Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка  (Прочитано 85798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #160 : 24 Декабрь 2008, 02:41:43 »

Если рука дрожит, он, конечно, будет болтаться на кончике волоска. Но тем, у кого дрожат руки, рекомендуется прислонить их к стене.

Кушелев. Эксперимент надо проводить корректно. Ферштейн?
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #161 : 24 Декабрь 2008, 03:46:49 »

Эксперимент надо проводить корректно.

Кушелев: Если Вы увидели ошибку, покажите её другим :)
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #162 : 24 Декабрь 2008, 12:51:07 »

Кушелев. Эксперимент надо проводить корректно. Ферштейн?
ну тогда открытий не будет. Ку-ев же пытался раз 40 зафиксировать факт движения  но все облом на обломе. но только когда подобрал нужный волосок в нужном месте и положение открытой форточки система наконец то сдвинулась.
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #163 : 24 Декабрь 2008, 15:39:47 »

а вот  иллюстрация одного  из 2х основопологающих принципов "научного" подхода Ку-ева
Ку-ев:"..Даже если удастся обойтись без циркулятора (стоит 2000 долл.), без рубиновых шариков (АВОСЬ ЗАГЕНЕРЯТ И ГРАНАТОВЫЕ), то без подводящих волноводов никак не обойтись..."

Записан

kushelev

  • Гость
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #164 : 24 Декабрь 2008, 15:52:05 »

Ку-ев же пытался раз 40 зафиксировать факт движения  но все облом на обломе. но только когда подобрал нужный волосок в нужном месте и положение открытой форточки система наконец то сдвинулась.

Кушелев: Серию из ~40 экспериментов я провёл с целью исключить влияние сквозняков, магнитных и электростатических полей, ионной тяги и пр.

В одном эксперименте трудно избавиться от всех воздействий, поэтому и была проведена серия дешёвых экспериментов, в каждом из которых удалось исключить влияние одного или нескольких факторов. В результате всей серии экспериментов стало понятно, что ни один из факторов, указанных разными экспертами, не влияет на силу тяги крестодвигателя.

Однако тема эта сложная и я не хочу обсуждать её с Вами на этом форуме. Вернёмся к теме данной дискуссии.
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #165 : 24 Декабрь 2008, 16:04:41 »

В одном эксперименте трудно избавиться от всех воздействий, поэтому и была проведена серия дешёвых экспериментов, ...
ну прям как василий иванович
" отрывываем одну ногу у таракана,  командуем -таракан ползи - таракан ползет
  отрывываем вторую ногу у таракана,  командуем -таракан ползи - таракан ползет
...
отрывываем последнюю ногу у таракана,  командуем -таракан ползи - таракан не ползет."
Ура!! открытие!!! у таракана уши в последней ноге.!!


Записан

kushelev

  • Гость
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #166 : 24 Декабрь 2008, 17:03:23 »

... открытие!!! у таракана уши в последней ноге.!!

Кушелев: Если Вы таким дешёвым способом хотите выманить из меня бесплатный ликбез, то зря стараетесь.

Вы уже расписались в полной некомпетентности, назвав крутильные весы штативом.

А читатели прекрасно понимают, что место закрепления пружины крутильных весов не имеет значения. А в данном случае вообще нужно было просто скомпенсировать силу тяги, т.е. добиться нулевой угловой скорости крутильных весов. Для этого не требуется закреплять втотой конец пружины в конкретной точке. Остановить коромысло крутильных весов можно в любом положении.

На этом лирическое отступление от темы "Инопланетная спектральная аэрофотосъемка" закончена. На Ваши нетематические выступления я больше реагировать не буду.
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #167 : 24 Декабрь 2008, 18:32:45 »

Вы уже расписались в полной некомпетентности, назвав крутильные весы штативом.

а использовав высокоточные весы в какестве штатива вы расписались в полном неуважении к точности и корректности измерения результатов. вы просто более заинтересованы в неверных результатах чем истинных отсюда и такая методология проведения опытов.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #168 : 24 Декабрь 2008, 18:42:18 »

... использовав высокоточные весы в какестве штатива ...

Кушелев: Поведайте, в чём по-Вашему заключается отличие между штативом и крутильными весами?
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #169 : 24 Декабрь 2008, 19:42:30 »

... использовав высокоточные весы в какестве штатива ...

Кушелев: Поведайте, в чём по-Вашему заключается отличие между штативом и крутильными весами?
отличия надо искать в не в железках а в человеке который вместо того что бы проделать десятки опытов с одним и тем же ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ,повторяющемся результатом довольствуется единственным и радостно трубит потом об "открытии".
к тому же нет ни грамотной схемы установки ни ее тех характеристик ни толкового описания самого эксперимента, ни внятных фотографий( чего к стати сам ку-ев не устает требовать от окружающих) - в общем полный бардак и профонация.
а вообще к тебе даже приехать и попытаться в твоем присутствии повторить этот эксперимент не возможно- этого нет, то сломалось - зато целеньким осталось только сотрясание воздуха -"я открытие сделал"
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #170 : 24 Декабрь 2008, 20:27:25 »

... вместо того что бы проделать десятки опытов с одним и тем же ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ,повторяющемся результатом довольствуется единственным и радостно трубит потом об "открытии"...

Кушелев: Так я и провёл серию из ~40 опытов с повторяющимся положительным результатом. Просто в разных опытах проверялось, не связан ли этот результат:

1. с магнитным полем Земли
2. электростатическим взаимодействием
3. конвекцией
4. потоком ионов

И выяснилось, что с известными эффектами тяга крестодвигателя не связана.

Более того, расчёт силы Ампера и измеренная сила тяги оказались одного порядка (2 мг по расчёту и 1.5 мг измерена в эксперименте).

А если у Вас есть претензии по способу закрепления пружины крутильных весов, то изложите его, а эксперты разберутся :)
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #171 : 24 Декабрь 2008, 20:33:19 »

[Кушелев: Так я и провёл серию из ~40 опытов с повторяющимся положительным результатом. Просто в разных опытах проверялось, не связан ли этот результат:

1. с магнитным полем Земли
2. электростатическим взаимодействием
3. конвекцией
4. потоком ионов

да ну??? и где же описание этих ~40 опытов??? как ты проверял не связано ли движение с
1. с магнитным полем Земли
2. электростатическим взаимодействием
3. конвекцией
4. потоком ионов
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #172 : 24 Декабрь 2008, 20:37:53 »

Более того, расчёт силы Ампера и измеренная сила тяги оказались одного порядка (2 мг по расчёту и 1.5 мг измерена в эксперименте).

ага классный расчет!!! когда я спрашиваю ку-ева а где состовляющая противо эдс - проводник то движется в магнитном поле!! ку-ев как двоешник на экзамене " а где она должна быть?, ткните пальцем.."
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #173 : 24 Декабрь 2008, 21:31:34 »

... и где же описание этих ~40 опытов??? как ты проверял не связано ли движение с
1. с магнитным полем Земли
2. электростатическим взаимодействием
3. конвекцией
4. потоком ионов


Кушелев: А зачем мне всё это Вам рассказывать? Существуют стандартные методики. Изучайте, проверяйте.

Эффект считается обнаруженным, если результат повторен в другой лаборатории. Силу тяги крестодвигателя обнаружил не только я, но и Г.П.Ивавно из Литвы, а также французские исследователи. Информация есть в энциклопедии Наномир. Ищите в оглавлении текстов: http://www.nanoworld.narod.ru/all.htm

по ключевым словам "Эксперимент", "Иванов".

Вы сами можете повторить эти эксперименты и доложить о результатах. Вот там и рассказывайте про всю серию экспериментов со всеми подробностями. А у меня нет на это времени. Я готовлю эксперимент по включению рубинового генератора на 34 ГГц.
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #174 : 25 Декабрь 2008, 00:58:53 »

Силу тяги крестодвигателя обнаружил не только я, но и Г.П.Ивавно из Литвы, а также французские исследователи. Информация есть в энциклопедии Наномир. Ищите в оглавлении текстов

Дайте точную ссылку.
 :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #175 : 25 Декабрь 2008, 02:59:58 »

Дайте точную ссылку.

Кушелев: Учитывая, что Ваша просьба относится не к теме:  Инопланетная спектральная аэрофотосъемка, а совсем к другой теме, я дам Вам ссылку, но не здесь, а на форуме лаборатории Наномир: http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=49376#p49376
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #176 : 25 Декабрь 2008, 15:27:48 »

... и где же описание этих ~40 опытов??? как ты проверял не связано ли движение с
1. с магнитным полем Земли
2. электростатическим взаимодействием
3. конвекцией
4. потоком ионов


Кушелев: А зачем мне всё это Вам рассказывать? Существуют стандартные методики. Изучайте, проверяйте.
а вот и типичный "куеслив" когда ку-еву нечего ответить на конкретный поставленный вопрос используется годами проверенная фраза про " стандартные методики" .
для супернастойчивых, пожелавшвших узнать что же это за такие " стандартные методики" которые использовал ку-ев ( и главное как именно!!) у ку-ева припасено еще пара -тройка отмазок "Вам надо вы и ищите"(с)  "Ликбез только за деньги"(с) " У меня нет на это времени. Я готовлю...."(с)
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Инопланетная спектральная аэрофотосъемка
« Ответ #177 : 25 Декабрь 2008, 15:34:11 »

Кушелев: Учитывая, что Ваша просьба относится не к теме:  Инопланетная спектральная аэрофотосъемка, ...
почему же не относиться???
"Инопланетная спектральная аэрофотосъемка," это не только Инопланетяне спектры и  аэрофотосъемка но и методика исследований и состав исследователей и проф. подготовка исследователей и даже склонность к обману главного докладчика по теме.
если будет экспериментально установлено что докладчик имеет привычку врать в 3 случаях из 10, увиливать от прямых ответов в 2 из 10 и давать непроверенные данные в половине случаев то достоверность данных по теме "Инопланетная спектральная аэрофотосъемка,"  можно смело умножать на к-т достоверности =0/10
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 148.