Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Автор Тема: Методические кабинеты Пешковой  (Прочитано 22161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
Re: Методические кабинеты Пешковой
« Ответ #40 : 12 Август 2009, 21:32:44 »

Сто-балльник - это кто?
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Методические кабинеты Пешковой
« Ответ #41 : 12 Август 2009, 21:55:48 »

моя МЕТОДИКА приводит в руках тщеславных, но неопытных родителей - к детской шизофрении.

Знаете, я так думаю, 150 рублей в месяц за возможность Ваших публикаций на нашем сайте - это маловато будет. Черт возьми, да тут и 150 баксов будет недостаточно!

Спасибо, мы отказываемся от дальнейших разговоров о сотрудничестве. Мы тоже будем на Страшном Суде, и спрошено нам будет: "Помогали? Публиковали?".

Если уж сама автор МЕТОДИКИ сообщает о ней такие вещи, то из соображений гуманизма публикуйте ее на еве. Там хоть никто не прочтет и не решит попробовать.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Девица-красавица

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
Re: Методические кабинеты Пешковой
« Ответ #42 : 12 Август 2009, 22:16:38 »

Друидд!
Плохо вчитываетесь в текст.
Так черным по белому сказано: часть текстов я не ПУБЛИКОВАЛА, но показала их главному специалисту по нейронным сетям.
Вы хоть знаете о Наталье Петровне Бехтереве?

Поэтому я просто для сведения сообщила, что имею методики для преодоления детских отклонений.
В их числе - и мои методики.
А публиковать их я не имею желания.
А тем более выставлять на чей-либо сервер.
Это умрет со мной.

Так что внимательно читайте текст, который перед Вами.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Методические кабинеты Пешковой
« Ответ #43 : 12 Август 2009, 23:14:32 »

А у Бopмaнa Кабинет будет стоять вечно. Бесплатно. Надежно. На века.

Кушелев: А всё-таки здорово, что у Валентины Пешковой есть чувство юмора. Значит ещё "не всё потеряно" ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Методические кабинеты Пешковой
« Ответ #44 : 12 Август 2009, 23:18:03 »

потерялась Книга Гермеса (она замусорилась

Кушелев: Я так и не понял, потерялась или замусорилась? ;)

Мусор можно выкинуть, а то, что останется залить на Яндекс. "И всех делов" :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Методические кабинеты Пешковой
« Ответ #45 : 12 Август 2009, 23:32:30 »

Девица,

дети не должны быть гениальными. Они должны быть просто детьми - озорными, шустрыми, здоровыми. Ваши "прививки гениальности" - это удар по течению, заложенному Природой.

Можете на досуге перечитать "Собачье сердце". Там рассказывается о таких, как вы, и как потом приходится исправлять сделанные ошибки.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Методические кабинеты Пешковой
« Ответ #46 : 13 Август 2009, 01:28:37 »

Пешкова: Вы хоть знаете о Наталье Петровне Бехтереве?

Кушелев: Знаем, знаем. И о Валентине Евгеньевне Пешкове тоже знаем...

И будем рады читать их только "на Еве" ;)
Записан

Девица-красавица

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
Re: Методические кабинеты Пешковой
« Ответ #47 : 13 Август 2009, 01:30:53 »

Девица,

дети не должны быть гениальными. Они должны быть просто детьми - озорными, шустрыми, здоровыми. Ваши "прививки гениальности" - это удар по течению, заложенному Природой.


Друид!

В каждом ребенке сидит гений. Только он не разбужен.

В одном из рассказов Марка Твена некто, попавший в загробный мир, просит указать ему величайшего полководства всех времен и народов. В показанном ему он с возмущением узнает сапожника, умершего на соседней улице. Но все правильно, сапожник действительно потенциально был величайшим военным гением, но ему при жизни не довелось командовать хотя бы ротой.

Феномен гениальности, как человеческая разновидность,— большая редкость.
Частота зарождения потенциальных гениев и замечательных талантов определяется цифрой порядка 1:2 000—1:10 000. Частота потенциально развившихся гениев, получивших высокую оценку, исчисляется цифрами порядка 1:1 000 000. Частота же гениев, реализовавшихся до уровня признания их творений или деяний гениальными, исчисляется цифрой 1:10 000 000.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Методические кабинеты Пешковой
« Ответ #48 : 13 Август 2009, 01:34:32 »

Знаем мы этот рассказ Твена.

Мистер Твен вообще был шутником. И не только в литературе, но и в жизни. Он так над обывательством стебался.

Еще раз вам говорю - не надо ребенку быть гением. Вы видели счастливых гениев? Они не приняты окружением, они мечутся и не могут найти своего места. Про любовь я вообще не говорю.

Выбирая между гениальностью и счастьем для своего личного ребенка, я выберу второе.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Девица-красавица

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
Re: Методические кабинеты Пешковой
« Ответ #49 : 13 Август 2009, 01:45:23 »

Такой авторитарный стиль воспитания (хочу или не хочу ДЛЯ СВОЕГО ребенка) и рождает несчастливого ребенка. Поскольку в русле его развития заложено то, о чем любвеобильный папаша даже и не догадывается.
Хотя...
Если ребенок уже рожден талантом, то он все равно будет им. Как бы папаша не стучал ножками.
Можно задавить ребенка, можно ему и помочь.
Но счастье - для каждого - увы, свое.
Одному не хватает здоровья, другому попадется плохая жена. Третьему - хочется Луну.
 
Много ли Друидду нужно для счастья?
Друидду не хватает всего лишь 300 рублей, чтобы Пешковой дать открыть Кабинет на форуме.

Ладно.
Спокойной ночи!
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Методические кабинеты Пешковой
« Ответ #50 : 13 Август 2009, 01:55:56 »

Конечно, нужно желать детям стать счастливыми, но зачем противопоставлять гениальность счастью?

Конечно, гениальность не гарантирует счастья, но кто сказал, что нет счастливых гениев? ;)
Записан

Девица-красавица

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
Re: Методические кабинеты Пешковой
« Ответ #51 : 13 Август 2009, 11:11:22 »


Кушелев: ...
Мусор можно выкинуть, а то, что останется залить на Яндекс. "И всех делов" :)

Александр Юрьевич!
Вот видите, я и не разбираюсь, что это такое: "залить на Яндекс". Трудно учиться в мои годы.

Во всяком случае я тогда на Наномире хотела всю Книгу Гермеса по главам выставить.
Но не получилось.
Все врывались в мою ветку с вопросами, умничали, сбивали с темы.
 
Вот и получилось, что - вместо Книги - получилась пустая болтология.
А если бы постепенно по главам я ее выставили, то это был бы класс. 700 страниц текста с постепенным раскрытием Учения.

Что уж теперь  заливать в Яндекс? Переговоры с Вами или перепалку с теми, кто был не согласен с Учением о Расах? Или сохранить те мифы и картинки об Атлантиде, которые никак не относятся к Гермесу?

Винегрет, да и только.
Книга Гермеса может лишь выставлена по главам или ее залить целиком и потом ее скачивать файлом.
Но заливать я не умею. Мой компьюторщик сделал заливку  только лишь одной главы.
Ее теперь и скачивают с "Евы".

А остальные главы лежат мертвым грузом. Хорошо, что есть бумажные книги в 2-х вариантах (700 и 350 страниц), которые еще ждут своего часа.

Друидд, а Вы зальете Книгу Гермеса, чтобы все скачивали одним файлом или потребуете за это деньги? 
Или опять я услышу Ваше изречение: 

Почему я плачу за свои развлечения, а вы не должны?


Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Методические кабинеты Пешковой
« Ответ #52 : 13 Август 2009, 11:59:03 »

Валентина, вы интересный человек.

По-первых, конечно, вы услышите "Почему вы не должны?". Но не потому что меня волнуют ваши 150 руб (про 300 вообще речи с вами не было). Мои совокупные расходы на сайты - более 1000 руб в месяц, или 15.000 в год (хватило бы га "горящую" путевку на отдых), мне эти копейки никуда не упираются. А трясу я их с вас потому, что вы в сговоре с врагами (чуть не сказал, рейха) Форума. Думаете, я не видел там ваших многочисленных изречений о нас? Как вы можете заметить, для друзей у нас нет никаких ограничений. К примеру, невозможна ситуация требования каких-либо денег или еще чего-то с маэстро Кушелева. С нашими друзьями мы тоже ведем себя по-дружески.

Во-втторых, вы собираетесь выставлять свою библиотеку в самом непосещаемом месте рунета (это я про компанию евы). Это просто уникальный тактический шаг. Ухнуть 700 страниц (что-то часто нас стало преследовать число "700") в никуда - для этого нужно иметь или гениальные и непостижимые замыслы, или полное непонимание интернет-реальности.

В-третьих, публиковать труды, которые, как сам же автор и предупреждает, могут "привести к начальной шизофрении", мы на нашем Форуме не будем. Россия и так психически больная насквозь страна, и пособничать усилению этого тренда мы не собираемся.

В-четвертых, мой ребенок растет и развивается гармонично. Без перекосов в сторону гениальности и психических заскоков. И мне это нравится. Я считаю, что почти идеально воспитываю все стороны личности дочери.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Девица-красавица

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
Re: Методические кабинеты Пешковой
« Ответ #53 : 13 Август 2009, 15:07:26 »


 А трясу я их с вас потому, что вы в сговоре с врагами (чуть не сказал, рейха) Форума.

Друидд! Что значит: в сговоре?
Если для Родины вдруг наступят тяжелые времена (не дай бог), то мы лично с Вами будем сидеть в одном окопе и выполнять одно и общее дело.
Поскольку у нас имеется один лишь папа - Путин-Медведев.
Правильно я говорю?
Поэтому для детей мы все с Вами также должны вместе делать единое, т. е. ОБЩЕЕ дело.
Поэтому все разговоры о "врагах" - это как в детском саду.
О детях и их родителях следовало бы подумать.
В одной ведь стране живем, одни решаем проблемы.

Во-втторых, вы собираетесь выставлять свою библиотеку в самом непосещаемом месте рунета (это я про компанию евы). Это просто уникальный тактический шаг. Ухнуть 700 страниц (что-то часто нас стало преследовать число "700") в никуда - для этого нужно иметь или гениальные и непостижимые замыслы, или полное непонимание интернет-реальности.

Друидд!
Мне надо выставить свою библиотеку там, где она сохранится и после меня (я - реалист, и не надо думать, что человек вечный). А я уже не молодая девушка. Мне уже далеко за ....
Думать надо, что оставить людям после себя.
А у Вас она просто сотрется.
Поэтому ненадежно.

В-третьих, публиковать труды, которые, как сам же автор и предупреждает, могут "привести к начальной шизофрении", мы на нашем Форуме не будем. Россия и так психически больная насквозь страна, и пособничать усилению этого тренда мы не собираемся.

Я и не собираюсь публиковать методику, в которой разберется лишь профессиональный практический психолог.
Но такие вот общие рекомендации: как преодолевать страхи, фобии, энурез, нервное напряжение, развивать речь и т. д. - это я считаю необходимым. Поскольку данные темы тревожат очень и очень многих родителей.
Это самые злободневные темы на сегодня.
Помогать родителям надо?
Вот и хочу это сделать!

В-четвертых, мой ребенок растет и развивается гармонично. Без перекосов в сторону гениальности и психических заскоков. И мне это нравится. Я считаю, что почти идеально воспитываю все стороны личности дочери.

Ну, и славненько. О результатах Вашего воспитания она Вам лично доложит через лет так 10-15.
Тогда и поговорим.
Каждый родитель воспитывает своего ребенка в меру своего понимания и возможностей.
Поэтому нельзя родителям  диктовать и указывать.

Но те родители, которые специально интересуются вопросами образования своих детей - для этого они всю жизнь учатся и пытаются предоставить для ребенка себя и свое время.

Вот для этого и будет существовать мой Кабинет.
Я его буду постоянно пополнять и обновлять.

Раз Вы отказываетесь от меня, то я  иду просить Бoрмaнa предоставить мне площадку для Кабинета.
Думаю, на этом вопрос исчерпан.
Можете эту тему закрыть.
Повесить на эту тему ЗАМОК.


Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Методические кабинеты Пешковой
« Ответ #54 : 13 Август 2009, 15:11:34 »

Если для Родины вдруг наступят тяжелые времена (не дай бог), то мы лично с Вами будем сидеть в одном окопе и выполнять одно и общее дело.
Поскольку у нас имеется один лишь папа - Путин-Медведев.
Правильно я говорю?


насчет общих пап - не знаю. У меня есть только общая мама - Россия.

Но беда в том, что далеко не все ваши кореша ее тоже считают мамой. А если и мамой, то неродной и нелюбимой.

И в окопы они не полезут, как мне кажется. Они уже сейчас в других окопах сидят!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Методические кабинеты Пешковой
« Ответ #55 : 22 Март 2010, 00:53:16 »


Поскольку у нас имеется один лишь папа - Путин-Медведев.
Правильно я говорю?


Одно из самых оригинальных изречений г-жи Пешковой. Золотой фонд "России Паранормальной".
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 148.