Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Автор Тема: Россия, просыпайся!  (Прочитано 119931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #200 : 24 Июль 2015, 16:03:09 »

14 признаков фашизма



http://fakeoff.org/politics/14-priznakov-fashizma

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #201 : 24 Июль 2015, 16:12:31 »

Суо, у вас прогресс! Это фейк, однозначно.
Рассчитан он на таких пенсионерок, как наша Хельга Валентиновна. :))
Это зависть, Галка)))

в Украине пенсия для Галки наступит ещё не скоро -по тамошним законам  баба Галя до 60-ти вкалывать обязана.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #202 : 24 Июль 2015, 16:32:32 »

Ах, вот оно че!

Глава французской делегации Тьерри Мариани согласился с предложением переехать в Крым на постоянное место жительства.

Олег Белавенцев:
 «Я слышал о том, что государство Украина из-за того, что вы прибыли в Крым, объявило вас персоной нон грата. Мы готовы пригласить вас в Крым на постоянное место жительства».

Мариани в свою очередь с улыбкой согласился с неожиданным предложением.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1448076/?fb#ixzz3go85yUBU

:)))

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #203 : 24 Июль 2015, 16:37:08 »

Какого года? :)


На Украине - любого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сомневаюсь я, что Беня знает. :)))

Значит, ты одна там останешься :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #204 : 26 Июль 2015, 22:58:20 »

Мари Кристин Даллоз - депутат Национального Собрания Франции от партии Николя Саркози от департамента Юра
Да понятно, что она могла еще сказать. :)))

Она же приехала в оккупированный Крым "по приглашению России".

Ялта - единственный город в Крыму, где сегодня можно увидеть туристов.

Да и то... https://crimeaua1.wordpress.com/2015/07/09/%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/
:funi01015:
Он просто читать на русском не умеет.

А вообще не стоит торопиться посмотрим, что они будут говорить из Франции.

Саркози еще тот хитрый лис... :))) http://www.compromat.ru/page_23594.htm

О! Заговорили! :)))

Французский депутат объяснил, почему купил в Крыму футболку "Обама- ты чмо"

Незнание русского языка подвело французского парламентария, купившего ранее в Крыму футболкусо скандальной надписью "Обама, ты - чмо".

Оказывается, депутат даже не догадывался о том, что на вещи с изображением российского и американского президентов может оказаться бранная надпись.

"Мое внимание было привлечено фотографией Путина и Обамы, и я не мог предполагать, что в надписи содержится оскорбительный текст. Узнал об этом только потом", - цитирует слова депутата "Газета.Ру".
http://www.pravda.ru/news/world/europe/european/26-07-2015/1268535-futbolka-0/#sthash.KW99NLM0.dpuf

Короче. Как я и предполагала - подставили депутата. :)))

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #205 : 26 Июль 2015, 23:01:59 »

Реакция Путина на шутку про себя КВН

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=385aELGX9R8[/youtube]

Блин! Не тот уже КВН, не тот. Подлизы. :(((

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #206 : 27 Июль 2015, 13:29:16 »

Россияне понимают, что их страна возвращается в ряды влиятельных держав на мировой арене, но я не заметила там какой-то жажды господства.

Шэрон Теннисон (США) делится впечатлениями от недавней поездки по России.

«За 32 года поездок по России я никогда не видела ее такой обихоженной и такой уверенной в себе, как сейчас»

http://topru.org/19495/rossiya-xoros...omment-page-1/
Источник http://www.russiaotherpointsofview.c...june-2015.html
Цитировать
В нашу группу из 20 граждан-дипломатов входили очень разные люди.

Были среди нас и такие, кто НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не был в России. Для них это путешествие было одним сплошным открытием: новые лица, разговоры, походы в гости, знакомства с предприятиями – и так каждые несколько часов на протяжении всей поездки. Можно только позавидовать тем, кто впервые узнал Россию.
А вот те, кто бывал здесь и раньше, оказались потрясены тем, как изменилась страна и люди со времен предыдущей поездки.
     
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #207 : 27 Июль 2015, 19:15:00 »

Должен заметить, что название топика явно не соответствует времени: разве может нечто спящее осуществлять такие проекты? Это вам не Великая украинская якобы стена.


Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #208 : 27 Июль 2015, 22:30:45 »

Дугин - Невзоров. Русские это нация? Россиян придумал Ельцин! Дебаты!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0ykB-5w_jVQ[/youtube]



В России люди стыдятся называть себя русскими?
Или русских в России осталось треть населения?
  :misd06040:





★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #209 : 28 Июль 2015, 00:48:02 »


В России люди стыдятся называть себя русскими?


Ну те, кого ты так любишь и к которым все время апеллируешь - те видимо да, стыдятся. И великую Россию хамски называют "рашкой".  Пусть побыстрее передохнут или уедут. А мы останемся и будем ее улучшать.

Вот я  на днях во дворе вкопал столбики, с цементно-щебеночной подушкой. Потом их покрасил. Стало лучше. До этого газон обустраивал. Чтобы и моим, и чужим детям было приятнее жить. Ну и самому смотреть на что-то приятное :)

  И так во всем. Мы день за днем делаем Россию чуть чуть лучше. Россия давно проснулась, просто некоторые нацпредатели и подпевающая им Галка не хотят этого видеть.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #210 : 28 Июль 2015, 01:54:24 »

Ну те, кого ты так любишь и к которым все время апеллируешь - те видимо да, стыдятся. И великую Россию хамски называют "рашкой".  Пусть побыстрее передохнут или уедут. А мы останемся и будем ее улучшать.

Вот я  на днях во дворе вкопал столбики, с цементно-щебеночной подушкой. Потом их покрасил. Стало лучше. До этого газон обустраивал. Чтобы и моим, и чужим детям было приятнее жить. Ну и самому смотреть на что-то приятное :)

  И так во всем. Мы день за днем делаем Россию чуть чуть лучше. Россия давно проснулась, просто некоторые нацпредатели и подпевающая им Галка не хотят этого видеть.

Леша, главное, чтобы ты в это верил. :)))

Мне кто-то здесь писал, что я скоро буду стыдиться говорить у себя в стране, что я русская. Теперь я поняла почему человек так считает. :)
Всего треть россиян могут с гордостью назвать себя русскими...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #211 : 28 Июль 2015, 02:46:32 »


Всего треть россиян могут с гордостью назвать себя русскими...


Классический Галкин трюк по вымораживанию темы :)

Сравниваем, ЧТО было написано в телеопросе






Там написано Н - А - Ц - И - И.

Слов "чувствуете ли вы себя часть русской нации" там нету! Поэтому неудивительно, что люди начали как попало отвечать. Я бы тоже задумался, что тут имеется  в виду.

А если бы телевизионщики написали "частью РУССКОЙ нации", то татары, башкиры, дагестанцы, манси и все-все-все написали бы "НЕА, НЕ ЧУВСТВУЮ!" и были бы правы.

Галя, ты уже запарила коряво передергивать карты. Будь ты картежным шулером с такой же "ловкостью", тебя бы били каждый день на вокзалах, в поездах и КПЗ :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #212 : 28 Июль 2015, 02:57:17 »

Леша, главное, чтобы ты в это верил. :)))


Я-то, как ты видишь, верю :)

А вот тебя я из своего списка РУССКИХ вычеркиваю. Такие как ты позорят наш этнос.

Не русская ты , Галка, и даже не украинка и не еврейка. Ты космополит, причем неблагодарный. СССР и РОССИЯ поддерживали на плаву твой регион всеми возможными способами. И язык с культурой сохраняли, и экономический уровень приличный, и высокие отрасли экономики, и продукцию вашу никчемную покупали.  Но вам же и этого мало, да?

Только вот в чем беда, дорогуша. На место ваших сельхозтоваров в наших магазинах УЖЕ пришли товары со всего света, а немногие технологические изделия высокой сложности (типа двигателей к вертолетам или для ракет) Россия тоже начинает на замену производить. А чего их не производить крупной индустриальной стране, если даже в европейском Сомали их худо-бедно клепают?

И еще один аргумент, почему от вашей продукции Россия все равно должна была отказаться (даже если бы ваши дебилы наверху сами не начали резать курицу с золотыми яйцами). Дело в том, что ничего супер-современного в Украине НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. Только наследие советского периода (так нелюбимого вами), которое все больше устаревает. Так что... вы и так дрейфовали на задворки цивилизации, но благодаря дебилам-политикам и дебилу-народу, выбравшему их, вы скорость падения увеличите многократно.

Я на твоем месте бы наконец задумался на эту тему. Ты же все-таки аналитик :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #213 : 28 Июль 2015, 03:33:32 »

Классический Галкин трюк по вымораживанию темы :)

Сравниваем, ЧТО было написано в телеопросе
Там написано Н - А - Ц - И - И.
Слов "чувствуете ли вы себя часть русской нации" там нету! Поэтому неудивительно, что люди начали как попало отвечать. Я бы тоже задумался, что тут имеется  в виду.

А если бы телевизионщики написали "частью РУССКОЙ нации", то татары, башкиры, дагестанцы, манси и все-все-все написали бы "НЕА, НЕ ЧУВСТВУЮ!" и были бы правы.

Галя, ты уже запарила коряво передергивать карты. Будь ты картежным шулером с такой же "ловкостью", тебя бы били каждый день на вокзалах, в поездах и КПЗ :)

Блин морской!
Леша, куда ты смотришь?
Т Е М А ПЕРЕДАЧИ КАКАЯ?



И при чем тут башкиры и татары, если вопрос был адресован русским, живущим в России?
Вот так у вас все.
Сами спрашиваете и не понимаете о чем спрашиваете. :)))

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #214 : 28 Июль 2015, 03:43:50 »

Я-то, как ты видишь, верю :)

А вот тебя я из своего списка РУССКИХ вычеркиваю. Такие как ты позорят наш этнос.
Ваш этнос? Это тех, кто боится сказать, что он русский? :)))

Цитировать
Не русская ты , Галка, и даже не украинка и не еврейка. Ты космополит,

Класс! Всю жизнь мечтала быть космополитом. :))) 

Цитировать
причем неблагодарный. СССР и РОССИЯ поддерживали на плаву твой регион всеми возможными способами. И язык с культурой сохраняли, и экономический уровень приличный, и высокие отрасли экономики, и продукцию вашу никчемную покупали.  Но вам же и этого мало, да?
Ага, мало.
Мы еще хотим жить свободно, независимо от вашей помощи. Вот такие мы плохие. :)

Цитировать
Только вот в чем беда, дорогуша. На место ваших сельхозтоваров в наших магазинах УЖЕ пришли товары со всего света, а немногие технологические изделия высокой сложности (типа двигателей к вертолетам или для ракет) Россия тоже начинает на замену производить. А чего их не производить крупной индустриальной стране, если даже в европейском Сомали их худо-бедно клепают?

Конечно, вам нашего уже не надо, оно и так уже у вас. :)))


"Гуманитарный грабеж": что увезли КамАЗы Путина



Технический редактор луганской газеты "Молодогвардеец" Алексей Бида на своей странице в ФБ опубликовал перечень предприятий, которые вызвали интерес у "гуманитарных конвоиров" Путина.

"Вопрос о гумколонне закрыт.

Краснодон: На заводе "Юность" стоят минимум шесть машин гуманитарки. Постоянные звуки и лязги железа. Грузят оборудование. Перед закрытием завода там поставили японское оборудование. Выпускали реле и микросхемы для ракет и подводных лодок. Долгое время стоял закрытым.

ОАО "Юность", специализирующееся сегодня преимущественно на производстве различного вида реле, предприятие-монополист СНГ по производству специализированной продукции для ракетостроительной и аэрокосмической промышленности". Производство высокостабильных, особоточных микроминиатюрных герметических реле весом от 2,0 граммов РЭС 79, РЭС 80, РПС 42, РПС 43 РЭК 21 – для спецтехники авиационной, аэрокосмической, ракетостроительной промышленности; автомобильных реле для электрооборудования легкового, грузового, пассажирского автотранспорта, сельскохозяйственной техники.

Луганск: Демонтируют патронный завод.

Снежное: находится один из заводов "Мотор Сич", который делает "лопатки и диски для турбин реактивных и турбореактивных двигателей самолетов и вертолетов". Это единственный завод в СНГ, которые делает лопатки для турбин.

Донецк: делают "Комплекс "Лиман" (предназначен для радиоподавления линий управления авиацией в диапазонах частот 100-400 МГц и 960-1215 МГц."). Завод "Топаз" делают известные всему миру "Кольчуги"", - написал Бида.

Напомним, сегодня в СНБО Украины заявили, что путинские КамАЗы вывезли из Луганска оборудование патронного завода и оборудование для производства легендарных радиолокационных систем "Кольчуга".

http://sprotyv.info/ru/news/3960-gumanitarnyy-grabezh-chto-uvezli-kamazy-putina

Цитировать
И еще один аргумент, почему от вашей продукции Россия все равно должна была отказаться (даже если бы ваши дебилы наверху сами не начали резать курицу с золотыми яйцами). Дело в том, что ничего супер-современного в Украине НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. Только наследие советского периода (так нелюбимого вами), которое все больше устаревает. Так что... вы и так дрейфовали на задворки цивилизации, но благодаря дебилам-политикам и дебилу-народу, выбравшему их, вы скорость падения увеличите многократно.

Ну так это и понятно - СССР-старье.
Потому то мы Майдан и сделали, чтобы начать производить/выращивать что-то европейское "супер-современное". :)

Цитировать
Я на твоем месте бы наконец задумался на эту тему. Ты же все-таки аналитик :)

Думаю, Леша, думаю... :)))

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #215 : 28 Июль 2015, 10:30:06 »

Во время прошлогоднего наступления ВСУ на Луганск собственник завода  эвакуировал в Россию  Луганский завод им Пархоменко. Вместе с коллективом -около 200 человек выехали в Чебоксары. Это совершенно открытые данные в отличие от @здежа
http://sprotyv.info/ru/news/3960-gumanitarnyy-grabezh-chto-uvezli-kamazy-putina

ps  В 1986 г проект реконструкции Луганского машзавода в числе прочих сотрудников ЧГТМ делала и я.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #216 : 28 Июль 2015, 10:31:26 »


Потому то мы Майдан и сделали, чтобы начать производить/выращивать что-то европейское "супер-современное". :)



ну и как?
 что произвели? Что вырастили?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #217 : 28 Июль 2015, 10:46:29 »



"Гуманитарный грабеж": что увезли КамАЗы Путина

Технический редактор луганской газеты "Молодогвардеец" Алексей Бида на своей странице в ФБ опубликовал перечень предприятий, которые вызвали интерес у "гуманитарных конвоиров" Путина.

"Вопрос о гумколонне закрыт.

Краснодон: На заводе "Юность" стоят минимум шесть машин гуманитарки. Постоянные звуки и лязги железа. Грузят оборудование. Перед закрытием завода там поставили японское оборудование. Выпускали реле и микросхемы для ракет и подводных лодок. Долгое время стоял закрытым.

ОАО "Юность", специализирующееся сегодня преимущественно на производстве различного вида реле, предприятие-монополист СНГ по производству специализированной продукции для ракетостроительной и аэрокосмической промышленности". Производство высокостабильных, особоточных микроминиатюрных герметических реле весом от 2,0 граммов РЭС 79, РЭС 80, РПС 42, РПС 43 РЭК 21 – для спецтехники авиационной, аэрокосмической, ракетостроительной промышленности; автомобильных реле для электрооборудования легкового, грузового, пассажирского автотранспорта, сельскохозяйственной техники.

Луганск: Демонтируют патронный завод.

Снежное: находится один из заводов "Мотор Сич", который делает "лопатки и диски для турбин реактивных и турбореактивных двигателей самолетов и вертолетов". Это единственный завод в СНГ, которые делает лопатки для турбин.

Донецк: делают "Комплекс "Лиман" (предназначен для радиоподавления линий управления авиацией в диапазонах частот 100-400 МГц и 960-1215 МГц."). Завод "Топаз" делают известные всему миру "Кольчуги"", - написал Бида.

Напомним, сегодня в СНБО Украины заявили, что путинские КамАЗы вывезли из Луганска оборудование патронного завода и оборудование для производства легендарных радиолокационных систем "Кольчуга".

http://sprotyv.info/ru/news/3960-gumanitarnyy-grabezh-chto-uvezli-kamazy-putina



 Статья "чисто для тупых хохлов" ( это такая разновидность жителей Украины, типа впечатлительных потребителей продукции Киселёв-СМИ, только на укро манер)
 Итак - в ней просто перечислены заводы. Видимо неплохие... Особо даже и не сказано, что их куда-то вывозят...
 Сказано лишь прошесть КАМАЗов и лязг железа.
В шесть КАМАЗов войдут шесть станков, габаритом не более 2,35х6х2,3.
Для того, чтобы их загрузить - железом лязгать не надо)))

То есть автор вроде бы ничего конкретного и не сказал, предъявить ему нечего, но весь текст выглядит так, словно реальное повествование о вывезенных  шестью КАМАзами пяти заводов.





У нас в только в самом городе несколько прекрасных заводов совецкой оборонки просто давно заброшенные стоят. С кучей ( ТЫСЯЧАМИ) станков... И никому не ДАРОМ нужны(((


Всё остальное -какой-то редкостный дебилизм: :misd06003: якобы вывезли патронный завод, хотя всё время бормочут, что как раз боеприпасы-то в ЛНР и везут.
 
И главное в :misd06043: Украине -пипл хавает
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #218 : 28 Июль 2015, 12:59:19 »

Да это же полный опупеоз! :)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?t=467&v=QN3O5Y6AKRY[/youtube]

А трибунал все равно будет!

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #219 : 28 Июль 2015, 13:18:15 »

ВАХ!



http://zenrus.ru/

Но ведь до октября еще далековато ...
Значит, совсем будет плохо ...
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.904 секунд. Запросов: 159.