Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Связь Crop Circles с химическими аномалиями  (Прочитано 43085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #40 : 12 Июль 2009, 23:34:02 »

Девица. Ну раз вы так трепетно относитесь к моему карману, а писать на УП все равно хочется, давайте примем соломоново решение: вы платите маленькую денежку на поддержание форума, а мы бережно храним Ваше творческое и историческое наследие на наших страничках.

И не надо слушать ваших эмоциональных корешей по фанк-лубу: я вам абсолютно деловое ("ничего личного") предложение высказываю.  Вы нам  - мы вам. Вы же не поклонница мышления "все получать на халяву"?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #41 : 12 Июль 2009, 23:54:47 »

А маленькую денежку - это сколько?
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #42 : 13 Июль 2009, 00:07:28 »

А маленькую денежку - это сколько?

Вы заняты своим любимым делом - подсчитыванием чужих доходов и расходов, ага?

Не ваше кошачье дело.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Девица-красавица

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #43 : 13 Июль 2009, 00:50:42 »

Друидд!
Мне действительно нужен хороший сайт для моих материалов и идей. (а картинки - это как для старой бабки - нереализованное детство. Поскольку с детства приучили к труду - по несколько часов день не вылезала из-за рабочего стола и ф-но. Вот в старости и набросилась на детские яркие анимации. Но мне простительно. Поскольку успеваю все делать).
Так вот.
Спасибо за предложение. Но у меня есть отличный сайт - "Ева". Там я могу эти же картинки вешать кучами.
Но у меня на повестке дня создание Методического кабинета для студентов, преподавателей и учителей начальной школы. То есть этой работы хватит на все года моей жизни...
Поэтому я делаю здесь - для "Евы" - небольшую рекламу. Поскольку много материалов я предоставлю в этом Кабинете. Так что приходите к нам или нам рекламируйте учителям и студентам.

Что касается моих постов, то я их завтра сотру.
Вот лучше Кушелеву предложите Вас оплачивать.
Мне действительно со стороны видно, что Вы оплачиваете не работу своей поисковой группы, а картинки Кушелева. Может, и он догадается почти все свои посты стереть. Имеет свой бесплатный сайт. А напрягает Вас.

Вот что я хотела Вам сказать.
Приятно, что Вы мне предложили. Но Методический кабинет еще важнее для людей.
Мы уходим, а наши дела остаются людям....
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #44 : 13 Июль 2009, 00:58:50 »

Ладно, ладно, Девица... я и не ждал ничего кроме слива... правда, хочу вам заметить, что выкладывание серььезных материалов  на "отличный сайт" ева - такая же замечательная идея  , как и избрание  Папой Римским кого-нибудь навроде мэра Содома или  Гоморры.

Успехов в образовании ваших студентов. Надеюсь, им не придется учиться на "еве"
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Девица-красавица

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #45 : 13 Июль 2009, 01:38:07 »

Надеюсь, им не придется учиться на "еве"

Помните, я вам уже писала: "Цыплят по осени считают..."
Пока это у Вас поездка на Пасху не движется.
А ведь прошло уже очень много времени.
Болтовня. И дальше не идет.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #46 : 13 Июль 2009, 11:54:41 »

Оттого, съездим мы на Пасху, или не съездим, страшного ничего не случится. Также ничего страшного не случится, если мы поедем туда не сейчас, а в 2019 году, скажем.

Единственное неудобство - вы все эти 10 лет будете неустанно нам тыкать этим каждый день. Что довольно утомительно.

Вы свой методический кабинет сколько уже делаете? А сколько еще будете делать? А нам предлагаете с пол-пинка организовать, профинасировать и провести экспедицию в минимум 150.000 в твердой валюте? Да еще на пике мирового кризиса?? У ВАС ВСЕ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ??

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Девица-красавица

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #47 : 13 Июль 2009, 12:55:20 »

Друидд Друидович!
Да. Вы правы. Поездка - это сложнейшее дело. Здесь главное - человек имеет мечту. И хочет сделать открытие.
Очень горько, что мы не имеем никаких материальных средств для своей мечты. Сколько пропадает гениев, чьи бы идеи смогли бы продвинуть общество вперед.
История - жестокая штука. Поэтому можно заметить, что в жизни этой мы все-таки стремимся к творчеству. Эта струя в нас не умирает. Как бы мы хотели жить лучше. Но...увы.
Когда я начну делать свой Кабинет, то я могу поделиться материалом. Если кабинет понравится, то я буду рада.
Жалко, что я не владею компьютером. А то бы сделала и художественное оформление.
Ладно.
Поживем, увидим.
Ночью я сотру все свои записи, чтобы они не утяжеляли Ваш сайт. 
Записан

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #48 : 13 Июль 2009, 13:20:07 »

Вы свой методический кабинет сколько уже делаете? А сколько еще будете делать? А нам предлагаете с пол-пинка организовать, профинасировать и провести экспедицию в минимум 150.000 в твердой валюте? Да еще на пике мирового кризиса?? У ВАС ВСЕ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ??


УДК 140.8 : 159.9
ББК 88.3
П 31

Автор - Пешкова В. Е., кандидат педагогических наук, доцент

Рецензент - Кокин А. В., доктор геолого-минералогических наук, профессор Северо-Кавказской академии государственной службы, действительный член Академии ноосферы (устойчивого развития)

Пешкова В. Е.
П 31 Психика человека в свете учения В. И. Вернадского о живом веществе / В. Е. Пешкова. -
Майкоп: ……., 2009. - … с.

ISBN 978-5-91692-

В монографии изложены основы учения В. И. Вернадского о человеке как части живого вещества планеты; выявлено влияние философии и религии Древней Индии на мировоззренческие идеи ученого-натуралиста.
Впервые из Тайной Доктрины автор представил внутренние механизмы эволюции Природы, описал модель равновесия пространства и времени, раскрыл сущность и назначение человеческой жизни на нашей планете.
Также впервые показано, как эти концепции воплотились в научной картине мироздания Вернадского.
Особое внимание уделяется раскрытию психологии творчества Вернадского.
Учение В. И. Вернадского о живом веществе становится методологической основой для создания единой теории системного анализа в человекознании и создает предпосылки для комплексного подхода к выделению и описанию психики человека как живого вещества.
Книга адресуется натуралистам, психологам, философам и всем, кто интересуется вопросами вечности жизни на Земле.

ISBN 978-5-91692-
УДК 140.8 : 159.9
ББК 88.3

@ Пешкова В. Е. , 2009
@ Оформление, Магарин О. Г., 2009
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #49 : 13 Июль 2009, 13:27:22 »

круги появляются в основном именно на полях, засеянных людьми.

Кушелев: Вообще-то Crop Circles появляются по всему Земному шару. Например, в Тольятти круг появился на цветочном поле. В Деденёво (ст.Турист) - на пустом поле, где поблизости играют в футбол. Около моей дачи я обнаружил Crop Circle N1, который появился на слегка заболоченном учстке диаметром около 4 метров. В прошлом году мне показали Crop Circle в форме эллиптического кольца с осями 5 и 5.5 метров на опушке леса у странного болотца, где практически никто не ходит. Круг случайно обнаружил сосед по даче, с которым мы практически незнакомы. Он рассказал своему знакомому, а тот рассказал мне.

Обнаружены Flower Circles, Forest Circles, круги на льду, на грунте и т.д. Практически все настоящие Crop Circles, как показали мои исследования, расположены в зонах с характерным рельефом. Более того, в некоторых зонах концентрация некоторых веществ так высока, что меняет цвет растений. Это зоны "жухлой травы" или "розовых полей"...

Подробности см. в архиве рассылки "Новости лаборатории Наномир" по ключевым словам, например, "розов", "аном", "Crop Circles" и т.д.
Записан

Девица-красавица

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #50 : 13 Июль 2009, 15:26:19 »

Друдд!
Пыталась стереть свои посты. У меня ничего не получилось... И в личку к Вам меня система не пустила.
Тогда Вы сотрите. Облегчите сайт на 17 постов. Мне неудобно, что Вы содержите сайт, а мои посты ведут к дополнительным растратам.
Значит, я еще не умею владеть системой. Оно и понятно. Я умею лишь набирать текст. Но еще не умею делать переносы. Компьютерная грамотность - не для меня.
Новых постов тогда не будет. Пока не научусь стирать и отсылать письма в личку. Хотелось бы, как Вы, научиться делать бегущую строку и писать разными шрифтами.
Но... В старости многое я уже не в состоянии освоить.


Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #51 : 13 Июль 2009, 16:04:46 »

У вас очевидная проблема с комп. системой на УП. Она, коварная, то и дело вас куда нибудь не пускает, мешает вам всячески осуществлять жизнедеятельность на сайте: то писать сообщения, то стирать их. Вот я с ней поговорю на повышенных, гадиной такой. Что за избирательность? Почему всем все позволяет, а Девице одной нет?!!!!.....
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #52 : 13 Июль 2009, 16:31:13 »

... в зонах настоящих геохимических аномалий  круги не появляются. :smoke:

Кушелев: Дело в том, что геохимические аномалии по части драгметаллов слабо выражены по сравнению с "кондовыми" геохимическим аномалиями. Их геохимики часто вообще не замечают. В крайнем случае называют "цветовыми аномалиями". При этом они не догадываются, что цветные русла пересохших ручьёв, рек и др. водоёмов означают иногда слабую (по кондовым мерилам геохимических аномалий) меркам, но всё же гео-химическую аномалию. При этом драгметаллы тоже бывают в этих зонах в сравнительно малых количествах (по меркам кондовых геохимиков) ;)

Тем не менее, только в одной компактной зоне дмитровского вала по моим оценкам пришельцы могли добыть более 2000 стратегических золотых запасов современной России (в пересчёте с галлия на золото, естественно). А более миллиарда тонн змиевых валов могло остаться после добычи 2 000 000 (двух миллионов) статегических экви-золотых запасов современной России.

И если "сильные мира сего" вовремя воспользуются возможностью создания новых технологий добычи драгметаллов, то они могут утысячерить свои богатства за считанные годы.

А всяческие "трилобиты" пусть их уговаривают "остаться при своих" ;)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #53 : 13 Июль 2009, 16:35:10 »

"сильные мира сего"  могут утысячерить свои богатства за считанные годы.



И даже умиллионерить! Да-да, господа, даже умиллионерить!!!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #54 : 13 Июль 2009, 16:38:55 »

Видно Кушелев так и не удосужился найти сайты Люси, где показано, как делается каждый круг.
Один пример я показала. Теперь это все забылось.
И опять возобновил круги от Люси.
Браво! Вот что значит лень покопаться в Инете!

Вы бы ещё показали один фальшивый доллар из убеждали бы всех, что настоящих долларов не бывает ;)

Вы найдите, как делался Уилтширский "Наутилус". Даже проще. Найдите схему, по которой его можно сделать :)
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #55 : 13 Июль 2009, 16:41:56 »

Хотелось бы, как Вы, научиться делать бегущую строку и писать разными шрифтами.
Вы усложняете себе жизнь. Просто пишите хорошие слова. Переносы система сделает автоматически. А большое наличие оформительских приемов в тексте может свидетельствовать только о графоманстве. Но вы ведь им не страдаете, надеюсь.
Есичо, пишите в личку (или в вольных темах, если в личку не получается) вопросы по имеющимся проблемам. Ответим.
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #56 : 13 Июль 2009, 16:46:50 »

Цитата: Девица-красавица link=topic=2343.msg16857#msg16857 date=1247424642
... Вы оплачиваете не работу своей поисковой группы, а картинки Кушелева.

Кушелев: Любите Вы под дурочку косить. Картинки хранятся здесь: http://fotki.yandex.ru/users/nanoworld/

И за траффик платят хозяева Яндекса и те, кто скачивает оттуда картинки. Достаточно отключить в браузере автоматическую загрузку картинок и за них вообще платить не придётся. Я так и делаю, между прочим :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #57 : 13 Июль 2009, 16:52:12 »

... предлагаете с пол-пинка организовать, профинасировать и провести экспедицию в минимум 150.000 в твердой валюте? Да еще на пике мирового кризиса?? У ВАС ВСЕ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ??

Кушелев: Я думаю, что этот риторический вопрос фан-клубовцам задавать просто неприлично ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #58 : 13 Июль 2009, 16:56:05 »



УДК 140.8 : 159.9
ББК 88.3
П 31

Автор - Пешкова В. Е., кандидат педагогических наук, доцент

Рецензент - Кокин А. В., доктор геолого-минералогических наук, профессор Северо-Кавказской академии государственной службы, действительный член Академии ноосферы (устойчивого развития)

Пешкова В. Е.
П 31 Психика человека в свете учения В. И. Вернадского о живом веществе / В. Е. Пешкова. -
Майкоп: ……., 2009. - … с.

ISBN 978-5-91692-

В монографии изложены основы учения В. И. Вернадского о человеке как части живого вещества планеты; выявлено влияние философии и религии Древней Индии на мировоззренческие идеи ученого-натуралиста.
Впервые из Тайной Доктрины автор представил внутренние механизмы эволюции Природы, описал модель равновесия пространства и времени, раскрыл сущность и назначение человеческой жизни на нашей планете.
Также впервые показано, как эти концепции воплотились в научной картине мироздания Вернадского.
Особое внимание уделяется раскрытию психологии творчества Вернадского.
Учение В. И. Вернадского о живом веществе становится методологической основой для создания единой теории системного анализа в человекознании и создает предпосылки для комплексного подхода к выделению и описанию психики человека как живого вещества.
Книга адресуется натуралистам, психологам, философам и всем, кто интересуется вопросами вечности жизни на Земле.

ISBN 978-5-91692-
УДК 140.8 : 159.9
ББК 88.3

@ Пешкова В. Е. , 2009
@ Оформление, Магарин О. Г., 2009

Кушелев: Вот меня и настораживает, что якобы кандидат педагогических наук снюхалась с интернет-хулиганами. Не виртуальный ли это персонаж?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Связь Crop Circles с химическими аномалиями
« Ответ #59 : 13 Июль 2009, 17:01:10 »

Что за избирательность? Почему всем все позволяет, а Девице одной нет?!!!!...

Кушелев: Вероятно речь идёт об истечении срока возможности редактировать старые тексты. Я тоже не могу редактировать старые тексты. Но на форуме "Мембрана" нельзя редактировать даже новые. И я считаю, что это правильно. "Что написано пером, не вырубишь топором!"
Отсутствие возможности редактировать дисциплинирует. На форуме лаборатории Наномир я могу расслабиться, т.к. знаю, что есть возможность исправить опечатки и т.д. Зато на форуме Мембраны уже никакие "Пешковы" не могут "забрать свои слова обратно", и сразу становится видно, "кто есть кто?" :)
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 159.