Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Похищения и контакты.  (Прочитано 10265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Похищения и контакты.
« : 20 Июль 2014, 19:45:23 »

Предлагаю обсудить проблемы контактов и похищений. Обсудить на нижеследующем примере. Рассказ оригинальный,несколько выбивающийся из общей массы. Меня "завлекли" сбитые костяшки на руках (дятломаны  :funi01062:поймут). Но в целом похоже на другие рассказы.

 :misd06030:Я считаю, что инопланетян надо избегать и не вступать с ними ни в какие контакты. Такие встречи могут закончиться трагически. Поверьте мне, я убедился в этом на собственном опыте.

История, о которой я расскажу, приключилась со мной в апреле 2011 года. В этом месяце день рождения моего приятеля. В девять часов утра я, прихватив подарок, отправился к нему. Встречаемся мы с приятелем нечасто, так что тем для общения у нас предостаточно. Причем мой товарищ человек очень разговорчивый, обычно он больше говорит, а я слушаю, изредка вставляя комментарии. Однако в тот раз, о котором идет речь, что-то у нас не заладилось. Товарищ работает посменно и накануне выходил в ночную смену. Разговор у нас шел вялый, с паузами.

Минут через тридцать он мне говорит:

-Знаешь, мне ночью не удалось подремать, было много работы. Ты посиди немного, посмотри телевизор или послушай дивидишник, а я схожу, посплю с часик, а потом мы поговорим.

Он ушел спать. Посидев с минуту, я решил пойти домой. Пусть человек нормально выспится. Оделся, захлопнул дверь в квартиру и вышел. Но успел сделать лишь один шаг от двери к лифту, как вдруг что-то произошло. Меня словно выключило, я буквально растворился в небытие.

Сколько я был в таком состоянии, сказать не могу. Думаю, приблизительно полчаса. Очнулся я совершенно в другом месте. Я сидел на скамье перед девятиэтажным домом. Сильно болела левая щека - из нее текла кровь, на асфальте уже образовалась красная лужица. В двух метрах от меня на тротуаре стояли две женщины и о чем-то оживленно разговаривали. Потом одна из них повернулась в мою сторону и говорит с удивлением другой:

- Откуда взялся этот мужчина? Мы же тут минут пятнадцать стоим, скамейка только что была пустая!

Потом она присмотрелась ко мне и с беспокойством воскликнула:

- Посмотри, что с его лицом, оно все в крови! Надо скорую вызвать.

Эта женщина сбегала домой за полотенцем. Я сложил из него подушечку и прижал ее к порезу. Вторая женщина стала звонить в скорую. Минут через пять у дома остановилась санитарная машина. Меня осмотрели две барышни в белых халатах.

- Да, плохо дело, - сказала одна другой. - Надо его срочно забирать.

- Мужчина, вы можете самостоятельно пройти в машину? - спросили у меня.

Я забрался в скорую, и машина тотчас же тронулась.

По пути медики стали расспрашивать меня, кто я, где живу. Я же почему-то решил не отвечать. По рации они так и доложили в центр: «Пострадавший ни о чем не желает говорить». Мы проехали километра четыре, и машина остановилась на светофоре. И вдруг у меня в голове четко прозвучал властный голос: «Выйди из машины!» Приказ был с такой сильной энергетикой, что в первое мгновение я оцепенел. Приказ повторился.

- Я здесь рядом живу, - сказал я врачам. - Спасибо вам за помощь, но я лучше домой пойду.

Пока я говорил, обратил внимание, что с женщинами что-то происходит, или даже, вернее сказать, ничего не происходит. Они не обернулись на мой голос, словно не слышали меня, просто продолжали смотреть вперед через стекло водительской кабины. Их лица, которые я видел в зеркальце, словно застыли. Тогда я поднялся, открыл боковую дверь и вышел из машины. Никто меня не окликнул, не остановил. Я вышел на тротуар и пошел в сторону дома. На самом деле медикам я соврал: от того места до моего дома было около четырех километров.

Да только прошел я всего метров пятнадцать и снова отключился. И все повторилось, как в первый раз. Очнувшись, я понял, что нахожусь в двадцати метрах от подъезда своего дома, чуть в стороне, под деревом. На мне оказалась вывернутая наизнанку залитая кровью теплая куртка. Левой рукой я зажимал щеку, а в правой крепко держал ключи от квартиры.

Я подошел к подъезду. Сидящие около него на лавочке женщины при виде меня замолчали и стали рассматривать, как какую-то диковинку. Еще бы, таким они меня никогда еще не видели! Я вошел в квартиру. Жена оказалась дома. От моего вида она чуть в обморок не упала. Бросилась ко мне с расспросами. А я ничего объяснить не могу, так как и сам не знаю, кто это так меня изуродовал. Разделся, подошел к висящему в коридоре зеркалу. Вид у меня был жуткий: рубашка и лицо в крови, щека опухла, лицо перекосило. Взял перекись водорода и вату, стал вытирать кровь.

По просьбе жены тотчас же приехал мой сын. Он тоже недоумевал, почему я не знаю, кто так «поработал» с моим лицом. Ведь я был абсолютно трезв, со мной никогда подобного не случалось.

В тот день я решил за помощью к врачам не обращаться. Только после обеда следующего дня я понял, что если пущу все на самотек, после заживления на моей щеке останется шрам. Тогда я позвонил сыну и попросил отвезти меня в поликлинику скорой помощи. Мне повезло, именно в этот день дежурным врачом был челюстно-лицевой хирург. Я оплатил операцию, и врач, мужчина лет сорока, стал работать над моим лицом. Первое, что он спросил:

- Кто это вас так отделал?

- Были проблемы, - коротко ответил я.

Когда врач после обработки раны стал накладывать скобочки (16 штук!), он заметил с удивлением:

- Похоже, над вами работал хирург. Специалист не хуже меня. Сделано очень профессионально.

Врач объяснил, что у меня на лице сделано два четких пореза. Первый прошел под нижним веком до носа, потом плавно изменил направление и пошел по крупной родинке на щеке. Затем скальпель сместился левее родинки и дошел до подбородка. Разрезы были довольно глубокие.

С тех пор прошло три года. Рана зажила за полторы недели. Скобки я снял самостоятельно, и шрам на щеке выглядит как большая морщина. На протяжении этих трех лет я часто задумывался: что же все-таки тогда произошло со мной? Да только ничего вспомнить не мог. Что удивительно, помимо порезов на щеке, на моих руках, на костяшках пальцев, оказалась сбита кожа. Так бывает, когда ты кого-то бьешь кулаками. И я смутно припоминал, что действительно кого-то бил, притом очень сильно. В течение этих лет я все искал психолога-гипнотизера, который мог бы провести сеанс регрессивного гипноза, однако в нашем городе таких специалистов не оказалось.

И вот как-то раз в магазине «Клуба любителей книги» я купил книгу «В погоне за НЛО». Когда я стал читать эту книгу, у меня вдруг в памяти начало кое-что проясняться. Сначала фрагментарно, а потом день за днем все лучше и лучше. Сейчас я вспомнил все, что произошло в период провала в моем сознании.

А дело было так. Я потерял сознание по дороге к лифту и очнулся в какой-то белой комнате размерами примерно 3,5x2,5x2 метра. Я лежал на белом узком сантиметров 60 шириной и метра два длиной столе. Я был полностью парализован: ни руками, ни ногами пошевелить не мог. При этом я был абсолютно спокоен, полностью безразличен ко всему происходящему. С левой стороны от меня виднелся проем, как дверной, но двери не было. Позади в стену был встроен шкафчик со стеклянными створками. Около меня возились два каких-то маленьких, ростом меньше полутора метров существа с серой кожей и уродливыми и непропорционально большими головами. Они звякали в шкафчике чем-то металлическим. Потом встали рядом со мной: один у моей головы, а другой сбоку справа.

- Начали! - раздалось у меня в голове.

Над моим лицом тут же появилась тоненькая рука со скальпелем, и меня начали резать под нижним веком левого глаза. Чувствую, по щеке побежала кровь. Боль была дикая, ведь резали без всякого наркоза. Видимо, от сильной боли мой паралич исчез, я почувствовал, что могу двигаться. Я попробовал поднять руки, они оказались привязаны к столу. Ноги были свободны.

В юности я много занимался спортом: боксом, гимнастикой, стрельбой и метанием гранат. К своему преклонному возрасту мне удалось сохранить скорость реакции и физическую силу. В той ситуации меня выручила гимнастика. Я быстро подтянул к животу согнутые ноги и сделал кульбит (кувырок) через голову назад. Я знал, что это довольно опасно, ведь если бы я не вырвал руки из оков, мог запросто порвать связки. Но мне удалось вырваться.

Я приземлился на ноги. Явно не ожидавшие такого поворота (в прямом и переносном смысле) серые головастики в темпе поплыли вдоль стола. Я еще раз подчеркиваю: именно поплыли, а не пошли! Я левой рукой схватил ближайшего из них за шею и ударил его кулаком по голове. Из ноздрей головастика двумя струями брызнула зеленоватая жидкость с мерзким запахом. Чем-то эта вонь была похожа на запах креозота (этим веществом раньше пропитывали деревянные шпалы, чтобы они не гнили).

Второй головастик между тем успел проскочить к стеклянному шкафчику и вытащил оттуда какую-то коробочку. Я понял, что это оружие, но применить его тот не успел. Мой кулак настиг его раньше. Все это произошло в течение пяти-семи секунд.

Я поднял выроненную одним из головастиков коробочку. Но рассмотреть ее так и не успел. В проеме показался еще один серый, направил на меня такую же коробочку, и я словно растворился в небытие.

После этого я очнулся в незнакомом месте. Видимо, серые головастики похищали меня еще раз, после того как я сбежал из машины скорой помощи, и довершили свои опыты. Так что, люди, опасайтесь пришельцев. Контакты с ними опасны!

 http://paranormal-news.ru/news/srazhenie_s_golovastymi_prishelcami/2014-07-20-9412 :sarcastic_hand:

У меня  :madi11011:есть своя "версия", но хотелось бы услышать и другие умные мысли.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #1 : 25 Июль 2014, 13:24:54 »

версия такая :)
это типа ненаучно-фантастический рассказ человека с неустойчивой психикой :)
навевают подозрения следующие факты:
1 - довольно подробный, впринципе ненужный и странный рассказ про друга
2 - употребление специфических терминов в рассказе, не свойственных обычным гражданам - "Приказ был с такой сильной энергетикой"
3 - непонятно, причем тут инопланетяне, ровно до тех пор, пока он всего лишь не прочитал книгу, и тут откуда-то чего-то вдруг "вспомнил" безо всякого гипноза - "Когда я стал читать эту книгу, у меня вдруг в памяти начало кое-что проясняться. Сначала фрагментарно, а потом день за днем все лучше и лучше. Сейчас я вспомнил все, что произошло в период провала в моем сознании.". Короче сам себе навыдумывал.
4 - "Я быстро подтянул к животу согнутые ноги и сделал кульбит (кувырок) через голову назад. Я знал, что это довольно опасно, ведь если бы я не вырвал руки из оков, мог запросто порвать связки. Но мне удалось вырваться." - полюбому руки бы себе сломал
5 - короче идет описание событий как-будто бы сна
возможные причины - изначально глюкавый товарищ + морок (людской или нет) и т д
:)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #2 : 25 Июль 2014, 16:25:31 »

В целом я согласна -  это научно-фантастический рассказ,  а не описание реального человека. Про неустойчивую психику можно "спросить" у Э.По.  :lovi06016: Впрочем, я хотела поговорить именно о проблемах контактов и контактеров. (Интересно, в музей уфологии они приходят?)

употребление специфических терминов в рассказе, не свойственных обычным гражданам 
 
Как ни странно, но т.н. контактеры часто употребляют термины специфические, малоизвестные. И "память" иной раз "возвращается" без гипноза, под воздействием сторонних, порой "случайных" факторов.

Отдельно хочу сказать о глюкавости. Как правило эта самая глюкавость падает только на "тематические" рассказы , а во всем остальном товарищи нормальные.

Обобщая, можно сказать, что существует группа людей, уверенных,  что с ними общаются (и похищают) пришельцы.  Насколько можно верить этим рассказам? Это повышенная глюкавость (мне слово понравилось!  :lovi06011:), буйная фантазия или нечто неземное?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #3 : 25 Июль 2014, 18:04:46 »

я хотела поговорить именно о проблемах контактов и контактеров. (Интересно, в музей уфологии они приходят?)


Пока не приходили. Просто очевидцы - да, в каждой группе кто-нибудь да находился,в  т.ч. дети. Но думаю, они (контактеры) еще появятся
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #4 : 28 Июль 2014, 14:33:58 »

Обобщая, можно сказать, что существует группа людей, уверенных,  что с ними общаются (и похищают) пришельцы.  Насколько можно верить этим рассказам? Это повышенная глюкавость (мне слово понравилось!  :lovi06011: ), буйная фантазия или нечто неземное?
помоему, если бы ему попалась книжка про подземных гномов, то он бы после нее "вспомнил" что именно они его похищяли под землю и там проводили с ним бесчеловечные опыты :)
я думаю можно верить, если похищали при свидетелях
не то что например двоих сразу "похитили" и они одинаковое рассказывают, а именно один видел как "похищают" другого
а один сам про себя может рассказать-навыдумывать чего угодно
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #5 : 28 Июль 2014, 17:59:59 »

помоему, если бы ему попалась книжка про подземных гномов, то он бы после нее "вспомнил" что именно они его похищяли под землю и там проводили с ним бесчеловечные опыты :)
я думаю можно верить, если похищали при свидетелях
не то что например двоих сразу "похитили" и они одинаковое рассказывают, а именно один видел как "похищают" другого
а один сам про себя может рассказать-навыдумывать чего угодно

 Д.Киль (на мой взгляд самый правдивый автор) дает описание только 2 случаев, когда свидетели видели похищение. Понятное дело, им приходиться верить на слово. Но у того же автора  есть   свидетельства  о том, что человек терял сознание, а  после того, как приходил в себя - рассказывал о похищении.   
 :misd06023: Чаще всего никаких свидетелей вообще нет, и похищенные вначале удивляются - куда пропало несколько часов,которых они не помнят. И потом приходят к ним воспоминания о похищениях и опытах.
При этом, если т.н. "кантактеру" передается какая та информация, по качеству напоминающая " разговор"  во время спиритического сеанса с  :chad01015: нижним астралом (около научный бред, вранье, или хорошо известные всем акты), то человек все помнит.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #6 : 29 Июль 2014, 11:16:36 »

  Д.Киль (на мой взгляд самый правдивый автор) дает описание только 2 случаев, когда свидетели видели похищение. Понятное дело, им приходиться верить на слово. Но у того же автора  есть   свидетельства  о том, что человек терял сознание, а  после того, как приходил в себя - рассказывал о похищении.
да. тов. Киль - нормальный исследователь. впринципе и Жак Валле тоже. да как и все импортные исследователи середины того века
скорее всего "потерять сознание - рассказ о похищении" это наваждение какоето со вложенными воспоминаниями ("инопланетян" :)

:misd06023: Чаще всего никаких свидетелей вообще нет, и похищенные вначале удивляются - куда пропало несколько часов,которых они не помнят. И потом приходят к ним воспоминания о похищениях и опытах.
При этом, если т.н. "кантактеру" передается какая та информация, по качеству напоминающая " разговор"  во время спиритического сеанса с  :chad01015: нижним астралом (около научный бред, вранье, или хорошо известные всем акты), то человек все помнит.
всетаки похоже что сначала идет воздействие на человека на биоэнергетическом уровне (на чувствительного человека или очень открытого или не защищенного) с потерей сознания, затем вкладывание "воспоминаний" образами или речевой информацией.
перемещение в пространстве может осуществляться как самим человеком в прострации либо заменой в памяти его начальной и конечной точек пребывания
другой вопрос зачем все это делается
скорее всего чтобы потом иметь на этого человека влияние или через него на общество
все это делается типа "инопланетянами". но не другим человеком конечно
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #7 : 29 Июль 2014, 16:03:51 »

все это делается типа "инопланетянами". но не другим человеком конечно

А если все гораздо проще? Если это не похищения, а "путешествия в себя".  Что то является спусковым механизмом ( запах, звук, цвет или "просто, время пришло") для конкретного человека, который входит в  состояния типа сна (ступора, медитации или т.п.) , что то "там" видит или даже "делает", а "по возвращении" мозг выдает картинку инопланетного похищения. Надо же как то человеку опознать то, что он увидел "в себе"?
   Большинство рассказов про похищения состоят из статичных элементов: полет, большое помещение с комнатами, спокойное или радостное состояние затем переходящее в страх. Боль, обнаженное тело, разрезы и что то в тело вставленное - добавленное, ну и сами "человечки"-монстры.  Если рассказ рассматривать как сон, то все элементы показывают - необходимость измениться, заболевание, преодоление.
 Может такие "встречи" - последствие ухода в астрал для само исцеления, изменения??? Но у многих (почему то) психика не выдерживает и человек отправляется "ловить нло"?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #8 : 30 Июль 2014, 15:06:49 »

может и так конечно
но тогда "контактеры" - не предмет исследования уфологии, а психиатрии :)
и тогда если все свидетельства о похищении просто "приснившийся" астрал, то и инопланетян нет (нло - есть, их и так видно)
уфологи вам этого не простят :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #9 : 30 Июль 2014, 15:38:06 »

Цитировать
уфологи вам этого не простят :)

зарежут во сне :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #10 : 30 Июль 2014, 15:44:48 »

уфологи



следят во сне за тобой пока ты спиш




Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #11 : 30 Июль 2014, 20:06:48 »

уфологи




Уфолог-фолог, хитрый зверь, не ворвется в эту дверь!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #12 : 31 Июль 2014, 00:08:48 »

может и так конечно
но тогда "контактеры" - не предмет исследования уфологии, а психиатрии :)
и тогда если все свидетельства о похищении просто "приснившийся" астрал, то и инопланетян нет (нло - есть, их и так видно)
уфологи вам этого не простят :)
Ну, не все так однозначно. Возможно это область исследования парапсихологии. В вещие сны верите?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #13 : 31 Июль 2014, 00:14:35 »

зарежут во сне :)
Спасибки. Озабочусь средствами самозащиты  :misd06011:.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #14 : 31 Июль 2014, 14:23:10 »

Ну, не все так однозначно. Возможно это область исследования парапсихологии. В вещие сны верите?
ну типа как будто они есть :)
четерех разновидностей (классификация от Suo :)
1 - классический - это когда сам организм используя сон через образы дает подсказки сознанию на биологическом или поведенческом уровне. типа какието проблемы с организмом - соотв образы во сне. типа какието проблемы в обществе - подсознание на опыте интуиции уже все само просчитало и пытается донести сознанию
2 - инфернальный - типа сущьности нижнего астрала дают информацию в каких то своих целях или по договору
3 - ангельский - соответствующие сущности дают информацию от Бога
4 - совпадения - типа моск несет во сне какойто бред, потом случайно какаята деталь сбывается
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #15 : 31 Июль 2014, 14:26:14 »

Уфолог-фолог, хитрый зверь, не ворвется в эту дверь!
уфологический саммит (астральный портрет):
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #16 : 31 Июль 2014, 14:40:10 »

уфологический саммит (астральный портрет):


Пятеро из ларца (уфологического), одинаковы с лица
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #17 : 31 Июль 2014, 17:48:55 »

Пятеро из ларца (уфологического), одинаковы с лица
Вы там, в Молебке, поаккуратнее. Таких одинаковых с собой не привезите.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #18 : 31 Июль 2014, 21:03:06 »

Вы там, в Молебке, поаккуратнее. Таких одинаковых с собой не привезите.

Так мы же за ними и ездим!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Похищения и контакты.
« Ответ #19 : 31 Июль 2014, 22:48:10 »

Так мы же за ними и ездим!
Здорово! Только разных привезите. 
пы зы Хотелось бы зелененького ( такого веселенького цвета молодой травки), пушистого и пучеглазенького. 
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 152.