РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Видео, аудио,фотоматериалы по аномальным феноменам => Кинопроекты об аномальных явлениях => Седьмая аномалия => Тема начата: ★ Главком от 15 Март 2010, 23:59:13

Название: О фильме "Седьмая Аномалия"
Отправлено: ★ Главком от 15 Март 2010, 23:59:13
В феврале 2010 в Екатеринбурге началась подготовка к съемкам мистического триллера "Седьмая Аномалия" (это станут такие "Русские "Секретные материалы"). Фильм получит продолжительность около 45 минут, немалый актерский состав (13 человек) и получит ряд профессиональных спецэффектов. Приглашаем к сотрудничеству актеров, музыкантов (в т.ч. непрофессиональных ) и всех, кому интересно принять участие в авторском кинопроекте!

ПРОМО-САЙТ: http://7an.russia-paranormal.org

(http://russia-paranormal.org/forum/index.php?action=dlattach;topic=3354.0;attach=2994;image) (http://7an.russia-paranormal.org)
Название: Re: О фильме "Седьмая Аномалия"
Отправлено: ★ Главком от 29 Апрель 2010, 15:42:48
ПОДРОБНОСТИ от 29 апреля 2010:

В феврале 2010 в Екатеринбурге началась подготовка к съемкам мистического триллера "Седьмая Аномалия" (стилистически это станут такие "Русские "Секретные материалы"), однако на хэппи-энд зрителю лучше не настраиваться...

 Фильм планируется продолжительностью около 45-50 минут, немалый актерский состав (13 человек), спецтехнику в некоторых эпизодах  и получит ряд профессиональных спецэффектов.  Возможно, в фильме вновь появится известный телеведущий уральского канала.

Саундтрек будет создаваться группой "Мои НЛО" (Оренбург) и некоторыми командами из Екатеринбурга. Видеоэффекты - студия Николая Субботина (Пермь)

Хронология создания фильма:
В феврале 2010 доводился сценарий, проводилась организация съемок, закупка оборудования, кастинг, общие вопросы.
Март - съемка полевых зимних эпизодов
Апрель - съемка городских эпизодов

Дальнейшие планы:
Май-июнь - полевые съемки (летние лесные эпизоды,в т.ч. постановочнае погоня со стрельбой)
Июль-август - чистовой монтаж , пост-продакшн, PR фильма
Название: Re: О фильме "Седьмая Аномалия"
Отправлено: ★ Главком от 05 Май 2010, 20:34:04
Екатеринбург, Апрель 30 (Новый Регион, Святослав Булгарин) – Активисты группы «Расследования аномальных явлений» приступили к съемкам первого уральского триллера. Как рассказал «Новому Региону» лидер «РАЯ» Алексей Королев, фильм получил рабочее название – «Седьмая аномалия».

(http://img.nr2.ru/pict/arts1/02/69/13_26979.gif)

«Фильм будет об НЛО на Урале. Часть триллера мы посвятим истории перевала Дятлова. Фильм художественный, так что там будут версии и немного вымысла», – отметил Королев. По его словам, в настоящий момент группа завершила городские съемки, и готовиться к работе «в полях»: «Это будет основная часть нашего триллера. Летом отснимем материал и к 1 сентября планируем представить картину на суд зрителя». «Седьмую аномалию» планируется выложить в Интернете. «Проект не коммерческий», – подчеркнул лидер «РАЯ».


http://www.nr2.ru/ekb/281574.html


Информация не во всем верная ( в частности, брэнд RАЯ давно в прошлом - ныне мы представляем на Среднем Урале обшероссийскую уфологическую организацию RUFORS), но в целом нечто близкое к правде удалось создать журналистам информационного агентства :)
Название: Re: О фильме "Седьмая Аномалия"
Отправлено: ★ Главком от 16 Июнь 2010, 19:24:35
О чем будет фильм "СЕДЬМАЯ АНОМАЛИЯ"? Только ли о летающих повсюду неведомых и неопознанных внеземных объектах? Только ли о секретах Перевала Дятлова?...

Нет, не только.

"Погибшие... не жертвы Евсюкова - они жертвы системы и сомнительного "достатка", жертвы трубы, которая всем мозги набекрень свернула... и страны, которая испокон веков мочила своих жителей начиная от великокняжеских междуусобных войн, усмирения Новгорода и Казани, крепостного права, бестолковых войн, гулаговских казематов, жуковского "пушечного мяса", безоружного штрафбата.. и до ныне.." (комментарий пользователя (http://www.trud.ru/article/09-06-2010/243891_ja_spas_ne_odnu_zhizn.html) по делу майора Евсюкова)

Вот об этом, ребята... вот об этом. Мы расскажем о том, что начинается, когда появляется Государственная Тайна и Государственная Необходимость. Исполнителей и жертв больше нет - есть только Жертвы....
Название: Re: О фильме "Седьмая Аномалия"
Отправлено: ★ Главком от 18 Июль 2010, 14:48:24
Обновился сайт (http://7an.russia-paranormal.org/), посвященный фильму СЕДЬМАЯ АНОМАЛИЯ. Есть много свежего  (все новости,  информация об участниках создания саундтрека + постер)

Сайт продолжает улучшаться и наполняться, если у вас есть что-то , подходящее оказаться на нем (картинки, фото, тексты, мысли, отзывы) - присылайте на ящик russia-paranormal@rambler.ru !
Название: Re: О фильме "Седьмая Аномалия"
Отправлено: Artysta343 от 12 Ноябрь 2010, 10:02:55
Интернет-афиша фильма