Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: это плазмоид?  (Прочитано 385223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #80 : 14 Февраль 2012, 03:42:19 »

Даже если убрать из полевых структур слово ПОЛЕ -то здесь явно по другому не назовешь!!!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #81 : 14 Февраль 2012, 21:32:13 »

Даже если убрать из полевых структур слово ПОЛЕ -то здесь явно по другому не назовешь!!!


Добрый день. Вижу Вы серёзно подошли к этой теме. Недавно купил камеру ночной съемки и подключив ее к монитору увидел сколько орбов летает в комнате. Пробовал фотографировать, тоже попадали в кадр, но не на всех фото. Походил с камерой по разным комнатам и понял, что их количество по комнатам отличается, пробовал смотреть в доме у родителей, тоже есть, но меньше чем у меня. Если интересует видео могу прислать.
Сюда видео не получается вставить. Интересны Ваши личные выводы по орбам.
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #82 : 14 Февраль 2012, 21:42:30 »

Не окажется ли ролик просто "ночной" пылью? А если серьезно -Вы его выложите где-нибудь (пример ЮТУБ или Рутубе) а здесь вставить ссылку.Было-бы неплохо взглянуть.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #83 : 14 Февраль 2012, 23:07:35 »

Не окажется ли ролик просто "ночной" пылью? А если серьезно -Вы его выложите где-нибудь (пример ЮТУБ или Рутубе) а здесь вставить ссылку.Было-бы неплохо взглянуть.



Судите сами интересно ваше мнение? Скорость и траектория движения различны   http://www.youtube.com/watch?v=u14200WiLhA     http://www.youtube.com/watch?v=QjiJzsz0Cpg&feature=youtu.be
Записан
Награды:

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #84 : 15 Февраль 2012, 00:15:39 »

1) в каком регионе вы живёте? (у вас сейчас зима или лето) может быть это насекомые
2) попробуйте направить камеру на диван и хлопните рукой по обивке, сравните пыль с орбами
3) побрызгайте пульвилизатором перед камерой сравните капли воды и орбов
4) сделайте скрин шот кадра когда орб пролетает перед камерой и выложите его на сайте

из априорных выводов могу предположить, что камера ночного видео (ваш вариант) не услиливает источники света, а дает свою подсветку, что эквивалентно вспышки фотоаппарата.
отсюда и орбы....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #85 : 15 Февраль 2012, 00:26:48 »

Я думаю Cyrtodactylus irianjayaen прав можно провести эксперименты -будет больше уверенности!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #86 : 15 Февраль 2012, 00:39:58 »

1) в каком регионе вы живёте? (у вас сейчас зима или лето) может быть это насекомые
2) попробуйте направить камеру на диван и хлопните рукой по обивке, сравните пыль с орбами
3) побрызгайте пульвилизатором перед камерой сравните капли воды и орбов
4) сделайте скрин шот кадра когда орб пролетает перед камерой и выложите его на сайте

из априорных выводов могу предположить, что камера ночного видео (ваш вариант) не услиливает источники света, а дает свою подсветку, что эквивалентно вспышки фотоаппарата.
отсюда и орбы....

1.Живу на Украине, у нас зима.
2.Вот выложу два снимка, сделанных с промежутком 2-3 секунды, пыль так быстро не летает если ее не гонять вентилятором, чего я не делал.
3.Мне это ни к чему, я ведь когда снимал не чего специально не делал.
Я в принципе не на чем не настаиваю, в сети я немного почитал об этом, но мне интересно послушать мнение gurza-g, поскольку он вникал в эти вопросы.
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #87 : 15 Февраль 2012, 01:54:55 »

Я понимаю твое волнение -ведь ты прикоснулся к чему-то таинственному! Если интерисует мое мнение-эти "штуковины" на мой взгляд объединение живых полевых организмов ,тела которых построены из енергетических структур (выше есть на фотках) обладающих коллективным супер- разумом ,их строение напоминает "матрешку" ,уходящую в микромир.Питанием для них служит тонкая энергия (наши эмоции-гнев,радость,любовь ,ненависть,)-они как губка впитывают все частоты этих энергий .А как дальше это используется -большой вопрос. А насчет фоток где они исчезают за 2-3 секунды .Выставлю свои...Они напоминают стаю птичек -если внезапно блымнуть вспышкой -они становятся перпендикулярно к источнику света и становятся уже абсолютно не видимы ,потому что они имеют строение "блина" ,а не шара .
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #88 : 15 Февраль 2012, 02:12:34 »

Я понимаю твое волнение -ведь ты прикоснулся к чему-то таинственному! Если интерисует мое мнение-эти "штуковины" на мой взгляд объединение живых полевых организмов ,тела которых построены из енергетических структур (выше есть на фотках) обладающих коллективным супер- разумом ,их строение напоминает "матрешку" ,уходящую в микромир.Питанием для них служит тонкая энергия (наши эмоции-гнев,радость,любовь ,ненависть,)-они как губка впитывают все частоты этих энергий .А как дальше это используется -большой вопрос. А насчет фоток где они исчезают за 2-3 секунды .Выставлю свои...Они напоминают стаю птичек -если внезапно блымнуть вспышкой -они становятся перпендикулярно к источнику света и становятся уже абсолютно не видимы ,потому что они имеют строение "блина" ,а не шара .

Спасибо за ответ. Вот еще одна фотка (моих знакомых) и пару моих (возможно они на другую тему), но комментарии интересны.
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #89 : 15 Февраль 2012, 02:52:41 »

Своим методом увеличил один снимок-вот ,что получилось ,а за остальные молчу-ничего не могу сказать.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #90 : 15 Февраль 2012, 03:05:44 »

Своим методом увеличил один снимок-вот ,что получилось ,а за остальные молчу-ничего не могу сказать.

Это значит блик?
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #91 : 15 Февраль 2012, 03:23:26 »

Скорее всего не блик-но у меня нет метода обработать ! При желании просмотри мой ролик про строение "амебоподобных" структур из которых строится тело орбов. Смотреть на полный экран.
Цитировать
http://rutube.ru/tracks/4949123.html
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: это плазмоид?
« Ответ #92 : 15 Февраль 2012, 09:42:00 »

Недавно купил камеру ночной съемки и подключив ее к монитору увидел сколько орбов летает в комнате.
а вы можете посмотреть в каком спектральном диапазоне длин волн она снимает (должно быть в паспорте)

Вот еще одна фотка (моих знакомых) и пару моих (возможно они на другую тему), но комментарии интересны.
над озером(рекой) - блик от солнца
на остальных фото - скорее всего птицы (а девушку на фото - не Валей зовут? )
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #93 : 15 Февраль 2012, 09:44:50 »

а можно подробнее, как из какой либо эмоции получить энергию?
и что это за энергия?
и что за тонкая энергия???

Виды энергии:
   Механическая
   Электрическая
   Электромагнитная
   Химическая
   Ядерная
   Тепловая
   Вакуума
Гипотетические:
    Тёмная

эмоциональной я тут не вижу........
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: это плазмоид?
« Ответ #94 : 15 Февраль 2012, 09:47:20 »

а можно подробнее, как из какой либо эмоции получить энергию?
и что это за энергия?
и что за тонкая энергия???
...
эмоциональной я тут не вижу........
эмоциональная энергия генерируется биообъектом. на фотоаппарате не отображается, за исключением гриммасы лица :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #95 : 15 Февраль 2012, 09:48:34 »

астральное тело, или призрака нельзя замерить приборами, или увидеть на камеру (сейчас главком спорить будет) НО ОНИ ЕСТЬ. по этому в вопросах их  касающихся, можно говорить о неизвестной науке материи и энергии, но если вы что то засняли, записали или как то ещё подтвердили приборами, то в действия вступают законы физического (реального) мира. и если ваше явление под них не попадает, то скорее всего этого явления не существует.......
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: это плазмоид?
« Ответ #96 : 15 Февраль 2012, 09:50:52 »

нет... я теоретически понимаю, что гнев или другая сильная эмоция заставляют организм выделять феромоны (в данном случае это не то что хочет главком чтобы я принес для привлечения снежного человека), которые способен уловить другой  человек, и они способны влиять на его настроение, НО это опять же всё в рамках физики.. ни каких тонких энергий....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: это плазмоид?
« Ответ #97 : 15 Февраль 2012, 09:56:07 »

нет... я теоретически понимаю, что гнев или другая сильная эмоция заставляют организм выделять феромоны (в данном случае это не то что хочет главком чтобы я принес для привлечения снежного человека), которые способен уловить другой  человек, и они способны влиять на его настроение, НО это опять же всё в рамках физики.. ни каких тонких энергий....
принцип "конвертации" психической энергии в физическую мне например почти неизвестен. но он есть. он лежит где то награни. но если о нем все же узнают учоные - вот тогда точно и настанет "конец света". к гадалке не хади
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: это плазмоид?
« Ответ #98 : 15 Февраль 2012, 10:29:28 »

Судите сами интересно ваше мнение? Скорость и траектория движения различны   http://www.youtube.com/watch?v=u14200WiLhA     http://www.youtube.com/watch?v=QjiJzsz0Cpg&feature=youtu.be
ИК подсветка у камеры включена
возможно пыль
ее скорость - от конвекции из-за отопительных приборов включенных на большую мощьность в холода
(или фейк :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #99 : 15 Февраль 2012, 10:45:02 »

астральное тело, или призрака нельзя замерить приборами, или увидеть на камеру (сейчас главком спорить будет) НО ОНИ ЕСТЬ. по этому в вопросах их  касающихся, можно говорить о неизвестной науке материи и энергии, но если вы что то засняли, записали или как то ещё подтвердили приборами, то в действия вступают законы физического (реального) мира. и если ваше явление под них не попадает, то скорее всего этого явления не существует.......
Цитировать
Полевые структуры личности С середины ХХ в. начала развиваться биоэнергетика. Были сделаны первые шаги на пути исследования невидимого, нематериального мира. С трудом, но познанию поддавалась область тонких полей, или полевых структур; были сделаны фотографии биополя человека; достоянием широких масс стали тексты философских и эзотерических учений Востока. Но загадка оставалась неразгаданной. Почему, например, прикосновение к иконе исцеляло человека, в то время как официальная медицина была бессильна что-либо сделать.
 В 1980-х годах С. Н. Лазарев, изучающий психологию медицины, открыл механизм полевой саморегуляции. Он доказал, что душевные процессы напрямую связаны со здоровьем и судьбой. Эмоции, которые испытал человек, никуда не исчезают, а если они слишком глубокие, то могут привести к болезни. С. Н. Лазарев утверждал, что человек способен регулировать процессы, происходящие с ним на полевом уровне. Он назвал это концепцией саморегуляции полевых структур, которая углубила представления о взаимодействии чувств и мыслей человека с его материальной жизнью (  Лазарев С. Н. Диагностика кармы: В 8 т. Т. 1. СПб.: Лениздат, 2003 .)
 Информационная структура не имеет формы и находится вне времени и пространства. Человек существует одновременно в материальном мире и полевом. Полевые структуры человека - это его душа, мысли, чувства, идеалы, убеждения, характер, привычки и т. д. Материальный мир является порождением полевых структур личности. Мысли и чувства человека воплощаются в событиях и материальных объектах, которые его окружают.
 Каким образом происходит это взаимодействие? Человек непрерывно получает информацию в виде событий, происходящих с ним или вокруг него. Все, что происходит в окружающей действительности, согласуется или не согласуется с внутренними убеждениями личности, которые формируются в процессе развития человека в течение всей жизни. Убеждения определяют характер. То, как произошло конкретное событие в жизни человека (потеря денег, проигрыш любимой футбольной команды, стихийное бедствие, покупка новой автомашины и т. д.) мгновенно сравнивается с тем, как оно должно было произойти согласно убеждениям человека. Это вызывает у человека положительные или отрицательные эмоции.
 Эмоция - это психическая энергия, которая передается полевым структурам. Мысль, возникшая у человека, дает энергию на конкретные действия в реальном мире. Эмоции, появляющиеся в результате физических действий - это энергия, отдаваемая полевым структурам. Таким образом, происходит непрерывный процесс энергоинформационного обмена между личностью и его полевыми структурами. В реальную жизнь человека через события, происходящие с ним в результате мыслительной и физической деятельности, возвращается та энергия, которую он отдает полевым структурам.
 Согласно Библии главными являются два слова "Бог" и "Любовь". Они представляют собой основу существования любого информационного поля. Поэтому единственно верная эмоция - эмоция любви к происходящему.
 Любое сообщество, коллектив, организация - это прежде всего полевая структура, образованная соответствующими полевыми структурами входящих в нее людей, а затем получившая материальную реализацию. Понимание единства и неделимости всего сущего на Земле - ключ к успешным действиям.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 143.