Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: это плазмоид?  (Прочитано 385308 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: это плазмоид?
« Ответ #320 : 11 Март 2012, 17:15:51 »

А что Вас не устраивает в моем письме??? Нас так учили в 1960 году. А Вас наверное -только проектировали!
Я процитировал Ваши ошибки. Вы разве не заметили?
У Вас браузер отображает не весь текст сообщения?
 
Цитировать
Нас так учили в 1960 году.
Очевидно, в 64-м году случилась реформа русского языка.
А Вам забыли сказать... :((
 
ЗЫ. Проверил: "С.Г. Бархударов, С.Е. Крючков. Учебник Русского Языка. 1958 г."
Нет, реформы не было. Вас должны были учить по этому учебнику.
А поскольку и я учился именно по нему же - то вывод неизбежен: одного из нас обучили безграмотным. :((
 
Цитировать
А Вас наверное -только проектировали!
Зато - спроектировали и обучили без ошибок. В отличие от. :))
 
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #321 : 11 Март 2012, 17:16:48 »

Нескромный вопрос: а зачем тогда Вы коверкаете свои посты? Намеренно, чтобы сойти "за своего" у современной молодежи?
 
Или это в 1960-м году на ДВ обучали так писать по-русски: "было-бы", "интерисующую"?
 
Ну, я бы понял, если бы Вы ответили: "торопился, с кем не бывает, допустил опечатку".
Или: "Пишу с мобильника, трудно попадать в клавиши на экранной клавиатуре".
Это - уважительные причины.
Но Вы-то настаиваете на другом...
  Хотя от опечаток я не застрахован.И если Вас они коробят -прошу прощения!!!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: это плазмоид?
« Ответ #322 : 11 Март 2012, 17:21:27 »

  Хотя от опечаток я не застрахован.И если Вас они коробят -прошу прощения!!!
Ок, принимается. Извините, если обидел.
 
 
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #323 : 11 Март 2012, 17:27:17 »

  Хотя от опечаток я не застрахован.И если Вас они коробят -прошу прощения!!!

как ни странно согласен  с гюрзой полностью....


когда начинают придираться к ошибкам, это значит что по теме самой дискуссии сказать нечего....
+ тут не форум русского языка...
+ беседа неформальная, и если каждый пост , каждое слово проверять на наличие опечатки, то писать что то  желание вообще пропадет....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: это плазмоид?
« Ответ #324 : 11 Март 2012, 17:37:48 »

как ни странно согласен  с гюрзой полностью....

Еще более странно - что и я согласен! :))
 
 
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: это плазмоид?
« Ответ #325 : 11 Март 2012, 18:16:07 »


+ тут не форум русского языка...


А чего тут форум? Паранормального русского языка? ну довайте тагда карежить ночнем правела в каждам слови.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #326 : 12 Март 2012, 00:08:27 »

Прошу прощения за ошибки в могучем языке -но ,что поделаешь 57 лет эмиграции дают о себе знать!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: это плазмоид?
« Ответ #327 : 12 Март 2012, 00:15:08 »

Прошу прощения за ошибки в могучем языке -но ,что поделаешь 57 лет эмиграции дают о себе знать!

Ага, помню этот анекдот.
"- Почему не написали в анкете, что у Вас дети за границей? - Таки они как раз дома, это я 57 лет за границей!" :))

Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #328 : 12 Март 2012, 00:33:49 »

У меня есть интересная тема -хочется услышать Ваше мнение про увиденное.вначале я выставлю ролик из ютуба  ,а в следующем посту свою интерпретацию.
Цитировать
http://youtu.be/wFRW5OAD-a4
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #329 : 12 Март 2012, 00:59:03 »

хм.. чёрный фон синий круг...

в шведском не силён...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #330 : 12 Март 2012, 01:21:28 »

Цитировать
http://rutube.ru/tracks/5423396.html
Прошу прощения ,вставил ролик-а он зависает  (видно кто-то против,что бы Вы посмотрели).
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: это плазмоид?
« Ответ #331 : 12 Март 2012, 01:45:07 »

Написано, что это якобы шведские ученые впервые засняли электрон.
И что же это означает?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #332 : 12 Март 2012, 01:50:39 »

ну как это....
электрон круглый... и орбы круглые......
и на сцилке видео....
то самое видео без вспышки и подсветки........


хотя что курили шведские учёные чтобы получить видео электрона, который в микроскоп в принципе увидеть нельзя, я не знаю...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #333 : 12 Март 2012, 16:32:04 »

Это не круглый орб!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #334 : 12 Март 2012, 23:22:53 »

Под роликом на ютюбе написано.

"Человек отделен от божественного сознания. Он видел в двойственности, страсти, эмоциональном, эго, материализме (человек задерживает). Совместно, потрясения и изменения энергии осуществляются на земле. Эти результаты страдают во всех аспектах создания. Наши ячейки в полной реконструкции для того, чтобы мочь уподобить высшие частоты энергии свет. Эти изменения энергии изменяют ДНК и человеческое сознание (человек должен уступить). Это провоцирует несколько чувственных неприятностей, которые нам надо включить, принять и прожить как освобождение. Это изменение называется переходом.

Переход - промежуточное состояние, которое погружает человечество в четвертый размер к 2012. После этой даты, человеческое сознание будет прогрессивно качаться к пятому размеру (духовное господство). У нас есть несколько версий и свидетельства о приходе этой новой эры

Газета Монд не остановится в 2012.

Майя календари являются в настоящее время предметом большого интереса при тысячах людей, так как они фокусируются на замечательной дате 21 декабря 2012. КАРЛОС БАРРИО изучает уже долгие годы различные майя календари с помощью своего брата Херардо. Они спросили более 600 Майя. « Антропологи посещают места храмов », говорит КАРЛОС БАРРИО, « они читают памятники и записи и изобретают истории по поводу Майя, но они не могут прочитать знаки правильно. Некоторые сообщают о конце мира на декабрь 2012. Это - просто их воображение. Бывшие Майя не довольны этой интерпретацией. Мир не собирается закончиться. Он будет изменен. Индийцы имеют календари и знают как их точно интерпретировать, но не уроженцы Запада ».

В восход солнца 21 декабря 2012 и впервые уже 26.000 лет, Солнце lévera чтобы присоединяться к пересечению Млечного пути и плана écliptique. Этот космический крест рассмотрен воплощением Священного Дерева, Дерева Жизни, когда дерево было признано во всех духовных традициях мира."


Записан
Награды:

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #335 : 12 Март 2012, 23:38:33 »

По календарю Майя 21 декабря 2012 года натупит конец света. Этот миф берет свое начало от частично сохранившихся надписей на каменной стеле. Да эта дата действительно фигурировала в расчетах племени Майя, но о том, что эта дата конца света не было не единой пометки. На самом деле если проанализировать данные, индейцы Майя утверждают что 21 декабря следующего года будет конец, вовсе не света, а Пятой Эпохи Сотворения (или Пятого Солнца).

Календарь Майя
Интересно, что нынешний старейшина Майя Чили Пикстун, заявил, что теорию о дате апокалипсиса по календарю Майя придумали на Западе, в то время как его племя вообще об этом не знало.
Немного размышлений: ребята! нас пугают прогнозами “древних индейцев”, которые делали календари на камнях. Я вовсе не исключаю тот факт, что они могли очень много знать, нет, я скорее даже соглашусь с тем, что они были гениями в астрономии, но! неужели много веков назад можно сделать более точный прогноз, чем сейчас. Тем более что наши технологии все таки лучше. Если бы нам что-нибудь угрожало через год, то наши ученые уже бы это заметили. Так  что переживаний по поводу конца света 21.12.12 быть просто не должно. Но кто все таки верит в точность индейцев Майя, то так же: какие переживания? они ни слова не сказали о конце света.
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #336 : 13 Март 2012, 00:00:43 »

Немного "снега" наснимал по теме. По снимку под номером P1012601 видно размещение "объектов" за проводами.
Записан
Награды:

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #337 : 13 Март 2012, 00:04:26 »

на последней фото- очень плохо сделаный фотошеп
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #338 : 13 Март 2012, 00:10:29 »

По календарю Майя 21 декабря 2012 года натупит конец света. Этот миф берет свое начало от частично сохранившихся надписей на каменной стеле. Да эта дата действительно фигурировала в расчетах племени Майя, но о том, что эта дата конца света не было не единой пометки. На самом деле если проанализировать данные, индейцы Майя утверждают что 21 декабря следующего года будет конец, вовсе не света, а Пятой Эпохи Сотворения (или Пятого Солнца).

Календарь Майя
Интересно, что нынешний старейшина Майя Чили Пикстун, заявил, что теорию о дате апокалипсиса по календарю Майя придумали на Западе, в то время как его племя вообще об этом не знало.
Немного размышлений: ребята! нас пугают прогнозами “древних индейцев”, которые делали календари на камнях. Я вовсе не исключаю тот факт, что они могли очень много знать, нет, я скорее даже соглашусь с тем, что они были гениями в астрономии, но! неужели много веков назад можно сделать более точный прогноз, чем сейчас. Тем более что наши технологии все таки лучше. Если бы нам что-нибудь угрожало через год, то наши ученые уже бы это заметили. Так  что переживаний по поводу конца света 21.12.12 быть просто не должно. Но кто все таки верит в точность индейцев Майя, то так же: какие переживания? они ни слова не сказали о конце света.

По этому материалу нужна отдельная тема. Информации очень много и она может "вытекать" из разных тем.
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: это плазмоид?
« Ответ #339 : 13 Март 2012, 00:38:44 »

Под роликом на ютюбе написано.
А что на заборе написано - видели?

И охота Вам тащить в форум что ни попадя...

Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 139.