Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Полтергейст в Пермском крае  (Прочитано 3163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

РусланБарда

  • Гость
Полтергейст в Пермском крае
« : 30 Август 2016, 20:48:45 »

Я живу в селе Барда в Пермском крае. Мои друзья парень и девушка сняли частный дом и начали жить там, только вот долго пожить не получилось, сначала девушка начала жаловаться на боли в животе, хотя раньше до того как они начали жить в этом доме по ее словам живот у нее никогда не болел. У нее много родственников, племянников и племянниц, они заходили к ним в гости и говорили что зеркало которое стоит в чулане как из фильма ужасов, кто-то поменьше просто прятался от страха за спинами взрослых, просто непонятный страх овладевал детьми. Затем в один прекрасный вечер в доме закончилась вода, друг хотел взять воду из колодца, но тот оказался совершенно пустым. Затем всю ночь они не могли уснуть и были просто парализованы от страха, в чулане что-то гремело, шумело, были звуки шагов, бьющейся посуды. На следующее утро они просто убежали оттуда в страхе, вечером я помогал собирать им вещи, они переезжали, я пробыл там буквально пол-часа, но этого хватило чтобы почувствовать что в этом доме что-то не так, сердце у меня прихватило, ноги буквально стали ватными, голова заболела а во рту был металлический привкус. Помогите, может кто связывался с чем-то подобным.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Полтергейст в Пермском крае
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2016, 10:50:18 »

а чем помочь то?
ушли оттуда - и хорошо.
и хорошо, что друзья всего лишь сняли, а не купили
вряд ли вы сами справитесь с этим "полтергейстом", пусть там живет
свое здоровье дороже


из положительного, так сказать: теперь у вас есть опыт, как надо вести себя при подобных "симптомах", которые могут возникнуть в каких-нибудь других местах, причем с виду вполне приличных
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 124.