Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Походы в аномальную зону Молебка

Автор Тема: Дискуссия о патриотизме  (Прочитано 34477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Re: Дискуссия о патриотизме
« Ответ #60 : 10 Август 2009, 15:12:14 »

Заявление - "я знаю" - подразумевает или наличие документальных свидетельств, тогда это научный факт, или наличие веры, тогда это не научный факт, а именнослепая вера.

Вам дать ссылки на рассекреченные архивы по НЛО? ;)

Кушелев - вы жулик.

"Жулик" в устах Трилобита, который "чёрное называет белым" - комплимент :)

Благодарю за то, что нашли время для нашей научной дискуссии :)
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Дискуссия о патриотизме
« Ответ #61 : 10 Август 2009, 16:02:48 »

Заявление - "я знаю" - подразумевает или наличие документальных свидетельств, тогда это научный факт, или наличие веры, тогда это не научный факт, а именнослепая вера.
Вам дать ссылки на рассекреченные архивы по НЛО?

Чьи архивы? Инопланетные?
О чём вы?
Приведите факты старта инопланетных кораблей хоть с какой, кроме Земли и Луны, планеты.
Документальные киноплёнки, видео, фотографии. Желательно оригиналы. :smoke:
А архивы наблюдений неизвестно чего к делу не относятся. :sarcastic_hand:

"Жулик" в устах Трилобита комплимент

Вы ошиблись. Кавычки здесь не нужны.
Ну если ваша задача прославиться как жулику, то пожалуйста.

Вы согласны, что ПРИПИСАЛИ МНЕ СВОИ СЛОВА и успешно над своей глупостью посмеялись.
Я тоже над вашей наивностью посмеялся.

P.S.

Астронавты "Аполлона-11" награждены Золотой медалью Конгресса США

     Президент США Барак Обама (Barack Obama) утвердил закон о награждении астронавтов КК "Аполлон-11" Золотой медалью Конгресса США, сообщает РИА "Новости". Ранее этот закон принял Конгресс.
     "Президент подписал закон о награждении Золотой медалью Конгресса астронавта Нейла Армстронга, первого человека, ступившего на поверхность Луны, Эдвина Олдрина - второго человека на Луне, Майкла Коллинза - пилота орбитального модуля миссии, а также астронавта Джона Гленна", - говорится в сообщении пресс-службы Белого дома.
     Астронавты награждены за вклад в развитие космоса.
     Ранее Золотой медалью Конгресса были награждены духовный лидер тибетских буддистов Далай Лама, Папа Римский Иоанн Павел II, первый черный президент ЮАР Нельсон Мандела и легендарный британский премьер Уинстон Черчилль.   :funi01062:

Вопрос о награждении Кушелева серьёзные организации Земли даже не принимали к рассмотрению. :Laie_100:


Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Дискуссия о патриотизме
« Ответ #62 : 10 Август 2009, 18:32:41 »




     Президент США Барак Обама (Barack Obama) утвердил закон о награждении астронавтов КК "Аполлон-11" Золотой медалью Конгресса США,

Вопрос о награждении Кушелева серьёзные организации Земли даже не принимали к рассмотрению. :Laie_100:



День, когда Президент США открыто признает поддельность "лунных полетов" - или, к примеру, наградит Медалью А.Ю.Кушелева - станет переломным моментом в мировой геополитике.

Но чтобы такое случилось, нужно определенное течение событий и эволюция власти. С кондачка такие дела не происходят.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Дискуссия о патриотизме
« Ответ #63 : 11 Август 2009, 01:54:05 »

нужно определенное течение событий
Вы крайне изящно изложили известную поговорку - "Когда рак на горе свиснет". :funi01015:

эволюция власти.

Полное сжождение с ума всех властей. :wacko3:

С кондачка такие дела не происходят.

Такие дела происходят не с кондачка, а с бодуна. :wacko3:

Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Дискуссия о патриотизме
« Ответ #64 : 11 Август 2009, 02:03:12 »

Приведите факты старта инопланетных кораблей хоть с какой, кроме Земли и Луны, планеты.

Кушелев: Я же говорил, что "трилобитная логика" такова, что приземление инопланетных кораблей не является достаточным, чтобы Трилобит понял, что на какой-то планете они взлетали. Он даже меня жуликом назвал, т.к. считает, что инопланетяне могли в космос не выходить со своей планеты, а на нашей появились "как черт из коробочки" :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Дискуссия о патриотизме
« Ответ #65 : 11 Август 2009, 02:07:35 »

архивы наблюдений неизвестно чего к делу не относятся. :sarcastic_hand:

Кушелев: Это для Вас "неизвестно чего", а для других "известно чего".


Подробности: http://nanoworld.narod.ru/147.htm
Вы смотрите на отпечаток магнетрона и ничего не понимаете. А другие-то понимают. Понимаете? ;)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Дискуссия о патриотизме
« Ответ #66 : 11 Август 2009, 02:07:54 »

Трилобит.

А ведь я вам аватар подобрал.

Вот он:

Он прямо вытекает из ваших постоянных недоумений и удивлений.

Хотя говорим-то мы на достаточно приземленные темы. А вам кажется, что власть только тогда может в чем-то признаться, когда "сошла с ума"? А если просто - придут в нее чуть более честные люди?

 Не приходит в голову такое развитие событий?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Дискуссия о патриотизме
« Ответ #67 : 11 Август 2009, 02:12:55 »

Астронавты "Аполлона-11" награждены Золотой медалью Конгресса США

Кушелев: Вот удивили... А "Нибумбум Первый наградил себя орденом "Ай да я!" Это покруче будет ;)

А настоящие герои - это те американские космонавты, которых убили за правду.

А настоящий орден - это проклятие (лет на 300) ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Дискуссия о патриотизме
« Ответ #68 : 11 Август 2009, 02:19:05 »

Вопрос о награждении Кушелева серьёзные организации Земли даже не принимали к рассмотрению.

Кушелев: -Не так!

Вопрос о награждении тунеядца-Кушелева (пустой бородатой тыквы) серьёзные организации Земли до проклятия не рассматривают. Пока что дошло только до виртуального проклятия, а именно забанили на всех форумах "Святой" инквизиции.

Кстати, 50 лет игнора открытия кольцегранного микромира уже прошло. Так что скоро "серьёзные организации" могут заметить труды Збигнева Огжевальского и Кеннета Снельсона. Кстати, министерство образования России кольцегранный микромир уже допустило к изучению в школах.

Вы считаете министерство России серьёзной организацией или "так себе"? ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Дискуссия о патриотизме
« Ответ #69 : 11 Август 2009, 02:25:53 »

День, когда Президент США открыто признает поддельность "лунных полетов" - или, к примеру, наградит Медалью А.Ю.Кушелева - станет переломным моментом в мировой геополитике.

Но чтобы такое случилось, нужно определенное течение событий и эволюция власти. С кондачка такие дела не происходят.

И непонятно, зачем американскому президенту награждать "тунеядца" Кушелева, даже если он создаст "летающие тарелки" отечественного производства? Разве американские президенты награждали Королёва или Гагарина? ;)

И зачем мне награда американского президента? Меня вполне устроит награда президента России :)

Кстати, награда президента России гораздо престижнее Нобелевки :P
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Дискуссия о патриотизме
« Ответ #70 : 11 Август 2009, 02:29:13 »

Трилобит.

А ведь я вам аватар подобрал.

Вот он:

Аватар Трилобиту идеально подходит, вот только размерчик маловат... Нужно чуть крупнее и желательно 3D... Валентина Пешкова, вероятно, сможет достать. Я тут подумываю, не пригласить ли её на должность виртуального завхоза? ;)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Дискуссия о патриотизме
« Ответ #71 : 11 Август 2009, 11:59:04 »

И зачем мне награда американского президента? Меня вполне устроит награда президента России :)



Меня тоже абсолютно устроит.

А вот разным господам, негодующе рассуждающим на тему "твердолобого патриотизма", подавай награды американские...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Дискуссия о патриотизме
« Ответ #72 : 08 Сентябрь 2009, 02:34:36 »

Я вот что подумал.

А не за компьютером ли IBM сидит Друидд?
А не операционка ли Windows  у него установлена?
А не в интернет ли он каждый день ходит?
Google maps and Google Earth пользуется. А ведь это снимки НАСА!

После запуска Советским Союзом искусственного спутника Земли в 1957 году Министерство обороны США посчитало, что на случай войны Америке нужна надёжная система передачи информации. Агентство передовых оборонных исследовательских проектов США (DARPA) предложило разработать для этого компьютерную сеть. Разработка такой сети была поручена Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, Стэнфордскому исследовательскому центру, Университету штата Юта и Университету штата Калифорния в Санта-Барбаре. Компьютерная сеть была названа ARPANET (англ. Advanced Research Projects Agency Network), и в 1969 году в рамках проекта сеть объединила четыре указанных научных учреждения, все работы финансировались за счёт Министерства обороны США.


Как же так?
Финансирование шло по линии министерства обороны США!!!
Почему патриот Друидд вовсю пользуется достижениями враждебной ему страны? :funi01062:

Но исправно клевещет на неё. :smoke:
Причём исправно пользуется для этого её же достижениями, без которых ему было бы крайне трудно так клеветать! :sarcastic_hand:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Дискуссия о патриотизме
« Ответ #73 : 08 Сентябрь 2009, 10:18:05 »

Я вот что подумал.


Финансирование шло по линии министерства обороны США!!!
Почему патриот Друидд вовсю пользуется достижениями враждебной ему страны? :funi01062:

Но исправно клевещет на неё. :smoke:
Причём исправно пользуется для этого её же достижениями, без которых ему было бы крайне трудно так клеветать! :sarcastic_hand:

Трилобит, удивительная даже для вас демагогия.

Все названные изобретения , во-первых, используются не только мной, но и по всему миру. И это не только хорошо, но и плохо. Американский монополизм задушил немало конкурирующих идей.

Во-вторых, я пользуюсь не просто так, а отдавая за это свои деньги.

В-третьих, тот же Виндоуз только в плане "крыши" американский, а создается интернациональными мозгами программеров, в т.ч.и  русскими. Беда только в том, что львиная доля доходов от этой работы уходит не в бюджет Индии или России, а в американский.

В-четвертых.... изобретатель вертолета И.Сикорский тоже был выходцем из России. Что не помешало США использовать и развивать его идеи, и клеветать на СССР. Когда изобретение выходит за национальыне границы, оно принадлежит уже всем.

В-пятых, и здесь вы главный демагог, Трилобит Трилобитович, я НЕ КРИТИКОВАЛ НИ ВИНДОУЗ, НИ ИНТЕРНЕТ, НИ КОМПЬЮТЕР.

Я обсуждаю американскую "лунную аферу".

Подмена понятий, приписывание оппоненту чужих суждений - это не только очень и очень плохо. Куда хуже , что вы любите навешивать этот грех на Кушелева и меня. А у самого, как мы видим, одно место в пушку.

Ай-яй-яй!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 143.