Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: "Комсомолка"+"Первый канал" на тему Перевала Дятлова: киноответ Голливуду  (Прочитано 15565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДЕРСУ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124
  • Не троллю, обычно.

Просто о Н.Варсеговой. Я думаю, что она (как и многие из нас) просто "запала" на тему. Да, у нее есть своя точка зрения,которую журналистка описывает.  Имеет право. Как и мы все можем высказывать свои размышления и выводы.
Не согласен в корне. Посмотрите что сделала с моей страной журналистика, "запавшая на эту тему". Как пресса готовила этот вброс и как ликовала, обсасывала моменты, каждый эпизод. Как создавала и создает прецедент, если к нему есть интерес публики. Поэтому, уважаемая Вами,  Н.Варсегова создает прецедент для дальнейшего получения зарплаты, поскольку интерес к ТГД падает.
Записан
Если тебе плюют в спину, не надо философских мыслей, что ты впереди. Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Не согласен в корне. Посмотрите что сделала с моей страной журналистика, "запавшая на эту тему".
Дерсу, а почему только с "вашей" страной?
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

ДЕРСУ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124
  • Не троллю, обычно.

Дерсу, а почему только с "вашей" страной?
Что бы не быть голословным говорю только о том что знаю наверняка.
Записан
Если тебе плюют в спину, не надо философских мыслей, что ты впереди. Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Вы и сейчас голословны, потому что наверняка ничего не знаете, лишь высказываете своё личное отношение.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

ДЕРСУ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124
  • Не троллю, обычно.

Вы и сейчас голословны, потому что наверняка ничего не знаете, лишь высказываете своё личное отношение.
Да, я высказал свое личное мнение. Собственно  и написал что высказываю свое личное мнение.
А в чем прикол?
Записан
Если тебе плюют в спину, не надо философских мыслей, что ты впереди. Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Не согласен в корне. Посмотрите что сделала с моей страной журналистика, "запавшая на эту тему". Как пресса готовила этот вброс и как ликовала, обсасывала моменты, каждый эпизод. Как создавала и создает прецедент, если к нему есть интерес публики. Поэтому, уважаемая Вами,  Н.Варсегова создает прецедент для дальнейшего получения зарплаты, поскольку интерес к ТГД падает.
Я не знаю, что Вам ответить. Журналистика не самая чистая чистая  нашего общества.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

ДЕРСУ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124
  • Не троллю, обычно.

Я не знаю, что Вам ответить. Журналистика не самая чистая чистая  нашего общества.
Ну что Вы, отвечать нет необходимости. На форумах, обычно, люди для общения и обмена мнениями, иногда спора. Благодарю.
Записан
Если тебе плюют в спину, не надо философских мыслей, что ты впереди. Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Ну что Вы, отвечать нет необходимости. На форумах, обычно, люди для общения и обмена мнениями, иногда спора. Благодарю.
Спорить не о чем. Вы правы. А поспорим лучше о ПД.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 125.