучного залегания артефактов, это всё ещё не "городской бор", не смотря на  толпы туристов.

Но -  это прямое доказательство того, что вся маята с палаткой была в ЭТОМ месте, а не сто метров от него, как сейчас будут ставиться прокурорские!



 


Еще раз. Не маята с палаткой, а маята - с вещами из из неё и доставкой всего этого увязанного барахла в той же палатке до вертолета. Не верю, что всю трассу доставки узла из палатки с вещами до вертолетной площадки - проверяли металлоискателями. НЕ ВЕРЮ. Ибо никто никогда её не выверял у непосредственных таскателей этого узла. НИКТО И НИКОГДА. И что характерное - и не собирается.
Еще раз. Кто сказал, что это - не содержимое карманов кого-нить из поисковиков? Они что - заклинаниями чинили свои лыжи?
Они что не снимали ватники или другую верхнюю одежонку, когда активно работали руками? И эта перечисленная мелкота не могла высыпаться из кармана?
Вот курточки растегнутые и шапочка снятая





Вот ваще подраздетые
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Вот это место обнаружения Игоря Дятлова?











А вот эта береза - до сих пор там растет? Это ж её использовали место вешалки?

Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

...

Но -  это прямое доказательство того, что вся маята с палаткой была в ЭТОМ месте, а не сто метров от него, как сейчас будут ставиться прокурорские!

 

И вот еще. Про эти 100 метров - это с чьих слов? Варсеговой?
Верняк? - она рулеткой меряла прям от и до?

Вот как посмотрю - прокурорские мыслить пытаются своим умом. Они - отдельненько.
Сие похвально. Ходить на поводке у 4-ой власти - ну как бы не солидно. Нехай варьируют своими извилинами.
Бег по склону - уже признан ими повышенного травматизма проце-дуркой. Плюсую.
Еще когда начнут рассуждать про почему-то целые носки (советские, из натуральных волокон, которые сползают и без напряга из-за слабых резинок, а петельки трикотажа рвутся влегкую на любую зацепку - хоть коготком кошки) на ногах шедших разутых людей по таким каменюкам - отплюсую тоже. Они уже пошли по веточке той логики, которая ведет куда надо. Вне зависимости где точно до секунды в координатах стояла палатка...


П.С. И про КАНа - хватит митинговать. На заре своей дятловедческой юности я прямо в рот ему смотрела и все принимала за очень чистую монету из того, что он - заявлял. Но со временем - в глаза стали сильно бросаться неувязочки и излишества. И я, имея в привычках составлять свое мнение обо всем на своем опыте, пообщалась с ним не как молчаливый верующий, а как дятловед некоторой неплохой степени компетенции. В результате тестирования выявлено - поводов прям обожать и доверять заявам: почти нуль.


О, только что вычитала ремарочку Борзенкова...


https://taina.li/forum/index.php?topic=207.msg806196#msg806196


"...1. На 100 метров от того, куда ставили сами КП когда-то ранее. Насколько это место "признано" другими дятловедами?

Насчет "дятловедов" - не знаю, надо у низ спрашивать, а так, КП "ставило" раньше (в 2011 и 2013 зимой) минимум в 150 м от того, где оно определяется довольно уверенно..."

Что и требовалось доказать.
Так чего кипяток мастерим?
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Да ну что ж за такое-то...КАН себя угробить старается категорически и с воодушевлением самоубийцы... Опять запечатляю в граните новое его хождение по мукам...

http://onwgkzdpob4ximjzgu4q.nv4weyrooj2q.cmle.ru/viewtopic.php?id=625#p18680

"...Намедни кан не удержался и сгонял-таки на этот самый "Прямой Эфир"...

Опять же тяга к эксклюзиву , новые люди, выход из виртуальных форумов в реальную тусовку...
...Когда я принял приглашение от России1, то "в глубине души" надеялся: самый раскрученный масс-медиа первооткрыватель Перевала, все же сделал выводы из уроков Пусть Говорят-2013

Дудки! - после записи программы - все что осталось в душе - так это полнейшее опустошение, падение в пропасть и безнадёга ...

Подробности, согласно этике  - только  после выпуска передачи на большой экран..."(с) преподобный Саша КАН

П.С. Надеюсь он полученный за участие гонорар складывает на банковский счет - на дальшейшее лечение или на погребение...
И не хочется жить в иллюзиях, но прогноз вкючения в запись выходящего эфира именно речей преподобного- походу очень маловероятный...Судя по КАНовским воплям души...

Эту главу в "Житие преподобного Саши КАНа" назову "Дудки канала Россия 1... Или Иерихонские трубы души Саши КАНа"
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

И вот еще. Про эти 100 метров - это с чьих слов? Варсеговой?
Верняк? - она рулеткой меряла прям от и до?

Вот как посмотрю - прокурорские мыслить пытаются своим умом. Они - отдельненько.
Сие похвально. Ходить на поводке у 4-ой власти - ну как бы не солидно. Нехай варьируют своими извилинами.
Бег по склону - уже признан ими повышенного травматизма проце-дуркой. Плюсую.
Еще когда начнут рассуждать про почему-то целые носки (советские, из натуральных волокон, которые сползают и без напряга из-за слабых резинок, а петельки трикотажа рвутся влегкую на любую зацепку - хоть коготком кошки) на ногах шедших разутых людей по таким каменюкам - отплюсую тоже. Они уже пошли по веточке той логики, которая ведет куда надо. Вне зависимости где точно до секунды в координатах стояла палатка...




О, только что вычитала ремарочку Борзенкова...


https://taina.li/forum/index.php?topic=207.msg806196#msg806196


"...1. На 100 метров от того, куда ставили сами КП когда-то ранее. Насколько это место "признано" другими дятловедами?

Насчет "дятловедов" - не знаю, надо у них спрашивать, а так, КП "ставило" раньше (в 2011 и 2013 зимой) минимум в 150 м от того, где оно определяется довольно уверенно..."

Что и требовалось доказать.
Так чего кипяток мастерим?
Они все там как сговорились: даже Алексеенков в отказ пошел!


 АиБ только что вернулись с законспирированной экспы и - скорей всего, наоставляли каких-то меток  места палатки. И, что-то мне подсказывает - что КП могло ими воспользоваться, и даже таки-воспользовалось! А Владимир... ну он уж очень эмоционально всегда пишет, при том, что не всегда - в тему. В данном случае - он НЕ ЗНАЕТ где сейчас "встали" КП-шники, но уже заявил, что они встали криво.


А так-то - конечно, это просто мои сетования по поводу точно определённого и подтверждённого находками места палатки.

Что касается находок, то повторюсь: на склоне, наверху (Лексей должен понимать о чём речь!) всё прошли с металлоискателем, никаких там кучек металла в подслое, т е на некоторой глубине - нету.
 Да, КАН подсуетился, как только стало ясно с координатами, он собрался и пошел с нашими ребятами -  в сентябре. Но, победителей - не судят.

Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Они все там как сговорились: даже Алексеенков в отказ пошел!
 АиБ только что вернулись с законспирированной экспы и - скорей всего, наоставляли каких-то меток  места палатки. И, что-то мне подсказывает - что КП могло ими воспользоваться, и даже таки-воспользовалось!
 А Владимир... ну он уж очень эмоционально всегда пишет, при том, что не всегда - в тему. В данном случае - он НЕ ЗНАЕТ где сейчас "встали" КП-шники, но уже заявил, что они встали криво.


А так-то - конечно, это просто мои сетования по поводу точно определённого и подтверждённого находками места палатки.

Что касается находок, то повторюсь: на склоне, наверху (Лексей должен понимать о чём речь!) всё прошли с металлоискателем, никаких там кучек металла в подслое, т е на некоторой глубине - нету.
 Да, КАН подсуетился, как только стало ясно с координатами, он собрался и пошел с нашими ребятами -  в сентябре. Но, победителей - не судят.



То что А и Б опять сидели на трубе - знаю.
Что А давал координаты Варсеговой - знаю.


С метками - это вряд ли. Иначе б Варсегова так не барахталась с GPS.
У Варсеговых на мое понятие - топографический типа кретинизм. Нормальное положение вещей - для журналистов.
Если Б говорит что криво - значит понятие имеет. Может сам посодействовал этой кривизне. С него станется.


И опять повторюсь. Нигде и никто не опрашивал тащителей узла из палатки и вещей ГД - как они его тащили.
Весь склон не обыскивался металлоискателем - это даже не оспоримо.
Вот даже нет сведений - что осматривали вертолетную площадку. Хотя она беспорно - определена местоположением.
Я представляю - что на ней можно найти. Узел перед заброской в вертолетный люк тряханули. Туда сносили найденных, туда сносили все из лагеря поисковиков.
И да - не я единственная: кто с недоверием относится к месту палатки ГД по КАНу. Я глянула сводную схемку Б на плоскости.





И КАН-местоположение - не это что на фото с Куриковым. У меня могут быть конечно оптические обманы - но на заднем фоне
мне виднеются облака. Хоть убей.

Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

КАН себя угробить старается категорически и с воодушевлением самоубийцы... Опять запечатляю в граните новое его хождение по мукам...

Сашины хождения по мукам напоминают анекдот:

- Жуть, позавчера шла ночью по парку, напал мужик, изнасиловал меня, скотина такая. Вчера пошла там опять ночью - тот же мужик опять набросился и изнасиловал. Сегодня снова там пойду!..
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!


 АиБ только что вернулись с законспирированной экспы и - скорей всего, наоставляли каких-то меток  места палатки.


Прутики в снег навставляли?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Цитировать
С метками - это вряд ли. Иначе б Варсегова так не барахталась с GPS.


Да как без меток-то
Прутики в снег навставляли?

 :funi01014:
Цитировать
Палатка КП стояла не просто натопределенном месте, а на месте на котором была оставлена определённая красная вешка. Это звучит в радио Варсеговой.



 кстати - это знаменитая труба?
 
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Вот же ж!

Не труба это, а ружжо!
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

...

 АиБ только что вернулись с законспирированной экспы и - скорей всего, наоставляли каких-то меток  места палатки. И, что-то мне подсказывает - что КП могло ими воспользоваться, и даже таки-воспользовалось! ...

Хи-Хи...
https://taina.li/forum/index.php?topic=12335.msg806754#msg806754
"...Палатка КП стояла не просто натопределенном месте, а на месте на котором была оставлена определённая красная вешка. Это звучит в радио Варсеговой.
За неделю до этой экспедиции мы знаем, что с перевала вернулись Шура и Ваб.
Давайте устроим гадание - кто именно оставил для кп вешку и что это за место..."

Происки...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Вы вы что тему превращаете? Варсеговы какие-то, ружья... Это тема ИМЕНИ КАНа!

Мы тут КАНителью занимаемся, понимаете? Кыш из темы все, кому не понять величие Саши и Академии имени него!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.526 секунд. Запросов: 173.