Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: НЛО над деревней Красное 21 июня 1990 (или 1991) года  (Прочитано 3785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-=StrangeR=-



 
Я видел НЛО 21 июня 1990 (или 91) года в коллективном саду Радуга (который у деревни Красное за Пышмой). Т.е. был самый длинный день в году, было около 23 часов, но Солнце только-только скрылось за горизонт, ни ветерка ни облачка. Я, отец и брат гостили у соседей через участок (№193). А мне зачем-то надо было сбегать к нам в дом, и потом я шёл обратно в гости. Иду - и вдруг вижу - летит самолёт (далеко летит, но можно разглядеть крылья и даже хвост) в южной части неба, блестит на солнце. До самолёта наверное километров 10-15, и он летел на обычной для самолётов высоте - наверное, километров 10. А где-то в километре или более над ним (на 1/4-1/5 высоты самолёта над горизонтом) и километре сзади (т.е. отставая от самолёта на 1 км если предположить что длина самолёта метров 50-70, но всё же пролетая над траекторией самолёта) летит приплюснутый объект, раза в 1.5 покороче самолёта и приплюснутый примерно 1:2 (хотя судить уже было трудно, слишком далеко) - и точно так же как самолёт блестит на солнце металлическим блеском, только не оставляет следа. Я рванул в дом к соседям, заорал что НЛО - все выскочили без тапок и давай смотреть что дальше будет. НЛО летело чуть быстрее самолёта, % на 15-20, и постепенно сверху догнало и обогнало самолёт примерно на полкилометра. Это всё продолжалось минуты 2-3 и самолёт успел пролететь примерно 40 градусов по линии небосвода, слегка приблизившись к нам. Угол самолёта над горизонтом к этому моменту составил примерно 50 градусов. Затем НЛО неожиданно замер на месте - чуть меньше секунды, но точно не мгновенно. И моментально исчез, но вверх быстро пошли сероватые волны в виде лестницы (т.е. чередуясь справа-слева), длившиеся менее секунды. Эти волны видел я, наш сосед и его сын. Отец и брат не видели - у отца зрение было уже плохое, а брату было только 8 лет. Все на это забили и никто никуда не стал звонить и уточнять.
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 124.