Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: На Луне есть жизнь!  (Прочитано 7203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

T-rex

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +3/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
На Луне есть жизнь!
« : 18 Июнь 2008, 09:56:14 »

Я думаю вы это все знаете? Почему до меня такую темку не опубликовали? Или может я ошибаюсь? :)
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: На Луне есть жизнь!
« Ответ #1 : 18 Июнь 2008, 10:58:15 »

Да, мы живем там ;) Если не мы, то кто же?
Записан
Награды:

T-rex

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +3/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
Re: На Луне есть жизнь!
« Ответ #2 : 18 Июнь 2008, 11:07:31 »

Не серьезный подход... А как вы думаете почему на луну прекратились вылеты? По крайней мере официальные!? а? Так просто?
Записан

ВАРЯГ 74

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +47/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: На Луне есть жизнь!
« Ответ #3 : 18 Июнь 2008, 11:16:44 »

Дорого туда летать, по крайней мере для одной страны. А один-два раза, так что напрягаться-то?
Записан

T-rex

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +3/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
Re: На Луне есть жизнь!
« Ответ #4 : 18 Июнь 2008, 11:19:44 »

Походу истроию космонавтики ваще никто не знает... Высод... Кароче все было! Все построено было! Надо было только обьявить старт! Были грандиозные планы на счет луны! И базы внутри луны и стартовые площадки для Ядерного оружия, стартовые площадки для ракет класса Н! И у нас и у Америки было не по одному носителю! И тут бац! И все приостановлено! Почему же?
Записан

ВАРЯГ 74

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +47/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: На Луне есть жизнь!
« Ответ #5 : 18 Июнь 2008, 11:25:01 »

Да потому что, если историю космонавтики ты знаешь, у СССР и США была лунная гонка. Наш носитель Н1 никак не хотел лететь, было четыре (если не вру) запуска и все неудачные. А пендосы к тому времени уже полетели на Луну, гонка была проиграна и наши свернули программу. А америкосы свою программу отлетали и тоже свернулись, потому что (еще раз повторюсь) - дорогое это удовольствие.
Записан

T-rex

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +3/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
Re: На Луне есть жизнь!
« Ответ #6 : 18 Июнь 2008, 11:36:02 »

Был один запуск, за пол года до США, но к сожалению площадка была уничтожена взрывом. А я говорю про время, после гонки... Когда Американские Апполоны летали, луноходы СССР бороздили поверхность луны... Дык вот если вам интересно что там происходило и происходит сейчас, то вы не поленитесь поискать факты в интернете, а не тупо щас со мной спорить...
Записан

ВАРЯГ 74

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +47/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: На Луне есть жизнь!
« Ответ #7 : 18 Июнь 2008, 11:41:05 »

Был не один запуск (и не нужно тоже со мной спорить), у нас в группе есть чел с аэрокосмическим образованием, так он рассказывал, что держал в руках разные узлы от той самой Н1. А все "факты" в Инете - так надо еще надо проверить не жареные ли они..
ракета-носитель Н1
Записан

T-rex

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +3/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
Re: На Луне есть жизнь!
« Ответ #8 : 18 Июнь 2008, 11:51:24 »

Не уточнял факт о не одном старте, но то что творилось на луне с космонавтами ты Андрюх знаешь?
Записан

ВАРЯГ 74

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +47/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: На Луне есть жизнь!
« Ответ #9 : 18 Июнь 2008, 11:53:47 »

Ну, а что там с ними творилось?
Записан

T-rex

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +3/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
Re: На Луне есть жизнь!
« Ответ #10 : 18 Июнь 2008, 11:59:09 »

Сейчас наши Астрономы, Любители астрономы наблюдают аномальные явления на поверхности луны. Вспышки, свечения, облака (при нулевой атмосфере), движение валунов, не понятно по какой причине, купола, пролеты НЛО и т.п.
Записан

ВАРЯГ 74

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +47/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: На Луне есть жизнь!
« Ответ #11 : 18 Июнь 2008, 12:12:33 »

Валуны в любительский телескоп?? Не смешите.. Да и вообще из-за атмосферы Земли, объекты, различимые на Луне, имеют вполне определенные ограниченные размеры, если только купол не гигантский, то различить его с Земли невозможно.
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: На Луне есть жизнь!
« Ответ #12 : 18 Июнь 2008, 12:40:53 »

Как архитектор добавлю, что были созданы детальные проекты лунных жилищ и лунных баз. Насчет рабочих проектов не в курсе.
Записан
Награды:

T-rex

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +3/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
Re: На Луне есть жизнь!
« Ответ #13 : 18 Июнь 2008, 16:16:08 »

Как раз-таки речь идет о гиганских размеров объектах! Теже валуны, купола, и пролетающие обьекты из северного в южный полюса Луны, все эти объекты были не маленькие!
Артиста! Да так и есть пректы были, но к сожалению так и остались проектами. Лунные базы расчитывали строить на, как это называется я хз, ну кароче в коре луны после отработанных вулканов остались пустоты, вот туда и хотели запихивать базы, дабы избежать метиоритной атаки и высокого радиационного излучения.
Каждый визит на Луну, космический корабль преследовали НЛО, даже после прилунения слежка продолжалась.
ПОтом прошла какая-то конференция где и было решено прекратить все вылазки на Луну, дабы избежать вмешательства в чужую жизнь, можно так сказать, ибо наши хрупкие корабли не в силах противостоять даже не понятно кому...
Записан

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: На Луне есть жизнь!
« Ответ #14 : 20 Июнь 2008, 03:11:19 »

Луна обитаема да-да, я уже как-то выкладывал ссылку на этот док.фильм, выпустили фильм-то РТР! (это кстати)
О какой дороговизне вообще может идти речь, если бы пендосы захотели, то в миг "замутили" все что надо
(или мб захотели и сделали...тока тайно))))
Записан

T-rex

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +3/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
Re: На Луне есть жизнь!
« Ответ #15 : 20 Июнь 2008, 10:40:07 »

Полностью согласен!
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 127.