Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Украина в огне  (Прочитано 677589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1260 : 26 Апрель 2014, 19:08:46 »

Если вы опять не поняли, то это дискредитация, в том числе и для поддержки "правильного" курса, чтобы заявления о фашистах не были голословными и была еще одна причина (при поддержке общества) для введения воор. сил на тер. Украины.
... а их всё не вводять  и не вводять... все украинские патриоты извелись уже. Все глаза проглядели, третий ров уже вырыли, а распроклятый Путин - не идёть!

Абидна, да?!

Ещё раз: ролик не демонстрировали на ТВ, не очень раскрутили с сети. Где же тогда эффект?



Они такое делают втихаря, они же "мирные протестующие", вспороли животы депутату и студенту и выбросили в водоеме. Не брезгуют и избиением детишек за фотосъемку.

http://novosti.dn.ua/details/223708/
Ну вот видите... каким-то "классовым чутьём"  вы распознаёте - где грим, а где - вспороли живот депутату...  Я ж говорю - если Сепаратисты бы резали глотку на камеру - вы бы фокусы гримёров не вспоминали.


 Ещё раз повторю вопрос: как по вашему должно было быть с реакцией тех, кому адресован ролик - милиционерам и их женам и детям?



Вам видней, кто у вас там клоун. :)
Нам? это чудо у вас ошивается...  Что поделаешь - такого сорта публика может подтянутся на шум Украинской ярмарки. Вы  ТАКИХ считаете диверсантами и агентами ГРУ?
У нас,  и правда, нечто похожее когда-то на проходной трудилось: странный малый  :sati03011: всё какого-то супер-Рембо изображал - на смех всему предприятию.  Потом  выяснилось, что парнишка головой скорбен, и его быстренько уволили.  Не удивлюсь, если наш чудик тоже на шум подтянулся: ибо даже внешне похож на этого диверсанта
А вы спросите у этого товарища, может он вам чего донесет.

https://www.youtube.com/watch?v=gW6vuyeKRmc
Для тех, кто в бронепоезде.


Мы мирные люди, но наш бронепоезд))))

Вы бывали во Львове?

Я  - бывала несколько раз. Львов - мой любимый город. Львов освобождали челябинцы, добровольческая танковая бригада.
Когда-то во Львове было четыре улицы названных именами моих земляков. Потом их назвали оккупантами и посдирали таблички. Как заправские оккупанты мы там построили заводы, в т ч  "наш" П О "Конвейер". Этого нам наверняка тоже не простили)))

 По общим впечатлениям: во Львове - иной язык, там обращались по-польски "пани"...даже чисто внешне Львовяне иные, чем луганцы. И в 80-е - во Львове не было враждебности.
 Если что, враждебность по отношению к русским -была очень явной в Тернополе и прочих мелких городишках Тернопольской области.

В Ворошиловграде я была раза три, на заводе им Пархоменко. Ворошиловград тогда был симпатичным аккуратным промышленным городом. Даже несколько кокетливым: во всяком случае очень понравились  разнообразные "малые формы" которыми были украшены микроскверики между обычных хрущовок.
Конечно - промышленный город нельзя сравнивать с древним городом-музеем, но город был чистым, ухоженным и любимым своими жителями.
что же сделала ваша страна с этим городом за годы вашей независимости?!  Становится совершенно понятно, почему люди так хотят обратно - в СССР, где они жили достойно, богато и счастливо. В незалэжной  их считают быдлом  (так именуют восточников на украинских форумах)

.

Похищение, избиение, убийство людей, вооруженный захват зданий, оружейных, вооруженное сопротивление, призыв вс другого государства - это не флажками помахать. Так яснее???

   именно  это провела хунта во Львове. Сожгла райотдел, двух сотрудников заживо, разграбила оружейную комнату. Забыли, нешто?
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1261 : 26 Апрель 2014, 19:09:38 »

Америка ждёт, когда Россия введёт свои войска в Украину, тогда можно будет смело тратить деньги налогоплательщиков на "отражение агрессии", помощь демократичным хохлам, которых загнобила нетолерантная Россия.

Ага, это именно "Америка", засылает в Украину казачков для беспорядков и это именно "Америка" стянула вс к восточным границам Украины, это именно "Америка" ввела "зел. челов" в Крым, захватывая погран посты, в/ч, похищая и издеваясь над военнослужащими, которые отказались присягнуть, это "Америка" провела "референдум" и "не нарушив ни одного" международного договора, аннексировав территорию. А еще В. Цой - "американский шпион."

Да здравствует совок -2, дорогие россияне.

Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1262 : 26 Апрель 2014, 19:27:20 »

Ага, это именно "Америка", засылает в Украину казачков для беспорядков


... скажите - а когда в Чечню ехали украинцы  убивать русских солдат - их Украина посылала ?



Почему жителям Донбасса хочется жить в "своей" Украине или даже в АР в составе России - вы сами нам показали: они сейчас живут отвратительно, а при Союзе жили весьма и весьма   достойно. Хотят, чтобы всё стало  "как прежде", пытаются бороться против тех, кто их быдлом именует


Кстати, а почему вы считаете, что нам  (Путину, России) нужен СлАвянск, и т д? 


 "частичная мобилизация "продолжается - Выборочная, цели две:
- с Юго - Востока Украины  - забрать в лагеря, чтоб не вышли на баррикады (гребут в основном мужиков за 30,т.е. вменяемых!!!)
- на Западе берут до 30, воспитанных в "Новой Украине", с промытыми мозгами.
Американские советники не даром жрут свои гамбургеры!
 
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1263 : 27 Апрель 2014, 12:58:36 »

я всё жду, когда же наши Украинские друзья порадуются правильному ролику, где ребятки из П С на камеру режут горло "беркутовцу" - медленно и со вкусом: наследники знаменитых "резунов" скучали без крови, а теперь дорвались.

 Порадуется Галка, расписывавшая  -какая свободная Щеневмерла: как у них теперь люди могут свободно высказывать свои мысли, свою гражданскую позицию))).
 Вот только Галка шибко непримиримо относилась к недосожженым и недостреляным "беркутам", а ведь это нынче не модно. Интересно -Галка теперь тоже осознала, что "беркут" это элита (как написала в своём обращении хунта Щеневмэрлы) или позволяет себе в чём-то не соглашаться с "линией партии"?
Хельга, что за фейк Вы здесь пишете?
Не видела я ролик, где беркутовцу на камеру голову режут. А вот этот видела.
https://www.youtube.com/watch?v=BKtdMupV_LY

Видела давно видео, как в Чечне боевики молодым 20-ти летним ребятам головы резали. Гриссом ссылку давала. Жалко этих ребят, фактически детей, которые воевали за Путиновские миллиарды. Здесь на форуме даже тема отдельная была, Главком ее куда-то далеко запрятал, или удалил. Там я высказала свое отношение как мать к насилию и войне.

Хельга, я Вам еще раз повторяю: я против любого насилия, с любой стороны.
И моя позиция "против" в отношении "беркутовцев" была изначально, потому что они применили насилие над безоружными людьми и студентами (20-ти летними детьми) 30 ноября в 4 часа ночи, как фашисты.

Удивляюсь тому, что Вы, Хельга, вроде человеколюбивая дама, это насилие поддерживаете.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1264 : 27 Апрель 2014, 13:03:13 »

)))Надо же... а ведь свидомые украинцы много шалили в Чечне, участвовали в боях, убивали российских солдат. Потом некоторые из них очень даже прославились на Майдане...
 Забыли - такое своё участие в жизни России? Не думали, что аукнется?
Так по-Вашему вы из-за мстительности решили устроить всему украинскому народу войну с захватом территории, чтобы нам "аукнулось" за кого-то, кто принимал участие в Чеченской войне на стороне чеченцев?
Да уж..., об этом я не думала.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Украина в огне
« Ответ #1265 : 27 Апрель 2014, 13:06:28 »

Видела давно видео, как в Чечне боевики молодым 20-ти летним ребятам головы резали. Гриссом ссылку давала.
Неужели я это делала?.. Руки бы мне за это... Жаль, много есть вещей, которые уже не отыграешь.

А у меня от истории с Украиной только один плюс: прикрыли строительство магистрали у нас под окнами. Все миллиарды перенаправили в Крым, и финансирование прекратилось. Сейчас - тишина, чистота, ляпота. Печально только, что сопку успели взорвать вместе с деревьями, их у нас и так всего ничего... Зато стеклопакеты на трёх окнах бесплатно установили.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1266 : 27 Апрель 2014, 13:11:51 »

  представляю с каким удовольствием щирая украинка читает о том как бедствуют без воды в Крыму...  :misd06004: Выходит поглядеть -не ползут ли на коленках обратно в  Щеневэрлу... Речи готовит для блудных крымчан, наказания придумывает...
У Вас, Хельга, оказывается бурное воображение. :)

По поводу отключения воды в Крыму.

Цитировать
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ВОДОЙ В КРЫМУ
Губернатор Херсонской области Юрий Одарченко заявил, что вода в Крым не поступает по Северо-Крымскому каналу из-за безрукости и непрофессионализма подчинённых Аксёнова, которые захватили в Крыму все сооружения канала и отстранили украинских специалистов, работавших там.

В результате технологические объекты пришли в упадок и теперь вода самотёком проходит первую часть канала порядка 200 км., где канал идёт под уклон, а дальше уже на территории Крыма насосные станции не работают и не поднимают воду в последующую часть канала. По словам Одарченко, даже если безрукие гамадрилы допустят снова специалистов к объектам канала, на восстановление его работы уйдёт не меньше месяца.

Крымваш, дятлы безмозглые. Сосать вам лапу ещё долго, и чем дальше, тем интенсивнее. Можно устраивать "маски-шоу" и хоть каждый день пугать воду автоматами и гранатомётами, но вверх сама она не потечёт, увы.

На счет того, что Пу сделал большую глупость, что не продумал заранее этот самый важный вопрос для Крыма, надеюсь Вы сами согласитесь. Скажите Пу, чтобы он быстрее строил обещанный очистительный завод, иначе ему Крым никогда не превратить в "оазис". И про обеспечение Крыма электроэнергией пусть не забывает тоже, раз он считает Крым российской территорией.
Но с нашей стороны обеспечение жизненно важными ресурсами перекрываться не будет.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1267 : 27 Апрель 2014, 13:16:03 »

Неужели я это делала?.. Руки бы мне за это... Жаль, много есть вещей, которые уже не отыграешь.

А у меня от истории с Украиной только один плюс: прикрыли строительство магистрали у нас под окнами. Все миллиарды перенаправили в Крым, и финансирование прекратилось. Сейчас - тишина, чистота, ляпота. Печально только, что сопку успели взорвать вместе с деревьями, их у нас и так всего ничего... Зато стеклопакеты на трёх окнах бесплатно установили.
Да, было дело. У меня от того видео был сильный шок.  :(

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1268 : 27 Апрель 2014, 13:38:07 »

... скажите - а когда в Чечню ехали украинцы  убивать русских солдат - их Украина посылала ?
Нет, не посылала.

Почему жителям Донбасса хочется жить в "своей" Украине или даже в АР в составе России - вы сами нам показали: они сейчас живут отвратительно, а при Союзе жили весьма и весьма   достойно. Хотят, чтобы всё стало  "как прежде", пытаются бороться против тех, кто их быдлом именует
Это утопия. СССР не вернуть.
Вам тоже хочется жить в СССР и что?

Кстати, а почему вы считаете, что нам  (Путину, России) нужен СлАвянск, и т д?
Не нужен Крым, не нужен Донецк, не нужен Луганск и Славянск? Тогда в чем проблема?
Зачем вмешивается, грозит дальнейшим вводом войск на территорию нашего государства?

На счет того, что украинцам хочется жить в России.

У вас уровень жизни разве намного лучше? Вы побороли коррупцию, алкоголизм и наркоманию?
Большинство украинцев не хотят жить также как вы.





Мы хотим уйти от коррупции во власти, алкоголизма и наркомании. А вы?

Напоследок, вот как бы рассказал о России ваш Киселев, если бы он работал у нас. :)

Россия идет к краху
http://www.youtube.com/watch?v=PuC_IxIqE1o

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1269 : 27 Апрель 2014, 14:24:33 »

Анекдот.

Собака бежит из Украины в Россию. Ее спрашивают:
-Ты чего в Россию бежишь?
-Так ведь говорят, что в России жить лучше.
Через пару дней она, высунув язык, мчится назад, в Украину. Ее спрашивают:
-Ты чего назад то сломя голову в Украину мчишься?
-Так ведь жить и жрать что там, что там не дают, но в Украине хоть гавкать можно...

:)
Вот так.

Что у вас, что у нас народ бедствует и гибнет, а кому-то очень нужно наши народы еще и рассорить, развязать войну и столкнуть нас лбами.

Может быть это и звучит сейчас, на фоне событий наивно, но давайте все же попробуем не ссориться и воевать, а лучше возьмем все вместе и уничтожим в наших странах коррупцию во власти, алкоголизм, наркоманию и бедность. И будем жить в мире и согласии, ведь мы - братья и сестры - славяне!

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1270 : 27 Апрель 2014, 14:56:58 »

Создаётся впечатление, что украинские форумчане РП беспросветно зомбированы. Смешны их комментарии :-)))


У украинцев тоже создается впечатление, что россияне оторваны от реальности.

Вот это, боевики.



А это, по вашему - мирные протестующие.

Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1271 : 27 Апрель 2014, 15:40:08 »

... а их всё не вводять  и не вводять... все украинские патриоты извелись уже. Все глаза проглядели, третий ров уже вырыли, а распроклятый Путин - не идёть!

До вас еще похоже почтальон с новостями не дошел. :)
 
Цитировать
Ещё раз: ролик не демонстрировали на ТВ, не очень раскрутили с сети. Где же тогда эффект?

Где эффект? В вашем сознании: 
Цитировать
я всё жду, когда же наши Украинские друзья порадуются правильному ролику, где ребятки из П С на камеру режут горло "беркутовцу" - медленно и со вкусом: наследники знаменитых "резунов" скучали без крови, а теперь дорвались.

Цитировать
Ну вот видите... каким-то "классовым чутьём"  вы распознаёте - где грим, а где - вспороли живот депутату...
 

Это не классовое чутье, а реальность,



от которой вы оторваны и цитата внизу, тому подтверждение.
Цитировать
Ещё раз повторю вопрос: как по вашему должно было быть с реакцией тех, кому адресован ролик - милиционерам и их женам и детям?

В который раз вам поясняю,  ролик этот, снят не правым сектором, а похоже вашими отморозками и адресован он не милиционерам и их семьям, а вашему сознанию, которое его благополучно "проглотило", как и сознание тех, кто верит этой постановке.


 
Цитировать
Нам? это чудо у вас ошивается...  Что поделаешь - такого сорта публика может подтянутся на шум Украинской ярмарки. Вы  ТАКИХ считаете диверсантами и агентами ГРУ?

Вам еще к сожалению далеко, до понимания процесса.

Цитировать
Мы мирные люди, но наш бронепоезд))))
- Идет не туда. 

Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1272 : 27 Апрель 2014, 16:08:59 »

Так по-Вашему вы из-за мстительности решили устроить всему украинскому народу войну с захватом территории, чтобы нам "аукнулось" за кого-то, кто принимал участие в Чеченской войне на стороне чеченцев?
Да уж..., об этом я не думала.
я допускаю, что кто-то пострадавший  ( потерявший друзей или родных) от украинских боевиков в Чечне может приехать в Донбасс с " частной инициативой" на свой личный страх и риск.
Но их, таких - тоже " не Россия посылает"
Жалко этих ребят, фактически детей, которые воевали за Путиновские миллиарды.

Ндя...  вы точно - про вторую чеченскую?  Там укропатриоты тоже успели головы поотрезать?


 Про Крым и воду: называя вещи своими именами, Украина устраивает ГОЛОДОМОР в Крыму. Причём - именно для простых жителей Крыма, который она считает подвергшимся оккупации, следовательно крымчане - это граждане Украины подвергающиеся оккупации. При этом вроде бы считается, что Крым Россия "взад не вернёт", поэтому такие действия вообще не имеют никакого смысла, кроме как издевательство над своими гражданами, часть из которых проголосовала за присоединение к России, а часть - по уверениям Украины - не проголосовала.  Всё едино, раз оказался жителем - получай по полной: издыхающих от жажды коров и прочую домашность, сгоревшие посевы.



Это утопия. СССР не вернуть.
Вам тоже хочется жить в СССР и что?
Не нужен Крым, не нужен Донецк, не нужен Луганск и Славянск? Тогда в чем проблема?
Зачем вмешивается, грозит дальнейшим вводом войск на территорию нашего государства?
Оставим Крым, рассмотрим Донецк и Луганск, ок?

Украина  - меж двух утопий: грёзах о полноправном членстве в ЕЭС (утопия) и грёзы о жизни в СССР.
Восхвалять первую утопию - считается необходимым, а сметь мечтать о каких-то формах возврата к СССР, к действительно братским отношениям с Россией - преступление, с которым борются с помощью бронетехники и прочей армии. О какой свободе "гавкать" вы тут нам пишете?  Жители Донбасса просто хотят НОРМАЛЬНО жить, так как они понимают норму - без навязывания какой-то западенской украинизации, без идеалов УПА и бандеровщины.
 Я помню, как на Донбассе относились к Украине -там всегда помнили и гордились  тем, что они Украинцы, причём, никогда не тыкая этим, не доказывая, что русские -это орда и проч, и проч.... как  все годы незалэжности пишут на всех укро-форумах, отрабатывая вложенные Америкой 5 млрд баксиков .
Как вы, Галка нам  без устали доказываете, надеюсь - просто от широты души, а не за денежку.
 Судя по вашим изысканиям - нас вообще уже нету)))


 На Донбассе всегда жили - достойно, зажиточно и  красиво.
Там были не быдло и алкаши, а выкоклассные технические специалисты, работники прекрасных мощных предприятий.
Незалежная Украина сделала их быдлом...
Можно понять людей, которые восстали против всего этого. Они хотят дистанцироваться от Майданутой Украины: федерализация позволила бы сохраняя государство - жить Донбассу так, как ему хочется, со своими идеалами, дружбой и сотрудничеством с Россией и т д. Но почему-то в такой "свободной" стране  - простые вещи - референдум, федеральное устройство - встречают в штыки в самом прямом смысле. Вместо того, чтобы договариваться, искать общие решения ваши власти посылают бронетехнику, и - уничтожают страну.






Кстати, о Российских запретах: кто у нас запрещает "Эхо Москвы" ? А ведь там чего только не говорят...


Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1273 : 27 Апрель 2014, 16:23:12 »

До вас еще похоже почтальон с новостями не дошел. :)
 
Где эффект? В вашем сознании:   


sst, ещё раз про известный ролик. Итак, по-вашему, у нас выпустили ролик не просто с кадрами, где медленно перерезают горло милиционеру - там ещё и соответствующий текст. Собственно, это ролик предупреждение: так будет с теми, кто решит сотрудничать с сепаратистами.
Если ролик с местью за какое-то конкретное преступление можно было бы как-то объяснить, то КАК ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ могут воспринять милиционеры перешедшие на "нашу сторону", их семьи, их жены и дети? Вы полагаете, что нашим "творцам" этот эффект был не важен?   Неважно, что увидев этот ролик милиционеры МАССОВО начнут бросать "наши" позиции и переходить на сторону ПС, только чтобы их жена не умерла от сердечного приступа, чтобы их дети не стали невротиками?  То есть устроить массовое дезертирство ради того, чтобы нам доказать то, что мы в России и так знаем: :chad01018: "ПС -козлы"?! 

Не знаю как в Щеневмэрле, но у нас те, кому положено - не только вежливы, но и умны.


 А в Щеневмэрле считается, что "самое оно" растерзанное тело политического противника выкинуть в реку, чтоб "все увидали" какие мы плохие. В самом деле -  не  прятать же следы своих деяний! Надо, чтоб все увидели и - покрепче нас наказали))))
Записан
Награды:

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Украина в огне
« Ответ #1274 : 27 Апрель 2014, 17:19:19 »

А это, по вашему - мирные протестующие.



Ну и где я писал, что это мирные протестующие? :-)))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Украина в огне
« Ответ #1275 : 27 Апрель 2014, 17:29:45 »

На Украине задержано три снежных человека. Оказались СБУшниками:






http://youtu.be/Onoxc7E7LO0
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Украина в огне
« Ответ #1276 : 27 Апрель 2014, 17:35:14 »

Немного юмора... Вот настоящий трезвенник:

:-)))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1277 : 27 Апрель 2014, 19:22:45 »

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/26/1262041.html
КИЕВ, 26 апреля. Власти Крыма не оформили договор о поставке воды на полуостров, заявили в государственном агентстве водных ресурсов Украины.

"До настоящего времени управление Северо-Крымского канала не получило конкретных предложений о заключении договорных отношений для нужд водообеспечения Крым. Кроме того, остается нерешенным вопрос о погашении задолженности водопользователей Крыма за 2013 год в объеме 1,7 млн грн (около $155 тыс.) перед управлением Северо-Крымского канала",

«Після того, як відбувся референдум в Криму, почалось бандитське захоплення споруд Північно-Кримського каналу представниками тих людей, які називають себе владою. Наші люди там відсторонені від експлуатації. Після того, як втратилась можливість його технологічно обслуговувати, вода почала текти самопливом. Тому 200 км каналу вода тече сама - там уклони дозволяють. І хоч вода тече, але підняти їх зараз на своїх насосних спорудах у них (в Криму – прим.ред.) немає можливості. І тому після тих насосних станцій вода висихає, майже висохло русло каналу», – повідомив Юрій Одарченко

Глава Херсонской областной государственной администрации отметил, даже если крымчане найдут специалистов, которые бы уже сейчас смогли работать на канале, то нужен где-то месяц на "замачивание" канала. И только после этого, по технологическому процессу, можно подавать воду. "Прежде всего, неподача воды в Крым — это вина тех людей, которые захватили сооружения Северо-Крымского канала и не могут их эксплуатировать", — подчеркнул он.

Напомним, ранее украинские СМИ сообщили, что Украина перекрыла шлюзы Северо-Крымского канала, через который вода из Днепра поступает в Крым, вошедший в состав России по результатам референдума.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/26/1262041.html
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1278 : 27 Апрель 2014, 19:28:32 »

Ага, это именно "Америка", засылает в Украину казачков для беспорядков и это именно "Америка" стянула вс к восточным границам Украины




В Румынии воинские части перемещаются по направлению к границе с Украиной

"Планы наращивания американского военного присутствия в Румынии подвергаются критике со стороны политиков и общественности. Так, советник румынского премьер-министра Ионел Блэнкулеску высказал опасения, что США сделали из страны "великолепную мишень" в случае военной эскалации в регионе. "Американский противоракетный щит в Девеселу, милитаризация нашей страны через американское присутствие не делают ничего иного, как обозначают Румынию великолепной мишенью, неизбежной для любого плана по военному нападению", - сказал он.

С другой стороны, некоторые румынские аналитики считают, что в связи с украинским кризисом Бухарест должен готовиться к вводу своих войск на территорию Одесской и Черновицкой областей. "Интервенция на север Буковины, юг Бессарабии и Приднестровье становится неизбежной и даже необходимой, когда украинское государство станет неспособным сохранять общественный порядок на этих территориях, населенных румынами", - написал в своей статье аналитик популярной в Румынии газеты "Adevarul" (Правда) Дину Зарэ."

Румыния начала перемещение своих ракетных частей в сторону украинской границы

Румыния начала перемещения своих ракетных и артиллерийских частей. Очевидцы сняли проезд воинского эшелона по железной дороге в Бухаресте, передает УНН со ссылкой на румынское издание Digi24.

Состав из десяти вагонов, загруженный орудиями противовоздушной обороны, грузовиками, а также системами запуска ракет земля-воздух направился в Констанцу.

По информации Министерства национальной обороны, эшелон шел для участия подразделений в совместных румыно-американо-болгаро-македонских учениях недалеко от украинской границы.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1279 : 27 Апрель 2014, 19:43:18 »

http://forum.lvivport.com/showthread.php?t=97947&page=78
   Сейчас разговаривала с молодыми ребятами, которые поддерживали Майдан... Сегодня они уверены - Майдан больше отнял, чем дал, он подарил призрачную надежду и разрушил миллионы жизней... Он дал шанс и отнял возможность обустраивать мирную страну... Розочарование у ребят еще то... То, что происходит - уже реально страшно и безконтрольно, потому, что за этим стоят представители власти, депутаты, силовики... Представляю, какая нас ждет "зачистка", если в ближайшее время ничего не изменится в лучшую сторону ((( Завтра проукраинские силы опять собирают митиг, 30-го - тоже, но эти митинги и их участников не замечают ни местная власть, ни власть в Киеве...


 Господи-Боже, сколько ж мы говорили украинцам об этом.... :sadd08002:
Записан
Награды:
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 1.494 секунд. Запросов: 187.