Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: "Битва" реципиентов с уфолог.ру :)  (Прочитано 5612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
"Битва" реципиентов с уфолог.ру :)
« : 23 Ноябрь 2012, 15:28:24 »

Сглаз в сети знакомств. Возможно это?
 

Andreas    18 октября 2012 г. 14:38:29  |  #1
Некоторое время тому назад, я нахамил одной даме в сети "Знакомства Майл.ру".... Ну, как нахамил, просто стебался, что, по-большей части времени там и делаю, и всё... Но она обиделась. И написала мне буквально следующее- ".....ну держись!!!!! В машину не садись в ближайшее время...." . Да всё-бы непочём, да у жены, вдруг, рецидив старой, смертельной болезни, а я простужен сильно.... не болел вот уже пять лет. Что делать?
Rewolfer    18 октября 2012 г. 15:07:47  |  #2

Насколько хорошо Вы были знакомы с этой женщиной, что она о Вас могла знать?

Andreas    18 октября 2012 г. 15:24:29  |  #3
Насколько хорошо Вы были знакомы с этой женщиной, что она о Вас могла знать?[

Да ничего, кроме моих фоток, она не видела...... Да и знала она меня только два часа, по-переписке....

 Carib    18 октября 2012 г. 15:26:23  |  #4
Andreas;286523 написал:
Что делать?
 ну во первых закончить издеваться над людьми на mail.ru, во вторых купить мозги, закончить школу, поступить в институт...

Andreas    18 октября 2012 г. 15:28:00  |  #5
Carib;286529 написал:
ну во первых закончить издеваться над людьми на mail.ru, во вторых купить мозги, закончить школу, поступить в институт...

 Спасибо за совет. мне 52 года. Я- бывший боец Московского ОМОНа. Таких пидоров, как ты, рвал голыми руками, сучёнок.....

 Carib    18 октября 2012 г. 15:37:23  |  #6
Andreas;286530 написал:
Спасибо за совет. мне 52 года. Я- бывший боец Московского ОМОНа. Таких пидоров, как ты, рвал голыми руками, сучёнок.....
 да мне пох кто ты и скок те лет и кем ты был и кто ты есть но вижу петух и урод ты отменный судя по постам, так те и надо за твои издевательства над людьми...давай досвидания уёбок хуев
 1 пользователь поблагодарил Carib за этот пост: Andreas


Andreas    18 октября 2012 г. 15:59:37  |  #7

Carib;286532 написал:
да мне пох кто ты и скок те лет и кем ты был и кто ты есть но вижу петух и урод ты отменный судя по постам, так те и надо за твои издевательства над людьми...давай досвидания уёбок хуев

Умри............

 Carib    18 октября 2012 г. 16:10:30  |  #8
Andreas;286533 написал:
Умри............
 могу сказать сто 100% увереностью что ты первый копыта отбросишь))) и потом ты думаешь что всё твои плохие дияния просто так тебе сойдут с рук? ты с каждым подобным издевательством нарабатываешь себе плохую карму, с женой твоей видишь проблемы у тебя тоже, так что как я и говорил купи себе мозг перво-наперво а потом крякай...

Andreas    18 октября 2012 г. 16:12:00  |  #10
Carib;286534 написал:
могу сказать сто 100% увереностью что ты первый копыта отбросишь))) и потом ты думаешь что всё твои плохие дияния просто так тебе сойдут с рук? ты с каждым подобным издевательством нарабатываешь себе плохую карму, с женой твоей видишь проблемы у тебя тоже, так что как я и говорил купи себе мозг перво-наперво а потом крякай...

Мне насрать на тебя, на твои мысли и на то, что ты мне тут пишешь. Я тебе уже писал, что таких, как ты, я рвал голыми руками. Если тебе нечего делать, иди дрочи... нерусская........

Andreas    18 октября 2012 г. 16:13:51  |  #9
Carib;286534 написал:
могу сказать сто 100% увереностью что ты первый копыта отбросишь))) и потом ты думаешь что всё твои плохие дияния просто так тебе сойдут с рук? ты с каждым подобным издевательством нарабатываешь себе плохую карму, с женой твоей видишь проблемы у тебя тоже, так что как я и говорил купи себе мозг перво-наперво а потом крякай...

Я тебя уже проклял, тварь нерусская.... А, если увижу- удушу....... Итак, мне больше не интересно, что ты тут будешь писать, ........


Carib    18 октября 2012 г. 16:21:12  |  #11
Andreas;286535 написал:
Мне насрать на тебя, на твои мысли и на то, что ты мне тут пишешь. Я тебе уже писал, что таких, как ты, я рвал голыми руками. Если тебе нечего делать, иди дрочи... нерусская........
 ну а мне на тебя срать и на твои проблемы))) так как дальше еще хуже будет ты мне поверь) да и таких как ты гондонов я еще в 30 лет дрочил))) рвал он))) Ч-М-Ошник ты а не бывший омоновец) хотя и среди них есть пидорюги подобные тебе...пиздуй вон на форум народных целителей мож там тебе мозги твои больные полечат))) хороший подобный бывший омоновец-мёртвый подобный бывший омоновец))))))

Andreas;286536 написал:
Я тебя уже проклял, тварь нерусская.... А, если увижу- удушу....... Итак, мне больше не интересно, что ты тут будешь писать, ........
 засунь свои проклятия себе в жопу удот)))))))) удушит он)))))))) соси писю обезьяна хренова))))))))))
 1 пользователь поблагодарил Carib за этот пост: Andreas


Andreas    18 октября 2012 г. 17:51:01  |  #12

Carib;286537 написал:
ну а мне на тебя срать и на твои проблемы))) так как дальше еще хуже будет ты мне поверь) да и таких как ты гондонов я еще в 30 лет дрочил))) рвал он))) Ч-М-Ошник ты а не бывший омоновец) хотя и среди них есть пидорюги подобные тебе...пиздуй вон на форум народных целителей мож там тебе мозги твои больные полечат))) хороший подобный бывший омоновец-мёртвый подобный бывший омоновец))))))

 засунь свои проклятия себе в жопу удот)))))))) удушит он)))))))) соси писю обезьяна хренова))))))))))

 Надежда на то, что я тут получу то-же, что и на сайтах знакомств, оправдалась. Я могу с чистой совестью и великим удовольствием послать всех в жопу... Итак. Идите все в жопу!!!!!!!!!

Maritz    19 октября 2012 г. 6:59:32  |  #13
Сцуко, это анекдот, блеать.
Заходит чел, и просит консультации по поводу "сглаза на сайте знакомств"... на сайт УФОЛОГИИ  Пункт первый уже с копыт долой...
Второе, в 52 (???) года реагировать на школоту, будто заранее на взводе... Зашибись нервы служба в ОМОНе калечит...
В довершение всему - "ВСЕ" "в жопу", это совсем сильно )))

Бухим к компу подходить вредно, ога. И ОМОН позорить тоже ово как-то.

А начать можно с того, что вообще делать на сайте ЗНАКОМСТВ при живой жене ?

Клоун по пяти статьям. Без ОМОНа.

FESTINA LENTE
 1 пользователь поблагодарил Maritz за этот пост: dvoyka
 


LMA    19 октября 2012 г. 12:44:48  |  #14
Цитата:
Заходит чел, и просит консультации по поводу "сглаза на сайте знакомств"... на сайт УФОЛОГИИ

Вообще то он не консультации хотел получить, а как он сам признался в итоге - надеялся получить то же самое (видимо что бы его послали). Что бы потом с чистой совестью послать всех в ответ. ))) Видимо это у него такая идея-фикс - спровоцировать конфликт, что бы дать кому нибудь в рыло, но не просто так дать, а типа как "дать сдачи".
Хотя по моему честнее было все же не разводить всю эту бодягу про какой то сглаз, а просто сразу без всяких заморочек послать всех в жопу. Коротко и ясно. Да и саму тему так же назвать. - "Идите все в жопу". )))
 1 пользователь поблагодарил LMA за этот пост: dvoyka



Maritz    19 октября 2012 г. 14:07:21  |  #15
LMA;286560 написал:
... Коротко и ясно. Да и саму тему так же назвать. - "Идите все в жопу". )))

Плагиат на Васю Уткина (sports.ru, конференция).
FESTINA LENTE
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: "Битва" реципиентов с уфолог.ру :)
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2012, 17:14:19 »

 А тут че, кароче, смеяться надо, или это трагедия какая-то описана? ))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: "Битва" реципиентов с уфолог.ру :)
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2012, 17:50:50 »

А тут че, кароче, смеяться надо, или это трагедия какая-то описана? ))
Ну да, у данного реципиента, ИМХО, трагедия.
Точнее, у его близких (если таковые и правда есть) - жена, дети...
Я им не завидую.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: "Битва" реципиентов с уфолог.ру :)
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2012, 20:49:25 »

А тут че, кароче, смеяться надо, или это трагедия какая-то описана? ))
не знаю что вам и сказать. "и смех и грех" короче.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: "Битва" реципиентов с уфолог.ру :)
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2012, 21:25:48 »

мммм..... туда бы таросенко.......
а то 52 года, омон, а кроме жопы и рвать других слов не знает.........

стыдоба...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: "Битва" реципиентов с уфолог.ру :)
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2012, 21:35:28 »

мммм..... туда бы таросенко.......
а то 52 года, омон, а кроме жопы и рвать других слов не знает.........

стыдоба...
:)
http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst172p17_Obrazovaniie-niefti--Tieoriia-Tarasienko.aspx
Цитировать
Был на семинаре по теме импакт фактор-что это такое. Москвич нас просвещал 3 часа.... хорошо язык подвешан... Теперь я понимаю почему на БАК до сих пор деньги выделяют Я напрмер так и не разобрался, как и какие кнопки нажимать-это раз, 2-е, статью опубликуют через пол года год или откажут редакторы с оппонентами, а мне мысль пришла гениальная, я хочу что бы об этом услышал весь мир сейчас прям, а там где-то бедолога ломает голову над задачей-а вот тебе это решение-и открытие в кармане!!!! А наши академики хотят опустить нас в 18 век, пока до скачешь на лошади из Парижа до Москвы... а у нас еще дольше получается... Вот так своим импакт фактором академики греются в своих кожаных креслах... Поисковые системы их не устраивают, например набрал в поиске тему-образование нефти- http://yandex.kz/yandsea...1%82%D0%B8&lr=29575  и я на первом месте, а по импакт фактору я в жоп.... Но меня то знает весь мир, а академиков никто, кроме таких же ов...Вот и качаем мы нефть из-за таких академиков, роем себе могилу, а люди как бараны удивляются теплой погоде, думают, что им повезло.... с погодой... Интересно, когда начнут падать астероиды, кометы, кто нибудь вспомнит теплую погоду в октябре....


Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: "Битва" реципиентов с уфолог.ру :)
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2012, 21:56:06 »

мммм..... туда бы таросенко.......
а то 52 года, омон, а кроме жопы и рвать других слов не знает.........

стыдоба...

Да, Тарасенко их превосходит по словарю материных слов на 3 порядка.

Одно словосочетание "гнойные пидоры" (так он апеллирует к порядку среди оппонентов) чего стоит!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 127.