Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ,,Летучий Голландец".  (Прочитано 16256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2010, 12:58:42 »

если вы расскажете про то что там стёбного было в этом году в Молебке, то это может быть использовано для продолжения этой главы.



Все уже рассказано :) а еще тут - про Молебкинскую плащаницу.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

android

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2010, 11:50:49 »

Сходил я по ссылкам--именно пто то что было на уфо-фестивале ни слова, а начало было таким нормальным...

Когда в лагерь после разведывательного маршрута вернулась вся группа исследователей они увидели Уфоглава сидящего у костра сушащего ботинки, носки и брюки.
--Уфоглав, где это ты умудрился так промокнуть? Ты что, вместо того чтобы охранять лагерь где-то щлялся?!--спросила Хильда.
--А где это ты в такую сушь умудрился вымокнуть?
--В океане. Меня тут двое разводили и очень классно. Вам бы понравилось.
Не поняв на что намекал Уфоглав один из исследователей сказал:
--Да, не повезло тебе, а вот у нас удача! Приборы зафиксировали три мощных всплеска. Жива ещё наша старушка АЗ!
--А я видел НЛО! Правда только мельком, но мне никто не верит. Я думаю что ОНИ снова начали пользоваться тутошним порталом.
--ОНИ сюда на УРАЛе приехали,--сказал Уфоглав.
--Не, это был не УРАЛ, а классический диск, только небольшой.
--Ага, небольшой и мне прошлось всю дорогу топтаться в прихожей.
--Слушай, Уфоглав, ты что тут без нас мухоморами пробавлялся? Кончай трепаться, лучше принеси ещё дров для ужина--мог бы заранее заготовить побольше.
--Там где я был дров нет.
--Мы уже поняли, держи топор.
Взяв топор, одевшись и обувшись Уфоглав пошёл в лес. Вот так в разговорах с товарищами он постепенно оттаивал и осознавал произошедшее с ним, а то до их прихода он просто тупо глядел в костёр без всяких мыслей. Его сознание боялось давать оценку произошедшему ведь в конце концов он от НИХ убежал испугавшись за свою психику.
Вернувшись с дровами он их бросил у костра и глядя на задницу согнувшейся над котлом Хильды сказал:
--Сегодня ты будешь спать с лунатиком, в смысле с побывавшим на Луне.
Добавив ещё соли в макароны Хильда сказала:
--Ну что ж, посмотрим на что способны лунатики побывавшие на Луне.
И лукаво усмехнувшись протянула Уфоглаву банку тушёнки:
--А для начала дефлорируй вот это.

Ночью в палатке когда все уже спали Уфоглав спросил Хильду:
--А как ты относишься к контактёрам и абдуктантам?
--Тут на фестиваль приехало много таких. Я бы запретила их пускать на наши мероприятия, а то получается уже не съезд уфологов, а выезд в поле дурдома имени Кащенко. Не хотела бы я чтобы нас настоящих исследователей ассоциировали с этими шизиками. Нужно выяснить кто их сюда пригласил и занести их в чёрный список и тебе не советую развивать свои фантазии, а то придётся тебе свою сексуальную нужду справлять на Луне.
--Ну да..., ну да...,--задумчиво сказал Уфоглав и чмокнув её в щёку повернулся на другой бок.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2010, 17:34:33 »

Я  смотрю, "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ" уже начинает служить источников вдохновения и материалом для историй.  Ни думал, ни гадал я, никак не ожидал я..
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2010, 15:13:48 »

Пишу книгу "Летучий Артиста".
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2010, 15:17:58 »

про Молебкинскую плащаницу.

А мне кажется, что данная Плащаница - наш глобальный исследовательский прорыв. Все почему-то считают, что это прикол, а ведь нет ничего более серьезного, чем этот артефакт и видео о нем!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

android

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #25 : 20 Январь 2011, 10:57:25 »

____________________МАШИНА ВРЕМЕНИ_______________

--А вот теперь посмотрим видеозапись,--сказала выступающая. Свет приглушили и на экране замелькали ,,маркеры".

--Да, выступление было очень слабым. Неужели так у нас никто и не научится отделять ,,зёрна" от ,,плевел"?--грустно подумал Вадим. Дальше смотреть и слушать не хотелось--с такими слабыми вводными данными не следовало организовывать экспедицию, а ,,маркеры"--ну да, Мурцев ловко придумал способ как не возвращаться с пустыми руками из очередной бездарной экспедиции -- подобные  заломы-изгибы деревьев можно было обнаружить и в Подмосковье рядом с любым дачным посёлком, но никто на семинаре в полемику по вопросу об их происхождении вступать не собирался--на подобных сборищах было не принято ,,топить" тех кто подобным образом создавал видимость удачи.
--Да, молода ещё Арийка и не знает что в поле необходимо выезжать с домашними заготовками. Вон как мы ловко заранее придумали с чем вернуться из экспедиции если ничего не будет найдено--как только это стало ясно так сразу ,,йети" ночью разорвал палатку Вадима и порывшись в рюкзаке унёс с собой привезённые для него феромоны, а трюк с забравшимся на дерево уфопоисковиком подрубившим под собой/???/сучья спасаясь от ,,йети"...--те кто отказывался подыгрывать в распространении этой байки был охаян и выгнан из Уфопоиска. Вот и Арийке нужно было инсценировать нечто подобное, а не эти ,,маркеры",--размышлял Вадим. Когда он покидал актовый зал до него ещё долетело что они там в Никульском районе изучали хроноаномалию и там экспериментировали. Это ему совсем не понравилось--изучение хроно... это был его хлеб и вписываться в его поле исследований в рамках Уфопоиска он никому без своего согласия не позволит и следовало с ней и об этом поговорить. Настроение совсем испортилось и чтобы не слушать этот слепленный из заштампованных фраз--нам сказали что..., мы проверили, а там... очередной провал Вадим вышел в коридор.

--Не подскажете где здесь заседает Уфопоиск?--спросил у Вадима молодой человек явно их психической направленности. За долгие годы общения с различными исследователями неведомого Вадим научился с первого взгляда отличать своих от чужих. Этот был по всему видать свой, вот только в последнее время Вадиму всё меньше хотелось общаться со своими--уж больно быстро любой разговор попадал в наезженную колею привычных уфопонятий и исчерпывал сам себя, а нужен был прорыв. Вадим понимал что этот уфозастой должен в ближайшее время закончиться небывалым прорывом, но ожидание этого затягивалось и тратить время на очередного уфолюбопытствующего у него не было желания и он указав на дверь актового зала пошёл по коридору ускоряя шаг.
--А я вас знаю! Вы по тэвэ говорили про машину времени. Вот вы-то мне и нужны!
--Ну вот я и попался. Теперь от него так просто не отделаешься,--подумал Вадим и изобразив на лице вежливое внимание сказал:
--Я слушаю вас.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #26 : 20 Январь 2011, 11:21:32 »

Ха-ха, классно ! :) Особенно это

спросил у Вадима молодой человек явно их психической направленности.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

android

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #27 : 21 Январь 2011, 08:25:57 »

Триллион, посмотри на групповое фото космопоисковиков--по отдельности люди как люди, но вот вместе--чувствуется какой-то общий сдвиг...

--Я работаю, точнее работал в центре ядерных исследований в Дубне. Мне было дано задание, точнее я его сам перед собою поставил. Как увеличить срок жизни короткоживущих элементарных частиц с целью их более внимательного изучения. Вот и вы улыбнулись. Да, об этом мечтают все физики ядерщики, но никто не додумался как это сделать. Вы говорили что сделали машину времени и имели эффект замедления времени давший разницу в скорости хрональных потоков до двух секунд. Да, с точки зрения обычного человека две секунды мало что значат, но для нас физиков ядерщиков это огромный выигрыш. Жизнь некоторых частиц измеряется миллисекундами и мало что можно измерить за такой мизерный промежуток времени. Не думайте что я пришёл к вам выведывать ваши секреты устройства машины времени. Ваше тогдашнее выступление подвигло меня на создание собственного варианта МВ. Я тоже решил как и вы использовать сложно структурированное электромагнитное поле для экранирования замкнутого пространства выпадающего из нашего хронального потока. Да, да, я вас понимаю--теоретическая база создания МВ у вас наверняка иная чем моя, но я тоже получил эффект в две секунды! Частицы которые появились после удара в мишень ускорителя первичного потока просуществовали на три порядка дольше обычного!
--Вам нужно подать заявку на Нобелевскую,--пошутил Вадим. Он предположил что этот физик пришёл именно вынюхивать у него секреты создания МВ и для этого так нагло врёт про полученный эффект. Был бы эффект сюда бы не припёрся.
--Я понимаю вашу иронию. Принцип повтояемости--вот чего мне не хватает. Созданная мною установка дала этот эффект только один раз, но он был!!! Я готов раскрыть вам её секреты в обмен на сотрудничество--меня с работы попёрли вот в чём причина по которой я оказался здесь. Свою МВ я собирал на свой страх и риск так как обоснование эксперимента моего научного руководителя не устроило бы--я использовал принцип Гермеса Трисмегиста:,,Как вверху так и внизу. Микрокосм отображает макрокосм." Вот вы опять улыбнулись. Да, я не имел права проводить свой эксперимент без разрешения начальства. Меня выгнали, а другие кто помогал мне отделались выговорами. Если бы сработал принцип повторяемости, то меня все носили бы  на руках, но он не сработал--есть предположение что Вселенная имеет механизм ,,самозалечивания". Тоесть. если где-то в ней по какой-то причине произойдёт эффект способный разрушить причинно-следственные связи, то ,.имунная система" Вселенной востановит нарушенный порядок вещей. Возможно что под ,,имунной системой" кроется какой-то ещё не открытый фундаментальный закон.
--Так что же произошло с вашей МВ? Она что сгорела?
--Чисто внешне она осталась такой же что и до эксперимента вот только фрактальные структуры полеобразующей сетки второго и третьего уровня странным образом деформировались. С точки зрения обычной электротехники объяснить деформацию медной сетки  просто--при небольшой силе тока, но большом напряжении... Я вам привезу схемы подачи напряжения на трёхуровневую фрактальную структуру,--сказал физик увидев на лице Вадима нескрываемую заинтересованность. Поняв что выдал себя Вадим нахмурился и сказал:
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #28 : 22 Январь 2011, 02:31:37 »

Триллион, посмотри на групповое фото космопоисковиков--по отдельности люди как люди, но вот вместе--чувствуется какой-то общий сдвиг...



Нет, я боюсь на их фотографии смотреть. Мне потом сны страшные снятся.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

android

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #29 : 22 Январь 2011, 11:00:53 »

Космопоисковики довольно безобидные лохотронщики...если их не кусать...

--Всё это конечно интересно, но двухсекундный эффект перемещения, а судя по вашему эксперименту замедления для путешествия человека во времени маловат. Вот и мы прекратили изобретать более мощную МВ всвязи с отсутствием для этого материальных и энергетических ресурсов. А электромагнитное поле вы структурировали по икосаэдру или всё же по пентагондодэкаэдру?--неудержавшись спросил Вадим.
--Я же сказал что опирался на принцип Гермеса-Трисмегиста--для того чтобы некий объём пространства выпал из нашего хронального потока его необходимо изолировать электромагнитным полем структурно повторяющем нашу галактику Млечный Путь. Я предположил что каждая галактика находится в своём хрональном потоке. Метагалактический уровень хронального потока не должен влиять на хрональный поток отдельной галактики ввиду своей огромной инерции поэтому достаточно создать электромагнитное поле структурно повторяющее..
--Ну да, я понял--спиралевидные рукава галактики это основные шины для подачи электроэнергии, а в центре находится...
--Да, в районе альфы Стрельца находится чёрная дыра--центр нашей галактики, а в модели МВ объём пространства выпадающий из галактического хронального потока.А подачу на спиралевидные рукава трёхуровневого фрактала электромагнитного поля осуществляет коммутатор подключённый к генератору случайных чисел позволяющий модулируемым флуктуациям электромагнитного поля укладываться строго по кривой Гаусса дабы избежать случайных резонансов которые могли бы помешать выпадению. Вот именно здесь и произошёл сбой, а две секунды это похоже скорость реакции Вселенной устранившей ,,неполадку" непонятным пока ещё способом, но дав понять что именно здесь и ,,зарыта собака".

  Для Арийки это было первое выступление на семинаре Уфопоиска с докладом о собственной экспедиции. Всё говорило о том что провальная экспедиция как её ни подавай в отчёте так и останется провальной. Одно утешало здесь на семинаре не было посторонних, а свои сами через это проходили. Ведь её предупреждали что не нужно слишком шумно освещать отправку в экспедицию. Подаваемые с помпой проводы заканчивались обычно возвращением ни с чем. Но она верила что всё пройдёт удачно и они--молодые, умные и энергичные исследователи сумеют приподнять завесу над ещё одной тайной, но не сумели, а так хотелось утереть нос Йолик после её неудачной экспедиции в Нижнесвирский заповедник--не разобравшись в чём дело клюнули на утку пущенную тамошними егерями про йети и в результате июль--лучшее время для экспедиций был безнадёжно утерян.
Записан

android

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #30 : 23 Январь 2011, 10:49:57 »

Утереть нос не удалось хотя источник инфы про йети был надёжен, но похоже что андроид был прав--выезжать в места где даже недавно был йети бесполезно. Неужели нужно работать на опережение как он предлагает?! Звучит красиво, но это полностью ломает всю структуру экспедиций Уфопоиска так как  для этого следует создать общий аналитический отдел вырабатывающий и постоянно корректирующий алгоритм появления в нашем мире и НЛО , йети и прочих непонятных существ и тогда уфоприсковики станут выезжать втихаря...и возвращаться похоже что тоже в надежде что когда нибудь логика так называемых инопланетян пересекётся с логикой уфопоисковиков. Но вот так жить годами  в тени не засвечиваясь в СМИ мало кто захочет ведь так приятно поболтать с экрана ТВ о том что будоражит умы людей позиционируя себя как исследователя который вот-вот  разгадает тайну и не беда что этого не происходит можно годами увлечённо пережёвывать одно и тоже не стесняясь своих бездарно прожитых лет.Когда это делается массово, то  не так уж и стыдно.
  Рассказав предысторию давшую толчок к исследованиям в Никульском районе Арийка быстро перешла от ,,маркеров" к экспериментам с хроноаномалией. Большинство так называемых криптобиологов к биологии отношения не имели и как почитатели различных фэнтези  больше интересовались так называемыми хроноаномалиями , а не поисковыми аспектами биологического объекта скрытного проживания. Она говорила о новом подходе в определении реального момента времени с использованием оптоволоконных коммуникаций для мгновенной фиксации показаний приборов как стационарно расположенных так и двигающихся по площади перекрывающей искомую хроноаномалию.Все приборы объективного контроля указывали на наличие хроноаномалии, а йети так и не появился. Она говорила очень убедительно, вот только сама Арийка считала что подобные ,,хроноаномалии" можно зафиксировать где угодно хоть у себя на даче, но выезжая в такие вот глухие места придаёшь большую солидность своим ,,экспедициям", да и вряд ли кто сюда попрётся проверять достоверность произведённых полевых работ. Хроноаномалии фикция, а йети хитрожопая сволочь считала Арийка, но зато как классно они там оттянулись.Правда в глубине души она всё же верила в чудо--в чудо того что без всякой поисковой логики и совсем случайно выезжая в подобные места можно пересечься с тем о чём потом будешь всем рассказывать всё с новыми подробностями до конца своей жизни.
  Поискав глазами среди сидящий в зале Вадима и не найдя его она очень расстроилась. Ей так хотелось на него походить--вот он настоящий романтик-исследователь и может быть когда-нибудь и про неё скажут как о первопроходце в Неведомое. Тут она невольно сделала паузу и ею сразу воспользовался Калинадёр . Ему очень хотелось покрасоваться и поболтать, а главное придать докладу большую наукообразность. И он увлечённо стал рассказывать о преимуществах нового метода выявления хроноаномалий уводя слушателей всё дальше от темы йети. Воспользовавшись его энтузиазмом Арийка покинула зал. В коридоре она осторожно подошла к Вадиму беседовавшему с незнакомцем.
  Вадим увлечённо слушал собеседника как вдруг увидев боковым зрением Арийку словно сбросив с себя морок пришёл в себя:
--Так. Пожалуй достаточно. Теперь нужно его грамотно отшить,--подумал Вадим и тронув собеседника за плечо проникновенно сказал:
--У вас отличные мысли и грандиозные планы, а мы всего лишь общественная организация не имеющая ни финансовой на какой другой помощи так что вряд ли вы найдёте в наших рядах соратников. Мы все в свободное от работы и семьи время мало что можем ну разве что выслушать и проконсультировать...,--это была стандартная отмазка от тех кто приходил в Уфопоиск со своими идеями, но без денег. Их выслушивали , причём иногда очень внимательно, но потом кидали либо вот так вежливо, либо открыто по хамски называя всё сказанное бредом сивой кобылы. В последнем случае человек обижался, уходил и больше им не докучал, а в первом случае тоже уходил, но без обид и без желания искать в уфосреде себе единомышленников. Так и этот физик поняв что его вежливо выпроваживают быстро распрощался и ушёл.
Записан

android

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #31 : 24 Январь 2011, 10:19:38 »

--Вадим, из того что я услышала можно сделать вывод что тема МВ снова тебя захватила и ты непрочь делать новую МВ исходя из инфы полученной от очередного тобою обманутого ,--сказала Арийка дав понять Вадиму что если тот вздумает строить новую МВ, то ему следует брать в расчёт и её иначе она всем раструбит об очередном облапошенном физике. Она знала что такое уже было и не раз и не осуждала Вадима за это оправдывая его тем что только так и можно браться за такие сложные исследования полагая что принесённые кем-то идеи это только отправная точка в исследованиях, а остальная работа по углублению и реализации чужих идей ложится на их натруженные плечи. На самом деле это были только красивые слова и ничего уфопоисковики не углубляли и не реализовывали, но чувство собственной значимости крайне необходимо при полной объективной бездарности в подходе к исследованиям .Вот и сейчас Арийка почувствовала что настал счастливый момент и она сможет вписаться в такую модную тему как МВ.
--Ну это я только так..., для поддержания разговора прежде чем отказать.
--А я сейчас его догоню и предложу...
--Ладно, твоя взяла, так чего ты хочешь?
--Во-первых есть люди которых можно попытаться в очередной раз развести на бабки. Помнишь тех двух новичков что дали денег на Стоунхендж? Они явно не нашего поля ягодки и скоро разочаруются и от нас отвалят,но пока они до этого не созрели им нужно предложить поучаствовать финансово в создании новой модели МВ. Во-вторых я сама хочу участвовать в эксперименте по перемещению во времени.
  Арийка всё правильно расчитала--у Вадима вряд ли есть сподвижники готовые рисковать своим здоровьем вот и такой могучий энтузиаст хронопутешествий как Лосёный после  тех памятных экспериментов с МВ потихому сполз в неадекват и строя всё новые логические построения из мало кому понятных терминов  всё больше походил на свихнувшегося профессора из известного фантастического романа. А если эксперимент удастся, то она Вадима обскачет как первый хронопутешественник и её звезда воссияет над могучим уфо-горизонтом, а его слегка притухнет, а может и не слегка.

--Да, Вадим, слушаю...,--сказал Прокл и  после длинной паузы добавил:
--Мы сейчас подъезжаем к Москве и при встрече всё обговорим.
  Отключив телефон Прокл растёкся в улыбке:
--Ну вот, Лёха, поступило предложение и мы начинаем операцию ,,Машина времени"!
  Два космолётчика сквозь пелену дождя всматривались в их сумрачную уфо-даль, а их УРАЛ мощно шёл в потоке брызгающих машин уверенно поглощая пространство.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #32 : 24 Январь 2011, 16:36:15 »

А вот интересно... сам "Вадим" не читал эту хроноповесть?..
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

android

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #33 : 25 Январь 2011, 10:19:30 »

Я думаю что Вадиму это не интересно.

--Ну вот, Вадим, осталось присоединить последний рукав ,,галактики" и можно приступать к тестовым проверкам электромагнитного поля поблочно,--сказал Лексиан зафиксировав медный лохмато-фрактальный рукав ,,галактики" к огромной сфере состоящей из сложно переплетённых медных шин и начал неспешно его привинчивать обмеднёнными болтами и гайками завершая эту футуристическую скульптуру.
 Да, Вадим не ожидал что новички так легко согласятся на финансирование и участие в изготовлении новой модели МВ. Закупив провода строго заданных сечений/ фрактал должен был иметь три уровня с логарифмическим убыванием сечений проводов/ они приступили к созданию фрактально-структурированной модели галактики Млечный Путь. Сфера--центр ,,галактики" имел объём достаточный для вмещения четырёх человек. Вадим давно подсел на тему МВ--здесь был широкий спектр выбора концепции и любая критика наталкивалась на:,,А вы что можете предложить?" Ведь благодаря тому что тема перемещения во времени обыгрывалась фантастами уже не одно столетие спорить о том что это невозможно было бессмысленно--якобы реальных фактов перемещения людей во времени было собрано предостаточно. Оставалось только выбрать приемлемую по мировоззренческим сегодняшним понятиям концепцию и вперёд в будущее, а лучше в прошлое ведь оно более-менее предсказуемо, а вот в будущем можно напороться на нечто сильно негативное которое может помешать вернуться в своё время.
 Интерес в обществе к проблеме создания МВ то затухал, то вновь возрастал всвязи с новыми открытиями в физике да и просто всвязи с появлением новых книг и фильмов на эту тему. За долгие годы Вадим пережил несколько таких вот волн. Ему не нравился подход к этой теме на уровне квантовой физики. Он допускал что уже открытые эффекты на квантовом уровне вполне могли сойти за скачок во времени, но ему хотелось не на квантовом уровне, а лично самому переместиться во времени и пришедший на семинар физик вновь вдохнул в него надежду на это. Вадим понимал что все эти логические построения про экранирующую хронокапсулу спирально-фрактальную медную сетку могли оказаться очередным бредом, но так хотелось верить в чудо МВ что он с головой ушёл в работу.
  Прокл и Лексиан нравились Вадиму. Они не только были добросовестными исполнителями, но как оказалось кое-что понимали и в электротехнике и помогли не только купить необходимые приборы но и собрать всё это в работающую схему. Лексиан вообще удивил--как-то вот так ловко он придумал как же сделать хронокапсулу чтобы в ней не возникал эффект микроволновки из-за которого в предыдущих моделях МВ подопытные животные погибали готовясь в собственном соку, вот и Лосёный хватанул дозу микроизлучения...
  Включать МВ полностью собранную они собирались только во время главного эксперимента с уже помещёнными в неё хронолётчиками помятуя о предупреждении про ,,имунную систему" Вселенной. Сам Вадим в ,.имунную систему" не верил, но рисковать такой дорогостоящей МВ без надобности не хотелось.
  После всех тестовых прогонов МВ демонтировали и погрузив её на УРАЛ все кто был допущен к участию в этом эксперименте держали совет:
Записан

android

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #34 : 14 Февраль 2011, 10:57:54 »

--Я конечно с удовольствуем поучаствую в эксперименте, но предлагаю всё же не отдаваться на волю случая и чтобы переместиться в выбранное время использовать аналоговый концевик который отключит МВ в нужный момент. Вот он!--Нектун поднял руку в которой находился череп овцебыка тот что был привезён Арийкой.
--Ну и как ты его хочешь использовать?--спросил Калинадёр.
--Когда мы достигнем прошлого в котором жил носитель этого черепа череп войдёт в резонанс со своим настоящим и тензорные датчики установленные на нём отключат МВ.
--А как нам вернуться в своё время?--спросила Арийка. Вернуться для неё было самым главным иначе зачем лезть в прошлое если не будет триумфального возвращения?
--Во-первых в прошлое мы уйдём благодаря хроноинверсионному эффекту создаваемому обратны электромагнитным потоком модулированной волны от хронокапсулы к концам спиралевидных фракталов, а обратно мы вернёмся потому что те кто останутся в нашем времени пустят электромагнитные волны от концов спиралей к хронокапсуле реализуя принцип Бронкса--любая сложная система при инверсировании всех её процессов возвращается в исходное состояние. Правда это относится только к идеальным системам безэнтропийных процессов, но я думаю что у нас медный фрактал не деформируется--резонансы исключены, а пиковые токи в пределах допустимого.
--А как череп овцебыка встретится с самим собой в своём времени?--спросил Калинадёр.
--Во-первых мы будем осуществлять наше хронопутешествие за 700км от места где его нашли, а во-вторых он не только отреагирует на своё время, но быть может просто исчезнет,--Нектун не знал что ответить Калинодёру и вдохновенно фантазировал лишь бы быть хоть чисто внешне убедительным дабы все поверили в успех. Сам он себя решил обезопасить от возможных негативных явлений очень простым способом--тензорные датчики отключения МВ он установил и на себе полагая что они сработают если с ним начнёт происходить нечто неладное.
Видя что этот бредовый диспут идёт в нужном русле--всем нужно было быть уверенным в правильности выбранных решений Вадим отошёл в сторону и подозвав Лексиана сказал:
--Ты главное переключи режим на инверсионный ровно через час. Нам этого вполне достаточно чтобы насладиться прошлым и всё увиденное заснять.
Повернувшись ко всем от громко сказал:
--Так, садимся по машинам и все дискуссии отложим до окончания эксперимента.
Все облегчённо замолчали, погрузились и вскоре УРАЛ с УАЗиком повезли уфопоисковиков прочь из Москвы в далёкую глухомань где по их мнению у них не должно быть проблем при выходе из хронокапсулы.
Записан

android

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #35 : 15 Февраль 2011, 10:22:26 »

Кроме видео и кинокамер они взяли с собой и стрелковое оружие правда с холостыми патронами полагая что рассказ Рэя Бредбери ,,И грянул гром" хорошее предупреждение о возможных негативных последствиях от вмешательства в Прошлое. Правда Арийка всё же взяла с собой и боевые, но об этом никто не знал.
Лохо-Посадский район--он отвечал всем необходимым требованиям. Здесь относительно недалеко от федеральной трассы была и глухомань и ЛЭП 500. Калинадёр и в самом деле был неплохим технарём--расчитал и изготовил трансформатор для отбора мощности от ЛЭП бесконтактным способом.
И вот УАЗик с УРАЛом съехали с федеральной трассы и помчались мимо элитного дачного посёлка. Сидя в обшапраном дребезжащем УАЗике рядом с Чупакабровым Арийка скользила взглядом по окружающей действительности. Увидев стайку дорогих иномарок подъехавших к воротам мини -замка она подумала:
--Ну ничего, вот отладим МВ и вы все к нам приползёте и принесёте в клювике сворованные у народа деньги лишь бы испробовать самим хроно-перемещение. Мы вас всех поставим на колени!--зло мечтала Арийка с завистью глядя на женщин в дорогих одеждах сидящих в машинах.
Нектун сидя на заднем сиденьи прямо за Арийкой безразличным взглядом скользил по проплывающим за окном картинкам Настоящего. Оно его больше не интересовало. После пробных хроно-путешествий он собирался навсегда свалить в прошлое. Он долго и мучительно выбирал в какое и уже примерно наметил ,,куда". Слишком глубоко уходить не имело смысла--он дитя цивилизации и комфорта. Он проанализировал в каком же прошлом можно было бы не только безбедно жить с его знаниями, но и иметь власть над людьми. Оказалось что для этого достаточно было переместиться лет на шестьдесят--восемьдесят. Он штудировал литературу по технологии изготовления современной техники и прикидывал как всё это изготовить на тогдашнем оборудовании. Нектун хотел чтобы про него как про Николу Теслу сказали потомки что он опередил своё время. Вот только нужно было чётко выработать программу действий--если что пойдёт не так второго шанса не будет.
Сидевшего за спиной Чупакаброва Калинадёра распирала гордость и тщеславие:
--Вот только теперь и началась его настоящая жизнь. Всё что было до этого сейчас воспринималось как мелкая мышиная возня маленького никому не нужного инженеришки. Так же с высока он смотрел на всё за окном почти как Арийка, вот только денежная сторона вопроса его не интересовала. Он упивался самим фактом скорого перемещения во времени. Все эти Колумбы, Магелланы, Гагарины ничто по сравнению с их прорывом в новые пространства. Он обязательно свалит в Будущее где его примут как первого хронолётчика и пусть тот мир для него будет по большей части непонятен и адаптироваться в нём не удастся главное что он, Калинадёр, покинет этот срач начала двадцать первого века.
Записан

android

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #36 : 16 Февраль 2011, 10:18:54 »

Вобщем-то и Арийка и Нектун и Калинадёр были поражены страхом близкого конца Света, однако они смеялись как они считали над наивными современными технопророками грозящими не только как и все порядочные пророки концом календаря Майя, но и астероидом Апофиз который саданёт по Земле в 2036-м году, и генмодифицированной пищей, глобальным то ли потеплением, то ли похолоданием, климматическими войнами и массовым психотронным зомбированием, но в их устах это была бравада идущего на казнь--все они тоже были отравлены вирусом эсхатологии и не важно по какой причине рухнет Мир, главное что он обязательно рухнет и совсем скоро. Нектун с Калинодёром собирались по-быстрому свалить по шкале Времени в разные стороны, Арийка мечтала устроить для себя ,,пир во время чумы", а потом уже куда-нибудь свалить и только Вадим Чупакабров никуда надолго сваливать не собирался и не верил ни в какие концы Света. Для него было главным воспользоваться всеобщим интересом и к концу Света и к инопланетянам и вообще ко всему выходящему за рамки обычного сознания и рубить на этом бабки издавая дешёвые пара-уфо-бульварные книжонки, а ещё он хотел настоящей Славы. Вот и сейчас глубоко презирая тех кого он собирался изготовить в хроно-микроволновке Вадим думал лишь о том каким он будет выглядеть героем продолжая эксперименты с МВ когда его соратники погибнут во славу науки. У Вадима не редко бывали жуткие приступы неверия во всю эту хроно-техно-лабуду и он в такие моменты презирал и самого себя и всё своё окружение тем легче было ему решиться на убийство этих выскочек и недоумков.
УАЗик и УРАЛ встали как вкопанные посреди леса недалеко от ЛЭП--наконец-то эта чёртова тряска закончилась. ,,Хронолётчики" натянули трос между мачтами ЛЭП, на него подвесили и последовательно соединили катушки индуктивности. Прибор показал что ток и напряжение в пределах расчётных. Расчищена площадка, собрана ,,галактика" и следовало не откладывая в долгий ящик /могли в любой момент появится случайные свидетели/ приступить к хроно-путешествию. Чупакабров
явно нервничал. Ему должны были позвонить и сообщить про смерть Людмилы. Ему была нужна убедительная отмазка от участия в эксперименте поэтому звонки должны были поступить и Нектуну и Арийке с тем же сообщением, но мобилы молчали у всех. Он ни при каких обстоятельствах не должен был лезть в эту грёбаную ,,хронокапсулу"--он заранее втихаря добавил несколько скрытых шин и незаметно подключил их после всех тестовых проверок и те кто в неё войдут будут позже вынесены и похоронены на аллее хронолётчиков которую они заложат по окончании эксперимента на Митинском кладбище. Идея собрать в ,,хронокапсулу" всех кто хотел ему перебежать дорогу возникла у Чупакаброва после того как Арийка проболталась Нектуну. Такой шанс упускать было нельзя. Жаль что хитрая лиса Санин словно почуяв неладное ловко отмазался от участия в эксперименте срочно уехав в дальнюю ,,экспедицию". Пришлось вместо него взять Калинадёра дабы место не пустовало да и мудак он этот Калинадёр. Мудаков в Уфопоиске хватало, но капсула была расчитана лишь на четверых. Куражась и быстро всё приготовив ,,хронолётчики" залезли в ,,хронокапсулу".
Чупакабров чтобы не смотреть на своих уходящих в Вечность товарищей стоял повернувшись спиной к МВ и мучительно ждал звонка кусая губы.
--Вадим, а ты чего тянешь? Давай залазь,--сказал Прокл. Он с Лексианом должен был следить за правильной работой МВ во время эксперимента.
--Да ладно, не бзди, все там будем!--сказал Прокл и ловко затолкав упирающегося Вадима в ,,хронокапсулу" громко словно крышку гроба закрыл люк.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #37 : 16 Февраль 2011, 12:56:36 »

Жду развития этой истории :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

android

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #38 : 17 Февраль 2011, 08:45:21 »

--Я не...,--крикнул Вадим, но получив от Нектуна резкий тычок в печень замолк скрючившись от боли.
Снаружи загудело, задрожжало, потом всё стихло и вдруг все кто находился в хронокапсуле почувствовали что они куда-то проваливаются. Бултых! И все они оказались в морской воде. Вынырнув на поверхность раскачивающуюся от большого волнения они увидели над собой низкие грозовые тучи и невдалеке средневековый корабль. Убрав паруса он лёг в дрейф, спущеная на воду шлюпка приблизилась к хронолётчикам и пиратского вида матросы взяли их на борт. Вскоре они были подняты и на корабль. Высокий худощавый капитан корабля в средневековом камзоле и ботфортах подошёл к хронолётчикам и пронзительно глянув каждому в глаза на странном английском диалекте громко сказал:
--Ветер крепчает. У меня не хватает матросов. С вашей помощью мы поставим все кливера. На этот раз мы должны пройти этот проклятый мыс Горн!
Уфопоисковикам приходилось бывать в загранэкспедициях и все они сносно знали английский и подгоняемые кулаками и крепкой руганью боцмана они все впряглись в тяжёлую работу на бушприте при смене галсов и курса.
Когда ,,Летучий Голландец" на всех парусах встал на фордевинд ветер словно взбесился задувая всё сильнее и сильнее срывая-срезая гребни волн. Да, наши хронолётчики быстро поняли почему на работе с кливерами не хватало матросов--при смене галса волны били в нос корабля и тот разрезая форштевнем их надвое словно делил матросов на тех кому суждено удержаться и тех кого смоет за борт в чёрную ревущую бездну давая передышку на подветренном борту и минимизируя шансы выжить с наветренного борта. В вспышках огромных щупальцах-молний показался скалистый мыс. Все вахтенные матросы увидев его пришли в возбуждение, а капитан стоя на капитанском мостике впал в неистовство дьявольски сверкая глазами он посылал проклятия Богам, морю и всей Вселенной. Боцман орал на матросов и раздавал зуботычины тем кто мешкал на тальблоке . Казалось что Небеса обрушили на корабль весь запас воды скопившийся в небесных высях со времён Всемирного Потопа. Молнии вспыхивали одна за другой создавая непрекращающуюся кононаду грома словно сам великий Тор решил продемонстрировать людям всю свою мощь колотя огромным молотом Мьёльниром в Устои Мироздания. И вот когда к всеобщему грохоту, свисту и вою добавился мощный шум прибоя все словно заворожённые уставились на мыс. Мыс всё ближе и тут когда казалось что он будет наконец-то пройден вдруг поднялся такой неимоверной силы ветер что ,,Летучий Голландец" развернуло и как щепку понесло назад. Взяв левентик корабль понёсся обгоняя волны всё дальше уходя от мыса Горн. Всё было кончено. Вскоре ветер сбавил силу. Волны словно устав нехотя раскачивали корабль, лохматые тучи исчерпав запас дождя и молний молча летели пытаясь напоследок ухватить корабль за верхушки мачт теребя топовые гюйсы. Очередная попытка пройти мыс Горн окончилась неудачей. Пробили третьи склянки, сменилась вахта и нужно было начинать новую попытку.
Уставшие от тяжёлой вахты матросы медленно спустились в трюм. Квашенная капуста, солонина, пара морских сухарей, пинта рома и это всё что нужно было рухнуть на койку провалившись в мертвецкий сон до следующей вахты.
Записан

android

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: ,,Летучий Голландец".
« Ответ #39 : 18 Февраль 2011, 08:19:29 »

Шло время. Ничего не менялось в жизни хронолётчиков только управляться с парусами они научились почти без пинков и зуботычин боцмана, но мыс Горн маня и дразня всё так же был недостижим и вот после очередной вахты хватанув рома, поев черепашьего супа с сухарями Вадим отозвал своих в сторону чтобы другие не слышали и оглядевшись тихо сказал:
--Мы находимся в одном из кругов ада наверное специально созданного для таких как мы. Мы все умерли как только была включена МВ. Я должен перед вами покаяться иначе мы здесь будем болтаться до Второго Пришествия.
--Мы живы, Вадим, мы живы! Видишь боцман мне сегодня выбил зуб за нерасторопность,--сказал Нектун вытянув вперёд мозолистую ладонь. Все увидели зуб и внимательно посмотрев Нектуну в лицо ждали когда он вновь заговорит. Улыбнувшись щербатой улыбкой Нектун после паузы продолжил:
--В аду невозможно причинить телу вред, а только боль иначе можно было бы совершить суицид и таким способом свалить из ада. А ещё мы живы потому что тензорный датчик я установил и на своём теле. Чёрт побери! Череп овцебыка, тензорные датчики, оружие, кино и водеоаппаратуру мы потеряли переместившись-бултыхнувшись в этот дурацкий пролив Дрейка, но как это произошло я не понимаю!
--А почему ты решил что мы умерли и в чём ты хотел бы покаяться?--спросила Арийка Чупакаброва. Вид у неё был ужасный--нечёсаные волосы кое-как были завязаны в узел, местами проступила седина, резко очерченные морщины и мешки под глазами усиливали впечатление о быстрой и навсегда утраченной молодости.
Сделав над собой усилие Чупакабров рассказал про свой дьявольский план и замолчав опустил голову.
--Я всегда тебя ненавидел, говнюк!!!--истерично крикнул Калинадёр и попытался ударить Вадима, но Нектун с нескрываемым удовольствием врезал Калинадёру и попросил всех держать себя в руках:
--Если мы перессоримся, то из этой жопы мы никогда не вылезем. Нужно что-то придумать.
--Я предлагаю предать воде, в смысле кинуть за борт и Вадима и Нектуна в качестве жертвы Богам!--сказал Калинадёр вставая и вытирая разбитую губу.
--Если не заткнёшься, то ты первым пойдёшь на корм рыбам, сказал Нектун сунув тому в лицо кулак.
--Есть идея!--вдруг крикнула Арийка и оглядевшись стала громким шёпотом посвящать хронолётчиков в свой план.
Выслушав её все сначала посчитали это абсурдом, но вдруг неожиданно согласились. Тутошняя жизнь их совсем измотала, а других идей как отсюда выбраться больше никто не смог придумать. Пошептавшись хронолётчики пошли готовить задуманное и вскоре вернувшись они легли спать с чувством замаячившей надежды.
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 167.