Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: это плазмоид?  (Прочитано 385236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #700 : 19 Апрель 2012, 15:40:18 »

. . . докажите мне обратное. . . зачем вам эти орбы стержни, когда есть живой человек. . . . .

Cyrtodactylus irianjayaen
Вот Ваши цитаты из предыдущих постов, какие еще нужны доказательства?

Цитировать
... как пример:  призраки существуют, но в силу того что у меня (воообще ни у кого) не получается их запечатлеть на фото ивидео аппаратуру, я эту тему даже на форуме не поднимаю...
хотя мне есть много чего сказать.....

еще

Цитировать
...экстрасенсорные сообщения я не могу, но у меня есть знакомы которые могут, так же они прекрасно умеют общаться с духами и выходить в астрал...

и еще

Цитировать
...а какими мерками мерить духовный мир??? если вы не в курсе, то любые способы измерения, а так же подсчёта и классификации глубоко искусственны и придуманы людьми, чтобы хоть как то упорядочить данные об окружающем мире.....

и снова

Цитировать
...я не верю, а знаю, потому что мне предоставили доказательства и духов и астрала. причём всё это было проделано экспериментальным путём и неоднократно.

Вот и подумайте, зачем Вам все это, если бы Вам не предоставили доказательства существования астрального плана, он бы не существовал???
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: это плазмоид?
« Ответ #701 : 19 Апрель 2012, 16:31:10 »

NLPepper вдумайтесь в то, что Вы пишите.

Каким образом можно сравнивать подготовленные трюки иллюзионистов, с обычной съемкой камерой ночного видения???

Не вижу ни малейших препятствий.
Ваш вопрос такой  же бессмысленный, как если бы вы написали: «Как можно сравнивать эффект, наблюдаемый  в природе, и эффект, полученный в подготовленном эксперименте?»
Вы в школе делали опыты на уроках физики или химии? Например, бросали кусочки цинка в соляную кислоту, чтобы наблюдать химическую реакцию и собрать в пробирку немного выделившегося водорода, а потом его поджечь? Так вот, это был - о ужас!- специально подготовленный фокус. Училка заранее знала, каков будет результат химической реакции!

Как Вы полагаете – эта реакция отличается от такой же, но происходящей в естественных условиях? (я не беру в расчет чистоту химического состава исходных веществ – ее всегда можно учесть).
 Или Вы проходили в школе опыт Галилея? Тот, где он якобы бросал с Пизанской башни разные предметы и сравнивал момент их приземления? Если оставить в стороне споры относительно того, проводил он этот эксперимент в действительности, или нет (можете вместо него взять подтвержденный эксперимент со скатыванием шаров) – считаете ли Вы, что тела, сброшенные в подготовленном эксперименте, падали бы иначе, чем упавшие случайно (наприме, камень, выпавший из стены, или человек, выпавший из окна)?

И камера, и фокусы иллюзионистов, и физические (и химические) эксперименты основаны на одних и тех же законах физики (и химии).
Законы не меняются в зависимости от намерений того, кто производит видеосъемку – будь то видеосъемка пыли, или видеосъемка фокусов Копперфильда.
И в том и в другом случае, никакого «прохождения» сквозь стены не было. А вот что было на самом деле – я знаю, но моим словам Вы не верите – поэтому я и предлагаю Вам найти ответ самому.

Подсказку я дал: найдете секрет фокусов со стеной и со статуей – найдете и ответ про пыль.

Цитировать
Специально я ничего не предпринимаю, просто устанавливаю и включаю камеру.

И оператор тоже ничего специально не предпринимал - просто устанавливал и включал камеру.

Цитировать
Если для Вас все это иллюзия, то пусть так и будет. От того, что Вы чего-то не можете осознать, ни чего не изменится и то, что есть не исчезнет.
Когда Вы наконец осознаете, что снимаете на видео именно иллюзии - Вам откроются многие секреты того, что скрывается за явлениями, наблюдаемыми человеком.

Другое дело, если Вы не хотите этого узнать - но тут я бессилен.
Даже слабый ребенок может привести коня к водопою, но и сто джигитов не смогут заставить его пить.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #702 : 19 Апрель 2012, 18:25:39 »

 :chad01015:
И камера, и фокусы иллюзионистов, и физические (и химические) эксперименты основаны на одних и тех же законах физики (и химии).
Законы не меняются в зависимости от намерений того, кто производит видеосъемку – будь то видеосъемка пыли, или видеосъемка фокусов Копперфильда.
И в том и в другом случае, никакого «прохождения» сквозь стены не было. А вот что было на самом деле – я знаю, но моим словам Вы не верите – поэтому я и предлагаю Вам найти ответ самому.

А, так Вы уже открыли законы тонко материального плана. Значит "пыль" - есть, а то что она исчезает и появляется, что "зависает"  перед камерой в то время как другая быстро проносится - это все иллюзия.
Ну расскажите  тем, кто выходит в астрал, что все это иллюзия, покажите им фокусы Копперфильда, интересно, что они Вам ответят.

Цитировать
Подсказку я дал: найдете секрет фокусов со стеной и со статуей – найдете и ответ про пыль.
 
И оператор тоже ничего специально не предпринимал - просто устанавливал и включал камеру.

Оператор  ничего не делал, а иллюзионист тоже не готовился?

Цитировать
Когда Вы наконец осознаете, что снимаете на видео именно иллюзии - Вам откроются многие секреты того, что скрывается за явлениями, наблюдаемыми человеком.


Так не смотрите телевидение, кино и т.д. - это все иллюзии, этого всего нет.
Или то, что называть иллюзией, а что нет,  Вы выбираете сами?



Цитировать
Другое дело, если Вы не хотите этого узнать - но тут я бессилен.


Я, к примеру, отснял больше сотни видео файлов и не меньше фото, что бы для себя сделать выводы "пыль" это или нет.

Цитировать
Даже слабый ребенок может привести коня к водопою, но и сто джигитов не смогут заставить его пить.

Готов ученик - готов учитель.
NLPepper, когда придет  время, Вы осознаете кто есть человек, кто Вы есть на самом деле.
Записан
Награды:

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #703 : 19 Апрель 2012, 21:48:02 »

Cyrtodactylus irianjayaen
Вот Ваши цитаты из предыдущих постов, какие еще нужны доказательства?

еще

и еще

и снова

Вот и подумайте, зачем Вам все это, если бы Вам не предоставили доказательства существования астрального плана, он бы не существовал???

правильно.. мои знакомы не раз демонстрировали мне свои таланты в разных условиях,  и результаты всегда были одинаковые.... так же и с призраками, была проведена серия контролируемых опытов.... и тоже все всегда совпадало.....
именно по этому на основе неопровержимых фактов я и принял идею о том, что они существуют.....
фактов куда более убедительных и подкрепленных, чем пыль снятая на ИК камеру...

ПС астральный план существует не зависимо от того верим мы в него или нет.. просто на данном этапе он не фиксируется приборами, и по этому обсуждать его смысла я не вижу..

и существование хоть 100 астральных планов все равно не сделает из пыли орбов или стержней..
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: это плазмоид?
« Ответ #704 : 19 Апрель 2012, 23:30:20 »

была проведена серия контролируемых опытов.... и тоже все всегда совпадало.....


прямо уж таки всё и всегда? :)

Где, кстати, выложены вами результаты этих смелых экспериментов?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #705 : 19 Апрель 2012, 23:54:14 »

ПС астральный план существует не зависимо от того верим мы в него или нет.. просто на данном этапе он не фиксируется приборами, и по этому обсуждать его смысла я не вижу..

и существование хоть 100 астральных планов все равно не сделает из пыли орбов или стержней..

Значит астрал существует, а все "остальное" - "пыль", "снег", "иллюзия", "последствия конвекции"... (ну и т.д. в зависимости от фото или видео).
Записан
Награды:

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #706 : 19 Апрель 2012, 23:58:02 »

существует то, что существует не только в голове конкретного человека.. а может быть как то зафиксировано другими людьми....



какая связь с астралом и орбами? его наличие не на что не влияет.... вот если б сст инфу об орбах от туда таскал, другое дело.... )

и у вас странная логика..
это из серии:

коробка квадратная, значит внутри круглое, если круглое, то рыжее... а раз рыжее , то апельсинка.....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #707 : 20 Апрель 2012, 00:00:55 »

прямо уж таки всё и всегда? :)

Где, кстати, выложены вами результаты этих смелых экспериментов?

они есть...
но
а) человеческий фактор, люди которые это делают меньше всего хотят кому то что о доказывать или просто афишировать свои способности

б) как я уже сказал, всё что мы делаем, невозмолжно зафиксировать приборами.. по этому всё что есть, это описательная часть опытов и комментарии людей их проводивших , а так же свидетелей....

но я считаю что это слишком мало и неубедительно чтобы выставлять на дискуссию..
а уподобляться гюрзе, кушелёву, тарасенко и сст и заваливать форум гигабайтами псевдонаучной а иногда и маразматической (а именно так это и есть без доказательств) писаниной не хочу....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: это плазмоид?
« Ответ #708 : 20 Апрель 2012, 00:01:03 »


Даже слабый ребенок может привести коня к водопою, но и сто джигитов не смогут заставить его пить.

Я бы так перефразировал: даже маленький ребенок может случайно столкнуться с Астралом, но даже сто академиков РАН не заставят его исчезнуть :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #709 : 20 Апрель 2012, 00:08:30 »

ммм.... главком....
вы КВН смотрели?
про Ломоносова и его корову , когда он через 20 лет в село вернулся, и типа где моя корова.....
а ему, тебя мол 20 лет не было.. а они 15 живут..
и чё?
ммм..Михайло , ты в какой науке силен? в биологии али в механике?
механике...
ой сломалось твоя корова михайло........



и когда вы начинаете рассуждать за РАН мне просто смешно...
да комиссия, до по борьбе...
но ОНИ АКАДЕМИКИ!!!!  вы знаете что такое академики и РАН вообще? и что надо сделать чтобы получить это звание???

и как можно сравнивать себя и свои знание со знанеием любого академика??????\


ОПЫТ ДА ,МОЖНО  НО НЕ ЗНАНИЯ.....

а опыта в биологии, и даже той же механики (физике) у вас 0......
как и 90  % тут присутствующих.....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #710 : 20 Апрель 2012, 00:17:18 »

и у вас странная логика..
это из серии:

коробка квадратная, значит внутри круглое, если круглое, то рыжее... а раз рыжее , то апельсинка.....

 У Вас какая логика?  Пыль сквозь стены не проходит, а если на видео видно, что проходит - значит, иллюзия.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #711 : 20 Апрель 2012, 00:24:52 »

а уподобляться гюрзе, кушелёву, тарасенко и сст и заваливать форум гигабайтами псевдонаучной а иногда и маразматической (а именно так это и есть без доказательств) писаниной не хочу....

Вас не на тот форум занесло.  Если бы тот материал, который здесь (на форуме) обсуждают был уже доказан, то чего тут обсуждать.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: это плазмоид?
« Ответ #712 : 20 Апрель 2012, 00:35:08 »


а опыта в биологии, и даже той же механики (физике) у вас 0......
как и 90  % тут присутствующих.....

Вы тоже не академик, но я же вас этим не попрекаю :)

Вы вообще хоть понимаете, в чем камень преткновения между официальной и новаторской наукой (например, уфологией)?

Офиц.наука из столетия в столетие душит те направления, которые впоследствии оказываются не просто перспективными, но и ГЛАВЕНСТВУЮЩИМИ.

А кто, например, в 40-50 годы душил кибернетику, генетику, электронику? Не ваши ли хваленые АКАДЕМИКИ и прочие профессора? И к чему в итоге мы пришли?... Роботы и ГМП и компьютеры правят миром.

Поэтому я совершенно не буду удивлен, если спустя некоторое время те же торсионные поля вдруг окажутся "какбэ реальными", и на них начнет базироваться дальнейшее развитие человечества.

...Забавно тут только то, что вы и все остальные защитники гордых академических званий и не вспомните, как совсем недавно ваши столпы препятствовали смелым идеям, называя их "лже-наукой", будете охотно пользоваться новейшими изобретениями... и давить в зародыше новых "орбоведов" и "стержневедов" и остальных неформалов от науки.

Так ваша братия поступает уже лет 500. А может, 1000.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: это плазмоид?
« Ответ #713 : 20 Апрель 2012, 01:04:05 »



А кто, например, в 40-50 годы душил кибернетику, генетику, электронику? Не ваши ли хваленые АКАДЕМИКИ и прочие профессора? И к чему в итоге мы пришли?... Роботы и ГМП и компьютеры правят миром.
А кто "душил"? Вроде бы обсудили уже, генетика и кибернетика, как продажные девки капитализма/империализма были под запретом у коммунистического режима. Академики здесь ни при чем.
Главком, вы начните уже разделять идеологию и науку.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: это плазмоид?
« Ответ #714 : 20 Апрель 2012, 01:06:43 »

А кто "душил"? Вроде бы обсудили уже, генетика и кибернетика, как продажные девки капитализма/империализма были под запретом у коммунистического режима. Академики здесь ни при чем.
Главком, вы начните уже разделять идеологию и науку.

Да здоровая часть науки всегда охотно поддержит идеологию и будет ей верно служить! :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: это плазмоид?
« Ответ #715 : 20 Апрель 2012, 01:10:05 »

Да здоровая часть науки всегда охотно поддержит идеологию и будет ей верно служить! :)
Да тогда и выбора большого не было. Я бы постеснялась упрекать в чем бы то ни было тех людей...
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: это плазмоид?
« Ответ #716 : 20 Апрель 2012, 01:14:30 »

Да тогда и выбора большого не было. Я бы постеснялась упрекать в чем бы то ни было тех людей...

Ваша правда, мэм.

И НКВД-шников за массовые репрессии, пытки и расстрелы укорять тоже нельзя. У них были собственные жизни, семьи. А выбора - не было...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: это плазмоид?
« Ответ #717 : 20 Апрель 2012, 01:19:21 »



И НКВД-шников за массовые репрессии, пытки и расстрелы укорять тоже нельзя.
Вы человек крайностей. Идеология в науке не уничтожала людей физически. Психологически - да, достаточно почитать "Казус Кукоцкого" Улицкой. Умные и талантливые ученые были и тогда, чем обернулась им их бескомпромиссность - это другой вопрос.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: это плазмоид?
« Ответ #718 : 20 Апрель 2012, 01:28:31 »

Вы человек крайностей. Идеология в науке не уничтожала людей физически.

Идеология в науке давала возможность жить припеваючи. Разве Лысенко и его подручные бедствовали, терпели лишения?

Беды и лишения были только у тех, кто имел собственное мнение. Так что давайте не будем про бедных академиков:" Ах, было такое время, они не могли иначе, не было выбора". Могли. Но не все. И выбор был. Только выбор между сладкой жизнью и жертвами во имя своих идей. Николай Козырев сидел по зонам и думал о звездах и своих "Зеркалах". А Лысенко тоже сидел, но в своем кабинете.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: это плазмоид?
« Ответ #719 : 20 Апрель 2012, 01:40:23 »

Николай Козырев сидел по зонам и думал о звездах и своих "Зеркалах". А Лысенко тоже сидел, но в своем кабинете.
Воот... Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу. У Козырева не было людей, зависимых от него, он мог позволить себе такую роскошь, как противостояние идеологии. Лысенко мог и сам искренне верить в то, что делает. Вы же однозначно записываете в подлецы и трусы тех, чья деятельность не соответствует вашим сегодняшним взглядам. И это, мягко говоря, не правильно. А говоря откровенно, такая же подлость :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.594 секунд. Запросов: 155.