Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Реципиентская инфа про посмертные приключения  (Прочитано 181429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Я тоже считаю, что в большинстве случаев - это воспоминания о предыдущей жизни, которые доказывают перевоплощения.
Обратите внимание, Вы все время цитируете М.Ньютона. И абстрактно ссылаетесь на тысячи случаев.

Под рукой была книга Ньютона, вот и привел цитаты из нее. Док. фильмы с интервью по теме, а так же другие научно-популярные фильмы, которые косвенно касались этой темы и др. различную литературу которую изучал раньше (некоторые книги читал более 20 лет назад) нужно искать, потратив много времени, есть так же форумы по этой теме, но если Вы интересовались этим, наверняка черпали информацию из разных источников, если нет, тогда как можно судить, что подобных случаев не много.  Многие получая данный опыт самостоятельно, не могут дать ему определения, но анализируя его с подобным опытом и описаниями других, открывается схожая картина.

Цитировать
У Вас есть личные опыт. Но объективны ли Вы в его оценке?


У меня был пока один момент погружения из которого пока ничего не утверждаю о своих прошлых воплощениях.
 
Цитировать
Отчего тридцать лет назад их меньше было то?
Хотя, возможно и специалисты тридцать лет назад подобные рассказы по другому квалифицировали?

Вот именно, квалифицировали согласно полученным университетским знаниям, так же, как и Ньютон в начале карьеры.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Ну а по какой причине эти погружения не могут быть очень далеким опытом самого индивидуума? Те, кто получают подобный опыт на сеансах со специалистом, как раз описываю свои прошлые воплощения.
могут. а как отличить одно от другого?

Так что даст одноразовый опыт легкой или тяжелой жизни? Чему Вы сможете научиться испытав только то или иное?
можно предположить, что согласно Высшему Замыслу, этого опыта в этих условиях для этого человека должно быть достаточно при правильном подходе.
ибо 60 лет (например с 10 до 70) сознательной жизни - это вобщето очень дофига, особенно с учетом того что мы целыми часами можем тратить ее на всягую фигню

Ну дежавю испытывают многие, в том числе и я, поэтому я знаю как это бывает, но что запредельного в том, что эти видения приходят из глубин его памяти, от просмотренных до воплощения сюжетов? И если такая возможность описана в работах гипнотерапевтов с пациентами, некоторые ясновидящие так же подтверждают это, то какова же другая причина дежавю? Кто это подтвердит?
так опять непонятно, как распознать источник
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Да, оснований не доверять нет.:)
Не ужели Вы считаете это истиной, воспринимая Землю как игровую площадку?
а почему нет. что мешает принять такое положение. да - как игровую школьную площадку :)

Подумайте, кому нужно собирать кости, которые могут быть в неполном комплекте.? :) А как быть с теми кого кремировали и развеели пепел по ветру?
эта информация "передана" как факт об устройстве мира основным религиям.
если уж на то пошло, то за время жизни различные ткани организма полностью обновляются по нескольку раз. и атому и молекулы, из которых вы состояли 3 года назад - теперь уже не ваши. а старые заменены новыми из пищи.
так что говорить даже при жизни о том где мое "динамическое" тело с течением времени - большой вопрос :)

А если другие религии не говорят об этом, значит они ошибочны?
не знаю :)

Задайте себе вопрос, зачем и кому это нужно?
Если же ответы не приходят, тогда я понимаю Ваше не приятие реинкарнаций и не понимание ее сути.
а зачем и кому нужно что светит Солнце, дует ветер и течет вода? :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Да причем же здесь вера. Вера - это когда кто-то верит в "воскрешение мертвых в судный день", не только без каких-либо доказательств, но и без объяснения каким образом это возможно и кому это нужно.

 Приведу отрывки из книги М.Ньютона
я вот не очень понимяю, почему вы ссылаетесь только на (современного) Ньютона, а например не на трактаты о Сансаре (проверенные временем). все таки опыт сотен лет пусть даже чуждой "релиии" что то должен значить.
Цитировать
Сансара — одно из центральных понятий в индийских религиях — индуизме, буддизме, джайнизме и сикхизме. Каждая из этих религиозных традиций даёт свои интерпретации понятия сансары. В большинстве традиций и философских школ, сансара рассматривается как неблагоприятное положение, из которого необходимо выйти. Например, в философской школе адвайта-веданты индуизма, а также в некоторых направлениях буддизма, сансара рассматривается как результат невежества о своём истинном «Я», невежества, под влиянием которого индивид, или душа, принимает временный и иллюзорный мир за реальность. При этом в буддизме не признаётся существование вечной души и через цикл сансары проходит временная сущность индивида.
вроде в первоисточниках тоже никто не собирается здесь многократно "наслаждаться" :) жизнью
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Говоря по простому: человек или верит, или не верит.
Доказательство никому и не нужны.
соглашусь :)


вот вам пример в копилку: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-383916-section_id-17.html
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

 Но если мы говорим об деже вю, то давайте перейдем на что то более конкретное: считается, что это  психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.
Идет тетенька по незнакомому городу, слева дома, справа дома. Делает шаг и понимает,  что  повернув за угол, увидит большой разовый дом. Поворачивает, видит дом.  А там и реклама кругом. Мостовая и тротуары современные. Это что? Память о прошлой жизни? Нет – все вокруг современное.
Пошел дяденька хлеба купить, заходит в магазин и «понимает», что продавщица в зеленом фартуке. Откуда он это «помнить»  может?
Может это не ложная память, а спонтанное ясновидение? Так что думаю дежевю на воспоминание о предыдущей жизни не тянет. Скорее (если по максимуму) это доказательства того, что человек уже эту жизнь проживал. И сейчас второй раз «срок мотает».
Анна (имена изменены), не увлекаясь живописью, первый раз попав в Третьяковскую галерею «знала», какие картины висят в следующем зале.
Андрей , первый раз приехав на отдых а Г. Непостижимым образом «знал» город и расположение улиц, парков и пр.
Конечно, по способу получения информации  различают разные  типы дежавю,   собственно  дежавю – уже виденное,  уже слышанное, уже читанное, уже испытанное, уже прочуствованное…
А есть и антипод дежавю - никогда не виденное — ощущение полной новизны в привычной, повседневной обстановке.
 

соглашусь :)
вот вам пример в копилку: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-383916-section_id-17.html
Почти что инструктаж...
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Цитировать
Согласно христианству, иудаизму и исламу после конца времен последует Воскресение - то есть когда душа вновь соеденится со своим МАТЕРИАЛЬНЫМ телом. именно с тем в котором прожило свою как полагают единственную жизнь.
при принятии теории перевоплощений в какое тело будет окончательно воскрешена душа для последующей вечной жизни (из единиц и десятков прожитых)?
Ну Suo ! Я вам сколько ссылок уже передавал чтоб вы прочитали Вэмза, Монро и Ньютона.Вы конечно прочитали ,но похоже до конца не осмыслили.
   В потустороннем мире душа может принять ЛЮБОЕ тело ,какое она себе захочет. Любое ,какое она себе нафантазирует. Но обычно люди попав туда остаются первое время в своем теле ,в каком были при смерти, потом с течением времени мнигие из них делают себя моложе ,примерно так как они выглядели в цветущие годы своей жизни.и это не эфемерное тело ,а полностью реальное - то есть в опредленных мирах Потустороннего мира ( например Фокус 27) тело может быть абсолютно реальным ,таким ,каким оно было на Земле( то есть ощущается тепло ладоней  ,шершавость кожи , вкус продуктов , запах цветов и т.д.).

   Потом ,когда душа ТАМ поднимается на более высший уровень развития ,вопросы физической формы тела становятся второстепенными - некоторые просто теряют свою форму ( превращаясь например в шарики), некоторые остаются прежними ,выбрав из всех жизней подходящее себе тело, а некоторые просто считают что на ом высоком уровне развития такие мелкие понятия как физическая оболочка им вообще не нужны и превращаются в ...ну скажем в атомы.Как правило такие Разумы на Земле уже не воплощаются.Но вы Suo не беспокойтесь - нам до этого уровня ой как далеко.

Sst ! Тут вы написали ,что христиане еще не поднялись на уровень теории перевоплощений и реинкарнаций. Может и так ,но где то у православных теологов я читал что Иоанн-Креститель был воплощенный Илья -пророк , и об Иисусе-Христе в другой книге было написано что он множество раз перевоплощался начиная чуть ли не с Адама. Я даже удивился этому - я понял что те кто это написал должны у христиан считаться чуть ли не еретиками.

А между прочим такие теории очень хорошо логически все неплохо объясняют.

Мне нравится почти все ,что написано у М.Ньютона , причем настолько здорово все нравится ,настолько у него все классно написано ,что я просто боюсь как бы тут не было подвоха .И поэтому стараюсь лишний раз проверить Ньютона. Но в общем то вы правы - сам читал и видел не раз(по ТВ) ,что гипнологи вводили своих пациентов в транс и те там вспоминали такие подробности своей жизни ,которые давно уже забыли. Например свидетель ,который мельком видел преступление,вспоминал какой был номер машины (который он видел мельком), цвет машины , цвет светофора и множество мелчайших подробностей. Которые потом подтверждались.И это явно о чем то говорит.

Цитировать
а почему нет. что мешает принять такое положение. да - (Принять Землю)как игровую школьную площадку :)
А что ,разве у Ньютона не так...или привести примеры из Ньютона.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Ну Suo ! Я вам сколько ссылок уже передавал чтоб вы прочитали Вэмза, Монро и Ньютона.Вы конечно прочитали ,но похоже до конца не осмыслили.
   В потустороннем мире душа может принять ЛЮБОЕ тело ,какое она себе захочет. Любое ,какое она себе нафантазирует. Но обычно люди попав туда остаются первое время в своем теле ,в каком были при смерти, потом с течением времени мнигие из них делают себя моложе ,примерно так как они выглядели в цветущие годы своей жизни.и это не эфемерное тело ,а полностью реальное - то есть в опредленных мирах Потустороннего мира ( например Фокус 27) тело может быть абсолютно реальным ,таким ,каким оно было на Земле( то есть ощущается тепло ладоней  ,шершавость кожи , вкус продуктов , запах цветов и т.д.).

   Потом ,когда душа ТАМ поднимается на более высший уровень развития ,вопросы физической формы тела становятся второстепенными - некоторые просто теряют свою форму ( превращаясь например в шарики), некоторые остаются прежними ,выбрав из всех жизней подходящее себе тело, а некоторые просто считают что на ом высоком уровне развития такие мелкие понятия как физическая оболочка им вообще не нужны и превращаются в ...ну скажем в атомы.Как правило такие Разумы на Земле уже не воплощаются.Но вы Suo не беспокойтесь - нам до этого уровня ой как далеко.
я немного про другое говорил :)
точнее совсем про другое
не про потусторонний сегодышний мир (астрала), а
про период жизни цивилизации после полного и окончательного конца этого мира (другие названия этого "перехода" - апокалипсис, конец времен, конец света, полный песец и т д)
а следующий мир будет также материальный но с очень другими свойствами (миры как бы сольются). и вот как раз в том уже новом мире души получат свои "старые" тела (в которых жили) но уже навсегда. и к тому времени ад и рай уже перестанут существовать в теперешнем понимании.
(если вышеизложенная инфа является для вас вдруг новой и удивительной - сообщите, чтобы я ее снова засекретил пока никто не увидел)


 А что ,разве у Ньютона не так...или привести примеры из Ньютона.

не знаю. наверное сст еще не дошел до этих страниц
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

могут. а как отличить одно от другого?

Со специалистом, который ведет опрос и анализ того что видит человек.

Цитировать
можно предположить, что согласно Высшему Замыслу, этого опыта в этих условиях для этого человека должно быть достаточно при правильном подходе.
ибо 60 лет (например с 10 до 70) сознательной жизни - это вобщето очень дофига, особенно с учетом того что мы целыми часами можем тратить ее на всягую фигню

Но все ли, погрузившись  в свои тела, принимая этот мир за единственно возможный, понимают Высший замысел?  И все ли могут получить необходимую информацию об этом, особенно когда ее получить нет возможности?

Цитировать
так опять непонятно, как распознать источник

Suo, человеческое эго воспринимает мир в своем узком диапазоне, ответы приходят лишь при тишине биологического ума, к тому же выше описал примеры практических исследований дежавю.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Но все ли, погрузившись  в свои тела, принимая этот мир за единственно возможный, понимают Высший замысел?  И все ли могут получить необходимую информацию об этом, особенно когда ее получить нет возможности?
так школьник до последних классов тоже по большому счету не понимает, что он тут делает (в школе) и за что ему такие "мучения" :)
просто все его сверстники также почему то ходят в школу
и только на последних классах приходит осознание, что вроде как школа - совсем не конец, а только начало пути :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Цитировать
про период жизни цивилизации после полного и окончательного конца этого мира (другие названия этого "перехода" - апокалипсис, конец времен, конец света, полный
Ну знаете ли мне это совсем не нравится . Вам что страданий на Земле не хватает ?,вы собрались их еще там получать? Ни один из прочитанных мною авторитетов про конец света не пишет. Обычно все они пишут ,о том что после жизни на Земле душа продолжает постепенно совершенствоваться ТАМ и достигает более высших уровней развития.И согласитесь мне это больше нравится ,по крайней мере это более гуманно и логично.

 
Цитировать
не знаю. наверное сст еще не дошел до этих страниц
Ну типа представьте группу студентов в театральном институте и их наставника (куратора).Все сидят в удобном зрительном зале в котором есть сцена. И потом куратор выбирает двух студентов ,посылает их на сцену и говорит "А сыграйте-ка мне сцену ,где Онегин убивает Ленского" Студенты играют . Потом куратор говорит " А сейчас пусть который играл Онегина сыграет Ленского (чтоб было по честному)".Студенты снова играют.А которые сидят в зале смотрят как они играют ,обсуждают,пьют кофе ,едят пироженные...Потом куратор говорит "Ну хорошо ребята ,вы классно сыграли .Но в реальности вы не чувствовали реализма ,тот который умирал (Ленский) понимал ,что он умирает понарошку , а котрый стрелял (Онегин) понимал ,что он стреляет не по настоящему. Сейчас добавим реализма в вашу игру - наши ученые предумали спец.препарат ,с его помощью мы сотрем всю вашу старую память (или блокируем ее) и запишем вам новую ,как будто жизни Онегина и Ленского вы проживаете не понарошку, а по настоящему . И все эмоции ,которые вы будете проживать тоже будут у вас НАСТОЯЩИЕ.И вот только тогда вы станете настоящими актерами.

А потом когда вы сыграете эту жизнь мы оставим вам и эту память и вернем (разблокируем ) старую.
И так со всеми студентами в группе....

Ничего вам это не напоминает? По крайней мере логично.
Записан

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

а почему нет. что мешает принять такое положение. да - как игровую школьную площадку :)
эта информация "передана" как факт об устройстве мира основным религиям.

Тогда подумайте над тем, что хищных животных, насекомых поедающих других и т.д. тоже нужно придать "суду" и воскресить в "судный день", ведь они так же являются Творением Создателя и причиняют насилие к себе подобным существам, совершая "грех".
Поймите, то, что было передано людям и что до них дошло, имеет искажения, причина которых страх и управление сознанием людей.

Цитировать
если уж на то пошло, то за время жизни различные ткани организма полностью обновляются по нескольку раз. и атому и молекулы, из которых вы состояли 3 года назад - теперь уже не ваши. а старые заменены новыми из пищи.
так что говорить даже при жизни о том где мое "динамическое" тело с течением времени - большой вопрос :)

Ну так это естественный процесс биологического тела на нашей планете, как и другие процессы, но какое отношение это имеет к "воскрешению" костей, которым десятки или сотни тысяч лет, каким образом пепел распыленный по ветру "воскреснет"?
Зачем Создателю этот цирк, если Бог есть Любовь? Вы об этом думали?

Цитировать
не знаю :)

Вот когда дадите себе ответ, придет и понимание.

Цитировать
а зачем и кому нужно что светит Солнце, дует ветер и течет вода? :)

Затем, что человек не единственное существо, нуждающееся в этих процессах, Земля так же, не кусок камня.

Записан
Награды:

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Но все ли, погрузившись  в свои тела, принимая этот мир за единственно возможный, понимают Высший замысел? 
Ну а стоит ли такая цель понимания Высшего замысла? По моему Те кто нас послал сюда об этом совсем не заботятся, По моему им надо чтобы мы тут тупо отработали свою жизнь,всякие мелочные моменты ,а уж Высший замысел они нам будут уже Там объяснять ,когда мы вернемся Туда.Иначе они бы не стали блокировать наши прошлые жизни.И вообще Они считают чем мы меньше тут знаем о Высшем , тем лучше.
Записан

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

я вот не очень понимяю, почему вы ссылаетесь только на (современного) Ньютона, а например не на трактаты о Сансаре (проверенные временем). все таки опыт сотен лет пусть даже чуждой "релиии" что то должен значить.

Потому, что он углубленно изучал обсуждаемый вопрос, его знания подтверждаются другими специалистами в этой области и обычными людьми, не знакомыми с его книгами. 

Цитировать
вроде в первоисточниках тоже никто не собирается здесь многократно "наслаждаться" :) жизнью

А я что утверждал что мы здесь на всегда? Конечно есть определенные циклы роста и исследования других уровней многомерного пространства.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Но если мы говорим об деже вю, то давайте перейдем на что то более конкретное: считается, что это  психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.
Идет тетенька по незнакомому городу, слева дома, справа дома. Делает шаг и понимает,  что  повернув за угол, увидит большой разовый дом. Поворачивает, видит дом.  А там и реклама кругом. Мостовая и тротуары современные. Это что? Память о прошлой жизни? Нет – все вокруг современное.
Пошел дяденька хлеба купить, заходит в магазин и «понимает», что продавщица в зеленом фартуке. Откуда он это «помнить»  может?
Может это не ложная память, а спонтанное ясновидение? Так что думаю дежевю на воспоминание о предыдущей жизни не тянет. Скорее (если по максимуму) это доказательства того, что человек уже эту жизнь проживал. И сейчас второй раз «срок мотает».


Ну во первых я указывал на то, что дежавю не воспоминание о прошлой жизни, воспоминания просмотра моментов будущего воплощения. Согласитесь - это разные вещи.
Во вторых если человек уже проживал эту жизнь и "вернулся" повторить все заново, то как это согласуется с ранее изложенным вами, что все уже определенно на перед и ничего изменить нельзя?
Кому и зачем нужен этот рестарт если ничего не меняется?
И в третьих, как Вы обоснуете возвращение человека назад? Если людей испытывающих дежавю миллионы, как такое возможно незамеченно для других? 

Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум


не знаю. наверное сст еще не дошел до этих страниц

Если речь о принятии учения о "воскрешении" мертвых в "судный день", то не припомню подобного у Ньютона.
Записан
Награды:

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Цитировать
я вот не очень понимяю, почему вы ссылаетесь только на (современного) Ньютона, а например не на трактаты о Сансаре (проверенные временем). все таки опыт сотен лет пусть даже чуждой "релиии" что то должен значить

Suo!
Приведу вам наглядный пример .Допустим я инженер-металлург и мне нужно вять книгу правильного автора чтобы правильно закалить нужную марку стали,а именно знать температуру Ас3, Ас1, период инкубации и т.д.Что мне взять - а)современный справочник по термообработке ,где это все расписано
или б) книгу 19 века какого нибудь Гумбольдта "Описание металлов" где молекулы еще называются корпускулами и внутренняя структура металлов описана весьма призрачно ,неправильно , а о критических температурах вообще нет никакого понятия?

Если я возьму современный справочник,то вы скажете :"Как!!! Вы отвергаете трактаты Гумбольдта ,проверенные временем!!! Все таки тысячелетний опыт долбодобства наших предков в области изучения металов должен чего-то значить !!!"

Ну а я ,что виноват ,что в области металлургии наши предки тысячи лет непонятно чем занимались и ни хрена не определили и только за последние буквально 50...60 лет были получены конкретные и точные результаты в металлургии,на которые можно ориентироваться.

По поводу дежа -вю - ну честно говоря эта тема мне уже надоела.Слишком она небольшая. Какая по сути разница из -за чего вы испытываете дежа -вю - ну может это был опыт вашей прошлой жизни, ну а может это опыт вашей нынешней жизни ,из глубокого детства ,котрый вы давным давно забыли. Что меняется то ?
Записан

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

так школьник до последних классов тоже по большому счету не понимает, что он тут делает (в школе) и за что ему такие "мучения" :)
просто все его сверстники также почему то ходят в школу
и только на последних классах приходит осознание, что вроде как школа - совсем не конец, а только начало пути :)

Тогда подумайте мог бы школьник осознать то, зачем он в школе за один день или месяц занятий (что можно сравнить с одним воплощением)?
Записан
Награды:

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Друзья ! мне начинает казаться ,что мы тут спорим впустую,типа как делим шкуру еще не пойманного медведя.

Ведь ясно , что прежде чем испытать что -то надо это что-то испробовать и лучше всего на себе .

Есть ли у нас в городе специалисты по регрессивному и прогрессивному гипнозу,которым можно доверять?
я бы еще методики Монро попробовал ,но надо ехать либов Штаты , либо в Италию...
Записан

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Ну знаете ли мне это совсем не нравится . Вам что страданий на Земле не хватает ?,вы собрались их еще там получать? Ни один из прочитанных мною авторитетов про конец света не пишет. Обычно все они пишут ,о том что после жизни на Земле душа продолжает постепенно совершенствоваться ТАМ и достигает более высших уровней развития.И согласитесь мне это больше нравится ,по крайней мере это более гуманно и логично.

Здесь Suo возможно имел ввиду конец циклов цивилизаций, изменение пространственно временных факторов, энергетических изменений и возможно не только на нашей планете. Это вполне реально, ведь мегалитические постройки на дне океанов (у берегов Японии и Кубы), а так же непонятные находки в угольных пластах на глубине километра и более могут служить подтверждением. Скорее всего "конец света", описанный в религиозных учениях, именно этот случай. И выражение "...отделение зерен от плевел..." может иметь ввиду подведение итогов обучения и определения каждой души, в зависимости от достигнутых результатов, на новые ступени развития или повторения цикла обучения подобного нашему.
Записан
Награды:
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.643 секунд. Запросов: 183.