Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Иные темы

Правила анти-звериной безопасности

<< < (2/2)

★ Главком:

--- Цитата: Galka от 07 Декабрь 2016, 21:28:49 ---Леша,
1. Кошкин со мной не знаком, как и я с ним, поэтому, в отличии от тебя и Кунцевича, друзьями мы никак не можем быть.


--- Конец цитаты ---
Галя,
А мы с Кунцевичем друзья
И здесь ругать его нельзя!


--- Цитата: Galka от 07 Декабрь 2016, 21:28:49 ---Леша,
2. Какого члена загрызает волчья стая я не знаю, но 3 слабых члена из "стаи" Кунцевича могли погибнуть по его вине.

--- Конец цитаты ---

Галя,
Какого члена загрызет?
Того, кого вся стая изберет!

Алекс:

--- Цитата: Galka от 07 Декабрь 2016, 21:28:49 ---1. Кошкин со мной не знаком, как и я с ним, поэтому, в отличии от тебя и Кунцевича, друзьями мы никак не можем быть.

--- Конец цитаты ---

Это Вам повезло.


--- Цитата: Galka от 07 Декабрь 2016, 21:28:49 ---2. Какого члена загрызает волчья стая я не знаю, но 3 слабых члена из "стаи" Кунцевича могли погибнуть по его вине.

--- Конец цитаты ---

Вряд ли надо верить сплетням. Мы же по материалам ПД знаем, что люди порой врут как очевидцы. А очевидцы все путают так, что до реальных событий не докопаешься.
Юрий Константинович хороший человек, как и большинство уральцев,  вежливый и интеллигентный. И поэтому не может  никого послать на ... ну понятно куда.

★ Главком:
Насколько я знаю, Галка первый и единственный человек, поверивший в Кошкинскую легенду о "звериной жестокости Кунцевича". "Бросили на тропе погибать", "послал на..", "счастливое спасение брошенных людей" - это что за Санта-Кикимора ими тут преподносится?

Зная мифологическое сознание Галки, если она твердо встанет на путь поддержания КАНовского бреда, то через несколько лет интернет будет заполнен легендами про то, как злобный Кунцевич изгнал из стаи экспедиции нескольких старых, больных особей исследователей, которые не могли есть купленные им жесткие, протухшие тушенки. Изгнанники прошли девять кругов таежного ада и наверняка бы оказались в последнем, десятом, но сверху спустился волшебник в голубом вертолете Саня КАН и спас несчастных изгоев, в благодарность за что они стали его апостолами.

 :Laie_100:

Алекс:
А консервы надо было есть с банкой?

★ Главком:

--- Цитата: Алекс от 08 Январь 2017, 22:28:35 ---А консервы надо было есть с банкой?

--- Конец цитаты ---

Так вот в чем была ошибка КАНа!!!!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии