Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Автор Тема: Россия, просыпайся!  (Прочитано 119896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #260 : 03 Сентябрь 2015, 15:21:39 »

Я против того, чтобы выводить с вашей территории наших наркоманов.
Бурятов и чеченцев тоже оставите на нашей территории?
Ты сторонник борьбы за чистоту расы? :)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #261 : 03 Сентябрь 2015, 16:34:33 »

Нет, Оля, я все это время боролась с ольгинскими троллями. :)))[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uPb_VToTghY[/youtube]А что, кроме как на металлолом ума больше не хватило как его можно использовать?
На каком?
А можно еще "например"? :)
Гугл в помощь, дорогая.
Предприятия Челябинска и области.
Надеюсь, что ты умеешь им пользоваться, а не только копировать с ваших говноресурсов  всякую погань.

 О каком металлоломе ты тут распинаешься? Все заводы, в том числе и оборонка, к которой принадлежали перечисленные тобой "Станкомаш" и "Молния"  имели своих владельцев, они распоряжались имуществом так, как было наиболее выгодно: или продать или сдать в металлолом.



 

Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #262 : 03 Сентябрь 2015, 17:20:33 »

http://molnija-ltd.ru/novosti.html
 Новости часового завода "Молния"
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #263 : 03 Сентябрь 2015, 22:58:00 »

Надеюсь, Артиста, вы уже процветаете. :)))
Абсолютно не жалуюсь на свою жизнь. Жаль одно, с возрастом понемногу и здоровье убывает. Но пока ещё чуть-чуть, самую малость. И это не зависит от благосостояния.
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #264 : 03 Сентябрь 2015, 23:30:03 »

Затем же, зачем 0,5 млн. россиян работают в Украине.
Безработица на Украине достигла самого высокого уровня за все годы существования страны, сообщил на пресс-конференции в четверг заместитель министра социальной политики Валерий Ярошенко.
Так что не надо звиздеть о полумиллионе россиян, работающих на украине.
Галка, я честно уже вас всерьёз перестал воспринимать. Такую ахинею несёте. А раньше было очень интересно читать ваши фантастические идеи по Перевалу.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #265 : 04 Сентябрь 2015, 01:13:07 »

Безработица на Украине достигла самого высокого уровня за все годы существования страны, сообщил на пресс-конференции в четверг заместитель министра социальной политики Валерий Ярошенко.
А что безработица? Это официальные данные. Приезжие вы считаете работают официально? :)

Цитировать
Так что не надо звиздеть о полумиллионе россиян, работающих на украине.
Хотите верьте, хотите нет, но это так. Я сама лично знаю несколько человек из России, которые приехали работать в Украину из России.
Многих, кстати, в Украину уже не пускают.
Пограничники в 2015 году не пустили в Украину 6 тысяч россиян
http://www.unian.net/society/1098882-pogranichniki-v-2015-godu-ne-pustili-v-ukrainu-6-tyisyach-rossiyan.html

Цитировать
Галка, я честно уже вас всерьёз перестал воспринимать. ...
После цитирования вами вашего кумира Лимонова, я вообще отказываюсь вас считать адекватным. :)

http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5837.msg78073#msg78073

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #266 : 04 Сентябрь 2015, 19:24:09 »

Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #267 : 06 Сентябрь 2015, 13:25:50 »

Это, пожалуй, лучший прогноз погоды, который доводилось видеть. Мария Лондон - запомните это имя :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sC_DOBJ-Kuo[/youtube]

Спасибо, Полина! :)
Запомнила и теперь слежу за ее лучшими прогнозами погоды.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-ncxQdS9v5g[/youtube]

Авиалесоохрана: осадки практически не затронули особо горимые районы

Проливные дожди, прошедшие в Бурятии, помогли пожарным сократить количество очагов и уменьшить площадь. Несколько пожаров, локализованных в предыдущие дни, удалось полностью ликвидировать.
За сутки на семь побеждённых очагов пришлось одно новое возгорание. Потушено оказалось более 13 тысяч гектаров леса. Сегодня установившаяся ясная погода позволит уточнить площадь возгорания. Например, после прошедших 1-го сентября дождей и снижения задымлённости Авиалесоохрана обнаружила площади возгорания ещё на 47 тысячах гектаров.
Есть у защитников леса и серьёзные успехи. В частности, пожарные смогли полностью завершить тушение на заповедном полуострове Святой Нос. Напомним, ещё 25 августа десантники Авиалесоохраны и сотрудники "Заповедного Подлеморья" локализовали пожар, вручную проложив 15-километровую защитную полосу. Ещё 10 дней заняло тушение оставшихся в зоне пожара очагов...



В Бурятии горит 33 тыс гектаров тайги. Гринпис утверждает, что площади, охваченные огнем, в пять раз больше



В лесах Бурятии сегодня насчитывается 71 пожар на общей площади свыше 33 тыс гектаров. «Борьбу с огнем ведут около полутора тысяч сотрудников лесной охраны, местных жителей, арендаторов, парашютистов-пожарных «Забайкальской базы авиационной охраны лесов», Красноярского лесопожарного центра, федерального резерва «Авиалесоохраны» из Омска, Москвы и Хакасии», – сообщили «Байкал Финанс» в Республиканском агентстве лесного хозяйства
Задействовано 216 единиц тяжелой и лесопожарной техники. За прошедшие этими силами потушено 12 пожаров на общей площади более 240 гектаров в семи районах. Тушение очагов осложняется ветреной и жаркой, почти до плюс 40 град, погодой. «По-прежнему причиной возникновения новых пожаров становится халатность людей. Только за прошедшие сутки обнаружен 21 новый пожар в девяти районах республики на общей площади около 211 гектаров. Из них только в двух случаях причиной возникновения пожаров стали грозы», - рассказали в РАЛХ.

По его данным, пожары зарегистрированы в Заиграевском, Закаменском, Иволгинском, Кабанском, Прибайкальском, Селенгинском, Тарбагатайском, Хоринском, Баргузинском, Курумканском, Мухоршибирском, Северо-Байкальском, Бичурском районах, три очага в Джергинском заповеднике, один – в Забайкальском нацпарке, два пожара на землях Улан-Удэнского военного лесничества (Заиграевский район).

Всего с начала пожароопасного сезона в лесах Бурятии зарегистрировано 1336 пожаров, которые повредили и уничтожили 275 тыс гектаров тайги. В прошлом году на эту же дату – 951 пожар на общей площади более 95 тыс гектаров.

Между тем, на сайте Гринпис России со ссылкой на снимки со спутников утверждается, что в Бурятии горит 160 тыс гектаров лесов, но чиновники авиалесохраны умышленно занижают площадь пожаров примерно в пять раз. В Иркутской области, по данным Гринпис России, огнем охвачены около 75 тысяч гектаров, а в официальной сводке цифра в 40 раз меньшая.

Дым от пожаров вблизи Байкала виден из космоса, и помочь в этой ситуации могут только обильные дожди, но в ближайшие дни метеорологи не ждут таких осадков.

Эти данные доступны всем, как и другие системы мониторинга. У чиновников есть ещё и ведомственная система ИСДМ-Рослесхоз. Они должны прекрасно знать, где и насколько сильно горит, причем практически в реальном времени и с погрешностью не больше нескольких процентов.

«Своих сил Иркутской области и Бурятии, катастрофически не хватает. Когда-то довольно сильное в Прибайкалье лесное хозяйство разорено безумными реформами, основанными на Лесном кодексе 2006 года, и бестолковым государственным управлением. А денег, выделяемых из федерального бюджета регионам, чтобы те выполняли переданные им полномочия по лесному хозяйству, заведомо недостаточно», - объясняет руководитель лесного отдела Гринпис России Алексей Ярошенко.


Горит чудо света - Байкал.
А буряты воюют в Украине...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #268 : 06 Сентябрь 2015, 15:45:18 »


Горит чудо света - Байкал.
А буряты воюют в Украине...

Урал тоже вовсю воююет. Но тут все лето столько осадков и холода, что с бензином не поджечь :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #269 : 09 Сентябрь 2015, 21:29:02 »

Урал тоже вовсю воююет...
:(
И не только в Украине...

А лучше бы Россию поднимали, олигархов и преступников из власти убирали...

Блогер Максим Авербух обнаружил официальные цифры, которые сравнивают уровень обеспеченности сельчан школами и поликлиниками в «голодные» 90-е и и «сытые» 2000-е:

Численность школ в России:

1991г. – 69 700
2000г. – 68 100
2015г. – 44 100
Источник: Росстат

Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 1 600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше – 24 000 школ. Из них 19 300 (80%) – на селе.

Численность больниц в России:

1990г. – 12 800
2000г. – 10 700
2013г. – 5 900
Источник: Росстат

Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 2 100 больниц, а при Путине в 2,3 раза больше – 4 800 больниц.

Численность поликлиник в России:

1990г. – 21 500
2000г. – 21 300
2013г. – 16 500
Источник: Росстат

Т.е. при Ельцине закрыли 200 (двести) поликлиник, а при Путине в 24 раза больше – 4800 поликлиник.

Численность сельского населения:

1990г. – 38,93млн.,
2000г. – 39,47млн.
2013г. – 37,23млн.
Источник: Росстат

Т.е. при Ельцине – прирост на 540 000, а при Путине убыль на 2,2млн. Еще бы – закройте в селе школу, закройте больницу – и молодежь сбежит в город

... И ЗАКОНОМЕРНЫЙ ИТОГ:

Депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Дроздов предложил заселить «опустевшие российские деревни трудолюбивыми китайцами, северными корейцами и японцами», приняв для этого специальный закон.

Кстати, почти у двух третей российских медиков зарплата ниже 20 тысяч рублей. Это по данным опроса Фонда независимого мониторинга "Здоровье".

– По результатам мониторинга, который мы проводили прошлой осенью, 53% опрошенных из 4,6 тыс. человек заявили, что получают в месяц не более 20 тыс. руб. В нашем новом опросе 48,5% респондентов ответили, что их доход составляет также менее 20 тыс. руб. Если же брать зарплату без учета совместительства, на одну ставку, то за чертой "менее 20 тыс." находятся 63% медработников, — заявил rosbalt.ru директор фонда, член центрального штаба ОНФ Эдуард Гаврилов.

http://www.online812.ru/2015/06/15/021/

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #270 : 10 Сентябрь 2015, 00:39:13 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BgLvCzc_07U[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #271 : 16 Сентябрь 2015, 21:56:20 »

ОВЕРКВОТИНГ
Галка, вы специально так делаете? Пользуетесь нашей добротой?

Artysta

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #272 : 17 Сентябрь 2015, 00:18:19 »

ОВЕРКВОТИНГ
Галка, вы специально так делаете? Пользуетесь нашей добротой?

Artysta

Вообще-то, Артиста, вы далеко не добрый, а красный. От злости, наверное.
Сидели бы вы в своей "Новороссии", а это моя тема. Или Алексей разрешил вам и здесь хозяйничать? :)

И еще:

Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции.
Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.
Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих эхоконференциях и форумах.


Не было в моем сообщении избыточного цитирования.

Была только одна цитата.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #273 : 17 Сентябрь 2015, 00:20:23 »

Повторю свой пост, удаленный Артистом.


Я давно следила за постами werwer27 на враждебном форуме http://pereval1959.forum24.ru в ветке "Возвращение Украины" http://pereval1959.forum24.ru/?1-34-0-00000302-000-10001-0
У werwer27 было слишком радикальные взгляды о нашей стране и о нас - украинцах (жителях Украины).
И вот чем все закончилось:

Цитировать
    Оффтоп:
    Недавно произошло событие которое полностью поменяло моё отношение к Современной России.
    Моего друга которого я хорошо знаю с детства незаконно осудили на 15 лет. Он никогда не был судим, и преступления не совершал, есть 100% железное алиби(подтвержденных видеозаписями и свидетелями в т.ч. и мною) . Суд отверг все 100% доказательства, а вина основана только на показаниях одного человека, который хотел свести счеты с моим другом(есть аудиозапись и свидетели многочисленных угроз в адрес друга от этого свидетеля). Как показания десятков свидетелей и видеозаписи 100% алиби можно противопоставить единственным устным свидетелем (который хотел свести счеты)? Других доказательств в деле нет. Был на суде 100% судебный произвол и беспридел. Россия осталась дикой африканской страной, без права на защиту прав и свобод обычных людей. История фильма «Левиафа́н» это реальность нынешней России. Сотни людей, друзей и родственников моего друга, перестали верить в Россию. С такой системой в России скоро и у нас майдан будет. Я не изменил негативное отношение к Украинцам и Бандеровцам (предатели и трусы ), но Я желаю Украине попробовать изменить свою судьбу, раздельно от России. У них хоть есть мизерный шанс изменить НКВД систему Украины, а у нас увы нет.

    Оффтоп:
    Апелляцию подали, но в нашей стране это бесполезно. Так живешь в телевизионных фантазиях что в стране всё нормально, а потом бац и с твоими близкими случается «Левиафа́н» . Противно до жути.
    Моё сообщение оффтоп, но он влияет на мое представление о том стоит ли возвращать Украину и Беларусю, в Африканское бесправное общество под названиям Россия. Попытка Украинцев(не бандеровцев) побороть этот беспридел у меня стало вызывать уважение и таких как я стало на сотни человек больше. Пусть эта попытка пока и закончилась бандерщиной и Другими олигархам, но они хотя бы попытались. И сейчас вступление в ЕС, это гарантия что в главной области гражданского общества(право на жизнь и независимый суд) будут гарантированы ЕС и их правами.

Последний оффтоп - обещаю.
    Я понимаю что случай с другом не глобальный вывод по всей системе. Но всё же. У моего друга даже взять было нечего(мелкий бизнес- авто мастерская), и его никто не заказывал. Прокурор после приговора мне откровенна сказал что все(судья следователь, прокурор) знают, что он невиновен, но нужно им всем выходить на показатели. Не они такие, а жизнь такая вот вывод прокурора. И добавил, Считай что Другу не повезло, просто сбила машина(правда судебная, а не автомобиль). Именно от этих слов стало страшно - они(судьи, прокуроры, следователи) же все там уже свихнулись. Дело было в регионе(Челябинск), всё повязано одной цепью. Прокуроры, судьи, следователи все в одной лодке и моются в одной бане. Даже адвокаты всё заранее знают, и говорят если хотите сражаться за друга, то нанимайте адвоката из другого региона, местные все повязаны.
    Я стал реальным персонажем из «Левиафа́н», и от этого впечатления усилились в разы. Я же тоже Дмитрий , приехал из Москвы помочь другу(друг обычный, без понтонов, кстати автослесарь, и имел свою мастерскую- мелкий бизнес). У меня То же есть связи, в Москве(но никто ничего делать не стал), привез и компромат на местную свору, и хорошего адвоката. И жена друга ко мне прониклась(правда сразу ей сказал, что бы очнулась). Меня только не побили как в фильме, т.к. незачем, и на том спасибо, нашей местной феодальной власти России.
    Вот так люди становятся просто показателями для системы и больше ничего. Противно до жути. Буду наедятся что на форуме другим не придётся пройти через это.
    Как бы у нас раньше чем в Европе шариатский суд не возник. Тройки НКВД, это по сути тоже самое. Европа Европой, но судебная защита граждан там поставлена на 100%. Даже Уголовное дело могут возбудить, только по решению Большого Жури, а не судья(23 человека присяжных). А у нас состряпать Уголовку может хоть кто. А уж суд присяжных в РФ это фантастика( 600 дел в год, из миллиона). Даже в Царской России был суд присяжных, по всем делам (кроме измены). Так почему же мы взяли в Новую Россию, самое худшее из Царской России и СССР? Правильно говорят что у нас диктаторский режим. Теперь Я это понял по себе.
    К геноциду (украинской хунты) в Донбассе это не относится.
    Но к попытка вырваться Украинцев к Европе я полностью оправдываю и поддерживаю. Для миллионов Украинцев это единственный шанс, получить достойную работу в Европе и правую защиту.
    Надо было забрать Крым(т.к. 90% поддерживают присоединение), а Украину отпустить мирно в Европу, и все были бы целы.
http://pereval1959.forum24.ru/?1-34-0-00000302-000-40-0#012.003

werwer27, если Вы читаете эти строки, примите от меня сочувствие. Я Вас очень понимаю. Но не нужно отчаиваться. Не ждите милостей от системы, боритесь.
Боритесь как можете за свою жизнь, за жизнь своих родственников и друзей.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #274 : 17 Сентябрь 2015, 01:19:36 »

Повторю свой пост, удаленный Артистом.
Я давно следила за постами werwer27 на враждебном форуме
Честно говоря, не вижу никакого смысла в том, чтобы таскать цитаты с одного форума на другой (да еще и со ставшего вдруг  "враждебным" отчего-то). Это как раз то, чем грешила здесь Ольга Валентиновна, ну да ладно.
Галина, ваши посты тоже ведь зачастую радикальны, и ничего, всё протирается через форумное сито. Чтобы было понятно: это и есть демократия, когда каждый может нести любую чушь и глупость, и ему за это ничего не будет. Другое дело, что вы можете выбирать, с кем общаться и кого игнорировать.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #275 : 17 Сентябрь 2015, 01:27:34 »


Сидели бы вы в своей "Новороссии", а это моя тема. Или Алексей разрешил вам и здесь хозяйничать? :)


Галя, товарищ Артиста - мой друг и кроме того Модератор Форума. У него легальное право хозяйничать :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #276 : 17 Сентябрь 2015, 01:29:45 »

Повторю свой пост, удаленный Артистом.


Будете повторять удаленное или отредактированное Администрацией Форума - мы удалим снова. Сил бодаться у нас хватит, Вы знаете. Адм.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #277 : 17 Сентябрь 2015, 01:31:39 »

Блогер Максим Авербух обнаружил официальные цифры


Когда я читаю слово "блогер", мне хочется схватиться за револьвер. Независимо от того, какой глагол или имя стоят далее.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #278 : 17 Сентябрь 2015, 02:00:48 »

Честно говоря, не вижу никакого смысла в том, чтобы таскать цитаты с одного форума на другой (да еще и со ставшего вдруг  "враждебным" отчего-то).
Полина, предлагаете мне изложить прочитанное своими словами? :)
А с каких пор  http://pereval1959.forum24.ru для вас стал дружеским ресурсом?
Цитировать
Галина, ваши посты тоже ведь зачастую радикальны, и ничего, всё протирается через форумное сито.
Мои посты умеренно радикальны. :)

Цитировать
Чтобы было понятно: это и есть демократия, когда каждый может нести любую чушь и глупость, и ему за это ничего не будет. Другое дело, что вы можете выбирать, с кем общаться и кого игнорировать.
Вот это правильно.
И нечего Артисту удалять мои посты и в личку мне писать угрозы.
Ишь, как я его задела... :)))

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #279 : 17 Сентябрь 2015, 02:06:21 »

Галя, товарищ Артиста - мой друг и кроме того Модератор Форума. У него легальное право хозяйничать :)
Леша, мне как, сразу уходить с форума, или подождать, пока твой друг Артист меня забанит?

Будете повторять удаленное или отредактированное Администрацией Форума - мы удалим снова. Сил бодаться у нас хватит, Вы знаете. Адм.
О! Артист уже стал Админ..ей Форума? :)

Когда я читаю слово "блогер", мне хочется схватиться за револьвер. Независимо от того, какой глагол или имя стоят далее.
А он у тебя есть? :)
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.976 секунд. Запросов: 161.