Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Специально для gurza-g  (Прочитано 355793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #60 : 28 Март 2011, 00:51:47 »


Вот только интересно - Вы ко всем фотографиям так же некритично подходите, как к этим, не проверяя - подлинник это, или подделка? Или все же как-то проверяете достоверность источника и подлинность снимка?
Я вообще считаю, что вопросы Веры не подлежат обсуждению в форумах. Вы имеете полное право верить в существование разумных орбов, и разрушать Вашу веру я не вправе!

А вот материальные факты (например, те же снимки) - это совсем другое дело, их всегда можно обсудить.
                                                                +10
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #61 : 28 Март 2011, 08:59:08 »

Иванов Виктор Фомич
   Душа и Дух. Личный духовный опыт.
почитал. понравилось. можно занести в библиотеку уфолога :) сразу отпадут обычные вопросы про "параллельные" миры и т д
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #62 : 21 Апрель 2011, 19:11:08 »

иии? С одной стороны вы утверждаете что тонкие миры есть и что орбы как то проникают к нам, а с другой утверждаете что они есть, но заметить наука их пока не в состоянии...
определитесь
        НОВОЕ О ВСЕЛЕННОЙ

                     ТЕМНОТА В КОСМОСЕ

 Темноты как таковой в Космосе не существует, хотя человеку в это трудно поверить, но  это так. Человек выглядывает ночью в окно  - кругом такой мрак. Но начнем с Библии. Еще в ней сказано, что Бог создал ночь, и создал день, отделил тьму от света. Что же это было такое?  Это было создание зрительного аппарата человека( и других существ, населявших Землю). Точнее - определенная Космическая Система, создавшая форму человеческого тела, запроектировала его зрительный аппарат таким образом, чтобы воспринимать им на Земле только определенный узкий спектр частот. Все же, что лежит по одну грань спектра, человек должен  был воспринимать как тьму, а все, что по другую границу, как белый цвет. Таким образом, все дело в устройстве нашего зрительного аппарата. Если же построить более усовершенствованный приемник, реагирующий хотя бы  наполовину существующей в Космосе частоты, то черный цвет, как и белый, перестанет существовать, и мы увидим то, что никогда не видели ранее вокруг нас в мироздании. Наше представление о мире ограничено собственными органами восприятия, в действительности мир совершенно не такой, он гораздо богаче, интереснее,   сложнее. Космическая Система, видит  мироздание более полно и совершенно не таким, каким оно представлялось человеку, потому что они видят сразу во множестве измерений, и это позволяло создать более полную и правильную концепцию мироустройства.  Их зрительный аппарат нам невозможно представить, потому что и сами они существуют в форме, совершенно не похожей на нашу, т.е. пребывают в форме  некоторой энергетической субстанции, которую нам представить трудно. Но обратимся к нашему земному миру. Что, к примеру, видит глаз лягушки или рыбы?  Их видение окружающей среды настолько ограничено по сравнению с нашим, настолько наше ограничено по сравнению с видением высокоразвитых существ. А если, к примеру, взять диапазон зрительных восприятий насекомого или пресмыкающегося. Оно еще более ограничено, и каждый из них видит совершенно не то, что мы, хотя все находятся в одном мире. Если же взять червя, то у него зрение заменено ощущениями и представление об окружающем  столь примитивно, что не укладывается в нашем сознании и то, чего мы не воспринимаем в Космосе. С переходом людей на новый энергетический уровень, более высокий, чем сейчас, у нас расширится и зрительное восприятие мира, который раскроет и часть своих тайн. И чем выше человечество будет подниматься по ступеням эволюции, тем шире будут раздвигаться  границы мироздания, тем больше он будет находить в нем новых деталей, тем сложнее будет становиться его строение и тем совершеннее и гармоничнее станет конструкция  всего Космоса. Надо заметить, что существующая сейчас модель мироустройства Космоса, созданная человечеством, примитивна и неприемлема для Высших Космических Систем. В их «глазах» мир выглядит совершенно другим. Это еще раз подтверждает, что любая истина, открытая человеком, относительна и временна. Вечных истин не существует. При восхождении по пути развития они будут меняться, будут расширяться границы познания, и,   отвергая старую истину, придется принимать новую. И это - путь к прогрессированию.  То же самое можно будет  сказать и в отношении других органов восприятия, и в частности слуха. Сейчас человек не слышит и одной миллионной доли того,   что звучит во Вселенной. В период развития усложняются звуки, увеличивается их многообразие, утончится диапазон восприятия. Один звук будет слышаться, как  целая симфония, а несколько звуков передадут неповторимую музыку целого Космоса.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #63 : 19 Июнь 2011, 20:31:33 »

Цитировать
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #64 : 19 Июнь 2011, 20:34:14 »

Цитировать
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #65 : 19 Июнь 2011, 20:35:44 »

Цитировать
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #66 : 19 Июнь 2011, 20:42:34 »

Цитировать
Ребята -это фото полевых частиц которые сгрупировались в виде чипов около орба-плазмоида -какой же тогда должен быть компьютер(Земля)!!!С уважением Геннадий!!!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #67 : 19 Июнь 2011, 20:52:22 »

Цитировать
http://youtu.be/Z0dI7y_0Buo
  Желательно смотреть во весь экран!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #68 : 19 Июнь 2011, 22:00:45 »

фрактальные картинки шикарны..... звуковой ряд хромает.....
а в чем суть сего ролика?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #69 : 20 Июнь 2011, 00:25:26 »

Цитировать
а в чем суть сего ролика?
     Суть в том,что белесые сферы так и останутся таковыми если не показать людям их красоту!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #70 : 20 Июнь 2011, 01:54:36 »

ну показали а дальше?
можно показывать красоту атомов, молекул, листьев, звезд, собак кошек...
чего угодно......

предположим орбы , это как раз то что вы себе представляете....
некие разумные энергетические формы жизни.....

так покажите как с ними контактировать , общатся, обмениватся информацией.....

Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #71 : 20 Июнь 2011, 10:55:48 »

это конечно будет смешно выглядеть, но я видел глюки ввиде этой шняги на грани сна-бодрствования-астрала, и думал что так останется навсегда, но слава Богу все вернулось к нормальному зрению. глюки похожи также на динамические перетекания одних пятен в другие, как в Главкомовском демо-ролике к "Седьмой аномалии" помоему №3.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #72 : 20 Июнь 2011, 18:54:37 »

динамические перетекания одних пятен в другие, как в Главкомовском демо-ролике к "Седьмой аномалии" помоему №3.

Я кстати и пытался экранизировать ваши оптические глюки, мой дорогой реципиент.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #73 : 20 Июнь 2011, 22:04:58 »


Цитировать
предположим орбы , это как раз то что вы себе представляете....
некие разумные энергетические формы жизни.....

так покажите как с ними контактировать , общатся, обмениватся информацией.....
       
Цитировать
QR code появился в 1994 году в Японии. Созданный исследователями Denso-Wave (дочерняя компания Toyota), этот двумерный, или матричный, штрих-код применялся вначале для идентификации автозапчастей на заводах корпорации, но быстро обрел популярность за пределами производственных линий. Аббревиатура QR означает Quick Response, т. е. «быстрый отклик», «быстрораспознаваемый» – и это действительно так. Особенность данного типа кодов в том, что они легко расшифровываются не только посредством специального сканера, но и с помощью любого смартфона, оснащенного фотокамерой и достаточно простым ПО, что открывает завидные перспективы его применения в повседневной жизни. Хотя термин QR code по-прежнему является зарегистрированной торговой маркой DENSO Corporation, использование кодов не облагается никакими лицензионными отчислениями, а сами они описаны и опубликованы в качестве стандартов ISO.

В одном QR code можно зашифровать: 7089 цифр, 4296 символов (включая кириллицу), 2953 байт в двоичном формате, 1817 иероглифов. Благодаря применению системы коррекции ошибок на базе кодов Рида-Соломона данные подлежат восстановлению при повреждении до 30% изображения
Цитировать
      Нижнее фото -это увеличенная часть тела орба-плазмоида и информация зашифрованная здесь очень напоминает передовые технологии японии
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #74 : 20 Июнь 2011, 22:24:19 »

а дельфин сильно напоминает акулу.......

но это ещё ни о чем не говорит....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #75 : 20 Июнь 2011, 23:46:58 »




Цитировать
но это ещё ни о чем не говорит....
  А я очень хочу посмотреть на(ТО),что Вы можете предложить на этом форуме кроме своего скептицизма!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #76 : 21 Июнь 2011, 00:28:20 »

ничего)

когда было что сказать, написал хорошую статью про Астрал,

а вообще мне есть что сказать и предложить.... более чем.. но поскольку мне не хватает объективных фактов, я пока молчу....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #77 : 21 Июнь 2011, 09:36:53 »

я тока не пойму какую связь вы видите у "обработанных" "орбов" и японского кода. то что они похожи друг на друга?
и что?. типа прогрессивные научные японцы-эзотерики использовали понравившиеся картинки орбов для кодировки информации? или вы хотите подать на программу распознавания кода изображения уже "своих" "орбов" и надеетесь получить с этого какуюто осмысленную информацию?

у меня попутно также возникла информация к размышлению. вот вокруг много чего нас окружает (в том числе и видимого). вы хотите вступить в контакт с травой и обмениваться с ней информацией? или может с тополиным пухом? или например с песком? понятно что у них есть некое свое энерго-информационное поле. и что из этого? вы думаете они вас чему то научат или откроют тайны мироздания?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #78 : 21 Июнь 2011, 09:39:26 »

Я кстати и пытался экранизировать ваши оптические глюки, мой дорогой реципиент.
а вы кстати не разместите здесь несколько стоп-кадров этих зеленых сущьностей
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #79 : 21 Июнь 2011, 11:13:19 »

вы хотите вступить в контакт с травой и обмениваться с ней информацией? или может с тополиным пухом? или например с песком? понятно что у них есть некое свое энерго-информационное поле. и что из этого? вы думаете они вас чему то научат или откроют тайны мироздания?

У одуванчиков сок из стебля лучше не пить. Он ГОРЬКИЙ.

Таким же может оказаться и его энергоинформационное поле. Что астральному телу хорошо, то человеку смерть.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 135.