Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Почему верна версия Ю.Якимова?  (Прочитано 131191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #20 : 21 Февраль 2012, 14:15:06 »

порезать палатку, накрыться клочком брезента, вырезанным их нее, и идти "под ним вместе".
Ведь клочок брезента лучше укрывает от дождя, чем целая палатка, верно? :))

Верно:) Лоскут размером примерно 0,5 м2 легко укроет хоть двух человек, хоть всех девятерых. Можно и 40 человек под него загнать - при условии, что все сорок будут Галками :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #21 : 21 Февраль 2012, 14:26:09 »

Учитывая, что "земные технологии" огненных шаров за 50 лет никак не всплыли (а утечки в современном мире сплошь и рядом случаются), то приходится признать, что скорее всего это именно инопланетные аппараты. Тем более простая логика не отрицает возможности их существования.
:)
Главком, Вы просто очень мало знаете, а поэтому приписываете нормальные явления всяким страшилкам и аномалиям.
Даже в то время Масленников знал происхождение этих "огненных шаров", а Вы до сих пор сказки пишите.
Вроде взрослые люди.
Это, конечно, понятно, что хочется верить в сказку в любом возрасте.
Но существуют же какие-то пределы...
А то так мы скоро дойдем до того, что как наши предки будем паровозы огнедышащим змеем называть. :)

Цитировать
Я думаю, вы в чем-то правы:) Действительно, почти раздетые безоружные люди, из них 2 девушки, бредущие в морозе и пурге в лоб на кого-то\чего-то - это здорово устрашает. Страшная вещь эта шеренга.

Не шеренга страшна, Главком, а то, от чего ребята из палатки выскочили и то, от чего Кривонищенко и Дорошенко получили смертельные ожоги - вот это страшное.

Цитировать
Если серьезно, то вы вправду не видите тут испуга? Давайте смоделируем ситуация на вас. При каких условиях вы готовы раздетым выскочить из дома при -20 и отправиться навстречу неминуемой смерти от холода и голода?

Не -20, Главком, не было там еще -20! Это раз.
И то, что внизу "неминуемая смерть" от холода и голода в состоянии испуга не думают, а бегут просто в известное и безопасное место.

То, что ребятам место ручья было известно - доказано. Вот к ручью они и бежали. Это два.

А в третьих, уважаемый Главком, при техногенной катастрофе люди ведут себя именно так. Ничего невероятного в поведении ребят нет.

Верно:) Лоскут размером примерно 0,5 м2 легко укроет хоть двух человек, хоть всех девятерых. Можно и 40 человек под него загнать - при условии, что все сорок будут Галками :)
Размер лоскута приведен Вами не верно, Главком. Ознакомьтесь с делом.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #22 : 21 Февраль 2012, 14:30:36 »

:)
Главком, Вы просто очень мало знаете, а поэтому приписываете нормальные явления всяким страшилкам и аномалиям.
Даже в то время Масленников знал происхождение этих "огненных шаров", а Вы до сих пор сказки пишите.

Уточните, пожалуйста, что знал Масленников про огненные шары. Я то я даже сообразить не могу, где искать.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #23 : 21 Февраль 2012, 14:41:38 »

:)
Главком, Вы просто очень мало знаете, а поэтому приписываете нормальные явления всяким страшилкам и аномалиям.


Инопланетяне - это реальность и факт, а не страшилка и аномалия.

Трудно понять? Легко запомнить! (с)


А то так мы скоро дойдем до того, что как наши предки будем паровозы огнедышащим змеем называть. :)




Вы скоро наших предков переплюнете, с вашей плодовитостью разнообразных версий (жаль, что вы не Анна Матвеева - могли бы десяток бестселлеров написать и продать, а не нам тут мозги парить)


Не -20, Главком, не было там еще -20! Это раз.

Конечно, не было. В ночь трагедии температура в районе упала до МИНУС ДВАДЦАТИ ВОСЬМИ. Это два.

Данные о погоде взяты из книги Е.Буянова "Тайна гибели группы Дятлова", который является в 100 раз более компетентным источником, чем приведенный Вами сомнительный "скан рукописного листочка о погоде на метеостанции Бурмантово в феврале 1959 года".


А в третьих, уважаемый Главком, при техногенной катастрофе люди ведут себя именно так.


А в четвертых, в версии про гидразин Вы блистали куда больше.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #24 : 21 Февраль 2012, 14:47:50 »

Уточните, пожалуйста, что знал Масленников про огненные шары. Я то я даже сообразить не могу, где искать.
Алекс, Масленников в своей радиограмме руководству писал о метеоракете.
Поднимите радиограммы из дела. Или погуглите - найдете.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #25 : 21 Февраль 2012, 15:03:02 »

Инопланетяне - это реальность и факт, а не страшилка и аномалия.

Трудно понять? Легко запомнить! (с)

Инопланетяне - это диагноз, когда не зная что это такое - списывают на них все непонятное необразованные люди. :)

Цитировать
Вы скоро наших предков переплюнете, с вашей плодовитостью разнообразных версий (жаль, что вы не Анна Матвеева - могли бы десяток бестселлеров написать и продать, а не нам тут мозги парить)

Главком, почему до Вас никак не дойдет, что количество моих гипотез не от бурности моих фантазий, а от того, что именно мне найти причину техногенной катастрофы при моей "научной" подготовке (я оцениваю его реально на 3 по 10 бальной системе) и при отсутствии многих данных в деле было очень сложно.

Для того, чтобы собрать как можно больше информации, найти причину, нужно было для начала хоть что-то предположить, от чего-то оттолкнуться, ну не с инопланетян же начинать, в самом деле...  :)

Цитировать
Конечно, не было. В ночь трагедии температура в районе упала до МИНУС ДВАДЦАТИ ВОСЬМИ. Это два.

Главком, ознакомьтесь еще раз с материалами дела и с "заключением" Буянова. И Вы увидите, что 1 февраля 1959 года погода с утра до обеда была теплая до -5 градусов, после обеда пошел сильный снег, после полуночи началось резкое похолодание и утром 2 февраля мороз в некоторых районах достиг -28 градусов.

Событие произошло в районе 16-17 часов 1 февраля 1959 года.

Цитировать
Данные о погоде взяты из книги Е.Буянова "Тайна гибели группы Дятлова", который является в 100 раз более компетентным источником, чем приведенный Вами сомнительный "скан рукописного листочка о погоде на метеостанции Бурмантово в феврале 1959 года".

Вы бы еще из этого "компетентного источника" привели объяснение нахождения настила из веток и 4 тел под 3,5 м снега как  "сползание" . :)

Главком, не все изданные книги являются "компетентными источниками", а тем более если эти книги издаются с определенной целью.

Вот и фильм, где будет сниматься Буянов тоже имеет определенную цель:

http://pereval1959.forum24.ru/?1-27-0-00000025-000-0-0#004

Цитировать
А в четвертых, в версии про гидразин Вы блистали куда больше.
Забудьте и выбросьте эту чушь из своей головы.
Гидразиновая гипотеза - отработанный материал и свое дело уже сделала.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #26 : 21 Февраль 2012, 15:57:18 »

Галка.


Вы такая симпатичная женщина, а такая вруша при этом :) -5 было днем, но уже к вечеру началось похолодание, в результате которого Т упала до -28,8. То есть к вечеру , когда уже начался ночлег в палатке, могло быть примерно -15-20.


А вообще вы можете прогуляться полураздетой по сугробам даже при -5 . Потом опишете, на какой минуте вам захотелось вернуться за теплыми вещами.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #27 : 21 Февраль 2012, 16:08:37 »

Галка.


Вы такая симпатичная женщина, а такая вруша при этом :) -5 было днем, но уже к вечеру началось похолодание, в результате которого Т упала до -28,8. То есть к вечеру , когда уже начался ночлег в палатке, могло быть примерно -15-20.
Не, я не "вруша", хоть и симпатичная. :)
Похолодание началось, но когда именно - гадать сложно.
Возможно, когда ребята спускались вниз уже было ниже -5, согласна, но не -20 и даже не -15...
Цитировать
А вообще вы можете прогуляться полураздетой по сугробам даже при -5 . Потом опишете, на какой минуте вам захотелось вернуться за теплыми вещами.
Я вообще-то теплолюбивая и при +20 мерзну :)

А вот КАН, за что его очень уважаю и восхищена им (хотя, к некоторым его поступкам отношусь крайне отрицательно), показал и записал на видео как можно в носках при -16 пройти легко 2 км.

http://video.yandex.ru/users/kan140111/view/3/#

Как я повела бы себя, окажись в ситуации, в которой оказались ребята - не знаю, наверное, так же.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #28 : 21 Февраль 2012, 16:24:12 »


Возможно, когда ребята спускались вниз уже было ниже -5, согласна, но не -20 и даже не -15...

Честно не было? На открытом всем северным ветрам склоне горы, после захода солнца?

Вруша:)

Когда поисковики на перевале оказались, их порой даже с ног сбивало ветром. Ясно , что не теплым!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #29 : 21 Февраль 2012, 16:35:11 »

Честно не было? На открытом всем северным ветрам склоне горы, после захода солнца?
Не а , не было.
Следы такой отчетливой структуры при низкой температуре не образовались бы, рассыпались бы точно.
Цитировать
Вруша:)
Не а, иногда фантазирую, но не вру. :)

Цитировать
Когда поисковики на перевале оказались, их порой даже с ног сбивало ветром. Ясно , что не теплым!

Так это через месяц было! А 1 февраля до обеда погода была очень теплая и этому свидетельствует сессия снимков портретов ребят на пленке Кривонищенко Юры. Игорь и Зина даже расстегнули куртки!



Погода очень теплая, настроение у ребят хорошее, еще ничто не предвещало беды ...


Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #30 : 21 Февраль 2012, 16:36:14 »

Алекс, Масленников в своей радиограмме руководству писал о метеоракете.
Поднимите радиограммы из дела. Или погуглите - найдете.
Нашла
 радиограмма Е. П. Масленникова от2 марта 1959 г.
 «…Главной загадкой трагедии остается выход всей группы из палатки тчк Единственная вещь кроме ледоруба найденная вне палатки китайский фонарик на ее крыше подтверждает вероятность выхода одного одетого человека наружу который дал какое-то основание всем остальным поспешно бросить палатку тчк Причиной могло быть какое-нибудь чрезвычайное природное явление полет метеорологической ракеты которую видели 1/11 в Ивделе и видела группа Карелина тчк Завтра продолжим поиски».


"...описания ночных полетов «летающих шаров», неоднократно наблюдавшихся в то время в небе Северного Урала, напоминают именно запуски мощных многоступенчатых ракет. Ну и что из того? Ведь до сих пор никто так  и не нашел никаких достоверных сведений, подтверждающих хотя бы сам факт проведения подобного пуска в ночь с 1 на 2 февраля 1959 года, не говоря уже об аварии в полете. А ведь полный перечень космических запусков того времени, как удачных, так и неудачных, давным-давно не представляет никакой серьезной тайны. …"
http://aleksej-koskin.ya.ru/replies.xml?item_no=60
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #31 : 21 Февраль 2012, 17:15:06 »

Нашла
 радиограмма Е. П. Масленникова от2 марта 1959 г.
 «…Главной загадкой трагедии остается выход всей группы из палатки тчк Единственная вещь кроме ледоруба найденная вне палатки китайский фонарик на ее крыше подтверждает вероятность выхода одного одетого человека наружу который дал какое-то основание всем остальным поспешно бросить палатку тчк Причиной могло быть какое-нибудь чрезвычайное природное явление полет метеорологической ракеты которую видели 1/11 в Ивделе и видела группа Карелина тчк Завтра продолжим поиски».


"...описания ночных полетов «летающих шаров», неоднократно наблюдавшихся в то время в небе Северного Урала, напоминают именно запуски мощных многоступенчатых ракет. Ну и что из того? Ведь до сих пор никто так  и не нашел никаких достоверных сведений, подтверждающих хотя бы сам факт проведения подобного пуска в ночь с 1 на 2 февраля 1959 года, не говоря уже об аварии в полете. А ведь полный перечень космических запусков того времени, как удачных, так и неудачных, давным-давно не представляет никакой серьезной тайны. …"
http://aleksej-koskin.ya.ru/replies.xml?item_no=60
И... какие Ваши выводы?

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #32 : 21 Февраль 2012, 17:55:06 »

Мы не можем утверждать, что огненные шары, наблюдаемые в районе Перевала были следствием запуска (полета) ракеты. Т.к. данных о подобных запусках не найденно.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #33 : 21 Февраль 2012, 18:05:27 »

Мы не можем утверждать, что огненные шары, наблюдаемые в районе Перевала были следствием запуска (полета) ракеты. Т.к. данных о подобных запусках не найденно.
Вы считаете что есть данные о всех запусках метеорологических ракет?

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #34 : 21 Февраль 2012, 18:33:52 »

А отчего бы и нет?
Но говорим в этой теме не о статистике запусков.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #35 : 21 Февраль 2012, 18:37:31 »

А отчего бы и нет?
Но говорим в этой теме не о статистике запусков.
Потому что нет, Алекс.

Да, конечно, мы в этой теме говорим не о статистике запусков ракет, а о том, что запуск метеорологических ракет незнающие люди воспринимают как "летящие в одном и том же направлении огненные шары".

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #36 : 21 Февраль 2012, 19:20:33 »

К версии Ю. Якимова ош имеют относительное отношение. В версии о классическом нло речь не идет.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #37 : 21 Февраль 2012, 19:44:43 »

Мы не можем утверждать, что огненные шары, наблюдаемые в районе Перевала были следствием запуска (полета) ракеты. Т.к. данных о подобных запусках не найденно.
Нет вообще никаких показаний очевидцев о том, что в районе перевала в ночь трагедии наблюдался полет ОШ (будь то сигнальные ракеты, метео, или многоступенчатые).
 
Группа Карелина видела ОШ 17 числа, группа Шумкова видела "ракету" - в период 4-6.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Игорь

  • Гость
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #38 : 21 Февраль 2012, 21:20:55 »

Мы как-то удалились от темы: - "Почему же верна версия Якимова?"
Криминально-бытовое разрешение вопроса о гибели группы Дятлова означает усталость и нетерпимость к существованию тайны, вернее к "сосуществованию с тайной". Версии бытовиков скроены и сшиты на свою мерку. Все примитивно, плоско, обыденно...Да что тут может быть не ясно!?? Все должно быть "просто и ясно", просто допустите посторонних на перевал в ту самую ночь...и "Дело" можно сдать в архив...
Но кроме тяготеющих к "бытовым" версиям, остаются романтики и идеалисты, цепляющиеся за техногенно-паранормальные причины. Некоторые обладают живым умом и по-детски открытым восприятием мира.
Они еще способны удивляться, а следовательно - видеть и понимать. 
Все очень зыбко и практически бездоказательно в их гипотезах, но посторонних на перевале нет! "Дело" еще рано сдавать в архив!!!
Два лагеря - два полюса.
В версии Якимова, даже без претензий на полноту, намекается, как мало мы знаем и до чего же узок и механистичен наш мир, в который мы силимся впихнуть Вселенную!
Итак, допустить "скрытый параметр" и пуститься в литературщину, или же, оставаясь в рамках "чистой задачи" - продолжать поиски? Версия Якимова - это призыв продолжать поиски "не под фонарем", сделать шаг в ...
______________________________________
"Правильной дорогой идете, товарищи!"
                                                  В.Л.
 

 
Записан

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Почему верна версия Ю.Якимова?
« Ответ #39 : 21 Февраль 2012, 21:58:41 »

и "Дело" можно сдать в архив...
"Дело" еще рано сдавать в архив!!!
Два лагеря - два полюса.
"Дело", даже такое, закавыченное, и без того давно в архиве. А то, что сетевые паучки вяло теребят его пожелтевшие листочки своими мохнатыми лапками, еще не означает "общественное расследование".
Да и лагерей никаких по сути нет.
Что касается уголовно-бытовых версий, то слишком много претендентов на роль злодеев, слишком много могли желать туристам "выпить йаду". Дятловцы могли нарушить табу, и их порешили бы манси; они могли невольно стать свидетелями другого криминального деяния; могли не справится с внутреннем конфликтом. В любом случае, если бы дело и дошло тогда до суда, то в приговоре была бы формулировка "умышленное убийство неустановленной группой лиц", а это ничем не лучше "непреодолимой стихийной силы".

Цитировать
В версии Якимова, даже без претензий на полноту, намекается, как мало мы знаем и до чего же узок и механистичен наш мир, в который мы силимся впихнуть Вселенную!
И в этом её самое слабое место. Аномальщики и прочие сорни-найцы исходят из того, что их Вселенная непостижима. Да, для того муравьишки, что сидит на краю клавиатуры, с восторгом глядя в необозримый свет монитора, в короткий отрезок его существования Вселенная непостижима. И еще для десятка миллиардов таких же муравьишек с таким же жизненным циклом она не постижима тоже. Но это не значит, что непостижима вообще.
Не забывайте, мы все-таки созданы по образу и подобию, и в нас заключена возможность к пониманию и постижению всех "аномальных" замыслов и творений.

Пфф...
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 158.