Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Объявления

От фонда

(1/45) > >>

kuk_fond:
http://fond-dyatlov.livejournal.com/19372.html

★ Главком:

--- Цитата: kuk_fond от 28 Декабрь 2013, 16:07:21 ---http://fond-dyatlov.livejournal.com/19372.html

--- Конец цитаты ---

Хорошее дело!

А кто автор данной компиляции? Перед тем, как внести часть финансирования этого проекта, хотелось бы узнать этот вопрос, а также предполагаемый объем издания (число страниц) и чьи материалы туда войдут (перечислите хотя бы некоторых авторов)

kuk_fond:
Авторский коллектив - свердловский региональный общественный фонд "Памяти группы Дятлова". Материал авторов будет помещаться полностью и без купюр. Авторы - пока это в основном жители Пермского края, где Ю.Е. прожил 2/3 жизни. Также мы подключим и местных авторов - людей его знавших к написанию статей. В книге также будут использованы материалы из наследства Юдина Ю.Е., в которое вступил
(http://taina.li/forum/index.php?msg=119233) Кунцевич Ю.К. Непосредственно составителем материала пока точно неизвестно кто будет, но вполне возможно, что я (ничего сложного тут не будет, считаю). Объём издания я сейчас обозначить не могу. т.к. не знаю перевод допустим листа такого-то объема в типографский вариант (и все в таком роде). Постараемся побольше собрать текстового материала. Сейчас порядка 20 авторов уже в списке. Фамилии, скажем, Рокотян Леонид (г.Екатеринбург), Сергей Девятков (мэр г.Соликамска), Людмила Власенко (г.Пермь) и другие. Заранее спасибо!   

★ Главком:
Спасибо, Евгений.

kuk_fond:
Прислали по почте, попросили выложить. Просьба оценить степень достоверности.

http://f5.s.qip.ru/GjeazypO.jpg

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии