Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Реципиентская инфа про посмертные приключения  (Прочитано 181421 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Друзья ! мне начинает казаться ,что мы тут спорим впустую,типа как делим шкуру еще не пойманного медведя.

Скорее делимся личным пониманием мироздания .)))  Жаль что не присоединяются другие.

Цитировать
Ведь ясно , что прежде чем испытать что -то надо это что-то испробовать и лучше всего на себе .

Согласен, личный опыт - лучший опыт.

Цитировать
Есть ли у нас в городе специалисты по регрессивному и прогрессивному гипнозу,которым можно доверять?

У меня нет или не афишируют себя.

Цитировать
я бы еще методики Монро попробовал ,но надо ехать либов Штаты , либо в Италию...

Астрал это немного другая область нежели Духовный план. Уровень Духа выше астрального тела, даже ощущения выхода в астрал и погружения в состояние сверх сознание разные, вот почему люди описывающие духовный опыт  не упоминают астральный шнур, который упомянут в отрывке в начале темы. Поэтому получив опыт астрального выхода, я интуитивно понял что это не то, чего бы я хотел достичь.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Ну знаете ли мне это совсем не нравится . Вам что страданий на Земле не хватает ?,вы собрались их еще там получать? Ни один из прочитанных мною авторитетов про конец света не пишет. Обычно все они пишут ,о том что после жизни на Земле душа продолжает постепенно совершенствоваться ТАМ и достигает более высших уровней развития.И согласитесь мне это больше нравится ,по крайней мере это более гуманно и логично.
я тут нипричем :) есть такая инфа, причем почему то малоизвестная. (но совсем в открытом понятном доступе вы ее не найдете. все равно нужно разбираться будет)
- то что вы пишите - это все так. но до определенного момента. конца-перехода-перерождения.


 Ну типа представьте группу студентов в театральном институте и их наставника (куратора).Все сидят в удобном зрительном зале в котором есть сцена. И потом куратор выбирает двух студентов ,посылает их на сцену и говорит "А сыграйте-ка мне сцену ,где Онегин убивает Ленского" Студенты играют . Потом куратор говорит " А сейчас пусть который играл Онегина сыграет Ленского (чтоб было по честному)".Студенты снова играют.А которые сидят в зале смотрят как они играют ,обсуждают,пьют кофе ,едят пироженные...Потом куратор говорит "Ну хорошо ребята ,вы классно сыграли .Но в реальности вы не чувствовали реализма ,тот который умирал (Ленский) понимал ,что он умирает понарошку , а котрый стрелял (Онегин) понимал ,что он стреляет не по настоящему. Сейчас добавим реализма в вашу игру - наши ученые предумали спец.препарат ,с его помощью мы сотрем всю вашу старую память (или блокируем ее) и запишем вам новую ,как будто жизни Онегина и Ленского вы проживаете не понарошку, а по настоящему . И все эмоции ,которые вы будете проживать тоже будут у вас НАСТОЯЩИЕ.И вот только тогда вы станете настоящими актерами.
 А потом когда вы сыграете эту жизнь мы оставим вам и эту память и вернем (разблокируем ) старую.

И так со всеми студентами в группе....

Ничего вам это не напоминает? По крайней мере логично.
ну в общем конечно убедительно. но в таком случае чувствуется какоето внешнее насилие над личностью. типа она все же марионетка в руках режиссера пусть и с ее вроде бы согласия
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Тогда подумайте над тем, что хищных животных, насекомых поедающих других и т.д. тоже нужно придать "суду" и воскресить в "судный день", ведь они так же являются Творением Создателя и причиняют насилие к себе подобным существам, совершая "грех".
Поймите, то, что было передано людям и что до них дошло, имеет искажения, причина которых страх и управление сознанием людей.
так животные живут по инсктинтам. за что их судить то. как и разрушительные стихии например - они живут по законам физики, а не нравственности.
может искажения и есть, но общий смысл то остался


Ну так это естественный процесс биологического тела на нашей планете, как и другие процессы, но какое отношение это имеет к "воскрешению" костей, которым десятки или сотни тысяч лет, каким образом пепел распыленный по ветру "воскреснет"?
Зачем Создателю этот цирк, если Бог есть Любовь? Вы об этом думали?
ну вы согласны что тело живет по принципу динамической перестраиваемой матрицы. и что мешает по этой матрице создать тело из наличествующих элементов когда потребуется.


зачем "этот цирк" - не знаю. но ход "представления" прописан в программке (которую некоторым выдают на входе)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Suo!
Приведу вам наглядный пример .Допустим я инженер-металлург и мне нужно вять книгу правильного автора чтобы правильно закалить нужную марку стали,а именно знать температуру Ас3, Ас1, период инкубации и т.д.Что мне взять - а)современный справочник по термообработке ,где это все расписано
или б) книгу 19 века какого нибудь Гумбольдта "Описание металлов" где молекулы еще называются корпускулами и внутренняя структура металлов описана весьма призрачно ,неправильно , а о критических температурах вообще нет никакого понятия?

Если я возьму современный справочник,то вы скажете :"Как!!! Вы отвергаете трактаты Гумбольдта ,проверенные временем!!! Все таки тысячелетний опыт долбодобства наших предков в области изучения металов должен чего-то значить !!!"

Ну а я ,что виноват ,что в области металлургии наши предки тысячи лет непонятно чем занимались и ни хрена не определили и только за последние буквально 50...60 лет были получены конкретные и точные результаты в металлургии,на которые можно ориентироваться.

да. хороший пример :)
но помоему хороший специалист должен все же всю историю вопроса изучить.
на практике конечно он будет применять все в современном удобном виде.
но с другой стороны, что в человеке поменялось за тысячи лет? это - все тот же разумный биологический объект действующий на тех же принципах (и физических и духовных) что и тысячу лет назад :) а принципы эти довно описаны.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Тогда подумайте мог бы школьник осознать то, зачем он в школе за один день или месяц занятий (что можно сравнить с одним воплощением)?
я бы сравнил все же ваше "еще одно воплощение" - с оставлением на второй год что ли
все живут как придется, и только к старости некоторые задумываются - зачем все это было. но путь уже пройден. и как предположила Алекс в определенных заданных рамках (приемлемых для каждого конкретного человека). а по сути - испытание уже пройдено (если конечно без особых косяков)
зачем нужно еще одно - непонятно.
что не доделали здесь - будут совершенствоваться там (или отбывать провинности за "плохое поведенеи")
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Здесь Suo возможно имел ввиду конец циклов цивилизаций, изменение пространственно временных факторов, энергетических изменений и возможно не только на нашей планете. Это вполне реально, ведь мегалитические постройки на дне океанов (у берегов Японии и Кубы), а так же непонятные находки в угольных пластах на глубине километра и более могут служить подтверждением. Скорее всего "конец света", описанный в религиозных учениях, именно этот случай. И выражение "...отделение зерен от плевел..." может иметь ввиду подведение итогов обучения и определения каждой души, в зависимости от достигнутых результатов, на новые ступени развития или повторения цикла обучения подобного нашему.
да. что то типа того.
а вот интересно. у вас есть эта информация. а у Форта в "его" книгах про это не написано
вы же из каких то источников получили ее. и явно не из тех из которых она у меня
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

так животные живут по инсктинтам. за что их судить то. как и разрушительные стихии например - они живут по законам физики, а не нравственности.

Ну если "воскрешение" в физическом теле для Вас истина, пусть будет так.

Цитировать
может искажения и есть, но общий смысл то остался

Нее этот "общий" смысл как ложка дегтя. Надеюсь Вы чувствуете разницу между рабом Божьим и его частицей?

Цитировать
ну вы согласны что тело живет по принципу динамической перестраиваемой матрицы. и что мешает по этой матрице создать тело из наличествующих элементов когда потребуется.

Вопрос в том потребуется-ли и зачем это нужно, если "судить" можно после выхода из тела.

Цитировать
зачем "этот цирк" - не знаю.

Ну вот, понимания зачем нет, а все равно  верите.
 
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

я бы сравнил все же ваше "еще одно воплощение" - с оставлением на второй год что ли
все живут как придется, и только к старости некоторые задумываются - зачем все это было. но путь уже пройден. и как предположила Алекс в определенных заданных рамках (приемлемых для каждого конкретного человека). а по сути - испытание уже пройдено (если конечно без особых косяков)
зачем нужно еще одно - непонятно.
что не доделали здесь - будут совершенствоваться там (или отбывать провинности за "плохое поведенеи")

Вижу Вы обложили себя вопросами на которых нет ответов, а предложенные Вам ответы, отодвигаете, в пользу трактовок, которые до конца не понятны Вам.
Испытания-то всем изначально даются почему-то разными, здоровый или больной, богатый или нищий и т.д. и если мы воплощаемся единожды, почему такой разные условия?  А как быть тем, кто родился в племени, которое не знает о основных религиях и их учениях и приносит жертвы своим богам? Им прямая дорога отбывать наказание только за то, что оказались родились не в том месте? Откуда такая не справедливость?
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

да. что то типа того.
а вот интересно. у вас есть эта информация. а у Форта в "его" книгах про это не написано
вы же из каких то источников получили ее. и явно не из тех из которых она у меня

 
Я думаю, что она есть у всех, глубоко "внутри". Еще будучи подростком, я задавал себе вопросы кто я и чувствовал, что есть более совершенный мир, в сравнении с нашим.
Часть этой информации, я получил еще более 20 лет назад, но тогда она была не до конца осознанна, позже дополнялась и пришло понимание и кто я, где я и т.д.
Записан
Награды:

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Цитировать
да. что то типа того.
а вот интересно. у вас есть эта информация. а у Форта в "его" книгах про это не написано
вы же из каких то источников получили ее. и явно не из тех из которых она у меня
ну если вы в таком виде подразумеваете "конец света"(типа "конец циклов цивилизаций, изменение пространственно временных факторов"),то и это у Монро есть -  там главы о том как личности прошедшие полное развитие собираются вместе и, получив Сигнал, уходят к Источнику.Более ранние цивилизации на Земле ,уже прошли такое обучение на Земле ,и уже ушли к Источнику. Ну а мы еще только пурхаемся ...

Собственно я не упоминал об этом только потому ,что мне казалось ,что это далеко от нашей дисскуссии - нам бы с астральным миром разобраться.А в такие высокие материи я считаю еще рано соваться .
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы все же Монро почаще читайте( я его уже третий раз перечитал).Просто с первого момента прочтения
некоторые подробности остаются непонятыми.А так в принципе у Монро можно любой ответ на любой вопрос найти ( правда кое что домысливать надо- например что такое Система Представлений). Ну и с Ньютоном Монро во многих местах очень неплохо стыкуется (а где не стыкуется - приходится вспоминать притчу о десяти мудрецах и слоне)
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Цитировать
ну в общем конечно убедительно
Рад , Suo , что вы меня поняли.
 
Цитировать
но в таком случае чувствуется какоето внешнее насилие над личностью. типа она все же марионетка в руках режиссера пусть и с ее вроде бы согласия
Ну режиссер (куратор ) в этом случае может запросто отбрехаться - он скажет что никакого насилия - мы только стерли у вас вашу предыдущую память ( при чем только временно, с возвратом), а все остальное вы сами творили с помощью полной своей личности именно так как считали нужным. Вобщем то у Ньютона ,сколько у него не читаешь ,все его случаи регрессии описывают  именно такой театр с группой студентов и куратором. Студенты там все время играют на сцене ,меняются ролями ,потом обсуждают кто как сыграл и если чего то там в мастерстве не хватает ,то играют по второму разу эту роль и т.д....
-------------------------------------------------------------------------------
Если вам Suo, эта аналогия понравилась ,то приведу еще одну - Мудрый отец и детская площадка.У одного отца была классная тачка - СуперФеррари и его сынишка все время просил на ней покататься.Напрасно отец говорил ему ,что он не знает ПДД,не знает устройства ,не умеет ездить...Короче отец отдал своего сынишку на огороженную десткую площадку ,где собирались другие дети . Там сыну дали игрушечный автомобильчик,на котором он стал рассекать на этой площадке . Другие детишки там тоже ездили на игрушечных машинках,а третьи детишки там что то строили из конструктора Лего. И все время у этих детишек там возникали споры и конфликты - то один в другого въедет и разломает ему игрушечную машинку ,то третий въедет в Лего-дом четвертого  на машинке и полностью его разломает. Причем детишки ревели так из-за своих игрушечных машинок ,будто это у них было самое ценное.А которому разломали Его Лего-дом - тот вообще считал ,что он всю жизнь его строил и на всех зол был.Видите ли он считал ,что этот Лего-дом он на века строил и собрался уже жить в нем ,считал этот Лего -дом своим самым наивысшим достижением. А того не понимал ,что когда батя заберет его в реальную жизнь ,то в реальной жизни его Лего дом ровным счетом ничего стоить не будет.
-----------------------------------------------------------------------------
Цитировать
а по сути - испытание уже пройдено (если конечно без особых косяков)
зачем нужно еще одно - непонятно.
Может для того чтоб "отшлифовать" полученные навыки. Видите ли и у Монро ,и у Ньютона чисто теоретическое обучение не котируется - оно обязательно должно отрабатываться практикой. Ну не поставите же вы к станку токаря ,который знает о нем "чисто теоретически".По крайней мере это логичное объяснение.

Цитировать
но с другой стороны, что в человеке поменялось за тысячи лет?
Вы думаете ,что за тысячи лет в человеке ничего не поменялось ?


Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Еще ...тут я на книги ссылаюсь (Монро,Ньютона).Но  к стыду своему признаться сам их еще мало читал.Просто эти авторы очень много книг написали,темы сложные и чтобы понять их надо по второму -третьему разу их прочитать.Короче времени не хватает все -все перечитать и осмыслить.

Но специально для этой темы и для Suo нашел интересную главу (небольшую ,полстраницы) у Роберта Брюса "Астральная динамика".Думаю ее суть неплохо будет стыковаться с понятиями Suo.Ну и остальным тоже интересно прочесть будет.
http://www.nugos.fatal.ru/book/AD.htm#26
 
Записан

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

На днях ездил в командировку, в  дороге общался со знакомым на тему нашей беседы. Он рассказал мне пару интересных моментов.
Он четко помнит момент своего рождения, говорит что перед тем как родится, ему кто-то сказал - "ну что готов? Пошли". Так же рассказывал некоторые моменты своего раннего (грудного) детства, которые по идее люди не помнят.
Следующий интересный момент, это сон, в котором он был китом, описывал совершенно не привычные для человека ощущения, находясь в теле кита. Этот сон похож на другие описания людей в телах животных, которые мне удавалось слышать из разных источников.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

На днях познакомился с главой одного крупнейшего информагентства, начинавшем свою журналистскую работу еще в СССР,  и рассказавшем о своем прохождении клинической смерти. У него все было именно в классическом ключе: тоннель, свет в конце и т.д. Теперь обладатель справки о собственной смерти...

Также он сообщил некоторые подробности о знаменитейшем НЛО-феномене советского времени - случае "4.10", которые произошли при нем.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

На днях познакомился с главой одного крупнейшего информагентства, начинавшем свою журналистскую работу еще в СССР,  и рассказавшем о своем прохождении клинической смерти. У него все было именно в классическом ключе: тоннель, свет в конце и т.д. Теперь обладатель справки о собственной смерти...

Мой отец так же когда-то ночью ощутил яркий свет, тоннель, но потом его вытолкнуло от туда. Очнувшись, он ничего не понимал, пока не пришел в себя. Несмотря на это, он все равно не верит в продолжение существования после физ. смерти. Даже личный опыт для скептика, иногда ни о чем не говорит.:)
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Даже личный опыт для скептика ни о чем не говорит.:)

Прямо эпиграф ко всей деятельности НЛПеппера :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Прямо эпиграф ко всей деятельности НЛПеппера :)

Но у скептиков еще будет шанс проверить или опровергнуть их веру. :)
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Но у скептиков еще будет шанс проверить или опровергнуть их веру. :)

Да, тока вряд ли они нам смогут сообщить результаты проверки ))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Нашел в Евангелие от Матфея, глава 17, упоминание о реинкарнации.

"... 10 И спросили Его ученики Его: как же книжники говорят, что Илии надлежит придти прежде?
11 Иисус сказал им в ответ: правда, Илия должен придти прежде и устроить все;
12 но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели; так и Сын Человеческий пострадает от них.
13 Тогда ученики поняли, что Он говорил им об Иоанне Крестителе..."
Записан
Награды:

Гуманоид Lv/7-01.01

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • populus vultus

Даже личный опыт для скептика не о чем не говорит
личный опыт  - это именно личный.
А научный, должен подтверждаться фактами и экспериментом.

Иаче  что религия что демагогия, на уровне веры. Должен верить и всё тут. Потому что я  чувствовал, я видел, я так  решил.

Всё конечно имеет право быть и вера то же, хочет человек верить - пожалуйста верь.

Но есть обьективная реальность, она имеет факты и  фактические доказательства.
Записан
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.778 секунд. Запросов: 175.