Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Загадочный НЛО над Иркутском (11.03.2011): Крушение?  (Прочитано 25119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

вы ошибаетесь я участвую даже в срачах на самом известном, они там все пишут:)

Ну тогда не знаю:) Мне звонят из ваших сибирских таблоидов журналисты и грят: "У нас случилось вот какая хрень", дают ссылки, добавляют подробности и просят дать комментарий. Таким образом, я знаю, что там у вас делается :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

прапорщик

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 403
  • читаю интернеты на ночь

Ну тогда не знаю:) Мне звонят из ваших сибирских таблоидов журналисты и грят: "У нас случилось вот какая хрень", дают ссылки, добавляют подробности и просят дать комментарий. Таким образом, я знаю, что там у вас делается :)

сибирь она очень большая, наша вот восточная, уверяю вас серьезного шухера в Иркутске по этому именно поводу просто не было:)

падала какая то хрень, ее немного пообсуждали и забыли, пришли к выводу что метеорит:)
обсуждал крайне малый круг лиц, народу по...:)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

сибирь она очень большая, наша вот восточная, уверяю вас серьезного шухера в Иркутске по этому именно поводу просто не было:)

падала какая то хрень, ее немного пообсуждали и забыли, пришли к выводу что метеорит:)
обсуждал крайне малый круг лиц, народу по...:)

Между нами с вами имеется Западная Сибирь , там 2 года назад тоже падала хрень, тоже порешали что метеорит, тоже всем бы до фонаря :) Но зачем-то место падения метеорита войсками оцепляли и в соседних деревнях шухер был.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

прапорщик

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 403
  • читаю интернеты на ночь

Между нами с вами имеется Западная Сибирь , там 2 года назад тоже падала хрень, тоже порешали что метеорит, тоже всем бы до фонаря :) Но зачем-то место падения метеорита войсками оцепляли и в соседних деревнях шухер был.

то, про что  у нас был легкий шум в интернете, если и упало, то в зимней тайге,  любопытной публики там точно не было.

Военные понятное дело хотят держать все  под контролем, если упало ихнее:)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!



Военные понятное дело хотят держать все  под контролем, если упало ихнее:)

Знаете, военные хотят держать все под контролем и тогда, когда падает не ихнее. Совсем-совсем не ихнее :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

прапорщик

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 403
  • читаю интернеты на ночь

Знаете, военные хотят держать все под контролем и тогда, когда падает не ихнее. Совсем-совсем не ихнее :)

наши военные выполняют приказы:)
если в состочнии:)

вспомнил фильм ДМБ:)
Записан

5нок-резерв?

  • Гость

.. И не только "..совсем-совсем не ихнее..", но даже и совсем-совсем не падает..,хотя вспышки и грохот - только держись !!..  "Молчит наука ?" - отнюдь.. "Их есть у меня.."
.. Ещё при изучении кавитационной сонолюминесценции в микропузырьках было обнаружено, что её  интенсивность в ртути более чем в сто раз превосходит таковую в воде (1962 год, Г.Кутруфф). Это интересно той аналогией, что ударно-сжатый азот как раз повышает свою проводимость приблизительно до уровня жидких металлов.. И даже в воде, насыщенной растворённым азотом наблюдается рост интенсивности сонолюминесценции примерно в тридцать раз.. Поначалу возникшие предположения о возникновении в центрах пузырьков кавитации высокотемпературной плазмы сменились выводом, что это вовсе не обязательно, так как вполне заменяется наличием неквантованных процессов:  возбуждением молекул и атомов, их рекомбинацией и образованием кластеров, рекомбинацией электронов с ионами, торможением электронов..,- всё  сопровождается излучением в оптическом и УФ- диапазоне.
.. Ндаа, писано когда-то в теме "О красках и красителях" «30.09.15 16:39 »
.. И, перефразируя, можно сказать, что "капиталистический" в данном случае азот в виде большого, метрового диаметра полимерного шара-пузыря  - это не только разрушение и смерть.., но и мощный звуковой, ударно-волновой и электромагнитный импульс..  Однако в отличии от оружейных ударно-волновых излучателей магнитное поле отсутствует, а электронное сообщество в центре азотной имплозии находится в связанном состоянии на молекулах и кластерных ионах трудно ионизируемого азота, и поэтому излучение энергии происходит только при электронных переходах, то есть в видимом и ультрафиолетовом диапазоне.. Грохот и мощнейшая вспышка.., видима была и на большом отдалении в пространствах Отортена..
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 127.