Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: это плазмоид?  (Прочитано 385264 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #300 : 03 Март 2012, 20:08:45 »

А здесь их море, в храме на высоте 2000 м.  http://www.youtube.com/watch?v=9ZyUGvRmolI
Записан
Награды:

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #301 : 04 Март 2012, 21:36:50 »

ура товарищи!  у нас праздник, два таракановода нашли друга. гредет великая плодотворная дружба и общение. . .
а так же захламление еще 10(минимум) страниц форума разного рода сомнительными картинками. . . 

пожелаем обредшим друг друга много лет крепких отношений, и массу детишек орбов . . .
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #302 : 04 Март 2012, 21:50:30 »

А Вы так старались!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #303 : 05 Март 2012, 03:54:30 »

ура товарищи!  у нас праздник, два таракановода нашли друга. гредет великая плодотворная дружба и общение. . .
а так же захламление еще 10(минимум) страниц форума разного рода сомнительными картинками. . . 

пожелаем обредшим друг друга много лет крепких отношений, и массу детишек орбов . . .

Я еще пару месяцев назад и не подозревал об этой "пыли", пока не увидел своими глазами. Поначалу были сомнения, но они исчезли, когда я стал снимать на улице, а не было ни ветра, ни снега, ни дождя. Так же есть масса доказательств в сети.
Я думаю если Вы захотите, то сами можете заснять, а если нет, то продолжайте верить в "пыль, снег, насекомых и т.д." которые почему-то все чаще снимают люди, но проявляются они почему-то не на всех снимках.
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: это плазмоид?
« Ответ #304 : 05 Март 2012, 12:21:03 »

Я еще пару месяцев назад и не подозревал об этой "пыли"
Вот в этом и основная беда "плазмоведов" и "орбоведов" - что они по жизни ненаблюдательны и нелюбопытны.
Почему-то вдруг "открывают" для себя совершенно случайно то, что всем другим людям обычно известно уже с пятилетнего возраста.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #305 : 05 Март 2012, 14:01:20 »

Вот в этом и основная беда "плазмоведов" и "орбоведов" - что они по жизни ненаблюдательны и нелюбопытны.
Почему-то вдруг "открывают" для себя совершенно случайно то, что всем другим людям обычно известно уже с пятилетнего возраста.


Уже выше писал и выкладывал снимки сделанные подряд на улице, где на одних есть "пыль", а на других нет, так же пересмотрел архив своих фото сделанных со вспышкой, нет там нигде "пыли" или Вы считаете, что она летает по расписанию?
Но если фото со вспышкой еще можно списать на подсвечивание "пыли" и тд., то, как объяснить снятое ик камерами и приборами ночного видения, почему обычный свет не подсвечивает ее?
Если Вы наблюдательны и уже все познали в этой области, то жду комментариев по каждому выложенному выше видео.
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #306 : 05 Март 2012, 15:25:28 »

Вот в этом и основная беда "плазмоведов" и "орбоведов" - что они по жизни ненаблюдательны и нелюбопытны.
Почему-то вдруг "открывают" для себя совершенно случайно то, что всем другим людям обычно известно уже с пятилетнего возраста.
Народ потихоньку ПРОЗРЕВАЕТ,а Вы так и остаетесь Слепым!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #307 : 05 Март 2012, 17:11:10 »

народ за путина голосует. . . .
до прозрения ему как до луны. . . .

sst,   гюрза потерен. вы хоть поберегите себе мозги прислушайтесь к критеке и все переосмыслите. . .
мы ведь вам только добра желаем. . .

хотите, эксперементируйте, снимайте на камеру, ставьте опыт, ищите. . . но не надо за примерами лезть в интернет и искать там чьи то фотографии
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #308 : 05 Март 2012, 18:21:32 »

народ за путина голосует. . . .
до прозрения ему как до луны. . . .

sst,   гюрза потерен. вы хоть поберегите себе мозги прислушайтесь к критеке и все переосмыслите. . .
мы ведь вам только добра желаем. . .

хотите, эксперементируйте, снимайте на камеру, ставьте опыт, ищите. . . но не надо за примерами лезть в интернет и искать там чьи то фотографии



Так я и свой материал выкладываю, но Вы же во всем видите только "пыль", "снег", "насекомых", поэтому и приходится подкреплять материалом из сети, где уже на "пыль" и "снег" не спишешь и явно видно, что это что-то другое. Тем более форум читают и другие люди у которых на снимках есть что-то подобное.
Вот вчерашние снимки, снятые подряд.
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #309 : 11 Март 2012, 14:40:20 »

Так выглядят полевые структуры орбов-образованные слиянием энергетических полевых частиц.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: это плазмоид?
« Ответ #310 : 11 Март 2012, 15:08:48 »

Гурза, вам уже пора персональную картинную орб-галерею открывать :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #311 : 11 Март 2012, 15:51:56 »

Так выглядят полевые структуры орбов-образованные слиянием энергетических полевых частиц.

а помоему это иллюстрация из гендорной темы главкома....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #312 : 11 Март 2012, 16:00:11 »

Гурза, вам уже пора персональную картинную орб-галерею открывать :)
    Я всего лишь пытаюсь найти человека с которым можно было-бы серьезно поговорить на интерисующую меня тему.Боюсь ,что у большинства людей стоит "блокировка" в мозгах на что-то новое (пример -Ваши коллеги по сайту) -то что говорить про рядовых граждан!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: это плазмоид?
« Ответ #313 : 11 Март 2012, 16:02:05 »

а помоему это иллюстрация из гендорной темы главкома....
Нифига!
Это "Веселый Роджер", правый нижний угол (повернуто на 45 градусов). :))
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: это плазмоид?
« Ответ #314 : 11 Март 2012, 16:10:31 »

    Я всего лишь пытаюсь найти человека с которым можно было-бы серьезно поговорить на интерисующую меня тему.
Уж извините, хоть я и не отношу себя к Grammar Nazi, но вряд ли согласился бы "серьезно поговорить" с человеком, слабо владеющим русским языком.
Сам по себе язык здесь не важен - просто он достаточно точно коррелирует с общим уровнем образования и начитанности (а значит - кругозором) данного собеседника. (Без обид...)

Исключения возможны - например, если я знаю, что для собеседника  русский язык - не родной.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: это плазмоид?
« Ответ #315 : 11 Март 2012, 16:25:44 »

а помоему это иллюстрация из гендорной темы главкома....

Еще скажите, что в масштабе 1:1 :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #316 : 11 Март 2012, 16:33:57 »

Уж извините, хоть я и не отношу себя к Grammar Nazi, но вряд ли согласился бы "серьезно поговорить" с человеком, слабо владеющим русским языком.
Сам по себе язык здесь не важен - просто он достаточно точно коррелирует с общим уровнем образования и начитанности (а значит - кругозором) данного собеседника. (Без обид...)

Исключения возможны - например, если я знаю, что для собеседника  русский язык - не родной.
    Вы претендуете на "исключительное знание русского языка???"  О себе скажу,что родился на Дальнем Востоке в 1952 году и уже 57 лет проживаю в Украине и мои знания языка на удивление сохранились (не то,что у современной молодежи)." Что вижу- то и пою "
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #317 : 11 Март 2012, 16:36:23 »

Еще скажите, что в масштабе 1:1 :)


ну я фото в статье не видел...
так что всё может быть....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: это плазмоид?
« Ответ #318 : 11 Март 2012, 16:52:09 »

     и мои знания языка на удивление сохранились
Нескромный вопрос: а зачем тогда Вы коверкаете свои посты? Намеренно, чтобы сойти "за своего" у современной молодежи?
 
Или это в 1960-м году на ДВ обучали так писать по-русски: "было-бы", "интерисующую"?
 
Ну, я бы понял, если бы Вы ответили: "торопился, с кем не бывает, допустил опечатку".
Или: "Пишу с мобильника, трудно попадать в клавиши на экранной клавиатуре".
Это - уважительные причины.
Но Вы-то настаиваете на другом...
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #319 : 11 Март 2012, 17:01:14 »

А что Вас не устраивает в моем письме??? Нас так учили в 1960 году. А Вас наверное -только проектировали!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 148.