Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Сны о пришельцах  (Прочитано 2877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Сны о пришельцах
« : 30 Август 2016, 15:34:21 »

Потрясающе яркий НЛО-сон приснился под утро.

Я смотрю на ночное небо возле какого-то большого строящегося объекта и вижу полную, какую-то просто блестящую Луну. Через деревья замечаю, что она движется неестественно быстро для нашего соседа. Я начинаю чувствовать, что здесь что-то не то... достаю свою маленькую камеру гоупро (которая теперь почти всегда со мной) с намерением снять это движение. И тут "Луна" начинает петлять в небе, явно ускользая от взгляда камеры, иногда даже двигаясь в обратном направлении! У меня в теле начинается от радости, что - ВОТ ОНО... пальцами не сразу нажимаю на кнопку записи, вначале даже думаю, что Объект вырубил мне технику... но все же успеваю и пару секунд снимаю "Луну", которая почти сразу улетает далеко и превращается в точку....

Проснулся как только сон завершился. Было полное ощущение реальности. Вдруг это предчувствие подобного или каких-то иных важных событий?...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Сны о пришельцах
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2016, 17:19:55 »

Некие Ваши планы, даже скорее не планы -перспективы, при ближайшем рассмотрении окажутся другими, нежели Вы их представляете. Вам придется быстро принимать новое решение (составлять планы или т.п.). В сложившейся ситуации Вам в помощь старые связи (навыки или что то материальное, что у Вас уже есть). Сон скорее позитивный. Результат будет лучше, чем ВЫ изначально думали, но само  движение к результату (развитие ситуации) возможно будет скачкообразным (то удачно, то тормозит).
Оценить масштаб невозможно. Это может быть и большой "прыжок" и прогулка а булочную.


И уж конечно не исключен вариант, что Вы летали в НЛО, а в памяти осталось только его тень, похожая на луну.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 127.