Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Почему верна версия Ю.Якимова?  (Прочитано 131188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #60 : 22 Февраль 2012, 23:50:32 »

Или Вам действительно лоботомию пора делать.
Шутка повторённая дважды становится глупостью. А сколько раз вы уже её повторили?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #61 : 23 Февраль 2012, 00:10:43 »

Шутка повторённая дважды становится глупостью. А сколько раз вы уже её повторили?
Artysta343, это не шутка.

Буду Коле напоминать постоянно о том, что он хотел сделать Буянову, пока он не перестанет хамить и говорить ложь.

Разве что Вы предварительно сделаете Буянову лоботомию.
Другого способа оказаться с Вами "на равных" у него нет...
http://russia-paranormal.org/index.php/topic,4315.msg38568.html#msg38568

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #62 : 23 Февраль 2012, 00:49:56 »

Не имеет значения. Простыня выходу не помеха.
...
Никто и не говорил что простынь была не сдвинута
.
Доказательства, что она была сдвинута - в студию.

Заодно покажите нам "сдвинутую простынь" на фото палатки.

Цитировать
не в этом суть, еще раз повторю:То что вещи были сложены у входа - факт.

Который ставит крест на Ваших фантазиях.

Цитировать
Почему сложены в палатке, а не разбросаны возле нее? - это другой вопрос.
На который у Вас нет вразумительного ответа.

Цитировать
Может быть, когда ребята собирались покинуть палатку, они еще не думали о том, что придется резать из нее лоскуты для своей безопасности, поэтому покидая палатку все вещи сложили внутрь нее. Решение вырезать из брезента палатки защитные лоскуты пришло после того, как группа палатку уже покинула.
То есть, кислотный дождь еще не начался, и они не задыхались в палатке от серной кислоты.
Нафига тогда они вообще покинули палатку?

Цитировать
А я дело хорошо знаю и документы читала.
Я не в первый раз указываю на эту Вашу особенность, причем - каждый раз на конкретных примерах: Вы читаете книгу, а видите фигу.
То есть - сами не понимаете то, что прочитали. И даже процитировали.
Это не оскорбление, это констатация факта (причем не первый раз).

Цитировать
Речь идет не о простых осадках - дождь или снег, а о техногенной катастрофе
,
Осталась сущая мелочь - обосновать (я уж не требую ДОКАЗАТЬ), откуда взялась эта техногенная катастрофа.

Для совсем тупых аналитиков специально предельно уточняю вопрос: где была цистерна с серной кислотой?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #63 : 23 Февраль 2012, 00:55:55 »

.
Доказательства, что она была сдвинута - в студию.

Заодно покажите нам "сдвинутую простынь" на фото палатки.
 
Который ставит крест на Ваших фантазиях.
На который у Вас нет вразумительного ответа.
То есть, кислотный дождь еще не начался, и они не задыхались в палатке от серной кислоты.
Нафига тогда они вообще покинули палатку?
Я не в первый раз указываю на эту Вашу особенность, причем - каждый раз на конкретных примерах: Вы читаете книгу, а видите фигу.
То есть - сами не понимаете то, что прочитали. И даже процитировали.
Это не оскорбление, это констатация факта (причем не первый раз).
,
Осталась сущая мелочь - обосновать (я уж не требую ДОКАЗАТЬ), откуда взялась эта техногенная катастрофа.

Для совсем тупых аналитиков специально предельно уточняю вопрос: где была цистерна с серной кислотой?

Вы все-таки сделайте себе и Буянову лоботомию, может быть тогда вы поймете что я пишу и до вас хоть что-то дойдет...
http://russia-paranormal.org/index.php/topic,4315.msg38568.html#msg38568

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #64 : 23 Февраль 2012, 01:05:19 »

Вот видите - все, как я и говорил: ни одного аргумента в защиту своей "версии" Вы привести не можете. :))

Вся Ваша надежда - что оппоненты наконец сделают себе лоботомию (в крайнем случае - сильно ударятся головой), и только после этого все Ваши версии пройдут на ура! :))

Другого способа пропихнуть Ваши фантазии - не существует.


Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #65 : 23 Февраль 2012, 01:07:06 »

Галка, еще раз скажете слово лоботомия - я вам, честное слово, его ником вместо Галки в профиль вставлю. Одм.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Игорь

  • Гость
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #66 : 23 Февраль 2012, 01:20:01 »

 Возвращаясь к теме: А Cлобцов и Шаравин были предупреждены, что имеют дело с вещдоком? -и что  они находятся на месте возможной трагедии? Их действия можно понять, но затаптывание следов вошло в новую фазу.
Фотоаппарат со штативом. Как будто находящиеся в палатке срочно собрались фотографировать "нечто" с большой выдержкой? Что-то было замечено стоявшими снаружи?
Фонарик на крыше палатки. По одной версии был в выкл. состоянии, по другой - во включенном. Как он был ориентирован и мог ли являться световым маяком для ушедших к кедру? Корпус фонарика - прекрасный контейнер для записки, но,разумеется, там ее не оказалось.
Записан

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #67 : 23 Февраль 2012, 01:26:16 »

...

Другого способа пропихнуть Ваши фантазии - не существует.

Вот и договорились. Идите и делайте.
http://russia-paranormal.org/index.php/topic,4315.msg38568.html#msg38568
Иного способа сделать из Вас человека не получится.

Галка, еще раз скажете слово лоботомия - я вам, честное слово, его ником вместо Галки в профиль вставлю. Одм.
А что такого страшного?
Коля сам захотел это сделать. Вот я ему и желаю.
И это ему в профиль нужно вот эту ссылку поставить:
http://russia-paranormal.org/index.php/topic,4315.msg38568.html#msg38568

Вы бы, Главком, за Колиным постоянным хамством следили, а не за тем, как я его его же словами ...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #68 : 23 Февраль 2012, 01:48:14 »


Вы бы, Главком, за Колиным постоянным хамством следили, а не за тем, как я его его же словами ...

разница в том, что "Колино хамство" разнообразное, а потому интересное, а вы начали впадать в кризис словесности :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #69 : 23 Февраль 2012, 02:39:36 »

Возвращаясь к теме: А Cлобцов и Шаравин были предупреждены, что имеют дело с вещдоком? -и что  они находятся на месте возможной трагедии? Их действия можно понять, но затаптывание следов вошло в новую фазу.
Фотоаппарат со штативом. Как будто находящиеся в палатке срочно собрались фотографировать "нечто" с большой выдержкой? Что-то было замечено стоявшими снаружи?
Фонарик на крыше палатки. По одной версии был в выкл. состоянии, по другой - во включенном. Как он был ориентирован и мог ли являться световым маяком для ушедших к кедру? Корпус фонарика - прекрасный контейнер для записки, но,разумеется, там ее не оказалось.
Или они знали, что нечто может появиться. Вот и готовились.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #70 : 23 Февраль 2012, 03:02:26 »

разница в том, что "Колино хамство" разнообразное, а потому интересное, а вы начали впадать в кризис словесности :)
Ну держитесь, Главком, теперь я тоже буду разнообразить. :)
Только чур не останавливать!

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #71 : 23 Февраль 2012, 10:31:10 »

Ну держитесь, Главком, теперь я тоже буду разнообразить. :)
Только чур не останавливать!

Разнообразивайте. Только прекратите каждые полторы минуты обещать собеседнику лоботомию :)  (я понимаю, что это слово для вас культовое - ну типа как для Фимы Собак и Эллочки-людоедки слово "гомосексуализм")
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #72 : 23 Февраль 2012, 13:23:10 »

Разнообразивайте. Только прекратите каждые полторы минуты обещать собеседнику лоботомию :)  (я понимаю, что это слово для вас культовое - ну типа как для Фимы Собак и Эллочки-людоедки слово "гомосексуализм")

Вся Ваша проблема, уважаемый Главком в том, что Вы не в силах пока читать и, как Шариков, который внезапно стал человеком, осознавать кто где и кому чего обещал.
http://russia-paranormal.org/index.php/topic,4315.msg38568.html#msg38568

Ну ничего, немного умственной нагрузки, закалки, тренировки и Вы поймете, что не я "обещаю" (как Вы выразились) Николаю лоботомию, а он сам  захотел ее сделать, для того, чтобы быть со мной "на равных", общаться со мной и понимать меня.

Поэтому я и спрашиваю, когда Николай со мной нервно общается и хамит - сделал ли он то, что хотел, так сказать забочусь о человеке, о его умственной и душевной "перегрузке"...)))

Игорь

  • Гость
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #73 : 24 Февраль 2012, 00:54:24 »

Все о том же... Не знаю, насколько глубоко анализировался случай с группой Дятлова в интернете, но здесь нельзя не упомянуть о возможных "подвижках в психике", известных как "Зов Полярной Звезды", "Арктическое безумие", "мерячение"...есть еще названия. Для общего развития можно почерпнуть сведения из инета ( в т.ч. мемуары Амундсена и (возможно)др. полярных первопроходцев). Симптомы похожи: люди по-отдельности или группами неудержимо устремляются  строго(!) на север, часто впадая в буйство и срывая с себя одежду. При этом отмечается "говорение на языках", грезы на яву и пр. "Заблудших" можно привести в чувство, но "пробуждение" чревато новым шоком...
"Пение сирен" - из этой же оперы. Слышится "волшебная музыка", которой нет сил противиться, какие-то зовы...словом - антипод паническому ужасу.
Кто-то, или что-то активно манипулирует психикой людей.
 
Связан ни феномен Якимова с этим явлением? - мне не известно.

Записан

Игорь

  • Гость
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #74 : 26 Февраль 2012, 23:47:30 »

 Небольшой экскурс в 1872год. "Mary Seleste". Нет необходимости пересказывать - "классика жанра". Кроме всего прочего, тогда на столе в кубрике остались недокуренные трубки (!!?) При любых "вдруг", при любых неожиданностях, трубка просто автоматически сметалась в карман до след."перекура". Докурена она, или нет - не важно. Предмет, почти сросшийся с моряком.
Как и в случае с дятловцами, "нечто" включило механизм эвакуации "напрямую", в обход всех внутренних бюрократий. Так человек частично приходит в себя уже на бегу... а может так и остаться в умопомрачении. Почти взлом психики.

Записан

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #75 : 27 Февраль 2012, 00:39:06 »

Да, там еще была масленка на швейной машинке, почти все документы, ценности и необъяснимые увечья самого судна.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #76 : 27 Февраль 2012, 00:56:09 »

Да, там еще была масленка на швейной машинке, почти все документы, ценности и необъяснимые увечья самого судна.

А что за увечья?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #77 : 27 Февраль 2012, 10:32:45 »

Да, там еще была масленка на швейной машинке, почти все документы, ценности и необъяснимые увечья самого судна.


ОТКРЫТЫ ТЕМА "ЗАГАДОЧНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ НА КОРАБЛЕ "МАРИЯ ЦЕЛЕСТА". Одм.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Игорь

  • Гость
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #78 : 27 Февраль 2012, 11:05:32 »

 Чтобы закрыть здесь тему "Mарии Целесты", остается добавить, что на корабле было, не считая 2-х летней дочери капитана - 9 взрослых человек. По прибытии в порт, обнаружилось отсутствие 9 бочонков со спиртом ( из 1710). Такая вот цифирь...
Записан

Игорь

  • Гость
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #79 : 03 Март 2012, 15:57:39 »

 К версии Якимова: В сети есть работа: А.Н.Дмитриев "Космоземные связи и НЛО" Новосибирск. изд."Трина"1996. Свидетельства ( в т.ч. личные) от непосредственного контакта с "НЛО", испускающего ощутимый, вполне тонко-материальный(?) световой луч. Есть данные, что сей луч может привносить небольшую наведенную радиоактивность на предмет своего изучения...
Вообще говоря, световой объект не агрессивен. На интерес отвечает интересом, на внимание - вниманием, на равнодушие - тем же, может лишь с коэфф. усиления. Реакция на страх и ненависть - также может быть адекватная. Для общ. развития см. например: http://youtu.be/tr3TUbWDKp4
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.516 секунд. Запросов: 162.