Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Украина в огне  (Прочитано 672119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1400 : 01 Май 2014, 22:55:33 »

SST я сейчас говорю о ленте, именно 9 мая (как о символе победы Ваших предков в ВОВ). А не на каждый день. Про то, что пойдете ли Вы на парад 9 мая, я уже и спрашивать не буду (и то какой парад выберете "ВОВ" или "Бандеро"). Я поняла Вас. Вы ни чем не отличаетесь от Ваших подростков: "Кто не скачет - то москаль". Неприятно осознавать, что люди уже не столь молодые меняют историю и подстраивают под свои политические пристрастия. А то что лента в кроссовках - так это подростки (лучше пусть она ленту в кроссовки зашнуровывает, чем скакать как козел со словами " кто не скачет - тот хохол".   
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1401 : 01 Май 2014, 23:34:53 »


НЫНЕШНЕЕ - вполне бы поддержало, подготовило и забросило!

Мы говорим о произошедших событиях или гадаем на кофейной гуще?

Цитировать
Примеры с кокнутым музычко (тоже олицетворением нынешней вашей "революции")

С музычко там не понятка, он же был вооружен, а не махал флажками.  А вот три замученных выловленных трупа в окрестностях Славянска со следам пыток, захваченные заложники, обстрел гражданских авто на востоке Украины и т.п., то что творят "ополченцы" и официально поддерживает РФ, как Вы прокомментируете?

Цитировать
и сговора с умаровым (тоже вроде как кокнутым) со стороны нынешних укр.вождей - прямо об этом говорят

Какого сговора???

Цитировать
Яйценюк и Тимошенко говорят о бомбардировке России, просят помощи НАТО... Если ЭТО не антироссийская военная деятельность, то я тогда не знаю. Тогда осталось Рейгана назвать лучшим другом России.

Интересный Вы человек Главком, а первопричину не хотите озвучить???  Или она уже позабылась? :)

Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1402 : 01 Май 2014, 23:47:11 »

Мы говорим о произошедших событиях или гадаем на кофейной гуще?


Мы говорим о моем личном прогнозе и оценке логики действий Вашего нынешнего правительства.

первопричину не хотите озвучить???  Или она уже позабылась? :)


Так мы уже 70 страниц - и я, и другие форумчане - пытаемся Вам ее озвучить :) Первопричина - власть на Украине наглым и вооруженным путем ЗАХВАТИЛА бандитская хунта, которая все беды Украины с X по XXX века н.э. вешает строго на Россию, которая заключит союз хоть с НАТО, хоть с Грузией , хоть с дьяволом, если это поможет ей в двух вопросах: 1) свалить нынешний адекватный режим, ослабить Россию и превратить ее во вторую Украину 2) удержать свою власть в стране.

Вот так это со стороны выглядит.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1403 : 01 Май 2014, 23:49:40 »


Какого сговора???


Вот видите, Вы и не знаете. Видать, не все милые делишки Киевской власти ваши объективные СМИ рассказывают.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1404 : 02 Май 2014, 00:04:09 »

SST я сейчас говорю о ленте, именно 9 мая (как о символе победы Ваших предков в ВОВ). А не на каждый день.

Скажите же чем та лента отличается от этой?





Цитировать
Про то, что пойдете ли Вы на парад 9 мая, я уже и спрашивать не буду (и то какой парад выберете "ВОВ" или "Бандеро"). Я поняла Вас.

Похоже, что не поняли.

Цитировать
Вы ни чем не отличаетесь от Ваших подростков: "Кто не скачет - то москаль". Неприятно осознавать, что люди уже не столь молодые меняют историю и подстраивают под свои политические пристрастия.


О подростках и своем отношении к ним писал ранее. Хочу уточнить, какую я историю изменил и подстроил под какие именно политические пристрастия?

Цитировать
А то что лента в кроссовках - так это подростки (лучше пусть она ленту в кроссовки зашнуровывает, чем скакать как козел со словами " кто не скачет - тот хохол".

Я думаю ни то, ни другое не лучше.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1405 : 02 Май 2014, 00:06:18 »

Вот видите, Вы и не знаете. Видать, не все милые делишки Киевской власти ваши объективные СМИ рассказывают.

Расскажите, о чем именно речь?
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1406 : 02 Май 2014, 02:53:32 »

Мы говорим о моем личном прогнозе и оценке логики действий Вашего нынешнего правительства.

Вы знаете прогнозов можно давать много, но вот факты - упрямая вещь. И эти факты, пока говорят обратное

Цитировать
Так мы уже 70 страниц - и я, и другие форумчане - пытаемся Вам ее озвучить :) Первопричина - власть на Украине наглым и вооруженным путем ЗАХВАТИЛА бандитская хунта,


Это не первопричина, а "новости" с первого канала. Я Вам уже много раз писал, что президент самоустранился не конституционным способом, а страна не может нормально функционировать без подписанных законов и принятия решений, которые в его функциональных обязанностях, тем более за его отставку голосовали депутаты его же партии. Надеюсь Вы не будете рассказывать о том, что парламент был нагло кем-то захвачен?

Цитировать
которая все беды Украины с X по XXX века н.э. вешает строго на Россию,

Может не будем вспоминать, какая страна углубляется в историю заявляя о тех или иных "не законно" принятых ранее решениях.

 
Цитировать
которая заключит союз хоть с НАТО, хоть с Грузией , хоть с дьяволом, если это поможет ей в двух вопросах:

Опять валите с больной головы. Разве Украина, отбирала часть территории у РФ нарушая международные договора? Разве Украина проявляла агрессию по отношению к РФ, стягивая вс вплотную к границе? Разве наша страна засылала и засылает диверсантов в вашу страну?  Какая должна быть реакция после таких действий??? Несмотря на все эти и др. процессы, Украина пытается наладить дипломатический контакт с РФ и разрешить все мирным путем.

 
Цитировать
1) свалить нынешний адекватный режим, ослабить Россию и превратить ее во вторую Украину


Да оставьте нас в покое и живите как хотите, кто там пытается свалить ваш режим.

Цитировать
2) удержать свою власть в стране.

Власть может держаться, если ее курс поддерживает большинство, как только процент поддержки критически уменьшается, она сама валиться,  Вы это понимаете?

Так что не ищите страшилки за каждым углом. :)

Цитировать
Вот так это со стороны выглядит.

Я не буду писать, как со стороны выглядит ситуация у вас. Надеюсь вы все со временем сами все увидите. Ведь лучший опыт - личный опыт.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1407 : 02 Май 2014, 13:16:02 »

Власть может держаться, если ее курс поддерживает большинство, как только процент поддержки критически уменьшается, она сама валиться


У Путина рейтинг увеличился на треть и достиг после этих событий 77%.  Ну вот и думайте сами, что чувствует большинство россиян и чей курс они поддерживают ))

Так что передайте яйценюкам - Путина придется валить только вместе с миллионами российских граждан.

Да оставьте нас в покое и живите как хотите, кто там пытается свалить ваш режим.


Это Вы валите с больной головы )) Россия - это более обеспеченная и потому более желанная страна, чем Украина. И обычно бедные родственники тянутся к богатым, а не наоборот! Поэтому не льстите своей стране - России она и ее проблемы НЕ НУЖНЫ! На один Крым уйдет целый триллион рублей, а поднимать всю Вашу Украину за русский счет - триллионов пятьдесят понадобится, да еще сколько других проблем огребешь.

Путин это понимает и все это понимают. Так что никто вас ни целиком, ни по частям откусывать не станет. Хотя нет! вон Польша и Румыния уже готовятся пошакалить. Вы бы лучше их территориальные претензии боялись, а не наши.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1408 : 02 Май 2014, 13:20:02 »


Я не буду писать, как со стороны выглядит ситуация у вас.

А я , пожалуй, напишу))

Сотни тысяч украинцев гастарбайтерят в России. Я в Москве половину, кого знаю - чистые украинцы и украинки! Много приехало на ПМЖ в последнее время (вон Кикимора писала, как к ней приехала толпа от вас). А вот россияне в Украину ездят в лучшем случае красоту Киева посмотреть (чего сейчас уже не сделаешь) ну или Карпаты там (тоже не поедешь теперь, логово проклятых бандеровцев, еще застрелят). Ну так и где жизнь лучше, расскажите мне теперь?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1409 : 02 Май 2014, 15:01:21 »

я допускаю, что кто-то пострадавший  ( потерявший друзей или родных) от украинских боевиков в Чечне может приехать в Донбасс с " частной инициативой" на свой личный страх и риск.
Но их, таких - тоже " не Россия посылает"Ндя...  вы точно - про вторую чеченскую?  Там укропатриоты тоже успели головы поотрезать?
Ольга, откуда у вас столько ненависти?
Я же вам написала, давайте жить в мире и дружбе, а вы опять на меня ушат ненависти и грязи вылили.
Нет у меня знакомых и даже знакомых моих знакомых, которые воевали в Чечне на любой стороне. Да и те преступления против людей, которые творились в Чечне с обеих сторон, большей части нашего населения стали известны совсем недавно.

Я сама некоторое время с 1987 по 1999 год вообще политикой не интересовалась. Для меня то, что творилось в России, а в частности в Чечне был просто сплошной ужас и я жила и думала о том, что слава Богу, что Украина - это не Россия, что у нас в стране можно спокойно жить, работать и отдыхать.

Но вот какая интересная штука получается. Теперь, когда Россия напала на Украину и когда я стала интересоваться что произошло в Чечне и в Грузии, я стала сочувствовать чеченскому и грузинскому народам. Удивительно, но я, в крови которой 100% течет русская кровь сейчас смотрю на Россию как на  агрессора и оккупанта. Такой ужас я не смогла бы себе представить даже в страшном сне.

Про Крым и воду: называя вещи своими именами, Украина устраивает ГОЛОДОМОР в Крыму. Причём - именно для простых жителей Крыма, который она считает подвергшимся оккупации, следовательно крымчане - это граждане Украины подвергающиеся оккупации. При этом вроде бы считается, что Крым Россия "взад не вернёт", поэтому такие действия вообще не имеют никакого смысла, кроме как издевательство над своими гражданами, часть из которых проголосовала за присоединение к России, а часть - по уверениям Украины - не проголосовала.  Всё едино, раз оказался жителем - получай по полной: издыхающих от жажды коров и прочую домашность, сгоревшие посевы.
Вода не пошла по каналам по глупости "спецов" Аксенова. Нужно было голову иметь на плечах и заботиться о народе, а не блокировать работу жизненно важных предприятий.

Украина  - меж двух утопий: грёзах о полноправном членстве в ЕЭС (утопия) и грёзы о жизни в СССР.
Глупости пишете. Нельзя сравнивать возврат в СССР с членством в ЕС.  СССР нельзя реанимировать. И даже забудьте об этом путиновском мифе, которым он хочет оправдать захват Украинской территории. Даже те из жителей Украины, которые поддерживают Россию, однозначно против СССР.

Восхвалять первую утопию - считается необходимым, а сметь мечтать о каких-то формах возврата к СССР, к действительно братским отношениям с Россией - преступление, с которым борются с помощью бронетехники и прочей армии. О какой свободе "гавкать" вы тут нам пишете?  Жители Донбасса просто хотят НОРМАЛЬНО жить, так как они понимают норму - без навязывания какой-то западенской украинизации, без идеалов УПА и бандеровщины.
Те жители Донбаса, о которых вы пишете "просто хотят НОРМАЛЬНО жить", ничего не делая.
Вот они.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FaYM5REnZoc
Да, они тянутся в Россию, потому что там они надеются, что там они будут "НОРМАЛЬНО жить" и пить водку...
Я вчера вечером проходила мимо одной не очень молодой пары и услышала как пьяная дама, ругаясь отборным матом (который я даже не слышала от мужчин), поливала Украину и мечтала, что она скоро сможет уехать в Россию. Мне подумалось - слава Богу, что уедет...

Я помню, как на Донбассе относились к Украине -там всегда помнили и гордились  тем, что они Украинцы, причём, никогда не тыкая этим, не доказывая, что русские -это орда и проч, и проч.... как  все годы незалэжности пишут на всех укро-форумах, отрабатывая вложенные Америкой 5 млрд баксиков .
Глупости опять пишете.
Никто Россию ордой не называл ни в Донецке ни у нас в Днепропетровске, да и в других городах Украины к россиянам относились с уважением, как к любым жителям другой страны.
Не рассказывайте мне сказок, я родилась и всю жизнь прожила в Украине.

Как вы, Галка нам  без устали доказываете, надеюсь - просто от широты души, а не за денежку.
Ольга, ну почему Вы такая глупая?
Судя по вашим изысканиям - нас вообще уже нету)))
Если у вас рушится экономика, это не значит, что вы уже совсем пропали. Этот процесс может быть очень длительным, если его искусственно не ускорить.

На Донбассе всегда жили - достойно, зажиточно и  красиво.
Там были не быдло и алкаши, а выкоклассные технические специалисты, работники прекрасных мощных предприятий.
Незалежная Украина сделала их быдлом...
Абсолютно неверно. На Донбассе, как впрочем и везде, живут разные люди, просто процент быдла есть где-то больше, а где-то меньше...

Можно понять людей, которые восстали против всего этого. Они хотят дистанцироваться от Майданутой Украины: федерализация позволила бы сохраняя государство - жить Донбассу так, как ему хочется, со своими идеалами, дружбой и сотрудничеством с Россией и т д. Но почему-то в такой "свободной" стране  - простые вещи - референдум, федеральное устройство - встречают в штыки в самом прямом смысле. Вместо того, чтобы договариваться, искать общие решения ваши власти посылают бронетехнику, и - уничтожают страну.
Наше власти хотят защитить наше население, которое взывает о помощи от вооруженных людей, не представляющих даже того, за что они сейчас борются. Донецкая республика - такая же утопия, как и СССР, а те люди, которые выдвигают эту идею даже не представляют что конкретно они хотят, как они будут строить экономические связи, какой валютой пользоваться, какие заводы будут работать, какие им придется закрыть. У них в голове просто хаос, а страну они втягивают на путь анархии, что на руку только Пу.
Я сторонник того, чтобы на восточной территории нашей страны власти как можно быстрее навели порядок.
Да, я всегда против насилия, но если люди пришли к нам с оружием и не хотят вести с нами мирные переговоры, мы должны защитить нашу страну и наше мирное население.

Кстати, о Российских запретах: кто у нас запрещает "Эхо Москвы" ? А ведь там чего только не говорят...
Ольга, давайте не будем говорить на черное белое. О путиновской лживой "демократии" знает весь мир...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1410 : 02 Май 2014, 15:18:18 »

кто вторгся? где? покажите
Suo, поздно уже "включать дурочку". :)))
Пу заставили признаться о военизированном вторжении России на территорию Украины.
Цитировать
Президент РФ Владимир Путин в четверг в ходе ежегодной "прямой линии" рассказал о том, что происходит на востоке Украины, как происходило присоединение Крыма, признал в "зеленых человечках" на полуострове российских военных, но так и не признал новые власти в Киеве.

РИА Новости http://ria.ru/trend/online_Putin_17042014/#13990221561584&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz30Y30Vmg5

а скажите, когда вам (Украине) газ перекроют (за неуплату) вы опять Путина ругать будете или Турчинова?
Не перекроют.

о!
предлагаю вам Ходорковского в президенты. возьмете?
Нет. Он не является гражданином Украины.
скажите а правда верно ли утверждение:
" Профсоюзы  Украины, что давно ясно россиянам, продажный аппарат украинской олигархии. Мы это давно и так видим по тому, что все социальные права народа власть обрезает, а укропрофсоюзы молчат в тряпочку.
Вот теперь их коррумпированная сущность и проявилась!"
Зачем вы мне даете анализировать цитату некого юзера под ником "Невский берег"? Может быть сначала сами прочтете кто он и что он пишет:  http://forum.for-ua.com/search.php?1,author=29287,match_type=USER_ID,match_dates=0,match_threads=0

так эта
спили ли то те деревья, которые в направлении дислокации силовиков стояли
т е уничтожили доказательства что в беркутовцев стреляли
Что в беркутовцев стреляли известно всем и так, но стрелять в них начали, надеюсь, Вы уже знаете когда?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1411 : 02 Май 2014, 15:48:07 »

ок
а как вы лично с ними разбираетесь?
Если будут сидеть у власти и воровать - выйдем на Майдан и как Яныка скинем.
кому не нравится? мне? заявляйте! :)
Заявляю. :)
вторгайтесь, я не против :)
Ок. А потом на Урал и Сибирь.
У вас там вроде давно уже мечтают об отсоединении от Москвы ...  https://www.youtube.com/watch?annotation_id=channel%3A532a2091-0-2885-91a8-90e6ba613d48&feature=iv&src_vid=BKtdMupV_LY&v=NAf7c76M6dw
 




Супер!!! :))))
Правильная подборка!
Я бы ее на бигбордах во время президентских выборов развесила, чтобы помнили, что их ждет, если против народа пойдут...

нет :)
лучше уж вы к нам
а то Главкома сразу опознают как диверсанта, а меня как Бабая
Ничего, приезжайте. Главкома мы помоем, а Вас побреем. :)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1412 : 02 Май 2014, 15:52:55 »

я - за
но только вот в чем газвоздка
это дельце можно провернуть только прогнав войска РФ до Киева с последующим трибуналом хунты. а потом обратно отвести. и все
вот тогда - да. будет мир и согласие
Нет, не будет.
Насильно мил не будешь...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1413 : 02 Май 2014, 15:57:50 »

вот, она, мотивация волонтеров с России:
"ЧТОБЫ ЭТО АМЕРИКАНСКОЕ ЗЛО КО МНЕ В ДОМ НЕ ПОСТУЧАЛОСЬ Я ПРИШЕЛ ОСТАНОВИТЬ ЕГО ЗДЕСЬ"
www.youtube.com/embed/-QP6sM5VnUQ
Глупый мужик. Он думает, что пришел в Украину спасать русских, а сам от этих же русских, как враг-агрессор может погибнуть... :(

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1414 : 02 Май 2014, 16:18:10 »

SST я сейчас говорю о ленте, именно 9 мая (как о символе победы Ваших предков в ВОВ). А не на каждый день. Про то, что пойдете ли Вы на парад 9 мая, я уже и спрашивать не буду (и то какой парад выберете "ВОВ" или "Бандеро"). Я поняла Вас. Вы ни чем не отличаетесь от Ваших подростков: "Кто не скачет - то москаль". Неприятно осознавать, что люди уже не столь молодые меняют историю и подстраивают под свои политические пристрастия. А то что лента в кроссовках - так это подростки (лучше пусть она ленту в кроссовки зашнуровывает, чем скакать как козел со словами " кто не скачет - тот хохол".
Почему вас так злит по сути детская "речевка"?
Как она родилась. Во Львове во время митинга студентов в ноябре уже было холодно, студенты, чтобы разогреться, прыгали и приговаривали "Хто не скаче -той москаль". Потом она стала популярной. Что такого страшного вы в этом увидели?
Ну вы же говорите: "хохлы любят сало". :)
Добрее нужно быть. :))))) https://www.youtube.com/watch?v=RPdUhiEBHRk

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1415 : 02 Май 2014, 16:36:29 »

Мы говорим о моем личном прогнозе и оценке логики действий Вашего нынешнего правительства.

Так мы уже 70 страниц - и я, и другие форумчане - пытаемся Вам ее озвучить :) Первопричина - власть на Украине наглым и вооруженным путем ЗАХВАТИЛА бандитская хунта, которая все беды Украины с X по XXX века н.э. вешает строго на Россию, которая заключит союз хоть с НАТО, хоть с Грузией , хоть с дьяволом, если это поможет ей в двух вопросах: 1) свалить нынешний адекватный режим, ослабить Россию и превратить ее во вторую Украину 2) удержать свою власть в стране.

Вот так это со стороны выглядит.

Абсолютно неверно. Все не так.
Правительство Януковича и Азарова наглым образом обмануло украинский народ!, когда 28 ноября не подписало соглашение об ассоциации с ЕС!

Цитировать
В саммите приняли участие руководители Евросоюза и 28 стран-членов ЕС, а также официальные представители членов проекта "Восточное партнерство" - Украины, Грузии, Беларуси, Азербайджана, Молдовы и Армении. В целом - 34 государств. Украину на саммите представил президент Виктор Янукович, а также лидеры оппозиции - Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок. Изначально планировалось, что Украина подпишет на саммите соглашение об ассоциации с ЕС. Однако президент Янукович изменил планы и не подписал документ.

Источник


Цитировать
Украинские студенты принесли в администрацию президента Виктора Януковича в Киеве петицию с призывом подписать соглашение об ассоциации с Европейским союзом и вручили ее представителю администрации.

В петиции студенты просят Януковича подписать соглашение об ассоциации с ЕС 28 ноября на саммите в Вильнюсе, а также предлагают ему встретиться, чтобы обсудить этот вопрос

Затем, 29 ноября студенты организовали мирный митинг на майдане, а ночью, вернее утром с 29-го на 30-е ноября Янукович устроил кровавую бойню студентов.

Народ восстал и 30-го ноября вышли на улицы страны миллионы людей, которые были возмущены действиями президента.
Янукович вместо того, чтобы выйти к людям на переговоры, попытался снова силой "Беркута" разогнать мирных митингующих. Снова пролилась кровь...
Янык хотел сломить народ, но ему это не удалось и он сбежал в Россию, прихватив с собой наворованные миллиарды долларов...

Власть временно , до избрания нового президента Украины (25 мая) перешла к оппозиции. Парламент при этом продолжил работать в том составе, какой был сформирован народом ранее!
Т.е. никакой революции и никакого переворота, как вам это представляют, в нашей стране не было! Просто преступник, который находился во власти, струсил и сбежал из страны, прихватив с собой казну (32 млрд. долларов).

Если хотите более подробно, читайте здесь http://reukraine.blogspot.com/2014/04/blog-post_6117.html

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Украина в огне
« Ответ #1416 : 02 Май 2014, 16:47:44 »

Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1417 : 02 Май 2014, 16:52:33 »

У Путина рейтинг увеличился на треть и достиг после этих событий 77%. 
Да, увеличился, как странно не после какой-то экономической реформы, а после захвата Крыма.

Ну вот и думайте сами, что чувствует большинство россиян и чей курс они поддерживают ))
Представляю, радость от того, что теперь смогут, кроме Сочи, ездить и в оккупированный Россией Крым.

Так что передайте яйценюкам - Путина придется валить только вместе с миллионами российских граждан.
Миллионы граждан не нужно валить. Они скоро сами осознают все, что произошло.

Это Вы валите с больной головы )) Россия - это более обеспеченная и потому более желанная страна, чем Украина. И обычно бедные родственники тянутся к богатым, а не наоборот! Поэтому не льстите своей стране - России она и ее проблемы НЕ НУЖНЫ! На один Крым уйдет целый триллион рублей, а поднимать всю Вашу Украину за русский счет - триллионов пятьдесят понадобится, да еще сколько других проблем огребешь.
Согласна на 100%. Не нужна Путину ни Украина и даже Крым. Не потянуть.

Путин это понимает и все это понимают. Так что никто вас ни целиком, ни по частям откусывать не станет.
Надеемся, что и Крым вернете. Поигрались и довольно.

Хотя нет! вон Польша и Румыния уже готовятся пошакалить. Вы бы лучше их территориальные претензии боялись, а не наши.
А я бы в Польшу сейчас с удовольствием съездила. :) Вот скоро визы с Европой откроют...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1418 : 02 Май 2014, 17:00:18 »

А я , пожалуй, напишу))

Сотни тысяч украинцев гастарбайтерят в России. Я в Москве половину, кого знаю - чистые украинцы и украинки! Много приехало на ПМЖ в последнее время (вон Кикимора писала, как к ней приехала толпа от вас). А вот россияне в Украину ездят в лучшем случае красоту Киева посмотреть (чего сейчас уже не сделаешь) ну или Карпаты там (тоже не поедешь теперь, логово проклятых бандеровцев, еще застрелят). Ну так и где жизнь лучше, расскажите мне теперь?
Алексей, я уже писала. Все очень просто. Едут, потому что зарплаты у вас выше, а цены у нас ниже.
Работать выгодно у вас, а жить у нас. :)
Вот когда у нас поднимутся цены до европейских - вы к нам ездить работать будете.

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Украина в огне
« Ответ #1419 : 02 Май 2014, 17:03:10 »

Украинский вертолёт обстреливает ракетами украинский город (02.05.2014):
http://youtu.be/lLjFrWwtp1Y
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 1.58 секунд. Запросов: 188.