Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Владимир Сурдин. НЛО - загадки и разгадки  (Прочитано 2931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-=StrangeR=-


Из всех околонаучных заблуждений уфология наименее вредное, а порою даже полезное, поскольку основывается на реальной возможности контакта с внеземными цивилизациями и стимулирует к наблюдениям редких небесных явлений.

Но, увлекаясь поиском НЛО, важно не попадаться на провокации желтой прессы и глубоко разбираться в оптике, аэрокосмической технике, астрономии и физике атмосферы. Только тогда у вас появится шанс не пропустить встречу с космическим кораблем пришельцев.

Лекция организована проектом "Щепотка Соли" (https://vk.com/granumsalis) и Марией Борухой (https://vk.com/maybeemoi).

Владимир Сурдин - ученый-астрофизик, популяризатор науки, кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Государственного астрономического института им. П. К. Штернберга, доцент физического факультета МГУ.

Автор более 100 научных статей. Основные научные результаты относятся к динамике звёздных скоплений, процессам звездообразования, физике межзвёздной среды, динамике объектов солнечной системы.

Автор и редактор нескольких десятков научно-популярных книг по астрономии и астрофизике, а также множества научно-популярных статей, очерков и интервью. За цикл научно-популярных статей удостоен Беляевской премии. Лауреат премии «Просветитель» в 2012 году — за книгу «Разведка далеких планет».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P8kYsoLtXaE[/youtube]
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 124.